8 (926) 250-55-508 (926) 250-55... — показать

8 (926) 250-55-508 (926) 250-55... — показать
+7 926 250-...+7 926 250-55-50 ещё
Россия, г Москва, пер Певческий, д 4
Район: Таганский

Про «Onefive, студия наращивания ресниц»

Студия по наращиванию ресниц Onefive – узкоспециализированное заведение, предлагающее своим клиентам ряд косметологических услуг. Все мастера, работающие в студии, в совершенстве освоили все технологии наращивания ресниц: японскую, индонезийскую, 3d и др. Специалисты ориентированы на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому никогда не предложат ему эффектный сегодня, но губительный спустя месяц способ украшения внешности.

В своей работе мастера используют качественные безопасные материалы: натуральные волоски человека, норки, соболя, колонка; шелковые; синтетические ресницы; гипоаллергенный клей. Клиент студии получает полноценную консультацию специалиста, в ходе которой выполняется выбор индивидуального стиля. Мастер видит своей задачей подчеркнуть естественную красоту глаз, избегая «кукольного» эффекта.

С 2015 г. студия предлагает ряд новых услуг: ламинирование и декорирование ресниц, их биозавивку и окраску. Выполняется наращивание, восстановление, моделирование бровей хной, жидкой хной, пигментами. Мастера студии выполняют коррекцию ресниц после наращивания. На все работы распространяется гарантия. Для постоянных клиентов действует система скидок.

Отзывы про Onefive, студия наращивания ресниц (9)

Делала здесь наращивание ресниц и осталась довольна результатом. В профессионализме мастера убедилась на собственном опыте. Обратиться в этот салон красоты посоветовала подруга.
Хожу сюда на реснички - заметила, что только здесь меня полностью устраивает конечный результат, да и эффекта хватает надолго! Всегда есть о чем пообщаться с девочками-мастерами!
Благодаря мастерицам из этого салона мои реснички и брови выглядят на 5+! Делаю наращивание - все ровненько и аккуратно, еще коррекция и покраска бровей - форма идеальная, цвет естественный, но выразительный! В общем, ни в какой другой салон не пойду!
Делала в этой студии реснички и брови. Во время процедур как-будто на отдыхе побывала... Уютное место и мастера просто умнички. Реснички мои как натуральные, данные природой, а не сделанные руками мастера)
У меня хоть и длинные ресницы, но редкие и прямые. В этой студии мне сделали мои реснички не только густыми, а с помощью биозавивки подкрутили. Теперь мои глаза выглядят не только натуральными, но выразительными. Сама процедура заняла где-то 1.5 часа. В уютной и комфортной обстановке время прошло не заметно. Спасибо.
Onefive, студия наращивания ресниц на карте