Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Москве

Эйнштейн

Россия, г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 5
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Эйнштейн»

Танцевальная школа «Эйнштейн» подарит вам массу положительных эмоций, а домашняя и уютная обстановка поможет расслабиться и достичь гармонии со своим телом. Профессионализм и любовь к танцу преподавателей не может оставить учеников равнодушными к этому виду искусства. Волнующая и парящая атмосфера в студии придаст уверенности, зарядит тело бодростью и подарит отличное настроение на весь день. Здесь вас ожидает множество танцевальных направлений: waacking, vogue и многие другие. Отдельно стоит отметить такое уникальное направление импровизации, как Intelligent Club Style, которым должен заняться каждый, кто по-настоящему влюблен в искусство танца.

Отзывы про Эйнштейн (1)

Эйнштейн - масса положительных эмоций! Домашняя уютная обстановка. Профессионализм и одержимость танцем не только преподавателей, но и учеников, все это сквозит на каждом углу NSTEIN. Море любимых моих направлений Waacking и Vogue, в придачу к Джаз-Модерну и Контактной Импровизации заставляют возвращаться сюда снова и снова. Руководить школы Дмитрий Цыбульский это действительно имя в мире танца, он же ведет наиболее интересные танцевальные направления в школе. Отдельно отмечу уникальное направление импровизации Intelligent Club Style, которую я попробовал и Вам рекомендую!
Эйнштейн на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.