8 (963) 687-72-15 8 (963) 687-72... — показать

Отзывы о компании EZstatum

8 (963) 687-72-15 8 (963) 687-72... — показать

Отзывы про EZstatum (27)

Компанию рекомендую, мне помогли оформить документы на гражданство. Сделали все качественно. Подача прошла легко и мне выдали досар. Волнения никакого не было, все очень просто. Пришла под министерство, получила номерочек, по нему зашла в кабинет, где собственно принимают документы. Отдал папку, через 5 минут поставил подпись, что документы мои зарегистрированы и получила досар.
Сотрудничеством с компанией Ezstatum я осталась довольна. Работают оперативно, предоставляют выгодные условия сотрудничества и немаловажно, что всегда остаются на связи. Вопросов, во время всего процесса получения гражданства ЕС, было очень много. Ни одного не оставили без ответа. Как результат, я нахожусь на финальной стадии получения гражданства.
Юристы компании Ezstatum помогли моей дочери получить румынское гражданство. Мать моего мужа родилась в Черновицкой области Украины, но оказывается, в то время эти земли принадлежали Румынии. Когда дочь окончила университет в Минске, мы узнали о том, что есть возможность получить по репатриации румынский паспорт и обратились к специалистам Ezstatum по совету знакомых, которые реально помогли дочери достаточно быстро совершить эту миграционную процедуру. Сейчас она живет в Варшаве и очень довольна!)
Начал делать документы, чтобы уехать официально работать заграницу и не шариться. Ожидаю приказа уже 3 месяц, кажется, что мои скрещенные пальцы так и срастутся. Впереди еще присяга, мне сказали, что можно доплатить и учить румынский с учителем онлайн. Так и сделал, поскольку я тот уникум, которому нужно все разжевывать. Учитель, которого мне предоставили – приятный и как раз для таких случаев, как я. Юристы всегда меня подбадривают, что не дает падать духом. Раз уже решился на такое, то отступать не буду. Тем более, что осталась всего половина пути.
Привет всем, кто в процессе получения гражданства Румынии. Независимо от того, на какой стадии процесса вы находитесь, желаю вам удачи. Особенно, хочу пожелать успехов клиентам EZstatum. Я уже прошел большую часть процедуры, буквально на днях вышел в приказ. Сообщаю, что все идет хорошо, не смотря на карантин. Сделали больше, чем обещали.
Я уже оформляю паспорт ЕС с компанией EZstatum. Поэтому, решил оставить о них отзыв. Понравился подход их специалистов к делу. Они подобрали для меня процедуру репатриации Румынии. Юристы подготовили все необходимые документы. Дело свое знают. Подача, присяга, тут все легко и просто. С моментами по языку подготовился по урокам от компании. Пару дней назад подал на румынский паспорт, через месяц должен быть готов. Компании за работу ставлю все пятерки.
Пока я оформляю с женой внутренние документы Румынии, профессионалы EZstatum обеспечивают нам полную информационную консультацию по любым вопросам. Я то спокоен, а вот жена может по пару раз переспросить одно и то же, но ей всегда спокойно отвечают и дают полные сведения о процессах. Еще буквально пара недель, и паспорта, СОБы, СОРы будут на руках и мы сможем спокойно переехать в Евросоюз, как давно и хотели.
Компанию рекомендую, мне помогли оформить документы на гражданство. Сделали все качественно. Подача прошла легко и мне выдали досар. Волнения никакого не было, все очень просто. Пришел под министерство, получил номерочек, по нему зашел в кабинет, где собственно принимают документы. Отдал папку, через 5 минут поставил подпись, что документы мои зарегистрированы и получил досар.
Жаль, что не успели до карантина податься. Хотя может это и к лучшему, быстрее разберут с полок предыдущие досье и люды быстрее начнут выходить в приказ.
Слаженный и ответственный подход юристов компании Эштатум помог мне и моей семье переехать жить в Европу. Большим преимуществом, лично для меня, стало то, что компания взяла на себя обязанности по составлению досье и последующей подаче, а также в организации всех поездок в Бухарест. Под чутким присмотром специалистов все прошло хорошо. Отдельное спасибо юристам за помощь в оформлении водительских прав европейского образца.
Впечатление от сотрудничества с компанией Ezstatum положительное. На данный момент большая часть пути уже пройдена. Номер DOSAR на руках и осталось ожидать своего имени в приказе. Определенно, Эштатум сэкономили мне огромное количество нервных клеток и времени, которое я потратил на поиски работы за границей, куда планирую поехать после получения паспорта ЕС.
О компании узнал благодаря рекламе на соответствующем форуме. Цена вполне устроила и первое впечатление о сотрудниках компании сложилось положительное. Уже на первой консультации рассказали какие документы надо будет предоставить и обозначили примерные сроки. После заключения договора, сотрудниками компании было составлено досье и осуществлена запись на подачу документов в Минюст. Поездка состоялась совсем недавно и меня сопровождал личный адвокат. Все прошло благополучно. Я получил номер Досар. Сейчас осталось лишь ожидать выхода приказа.
Успешно получила Румынское гражданство через компанию Ezstatum. Приемлемая стоимость, комфортные условия и положительная репутация, повлияли на мое решение обратиться к ним. С юристами сотрудничество было удаленное, что меня весьма устроило, в силу постоянной занятости на работе. Юристы помогли и с оформлением документов, и с их подачей, также к присяге подготовили. В конечном итоге поспособствовали быстрому оформлению и получению внутренних документов, уже после выдачи мне сертификата. Сервис, конечно, на высшем уровне. Рекомендую.
С паспортом гражданина ЕС я смог расширить свой бизнес за пределы Российской Федерации. Юристам компании Ezstatum выражаю благодарность за квалифицированную помощь, ответственное отношение и прямое содействие в получении гражданства. Было комфортно и приятно работать со специалистами, которые прислушиваются к пожеланиям клиента. Как наладится бизнес в Европе, то планирую перевести и всю семью туда на ПМЖ.
Упрощение визового режима в Канаде меня очень радует. Поездки туда к родственникам теперь будут чаще и менее бюрократичные после того, как я получила паспорт ЕС благодаря добросовестной работе сотрудников данной компании. Считаю, что мне повезло, ведь через Ештатум, я всего за 10 месяцев получила гражданство ЕС, хотя процедура эта довольно серьезная и многоэтапная.
Хоть мне и предстоит еще принести присягу, но я уже хочу душевно поблагодарить сотрудников компании за помощь. Такие молодцы. Сохранили мне миллионы нервных клеток и немало времени.
За вполне приемлемые деньги юристы Ezstatum помогли пройти мне путь к получению румынского гражданства, которое мне нужно было для продвижения и расширения бизнеса. Спасибо за индивидуальный подход, ответственное отношение и помощь на каждом этапе.
Гражданство Румынии даёт её жителям полноправные возможности, которые равны с правами жителей других развитых стран ЕС, например, Франции или Германии. Собственно, поэтому я и решил получить румынское гражданство. Конечно, вопрос это не быстрый, но при поддержке и содействии юристов данной компании все прошло благополучно и в наилучшие сроки, если так можно выразиться. Знаю, что некоторые сами годами этим занимаются, а у меня на все про все ушло больше года, хотя конечно в этом заслуга специалистов компании ештатум.
На деле, как оказалось, процесс получения румынского гражданства - это лишь масса формальностей, которые, в моём случае, на себя взяли компетентные юристы. Рада, что стала клиентом компании Ezstatum.
Сотрудники компании произвели положительное впечатление, поэтому решила доверить им решение вопроса по получению гражданства ЕС. Не пожалела ни капли! Работают слаженно, оперативно и выкладываются на все 100%.
Двигаясь навстречу новым перспективам по бизнесу было принято решение о приобретении гражданства ЕС. Обратились в Ezstatum, фирма солидная и специализируется на этом успешно. Плодотворное сотрудничество с ними оцениваю наивысшим балом, уровень юридических специалистов достоин похвалы.
Процесс получения румынского гражданства через эту компанию проходит явно быстрее, чем, если бы я занималась этим в одиночку. Опытные юристы и досье помогли собрать, и недостающие справки достать, да и вообще на все мои вопросы я получаю четкие и понятные ответы.
Нам понадобилось получение гражданства Евросоюза для того, чтобы перебраться в Германию для продолжения лечения моей матери. Сроки получения, которые озвучили в компании Ezstatum, вполне устроили. Сбор документов юристы взяли на себя.
В будущем, я как гражданин Румынии, смогу жить в любой стране ЕС, при этом нет ограничения в передвижении по территории ЕС, собственно по этому и для обеспечения своим детям хорошего будущего я и затеял оформление румынского гражданства, тем более, что знакомые посоветовали знающих и толковых людей, я имею в виду компанию Eztatum, через которую оформил нужные документы быстро и по приемлемой цене.
Получение гражданства ЕС оказалось возможным с помощью компании Ezstatum. У них все профессионально и относительно недорого. Крайне вежливые и обходительные специалисты, очень рада, что к ним обратилась.
Пришел на консультацию в московский офис. Заключил договор, подал документы, ну и так шаг за шагом прохожу процесс оформления гражданства Румынии. Все через гос органы и по требованиям законодательства. Я доволен.
Решила сразу искать компанию, чтобы наверняка получить румынское гражданство. Сама даже не думала заниматься столь серьезными делами. Сотрудничаю с Ezstatum. Привлекла вполне приемлемая стоимость и внимательное отношение специалистов.