8 (915) 429-74-328 (915) 429-74... — показать

"Империал холл", 2 этаж
Округ: Северный
900-1200 руб.

Про «F-Lounge Ленинградка»

Новая кальянная F-Lounge Ленинградка - это место,  которое,  совершенно точно, придется по нраву всем любителям вкусного кальяна и комфорта.Специально для наших дорогих гостей мы сделали все, чтобы Вы хотели возвращаться сюда снова и снова. Огромный выбор лучших кальянов и табака со всех уголков света, большое количество настольных игр и PlayStation 4 с большим проекционным экраном, позволяющая устраивать баталии до 4 человек. Также мы проводим трансляции громких событий и спортивных матчей. Но как бы много мелочей и опций мы не предоставляли, главным, как и во всех кальянных нашей сети,  остается великолепный уровень кальянных мастеров. Каждый наш сотрудник имеет огромный опыт и проверенные знания и навыки за плечами и безусловно будет удивлять Вас каждый раз. ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ!

ChilloutDJHouse / Deep HouseRnBSoulWi-FiВ одиночкуВ помещенииДля деловой встречиДля свиданийКартыКомната для куренияЛетняя верандаНа крышеНаличныеПарковкаПаровой коктейльРомантические

Отзывы про F-Lounge Ленинградка (40)

С друзьями иногда приходим сюда покурить кальян, нам нравится. Только надо бронировать заранее, особенно на выходных.
Были тут несколько раз, с мужем. Раздражает то, что по выходным, бронь иногда слетает, когда народу много набивается. А так, очень уютное и атмосферное место.
Большой выбор еды и напитков. Нашли все что хотели. Брали кальян, сделали на ура! в выходные было много людей, советую бронировать заранее
Хорошее обслуживание, относительно низкие цены, и приятная обстановка!
Уютненькое заведение. Ходили сюда с подругами, все очень понравилось. Цены приемлемые, обслуживание очень быстрое)
Дымим без печали, супер место и супер люди) Плюс по вторникам можно почти за полцены покурить)
Мебель и интерьер задают стиль и приятную обстановку для полного расслабления при курении кальяна)
Никто не останется равнодушным после проведения времени в F-lounge Ленинградка ) Для жаркой погоды всегда есть прохладительные напитки кт очень освежают перед тем как покурить кальян)
Приятно,вкусно и дымно ) Больше всего понравился подход к гостям)
Место где можно удачно спрятаться от любой непогоды и спокойно поготовиться к сессии) Под кальян кстати учить даже лучше))
На самом деле, я не большая любительница кальянов , но друзья всегда брали с собой , поэтому пришлось втягиваться в эту культуру курения В F-lounge на ленинградке впервые мне сделали кальян , который мало того ,что я смогла его курить ( слабенькая просто:)), а еще он мне очень понравился по вкусу!!!
Дымность и вкусовые решения миксов оставят любителей кальяна только положительные эмоции) Плюс еще много танжика и дарксайда, что является огромным плюсом)
По началу отнесся скептично к тому что кальянщица ДЕВУШКА, но очень удивился насколько она профессионально сделала нам кальян, очень круто :)
Не пожалейте своего драгоценного времени и загляните на кальян к этим замечательным ребятам, оцените насколько крутая атмосфера и все остальное!
Не нужно искать повода , чтобы зайти в это приятное место и провести свое время с большим удовольсвтием )
Отзыв в 5 словах : 1) Атмосферно 2) Вкусно 3) Быстро 4) Приятно 5) Общительно
Плойка есть, много табаков есть, у кальянщиков руки есть, что еще собственно нужно для идеального вечера?)
Сильно впечатлил подход к делу и работе, очень приятно было не только покурить кальян ,но и пообщаться с кальянщиком на разные темы !
Все хорошо,не хватает сэндвичей как на чистых прудах А так все более чем в порядке
Место действительно классное, очень сильно все понравилось :)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев