8 (915) 429-74-32 8 (915) 429-74... — показать

+7 915 429-... +7 915 429-74-32 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 6
"Империал холл", 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про F-Lounge Ленинградка (44)

Место-класс, нам понравилось все: обслуживание, еда, кальяны
Кальяны приятные, дыма много. Для любителей подымить отличное место.
Тут хорошие дымные кальяны, народу многовато, но в целом нравится
Иногда прихоуж сюда расслабиться, покурить кальянчик..классная атмосфера, по ценам нормально
С друзьями иногда приходим сюда покурить кальян, нам нравится. Только надо бронировать заранее, особенно на выходных.
Были тут несколько раз, с мужем. Раздражает то, что по выходным, бронь иногда слетает, когда народу много набивается. А так, очень уютное и атмосферное место.
Большой выбор еды и напитков. Нашли все что хотели. Брали кальян, сделали на ура! в выходные было много людей, советую бронировать заранее
Хорошее обслуживание, относительно низкие цены, и приятная обстановка!
Уютненькое заведение. Ходили сюда с подругами, все очень понравилось. Цены приемлемые, обслуживание очень быстрое)
Дымим без печали, супер место и супер люди)
Плюс по вторникам можно почти за полцены покурить)
Мебель и интерьер задают стиль и приятную обстановку для полного расслабления при курении кальяна)
Никто не останется равнодушным после проведения времени в F-lounge Ленинградка )
Для жаркой погоды всегда есть прохладительные напитки кт очень освежают перед тем как покурить кальян)
Приятно,вкусно и дымно ) Больше всего понравился подход к гостям)
Место где можно удачно спрятаться от любой непогоды и спокойно поготовиться к сессии) Под кальян кстати учить даже лучше))
На самом деле, я не большая любительница кальянов , но друзья всегда брали с собой , поэтому пришлось втягиваться в эту культуру курения
В F-lounge на ленинградке впервые мне сделали кальян , который мало того ,что я смогла его курить ( слабенькая просто:)), а еще он мне очень понравился по вкусу!!!
Дымность и вкусовые решения миксов оставят любителей кальяна только положительные эмоции)
Плюс еще много танжика и дарксайда, что является огромным плюсом)
По началу отнесся скептично к тому что кальянщица ДЕВУШКА, но очень удивился насколько она профессионально сделала нам кальян, очень круто :)
Не пожалейте своего драгоценного времени и загляните на кальян к этим замечательным ребятам, оцените насколько крутая атмосфера и все остальное!
Не нужно искать повода , чтобы зайти в это приятное место и провести свое время с большим удовольсвтием )
Отзыв в 5 словах :
1) Атмосферно
2) Вкусно
3) Быстро
4) Приятно
5) Общительно
Плойка есть, много табаков есть, у кальянщиков руки есть, что еще собственно нужно для идеального вечера?)
Сильно впечатлил подход к делу и работе, очень приятно было не только покурить кальян ,но и пообщаться с кальянщиком на разные темы !
Все хорошо,не хватает сэндвичей как на чистых прудах
А так все более чем в порядке
Место действительно классное, очень сильно все понравилось :)
Твердая 4ка по всем показателям, ребятам есть куда расти и надеюсь я этот рост буду наблюдать.
Рекомендую всем любителям качественного кальяна, всем любителям табачных изысков, всем, кто любит находится в друдественной атмосфере
Зайти в "F" после работы как глоток свежего воздуха!
PS4, кальян,чай и лимонад дают возможность отдохнуть от всей суматохи на работе
Хорошее место для покура после пар, как раз забегаю прям к открытию)
Я почему злой раньше был?
Потому что в F-lounge Ленинградка еще не был!
В Простоквашино забивать никто не умеет,к сожалению, дядя Федор и Шарик пытались несколько раз, но у них то подгорит, то микс неочень.
А в Ф-лаунже работают настоящие волшебники, которые всегда знают как угадать предпочтения любого гостя, даже такого вредного как я.
Подтверждаю каждое слово этого человека!
Танжирс не подгорал, чай был горячий - соответсвенно все в норме !
Говорят, что любви с первого взгляда не существует...Я тоже так думал, пока не посетил это прекрасное во всех смыслах заведение, и я просто влюбился в интерьер и атмосферу этого места! Однозначно советую сходить и влюбиться в это место так же как и я, а может и даже еще сильнее!
Ставлю 10 из 5 возможных
После посещения этого заведения остались только самые положительные эмоции, ходим теперь сюда довольно часто )
Попали на акцию "день студента" - покурили всего лишь за 700 рублей , при том что кальян был очень качественный!
Кайфую от таких мест, все очень сильно понравилось, вежливый и веселый кальянщик был тогда на смене, смело ставлю 5 баллов)
Классная атмосфера , задаваемая интерьером, удобные диванчики на которых можно классно откинуться как арабский шейх:)
Отлично отдохнул с друзьями, устроили мессиво в Fife и покурили классный микс
Отличная кальянная на станции динамо , где можно покурить вкусный дымный кальян, поиграть в плэйстэйшн и попить чаек :):)
Хорошее месторасположение, кальянщики настоящие профессионалы, все супер!))
Вкусно покурили , приятно поговорили)
Много классных новых кальянов)
Очень впечатлил интерьер, ни разу не был в кальянной с подобным дизайном , приветливый персонал, кальянщик Дима очень порадовал )
F lounge как всегда порадовал своими вкуснейшими кальянами !
Приятное место , с друзьями заходим покурить хороший кальян и поиграть в настольные игры. Советую:)
Понравился широкий выбор кальянов и табаков. Хороший бонус - PS4 и FIFA 2017 :)
Отличное место с шикарным интерьером! Отлично покурили и поиграли в приставку!
F-Lounge Ленинградка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел