8 (985) 100-13-038 (985) 100-13... — показать

Кальянная F-Marvel Шаболовская

8 (985) 100-13-038 (985) 100-13... — показать
+7 985 100-...+7 985 100-13-03 ещё

Про «Кальянная F-Marvel Шаболовская »

Уникальное кальянное пространство в стиле F-Marvel. Огромны выбор табаков более: 90 вкусов Tangiers, 60 вкусов Darkside, более 50 вкусов WTO и более 300 вкусов других разнообразных табаков Большой ассортимент качественного китайского чая и прохладительных напитков. Есть сендвичи на гриле. Можно поиграть в различные настольные игры и приставки. Есть отдельная VIP-комната и 2 кинозала с большими 4-х метровыми экранами. Вход строго с 18 лет

Отзывы про Кальянная F-Marvel Шаболовская (111)

Классное заведение. кальянщики работают адекватные, делают именно такой вкус как попросишь. Рекомендую!
отдыхали с подругой все отлично! понравилась обстановка музыка и конечно же дымные кальяны
мне очень нравится после тяжелой рабочей недели с друзьями посидеть в этой кальянной) Очень нравится тема Марвела) Интерьер яркий, интересный. Огромный выбор табаков, от слабеньких, до головокружащих) Муж с друзьями рубятся в Соню, а мы с девочками можем посидеть, пообщаться) Кальян вкусный, обстановка отличная!
Место для расслабления. Вот как я бы назвала это место. А еще очень люблю понедельники со скидками. У Вас самый классный кальян. И а, клюквенный лимонад хорош.
большой выбор табака, сами кальяны хорошего качества. внимательный персонал, вкусный чай
Место хорошее, кальяны что надо. У них очень хороший выбор табака, всегда есть то, что нравится.
очень далеко место неплохое хорг ее ребята . и все такое и не такое
Были год назад с друзьями, все понравилось, обстановка, музыка, кальяны на высоте. Но сегодня решили заскочить снова и ужаснулись: музыка орет так, что мыслей своих не слышишь, но даже сквозь неё было слышно отборный мат и хохот персонала, которые всем видом показывали что мы непрошеные гости. Кальян отвратителен, как будто нам накидали кое как табака в чашу и накидали туда углей, да и ещё кальянщтк сказал, что его нужно раскурить чтобы чаша нагрелась(шикарно!), послечего он ни разу к нам не подошёл поправить угли. Кальян сделали по нашей просьбе, но сделали вообще слабым и безвкусным, ели дымил, трубка в кальяне постоянно вылетала. Попросили пиво, было разбавленное. Обстановка ужаснула с первых минут, разваливающиеся диваны, персонал приводит своих друзей, которые ведут себя очень нагло: орут и матерятся на весь зал. Было ощущение будто мы находимся в быдло баре. Казалось бы, что может быть хуже, но на этом это заведение не перестало нас удивлять. Сели мы играть в приставку, перенесли сами кальян, чай и пиво, под безразличные взгляды персонала. У приставки нас встретил амерзительный запах канализации, было ощущение, что нужду исправляли прямо на отрываясь от игры. Из плюсов: очень приветливая официантка, бесплатные настольные игры и приставка(единственная из всего персонала)За год это заведение превратилось помойку. Очень обидно, ведь самое первое впечатление было отличным, владельцам совет: меняйте персонал.
Обожаю это заведение. Очень хороший ассортимент табака, вкусный чаек. Располагающий к отдыху персонал. Ухожу отсюда всегда в приподнятом настроении. )
Не плохая кальянная, с очень хорошей обстановкой и интерьером в стиле Marvel, отличными кальянами, вкусными чаями, большой выбор табака и самих кальнов
С друганом играем здесь в приставку под кальянчик) вообще круто!
Отличная атмосфера, крутое освещение. Кальян делают очень быстро и качественно, курили полтора часа)
Замечательное место! Очень приветливый персонал, огромный выбор игр! Кальяны высший класс) плюс можно посмотреть различные спортивные трансляции)
Не примитивно без совкового колорита, вполне современно, оригинальный интерьер, непринуждённая атмосфера, много свободного пространства, удобные диваны на которых можно пообщаться на лайте с друзьями. Персонал вежливый и услужливый, кальян организовывают со знанием дела, раскурят и подберут вкус. Для геймеров крутая подборка игр. Меню без изысков, но вкусно, плюс фишка от заведения - чайная церемония по всем правилам. В общем интересное место, на выходных правда бывает многолюдно.
Праздновал свой День Рождения в данной кальянной,это был один из лучших проведенных мною праздников,друзьям тоже очень понравилось!) Очень хорошая обстановка и сам дизайн помещения впечатляет,очень приятно там находиться,вежливый отзывчивый персонал!Обслуживание на высшем уровне) Большой выбор табака по хорошим ценам,кальян был шикарный с приятным вкусом без горечи что очень порадовало!) В меню есть множетсво всего по мимо кальяна,есть из чего выбрать. Следующий свой праздник просто не смогу не отпраздновать в этом чудесном месте!
Работаю курьером в офисе на Шаболовке. Классный дым от кальяна на молоке с ананасовым табаком в Йелл я не забуду и непременно вернусь ещё раз. Даже дым от сигарет стал противен, и я бросаю ) огромный плюс за игровые приставки!+++
Собираемся сюда завтра с друзьями. Эта кальянная очень нам нравится. В этом заведении хорошее обслуживание и вкусный чай, а также кальян с широким выбором табака. Рекомендую!
Очень понравилось это место. Ходили с женой,тихое уютное атмосферное место,с приличной кухней и интересным интерьером. Кстати впервые попробовал кальян,отличная замена сигарете для тех кто планирует бросить курить.
Атмосферное такое местечко, мне здесь очень понравилось. Современно, красиво, молодёжно, а главное при этом ещё и уютно. Цены оправдывают стиль, обслуживание, интерьер и музыку, которая очень уместна.
Очень классное местечко, мы с подругами собираемся там по выходным, минимум 4 раза в месяц. Чай здесь вкуснейший, кальян супер, обслуживание на высоком уровне.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.