8 (499) 404-05-318 (499) 404-05... — показать

+7 499 404-...+7 499 404-05-31 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания Bolivar на улице Горбунова»

Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена  (4200  рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина в 175 мкр держит удары гравия. Наша пленка помимо гарантии от производителя, прошла испытания в рф лаборатории и подтвердила стойкость к УФ с прогнозом на 5 календарных лет, о том, что не выгорает и не желтеет.

Запчасти 1
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Марка авто 1
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций

Отзывы про Компания Bolivar на улице Горбунова (5)

Цена на плёнку Перфоманс ещё божеская, тот же сантек дороже, а по свойствам они одинаковые, у голландцев даже преимущество в том, что технологии применяются новее и это даёт больше положительных качеств плёнке. Я свой БМВ новый поставил в детейлинг центр, поручил мастерам наклеить именно эту бронеплёнку, знал просто о ней уже многое. В итоге полгода езжу и ни одного нарекания по ней, отличная прочность и гидрофобность практически идеальная.
Мне посоветовали бронеплёнку Ф-Перфоманс, и я согласился. Это было в начале прошлого года и до сих пор моя тачка выглядит классно. Кто не в курсе спрашивают, новая машина что-ли, потом трогают плёнку и понимают, что кузов под защитой, которая не даёт мелким повреждениям старить поверхность. После мойки переливается вся, блестит и ведь за год не пожелтела, не покоробилась.
Считаю, что защита ЛКП нужна, поэтому остановил свой выбор на Ф-Перфомансе. Эта бронеплёнка мои ожидания оправдала. Как защита кузова от мелких сколов и царапин, полиуретан такого качества идеален, плюс эстетичный внешний вид, малая шагрень и поразительная гидрофобность, а по цене, так есть и дороже варианты, причём по качеству эта превосходит. Выбрал для своей машины модель furious, очень приличные характеристики плёнки.
Над своим Поршем трясусь, плёнку полиуретановую F-Performance наклеивать в детейлинг центр отдал, как только купил его, и там всё сделали в лучшем виде. Красота, в общем, на тачку приятно посмотреть и судя по первым месяцам, меняться плёнка не собирается. Вода с неё стекает, не оставляя разводов, гидрофобность на уровне, так же выдерживает мелкие камни, от ногтей следы тоже не остаются, а то я на старой своей тачке с этим намучился оттирать.
Недавно продал свою старую машину, на ней-то плёнка была полиуретановая наклеена другого производителя, дороже, чем F-Performance. Так вот, она уже менее чем через год выгорела, пришлось перед продажей машины снимать, эта же на новом авто уже полтора года и как будто вчера наклеили. Хорошо гидрофобит, так что рекомендую эту плёнку, мне она нравится.
Компания Bolivar на улице Горбунова на карте