Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Офисное оборудование в Москве

Отзывы о компании Ф-центр на Бабушкинской Сеть

Отзывы про Ф-центр на Бабушкинской (17)

3.5
ужасный магазин! Отношение к тебе как к собаке, делать не чего не хотят, все им чем то обязана, ребята попутали сильно... рожа просит кулака. Не кому не советую с ними связываться... проблем не оберетесь потом.
ЭТО КОНТОР ШАРЬ МАНТШ ЭТА КАНТОРА, ТО КУРЬ НЕ ПЕРХАИЛЬ ТО НЕТУ ЗАПЧСТИ А ВЧЕРА СКАЗАЛЬ МАСТЕРЬ ЧТО ЯКОБЫ ПРИШЛИ А СЕНГОЬДНА НУТУ ЗАПЧЕТИ И ДОЛГО БУТЬ М АРЧИТ МЕНИ ГОЛВЫ,
ПЛОХЕ ОПСЛУЖВАНА ПО ГАРЕРТИ РЕМОТА ,ТОКЕ , ПЕЧЕТЛА МАСТЕР ТОМОЗ ОЧЕН МЕДЛИНО ВЫПОЛУИЮТЬ РАБОТУ , ЗДАЛЬ САНБУФИР СВЕН МС 2100, ТАК НЕ ВЫОЛЫЛИ РАБОТУ ,
Ужасное отношение к клиенту. Два раза ездила в пункт выдачи и не получила товар!!!! Первый раз перепутали гарантийный талон, второй раз не договорились, что клиент приедет за товаром в пункт выдачи.
Уже много лет пользуюсь этим интернет-магазином - оффлайн-магазином для покупки комплектующих для компьютеров. Никогда не возникало проблем, никогда не сдавал/менял товар, все техника и железо работают до сих пор. Очень доволен.
Считаю магазин Ф-Центр на Сухонской самым лучшим по продаже компьютерной техники и комплектующих.Все правильно устроено,вежливые администраторы и менеджеры.Удоство выбора и количество товаров отличное.
Отличный и грамотный сервисный центр,что важно.Сейчас сложно найти хороших мастеров по технике,которые в кротчайщий срок могут проверить,починить или экспертировать электронный товар.
Работникам магазина на Бабушкинской абсолютно наплевать на покупателей.
Обычный консультант, работа которого и заключается в разъяснении и доведении до потребителя!!! вместо того чтобы этим и заниматься - отвечает просто: "этот товар лучше" почему, как этим пользоваться, есть ли возможность проверить его работу - не отвечает, причем все происходит с видом дикого страдания на лице. Требуется просто рассказать, я нормальный покупатель, расскажи в общих чертах, что, куда и как, я не буду вынимать из тебя все подробности!
На полках, лежат буклеты, призывающие купить товар, товар купили - акция оказывается, не действует.
На пункте выдачи откровенно хамят: "Вы расписываться то умеете?"
На пункте проверки, вместо того чтобы объяснить людям что товар не может быть проверен в магазине - начинаем издеваться, "ждите 8 часов", узнаете работает или нет...что вообще происходит, куда смотрит директор???
Здравствуйте! При покупке проверяйте не только комплектацию но и царапины сколы и т.д. и т.п. . А лучше проверяйте работу способность товара .Так как могут продать бу ( убитую вещь ) Я столкнулся с этим с этой проблемой в первые на Сухонской продали материнскую плату битую Я много лет покупаю в ф центре товары и не один комп был собран правда покупал на Алтуфьевском шоссе и проблем не знал Получилось что на Алтуфьевском шоссе не было той комплектации и пришлось ехать на Сухонскую тут я в первые купил бу (лом) материнская плата ASUS " Sabertooth Z77. Перед тем как поставить свою роспись на чеке убедитесь что она работает хотя продавец сделает всё молча распишитесь отдаст товар и тут 50% на 50% везения Мне не повезло ! Как я узнал позже что у них есть где проверить продавец умолчал об этом. Пока я выяснял что и как при мне приносили платы, HDD, нетбуки, клавиатуры в 80% посылали всех со словами это не наш косяк люди разворачивались и уходили Пока я находился в ихнем подвальчике где собственно они и проверяют и паяют мне очень запомнилось слова мастера я не знаю как это называется но я это называю бабышками то есть конденсатор Как мастер не знает таких элементарных вещей смех и только . Собственно доказать что они продали мне лом не возможно. По этому будьте осторожны при покупке в ф центре на Сухонской Если есть возможность доехать до Алтуфьевском шоссе Где вам предложат сразу проверить покажут и расскажут о товаре помогут подобрать если у вас есть сомнения.
Замечательный магазин!Очень низкие цены на карты памяти,операционные системы!Приобрела у них ноутбук,огромное спасибо менеджеру Чудину Михаилу за помощь в выборе!
В магазине закупаюсь уже несколько лет!Замечательный магазин,вежливые и профессиональные сотрудники,богатый ассортимент!Без проблем оформляют возврат,не нарушают прав покупателей!Четко организованный механизм оформления и выдачи товара!
Покупала компьютер для мамы, очень понравилось качество обслуживания, все расскажут все покажут, по оценкам результата знакомыми системными администраторами "всякий хлам не в парили", а наоборот помогли подобрать подходящий и надежный вариант за небольшие деньги. У системного блока был один недостаток, он был без дисковода для дискеток, но это решилось очень быстро. Дисковод установили в тот же вечер в сервис - центре в соседнем здании и бесплатно. К тому же после покупки дали накопительную дисконтную карту, даю ее всем друзьям, так что у меня уже приличная скидка набежала.
Удобное расположение и замечательный ассортимент! часто бывает тут что нет в других магазинах. Рядом находится их сервис центр и если будет необходимость что то поменять все происходит быстро и удобно. Кстати так же быстро делают и возврат денег! консультанты довольно компетентные, не раз выручали!
По моему мнению лучший магазин компьютерной техники! постоянно что то докупаю у них. Удобное оформление покупок, оплата и выдача! Так держать!
Покупал комплекующие в данном магазине цены нормальные, персонал ны высоком уровне, действует система 2подстраховки"(заказывал материнскую плату для одного копьютера, а оперативу для другого между собой они не подходили друг другу, и оператор поинтересовался действительно ли правильный заказ или я ошибся и надо подобрать другую), доставка производиться вовремя, минус - иногда нет в наличии того что предложено на сайте, но по таким вопросам всегда перезвонит оператор и предложит аналогичную деталь.
Покупаю запчасти и комплектующие для компьютеров в Ф-центре и всегда доволен. Находится недалеко от метро, сотрудники квалифицированные, всегда подскажут, что лучше купить, а что не покупать. Купил один раз видеокарту Nvidia, она оказалась бракованной. В сервис-центре сделали тест, и вернули деньги без каких-либо проблем! У них же купил новую видеокарту. Все отлично работает! Очень доволен магазином!
Да, сборка компьютеров надежная. В давние времена были нарекания к некачественным комплектующим, но, похоже, менеджеры вылечили эту болезнь фирмы. Само помещение магазина культурное, все чисто и удобно. Иногда бывают акции со скидками, типа "Компьютер для школьников" и т.п. Можно неплохо сэкономить.
Покупал тут компьютер, до сих пор ничего не сломалось, гарантийний центр у них рядом и очень удобный в плане ремонта/замены. Всё быстро и ,главное, качественно. Я доволен, что купил компьютер именно здесь, в Ф-центре.
Ф-центр на Бабушкинской на карте