8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать

Люблино
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Отзывы про Центр Киберспорта F5 на Новороссийской улице (45)

В компьютерном клубе я был совсем недавно. Отдых там меня порадовал, так как атмосфера была расслабляющая и приятная. Персонал культурный, со мной он общался вежливо и тактично. Также порадовал интерьер компьютерного клуба. Ведь он оказался красивый, стильный и эффектный. Но главное их компьютеры без проблем тянули игры, так что играть было комфортно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Если скучно, то неплохим способом скрасить день является поход в компьютерный клуб. Много самых разных мест с дружбаном посетили. Недавно удалось попасть в данный. Хочется немного поделиться мнением на его счет. Понравился клуб. Установлены современные компы, которые тянут большинство игр. Цена за час вполне доступная. Не жмет карман скажем так. Нормально!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Выбрал этот компьютерный клуб и не пожалел не разу. Очень доброжелательные и компетентные сотрудники, которые всегда посоветуют и помогут с установкой определенной игры. Ни малейшего намека на навязчивость или повышение голоса. Обстановка благоприятная, во всяком случае почувствовал себя словно "рыба в воде" и отвлекся от надоевшей домашней суеты.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Давно их знаю и бывает заглядываем с друзьями, чтобы поиграть в КС или Доты, все-таки в офлайне намного интересней. Большой плюс, что мощные компы, по крайней мере, в те игры, которые играл шли без лагов. Плюс, у них игровые девайсы (клава, мышь, монитор). В таких условиях приятно играть и получать удовольствие. Да и по ценам нормально (нас устраивает).
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Цены за час более чем приемлемыми, можно даже сказать демократичны, можно, конечно, найти и дешевле, но я считаю, что за качество стоит переплатить, особенно, когда речь о небольшой сумме. Компьютеры реально мощные, потянули даже очень требовательные игры на максимальных. В общем, от посещения остались только положительные впечатления, рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Мои сыновья сюда ходят и похвастались, какие компьютеры мощные стоят, причем ходят постоянно и я не волнуюсь что с ними что-то случится. В один из вечеров и с ними сюда зашел и был удивлен этим клубом. Думал что стулья со старыми компами стоят, а оказалось здесь шикарный зал с крутыми геймерскими креслами и крутыми компьютерами. Менеджер и мне предложил поиграть, ну и поиграл, и удовольствие получил. Компьютеры мощнейшие! Ну, прямо клуб супер и не зря сыновья здесь время проводят за играми. Они развиваются и под присмотром.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хороший компьютерный клуб, отлично провел время и классно отдохнул на прошедших выходных. Приятно порадовал сервис обслуживания, администратор внимательно следит за всеми пожеланиями посетителей, по возможности всегда готов помочь с настройкой игр. Гарнитура на пк качественная, сами компьютеры мощные, шустро работают. Всем рекомендую клуб!!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Недавно открыла для себя этот компьютерный клуб. Ранее я уже посещала подобные заведения, когда жила в другом городе. И мне есть с чем сравнивать. В этом клубе компьютеры установлены более современные модели и с новыми популярными играми. Находиться можно а любое время, работает круглосуточно. Добираться до клуба удобно. Я ещё обязательно зайду поиграть.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Была с подругой несколько раз, мне понравился клуб. Здесь и обстановка приятная, и техника не подводит. Обслуживают отлично, чувствуется даже на примере удобных кресел для пользователей. Обстановка нормальная, ни кто не мешает, публика спокойная. Плюс работа администрации, всегда на месте, вопросы решают оперативно. Стабильность залог успеха. Всем спасибо.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В прошлые выходные залетели с друзьями в этот игровой клуб, чтоб просто поиграть комфортно в крутые, современные игры, чтоб без зависаний, все работало и было отлично. Мнение положительное об этом месте. Персонал тут вежливый, молодцы, компы мощные, большие мониторы с 200+Гц, все четко работает, без зависаний и провисаний, фпс не падает. Скорость интернета высокая.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В данном игровом клубе в последнее время часто провожу время, нравится собираться всей кампанией друзей и приятно проводить время за сетевыми играми. Игровые места комфортные, кресла регулируются под любой рост. В компьютерном клубе вежливый в общении администратор, всегда готов помочь при возникновении проблем с запуском компьютера или его настройкой. Рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличный клуб с хорошие и мощным железом для приятной игры! Цены здесь не высокие, от чего хочется приходить сюда снова и снова. Ребята админы красавчики! Решают все возникающие вопросы оперативно, без лишних слов и гундежа. Посетители не орут и в добавок в наушниках фактически ничего не слышно кроме самой игры. Этот центр, однозначно рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Периодически захожу сюда, чтобы поиграть в онлайн игры в основном. Нравится, что здесь стоят удобные кресла, благодаря этому можно целую ночь без проблем сидеть тут. Железо вполне нормальные, игры в которые играю, тянет в основном на высоком или на максималках. Атмосфера тут реально крутая. Кстати еще и цены вполне адекватные. Рекомендую в общем, хорошие место.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Захожу в клуб поиграть с друзьями, считаю, что для клиентов всё оборудовали максимально комфортно. С учётом отличной техники и качества, вариант вообще оптимальный. Удобные кресла, адекватные администраторы, если и возникают какие вопросы технического характера, решают их оперативно. Достойное обслуживание, очень рад, что есть такая возможность.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Часто в выходные деньки приходим с друзьями в этот клуб - стабильно радует хорошее игровое оборудование, маленький пинг и 200 фпс на экране. Отмечу обилие игровых новинок в стиме - помимо достойных сингл плеер игрушек (по типу RDR2, который очень плавно играется на ультра настройках графики), присутствуют популярные соревновательные дисциплины в жанре моба или шутер, по которым F5 регулярно проводят интересные турниры. В общем всё круто!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
С возобновлением турниров клуб снова задышал полноценной и активной жизнью. Нет, такого конечно не было, что без турниров клуб пустовал, он всегда забит игроками и приходилось заранее бронировать себе место. Но сейчас снова в нём появилась та соревновательная атмосфера за которую я его полюбил. Ведь я сюда впервые попал именно благодаря подобным турнирам и с тех пор треню и провожу с друзьями только здесь.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Лояльные администраторы. Поддерживают все в исправном состоянии. При всем обилии киберспортивных мест в Мск считаю ф5 самыми современными и клиентоориентированными. Мыши/уши везде хорошие стоят.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В прошлую субботу в первый раз был в этом клубе. Очень многое понравилось. Видно, что к его созданию подошли с умом и знанием дела. Можно похвалить не только за мощное железо, скоростной интернет, но и за саму атмосферу, которая царит в клубе. Из-за того, что был в первый раз, дали бонус – мелочь, но приятно. После того, как узнал этот клуб, теперь часто буду посещать, тем более что и от метро близко, добираться удобно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Классные залы у этих клубов, широкий каталог игр, места комфортные и в них подолгу можно сидеть без усталости в спине. Мне нравится, что у них есть в клубе свои правила, которые сохраняют дисциплину в залах. Также нравится, что помимо компьютерных мест отвели ещё и места под игры на приставках. Хорошее место, чтобы отдохнуть одному или провести время с друзьями.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приглушённый свет, прикольное освещение игровых зон, системники из-под ног убрали, кресла DXRacer, никто тут не мешает и над душой не стоит, вещи в ящичек личный убрать можно, перекусить и попить тут же купить. Круто просто!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отлично провёл время в клубе, особенно понравилось как компы мощно настроены на производительность игровую. Такой потолок FPS в играх я пока не видел ещё до этого. Точно возьму у вас комп в аренду на недельку минимум, посмотрю что за колдунство у вас такое с компами :) Игротека крутая, новинками и актуалочками забита. И вы молодцы, что при таком качестве сервиса не загибаете цены, хотя вполне могли бы их в 2 раза смело поднять. Да ещё и скидки раздаёте налево-направо. Может сразу бесплатно пускать начнёте? Не удивлюсь, если и такое будет 😃
Центр Киберспорта F5 на Новороссийской улице
Спасибо за выбор сети "F5 Центр Киберспорта" и Ваш отзыв! Вы помогаете сделать наш сервис еще лучше. Будем рады видеть Вас снова в любом из наших киберспортивных центров! С уважением, Улыбышев Максим Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
У них всегда спокойно, тихо и безопасно. По залу никто не шныряет, для личных вещей есть отдельные металлические шкафчики, админы следят за залом и за поведением посетителей, видеонаблюдение ведётся по залам, "мёртвых" зон там нет. И мне вкатывает ещё, что можно прямо за компом сидеть точить что-нибудь. Вот только мне не нравится, что они со своим не пускают, потому что то, что они продают мне не очень: и еда, и напитки. И респект за то, что так быстро новинки заливаете в игротеку. Очень ждал появления последнего Батлфилд на ПК.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
За 2 года, как я в первый раз здесь был, тут цены не менялись ни разу. По крайней мере я такого не припомню, чтобы они повышались или наоборот ниже становились. Хотя до появления премиум залов я на это внимание не обращал, платил по 500 рублей за пакет ночь и как бы не до этого было. А сейчас заметил, что с разделением залов на "эконом" и "премиум" тут цены для премиум зала как в других клубах в обычных залах, а вот в зале эконом тут цены очень низкие для комп клуба. Только при этом у их компов самое мощное железо и самый высокий фпс по сравнению с другими.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я здесь не в первый раз и возвращаюсь я сюда только потому, что они не стоят на месте в плане развития. Здесь можно и в компы поиграть, и в приставку, и на Ingrem Veyron. Это такая новая киберконсоль на подобие игрового автомата, но более продвинутая тема. Советую зайти опробовать. И мне нравится, что приложение наконец-то своё разработали. С ним удобнее бронировать и выгоднее.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хочу поблагодарить за оперативную аренду компьютера. Буквально за 2 часа предоставили мне в пользование на неделю свой компьютер за 10 тысяч рублей, без залога и по одному лишь паспорту. Очень удобная услуга, когда свой компьютер ломается, а работа по срокам горит. Ходить по магазинам и выбирать новый времени нет, а вот взять в аренду ПК самый оптимальный вариант.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Нормальное такое обновление игр подъехало. Ребята прекрасно делают свою работу и выбирают нормальные игрухи. По классике остались мои любимые DXracer Formula, обожаю их, надеюсь не поменяют на другие.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Клубу зачет, правда меню по еде (снеки особенно) нуждается в расширении.
Хожу на Люблино за соотношение цена/время/железо ( =ФПС). Начал в октябре 2020, т.к. закрылся клуб в который я ходил до этого.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я вчера так четенько щемил контров на карте office, вообще не хотелось куда-либо переходить. Особенно понравился прострел на лестничный марш из стекляхи, я его до сих пор забыть не могу, у меня галил и я начинаю вафлить одного, второго, третьего просто с хорошей позиции, эта компашка даже не успела расчехлиться кто в них стрелял. На эмоциях в следующей игре я просто сел в засаде и даже не рыпался в перестрелки, в итоге когда два контра положили всех наших и потянули заложника, я их из засады положил - вот это развязка получилась, просто море удовольствия.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Понравилось. Организовали корпоративный турнир здесь среди коллег по работе, организацию полностью на себя взяли сотрудники компьютерного клуба. Выбрали дату, запланированное время на турнир, расписали правила и составили команды из участников, то есть нас. Время провели позитивно, эмоций получили положительных море. Точно повторим такие посиделки у вас ещё.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Заведение норм! Не все до такого уровня могут дотягиваться. Последние две недели выходные торчу тут. Затянулся в игруху Cyberpunk2077. На домашнем компе она не запускается из-за минимальных требований. А в клубе железо что надо. Ни единого лага или зависания. Кроме того и мышь удобная, и клава качественная, монитор 144 гц. Кайф от игры точно получил.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Не ну, а почему со своим то нельзя приходить. Я имею ввиду напитки и закуски. Это конечно классно, что вы свою клаву и мышку разрешаете использовать, но то что у вас продаётся из закусок меня чё то не очень привлекло. Не любитель я такой еды. Но клуб у вас норм и компы зачётные. Админу спасибо за консультацию, рассказал мне по комплектующим, дома себе такой же соберу. А пока к вам буду заходить рубиться, у вас не скучно ни разу.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Узнал об этом клубе совсем не давно, скажу, что здесь действительно круто. Компы мощные все сделано на высшем уровне, удобные наушники, когда ты в игре все сделано так что ты не на что не отвлекаешся. Можно полностью окунуться в гейм. В клубе хорошая вентиляция, людей не так много. Остался доволен посещением компьютерного клуба. Админы относятся хорошо, всегда идут навстречу, если что то пошло не так. Новеньких ждет бонус, так что дерзайте. Обязательно приду ещё.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Подписан на них в вк и инсте, новости там оперативно выкладывают, админы в клубах прошаренные и френдли, всегда пойдут на встречу, подскажут, посоветуют. Какие-то вопросы в стиле «а можно ту играть поставить», «а можно свой геймпад приволочь» решаются на ура. Знаю, что этому клубу можно доверять, без всяких сомнений, что уведут акк или еще чего случится.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Являюсь поклонником эффектных игр и посещал пару раз клуб на Новороссийской с однокурсниками. Очень удобно что есть возможность бронирования мест в выбранной зоне. Это место, где можно сразиться в виртуальном бою и просто весело отдохнуть с друзьями, для чего имеется располагающая обстановка. Признаюсь честно, моему домашнему компьютеру еще очень далеко до уровня местного оборудования - играть здесь просто в кайф.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Заглянули сюда компанией старых друзей, вспомнить веселые годы учебы, когда еще было время на игры. В наше время клубы были на порядок хуже, разномастные компы, кое-какой инет, единственное, что неизменно радовало, так это компания. F5 заморочился, чтобы все было удобно: и канал интернета, и низкий fps и т.д. Напитки, еда – тут же в клубе, куда-то идти на перекус не пришлось. Жаль, курилки у них нет, вот за этим пришлось выходить на улицу.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Само собой имеется стим, эпик геймс, ориджин. Все популярные и нужные игры уже есть, скачивать не надо, тупо приходи и гамай. Есть и для меня интересная фишечка в клубе, это клубные акки, на которых куплены неплохие игры. Если бы не F5 я бы так и не открыл для себя RDR 2, о которой был так много наслышен и просмотрел кучу нарезок. Самая стоящая игра 2020, как по мне. Когда клуб закрылся этой весной, тоска прям накатила, очень уж не хватало этого места, переживал, как там ребята админы)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Несите сюда огнетушитель, потому что F5 – просто огонь! Клуб снова заработал.
Кстати удобная система, теперь можно просто закинуть деньжат заранее, не мучаясь с оплатой игрового времени. Помню, кажется, обещали еще и другие фишечки, но скорее всего со временем добавят. Ну в общем, кто еще не знал и проспал открытие, го в клуб, я создал!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Нравится приятная атмосфера, доступные цены и что работают круглые сутки, внимательные админы помогают и все доступно объясняют. Особенно нравится игра Dota - изображение, как в реальности. Что еще интересного в клубе, есть вип зал, рассчитан на меньшее кол-во игроков и техника там чутка посерьезнее, самое-то тимам трениться, я ради интереса брал пару часов, по цене не особо напрягает, но мне почему-то гораздо комфортнее в общем зале, среди народа веселее, фановее что ли. Но многие думаю, оценят, можно собраться компанией, вполне норм.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Частенько посещаем клуб нашей тимой, очень всем все нравится, отличное железо дает о себе знать, Кирюха (Смоук) не может играть с дома так как плохой комп, и по сути живет в клубе. Вот и приобщил нас всех ходить, было безумно непривычно, но после 2-3 раз я не представляю как можно играть с тимой не в клубе. Так как есть все - и девайсы люкс класса и покушать чего и просто отдохнуть. советую всем посетить и хорошенько поиграть командой Good Luck Have Fun как говорится.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Прикольно, не изменяете традициям в дизайне и условиях. Зашёл чисто пару часов пересидеть, поддержать открытие клуба нового. В целом приятно, также комфортно как и везде. Такие же низкие пингы и высокие фпс-ки, те же игры и та же приятная прохлада в воздухе.
Если бы ваши помещения не кондиционировались так хорошо я к вам бы вряд ли бы ходил, даже будь у вас самые крутые в мире компы.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приходили на прошлых выхах с друганом, зарубились в tekken 7 чисто по приколу, файтинги это ваще не про нас. Что еще радует, так что возможность оплаты безналом, в любом формате, удобно. И кстати администрация клуба идет на встречу, вникает в твои проблемы, если на компе нет какой-то игрули, то предложат поставить, компенсируя времечко. Вот это прикольно, потому что порой тянет в непопсовые игры погамать типа mordhau.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хоть я и являюсь ньюфагом этого клуба, так как место пока для меня свежее, буквально на днях узнал, что на моей улице недавно обосновался один из клубчиков этой сетки. Вот понял, что рекламы им как-то не хватает, хотелось бы пораньше узнать, до этого периодически поигрывал в другом месте, но ценник там дороже, а оборудование оставляет желать лучшего. Я понимаю, что клуб новый, соответственно, старье ставить туда не будут, но ради интереса глянул, что и по другим адресам примерно тот же фарш: особо не надо шаманить с настройками, тупо врубить ультру и наслаждаться сюжетом.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Сходу не назову, что там из технического оснащения, но мой любимый овер легко идет на максималках, выдавая фпс больше 200. Я по стилю игры больше одиночка, но апать рейт, играя за хила, еще и без тащера-дд, сложновато. Иногда хочется прям бросить все и уйти, но зная, что за время уплачено, как-то держусь. А вот грызуна я предпочитаю брать своего от zowie, нашел для себя идеальный варик. Админы не против, говорят, хоть со своими ушами приходите, главный девиз – чтобы клиенту было удобно. Кстати уже давно ждал открытия вип залов, в этом клубешнике как раз такой появился, теперь на днюху можно ребят позвать, организовать турнирчик для своих.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вообще выбор игр нормальный, steam, origin – все на любителей разностей. Я не приверженец одной игры, топлю больше за разнообразие, так что периодически кочую из одной в другую. В этом плане меня всецело устраивает, мой формат, потому что на домашнем, который, к слову, мы с девушкой делим, уже стоит максимум игр. В крайний свой визит в клуб решил покатать в Anthem, которую уже считают сбитым летчиком, но игруха неоднозначная да и патчик новый подвезли.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Наконец-то сделали випку, чуть дороже канеш, но железо исключительно топовое, одна видюха MSI на 6gb прилично стоит, если прикинуть, то вся пекарня вместе со сторонними девайсами на приличную сумму потянет. Но меня и в общем зале все полностью устраивает, но пока есть скидочка 25%, я готов выложить свои деньги за вип возможность сыгрануть за 27дюймовым моником и зависнуть в новой метрошке или добром-старом ведьмаке, который, кмк, до сих пор торт и шедевр.
Центр Киберспорта F5 на Новороссийской улице на карте