8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать

Семеновская
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)»

В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете:

Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре
Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula
Качественные проверенные игровые девайсы
Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам
Система кондиционирования с притоком свежего воздуха
Комфортные зоны для игры в Play Station
И многое другое!

Культура, развлечения, отдых 2

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб) (184)

Не так давно с друзьями заходили в данное заведение. Все прямо как в наши студенческие годы. Из явных достоинств могу отметить мощные компьютеры, все новинки тянут отлично, на максимальных. Ценник тоже показался вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичным, сравнительно с конкурентами. Персонал был вежливый и доброжелательный, радует такое отношение к гостям. В общем, от посещения остались только положительные впечатления, однозначно могу порекомендовать вам!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В компьютерный клуб я приходил на прошлой неделе с другом. Понравился стильный интерьер заведения. К тому же атмосфера там была приятная. Ну и персонал компьютерного ключа вел себя грамотно. Но главное там установлены мощные компьютеры, которые потянули современные игры без проблем и вопросов. Ничего не вылетало, не тормозило и загружалось быстро. К тому же там установлены игровые мониторы с большими экранами. Так что играть было приятно и комфортно. А еще в компьютерном клубе оказался хороший выбор игр и удобные кресла. После двух часов, проведенных там, спина не болела, да и шея тоже.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Выражаю благодарность и положительные впечатления от посещения компьютерного клуба Центр киберспорта. Мне очень понравилась дружелюбная и профессиональная атмосфера в клубе. Сотрудники клуба внимательны и готовы помочь с компьютерными играми.

Привлекает большой выбор игр в клубе, есть для каждого что-то. Очень понравилось, что все оборудование в клубе находится в отличном состоянии.

Центр киберспорта предлагает отличные условия для соревнований и тренировок по компьютерным играм. Здесь есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Также организуются различные турниры, где можно проявить свои навыки и соревноваться с другими игроками.

В целом, я очень доволен посещением компьютерного клуба Центр киберспорта. Рекомендую его всем, кто любит компьютерные игры и хочет провести время в приятной и стимулирующей обстановке. Клуб действительно заслуживает высоких оценок и рекомендаций.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компьютерный клуб очень мне понравился, часто приходим сюда поиграть с друзьями. Компьютеры достаточно мощные и могут тянуть многие современные игры, приятная атмосфера. Есть группа в ВК и можно узнавать все последние новости, чаще всего беру пакет «день» так как он наиболее выгодный и количества часов достаточно чтобы поиграть.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Достаточно крутой компьютерный клуб. Часто ходим сюда с друганами погонять в кску. Первое, что бросается в глаза так это ухоженность столиков ничего ни где не заляпано, уютно. Отдельный респект администратору компьютерного клуба предоставляет четкую информацию по клубу и всяким различным плюшкам. Компы мощные, 2-3 поколение видеокарт. Иногда заказываем випку, меньше шума и больше комфорта. Не зря к вам ходим, по стоимости очень приемлемо и самое главное все топовые видеоигры идут на максималках. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое профессиональное качество.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"

Частые вопросы про F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)

Как узнать график работы F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 055-55-99

F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб) находится по адресу Россия, г Москва, ул Вельяминовская, д 6
2 этаж.

F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб) на карте