8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать

F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)

8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-55-99 ещё
г Москва, ул Вельяминовская, д 6
Вход в клуб находиться со стороны Вельяминовской улице в центре дома на втором этаже
Округ: Восточный
Вт: 24 часа

Про «F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)»

В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете:

Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре
Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula
Качественные проверенные игровые девайсы
Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам
Система кондиционирования с притоком свежего воздуха
Комфортные зоны для игры в Play Station
И многое другое!

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Выездные
Для взрослых
Для детей

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб) (136)

Знакомый недавно посоветовал обратить внимание на кооперативный шутер, warframe, обрадовался, когда обнаружил его в местном каталоге игр. Затянула игра, хотя и не новая, но до этого в подобные не играл, быстро втянулся во вселенную варфреймов. Все-таки какая разница между обычным монитором и широкоформатным качественным экраном, где картинка буквально оживает. Предпочитаю брать пакет вечер и сижу от звонка до звонка, самое-то для меня по времени.
Отличное сочетание комфорта и цен на услуги. Я хоть человек уже и взрослый, но с друзьями любим ещё играть в комповых клубах в какие-нибудь командные шутеры. Всё-таки дома на приставке в них не поиграешь. Поэтому и ходим в F5. И выбор клуба не случайный. Да и наши мы его не сразу. До этого посещали с десяток других клубов, в итоге постоянным стал F5 center. В помещении свежо, командных шутеров установлено на компах полно, места игровые удобные, цены адекватные.
Один раз в 3 месяца, постоянно устраивает нам здесь начальство корпорат тимбилдинговый. Вроде и отдыхаем, и вроде как командную игру налаживаем. Такой у них подход к тимбилиднгу, у нашего начальства. И он всех устраивает, ещё бы :) С последнего момента, как мы были здесь 3 месяца назад, сейчас примерно всё-также и осталось. Такие же новенькие удобные сёдла игровые, также свежо в помещении. Выбор напитков кажется стал больше, тут видимо прислушались админы клуба. С перекусом получше стало. И играми новьём компы пополнились нехило. В целом тут очень комфортно и приятно находиться. Хороший клубешник.
Любой файтинг на ПК – уже не то, клаву жалко да и в целом иногда хочется погонять на консоли. Захожу чаще всего поиграть не за обычным компом, а арендовать диван с приставкой и жк экраном. То есть, учитываются интересы всех посетителей. Поверьте, мне пришлось долго искать клуб, где были бы адекватные цены и действительно было приятно находиться. Не просто место для игры, а неплохая альтернатива развлекательному заведению. Я даже приводил девушку сюда, она не геймер, но клуб она всецело одобрила. В перерывах можно выпить (безалкогольного правда, с алкоголем у них слишком строго) чего или подкрепиться, хотя еду свою нельзя приносить, но цены в клубе не сильно дороже магазинных. А еще плюс несомненно наличие МК 11 и 10, хороший повод сравнить обе части.
Давно уже не упарывался по шутерам, с тех пор, как ТТК в батле подкрутили и медиков влам убили, но недавно словил дежавю и прям снова захотелось окунуться в мир читов и ракалов в своей тиме. Позвал одного товарища, зависшего в танках, проветриться. Клуб знаем давно, круто здесь, невольно проникаешься гордостью от причастности ко всем этим увлеченным людям, которые не считают игрухи очередной блажью или пусто тратой времени. Ни в каких других клубах не встречал такого серьезного подхода к компам, обычно там сборные солянки. А в F5 особняком: последние поколения видеокарты, влегкую тянущие графоний, и качественные процессоры. Не видел, чтобы здесь кто-то жаловался на игровое место и просил другое. Так что плюсик им в карму.
Почти все каникулы время от времени забегали, цены даже для нас студентов доступны, а качество услуг проверено многочасовыми зависаниями в клубе. Ну очень классная начинка в компах, от оперативы до видеокарты, во всяком случае по нашему адресу. Киберпанк, который я уже типа задонатил, явно запустится, в отличие от моего домашнего пэкэ. А так обычно ходим потусить, поржать над забавными катками, весело провести время. В PUBG ваще по приколу залетаем, недавно к нам друг еще один присоединился, у него игра не куплена, так изи – для таких, как он, клуб дает доступ к клубному акку, в итоге, сквадом игранули. Толку мало, но фана море. Я считаю, компьютерные клубы для этой цели и нужны.
Так себе клуб. Не самый лучший, мало игр. Душно, маленький выбор еды в кафе.
Жаль, с собой хавчик заносить нельзя, но легко купить прямо в клубе вполне съедобные ништяки. Играем хардкорно в доту, сцепив зубы зарабатываем ммр, или по фану в что-нибудь типа фортнайта или вот недавно борду вспомнили. Не знаю, читает ли руководство клуба отзывы, но оставлю и свое пожелание: добавьте в каталог игр хорроров каких-нибудь, чтобы пробирало до мурашек и кирпичей отложенных!!
Компьютерные клубы посещаю не часто, в большинстве своем играю на домашнем после работы, но когда хочется сыграть во что-то серьезное, чаще всего мешают лаги, о зашкаливающем пинге вообще молчу. Поэтому на выходных с друзьями бывает зависаем в F5 на Семеновской, иногда места приходится бронировать заранее из-за наплыва людей. Играли там в доту и контру, понравилось, что везде установлен дискорд, функционал в нем намного проще, чем в ТС. Удобно, что еду и напитки можно употреблять непосредственно за компьютером, не отрываясь от процесса, так как сидеть голодными было бы не комфортно. Лично нас все устраивает.
Расскажу, как в эти выхи меня реально выручили. Записались с пацанами на турнирчик местный, ничего серьезного, в DOTA2, призовой фонд чисто символический. Турнир проводился по системе ВОЗ. И вот в решающий день в моем доме отключают на день электричество (фейспалм), а я кери в нашей пачке, мне просто нельзя не пойти, а то луз поймают наши. Так что я быстро собрался и в клуб. ПК собраны от души, садясь за них уверен, что свой скилл и привычные результаты выдам. Дискорд, наушники – есть все для норм коммуникаций с тиммейтами. Мышка бегает шустро, коврик большой. Ну что еще для каточки надо? Отыграли норм.
Не помню уже, кто подсказал нам про эту сеть клубов, но спасибо этому доброму человеку. Здесь реально поднимается шкала настроения и хочется скорее запустить лаунчер любимой игрули. Катаем с ребятами в лол фул тимой, для кооперативной игры на компах все есть, сидим в диске, общаемся через гарнитуры, 2к19 настал плин, хотя и частенько просто рядом сидим, в одном клубе. Вообще местечко топовое, компы летают, сборка что надо, есть вкусный хавчик и даже раздевалка, зимой это мы оценили. Админы дружелюбные и подскажут, ежели чего надо. А когда встретишь в катке очередного юзлесс тиммейта, например лину не умеющую в прокаст и станы, то тебя почему-то не бомбит, как-то спокойнее относишься к лузам.
Хожу сюда уже второй год, почти с самого их открытия. Нравится в играх элементы киберспорта, считаю, что они в дальнейшем будут развиваться и должны получить мировое признание. Так что мне по душе надпись на сайте F5 – центр киберспорта. Так как хожу уже давненько, то застал еще парочку турниров, которые как-то организовал клуб, вся эта движуха просто супер. Клуб дает игрокам все, что надо для повышения к/д, чтобы каждый геймер реально мог выложиться по полной. Железо заточено требовательные игрухи, фреймрейт тут зашкаливает. Предпочитаю шутеры, учусь сейчас хедшотить, а большущие ковры и неплохие мыши позволяют как делать флики так и треккинг, мастевный микс для любого снайпера. Всем гг вп.
Для меня и моих пацанов игры – это лишний повод собраться и хорошенько провести время. Что у нас выходит чаще по выходным. А в этом клубе можно организовать все заранее, забронировав определенное время и компы, народу тут дофига частенько. Есть консоли, много компов, самые популярные игры, автоматы с едой – все, чтобы играть по фану. В прошлые выходные вспомнили про одну древнюю игрушку, ее на твиче даже не стримят уже, но добрейший человек в лице местного админа установил нам магику. Четыре часа пронеслись, заново вспоминали, как комбить спеллчейны. Спасибо F5 за то, что дали такую возможность.
F5 знаю и люблю давно, был период в моей жизни, когда приходилось изыскивать способы поиграть хоть где-то, жена после развода комп и кота себе забрала. Солидно тут все устроено, заметно, что следят, чтобы игрокам было комфортно. Стараются что-то обновлять. Сборки пк устраивают полностью. Единственное, беру с собой свои наушники и мышь, потому что привык к личным беспроводным девайсам, разрешают свое подключать – это хорошо, и софт подходящий имеется, чтобы бинды настроить. Все мои любимые игрухи наличествуют. Беру обычно сначала часик, посмотреть, как пойдет ранговая игра, люблю топить кораблики, играю в WoWS, а тут нужна холодная башка. А потом решаю – продлить или нет.
Бомбовое местечко, кресла эти профессиональные, столы, все тотал блек, мощное и новое. Иногда с пацанами сюда заходим. Дота уже поднадоела. Предложил в овер покатать, а у половины из наших акков нет, так нет проблем, дали им клубные аккаунты. Побегали по фану часа три в квикосах, новым саппом сыграл, батист кажется, а то давно чет не играл, одному скучно. И да, моники и видюхи - эт отдельная песня, все на максималках летает, детализацию сразу на ультру врубил.
Недавно соклановец по бдо приезжал в мск, помимо обычной культурной программы а-ля Красная Площадь, блэк стар бургер, решил сводить его в компьютерный клуб, но чтоб продвинутый был, каких у них замкадов нет (: и пал мой выбор на F5, всю ночь гоняли в доту, у нас дримтим из саппа и керри. Правда, еле нашли свободное место, но у них тут всегда народ есть, особенно в выхи, а еще там есть печеньки!! и клевые диванчики, где можно почилить в плоечку.
Если двумя словами, то все шикарно:D А если более подробней, то все условия для такого заядлого геймера как я соблюдены на все 100%. Моник 144 герц, мощный комп. Пубг на тянет на ура 240+ фпс стабильных. Понравилась идея с тем, что чем больше времени ты там находишься, тем меньше цена аренды за час. Не удосужился поесть перед походом, поэтому был голодным. Было немного денег и как оказалось можно за недорого взять себе там хавку. В итоге доволен я и мой желудок:D
После учёбы с друзьями часто заходим в центр Ф5 залететь в Overwatch. Первый раз пришли, даже аккаунтов своих не было, на клубных играли, их без проблем бесплатно предоставляют. Сейчас втянулись, играем на своих акках и дома, но по традиции клуб не забываем. Я беру премиальные наушники, а мышь и клава и обычные нравятся. Приятно расслабиться в спокойной обстановке, на удобных креслах, когда не тормозит интернет и комп тянет. Но самое главное - это компания. Ни разу ещё на PS4 не играли в клубе, но планируем придти специально для этого.
Сразу могу сказать, что в клубе находиться приятно, можно сказать как у себя дома. Очень удобные всеми известные кресла от DXRacer. Но самое интересное и вкусное это компы и девайсы. Компы на высшем уровне, играешь спокойно и без лагов, а моник с частотой в 144 герца позволяет видеть модельки более четко и ставить хеды чаще. В наушниках слышна буквально вся карта и самое главное микрофон не фонит. Клава механическая, работает без нареканий. Так как я чаще играю в шутеры, то с этой клавой просто отлично контролится перс. Привык больше к мышкам от bloody, но это не помешало играть на razer, просто подстроил dpi и сенсу и фликшоты с фастзумами стали залетать чаще. В общем приятно провести вечерок в пати с друзьями в этом клубе можно на ура.
Ходил играть в клуб Ф5 и раньше, но после того, как там поставили новые мониторы 144 hz и перефирию Razer вместо A4, видеокарты GeForce GTX 1070 DUKE стал постоянным посетителем. Играю в pubg, дома не то удовольствие от игры, а в центре киберспорта своя атмосфера, стабильный быстрый интернет. Регулирую угол наклона монитора под себя. Клубные мониторы регулируются, как душа пожелает, и начинаю катку. Больше всего нравится, как обставлены игровые места с анатомическими креслами за всеми компами. Игра идет вообще супер, без малейших фризов, так можно играть бесконечно.