8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать

Отзывы о компании F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)

8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-... +7 495 055-55-99 ещё
Россия, г Москва, ул Вельяминовская, д 6
Семеновская
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб) (184)

Не так давно с друзьями заходили в данное заведение. Все прямо как в наши студенческие годы. Из явных достоинств могу отметить мощные компьютеры, все новинки тянут отлично, на максимальных. Ценник тоже показался вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичным, сравнительно с конкурентами. Персонал был вежливый и доброжелательный, радует такое отношение к гостям. В общем, от посещения остались только положительные впечатления, однозначно могу порекомендовать вам!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В компьютерный клуб я приходил на прошлой неделе с другом. Понравился стильный интерьер заведения. К тому же атмосфера там была приятная. Ну и персонал компьютерного ключа вел себя грамотно. Но главное там установлены мощные компьютеры, которые потянули современные игры без проблем и вопросов. Ничего не вылетало, не тормозило и загружалось быстро. К тому же там установлены игровые мониторы с большими экранами. Так что играть было приятно и комфортно. А еще в компьютерном клубе оказался хороший выбор игр и удобные кресла. После двух часов, проведенных там, спина не болела, да и шея тоже.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Выражаю благодарность и положительные впечатления от посещения компьютерного клуба Центр киберспорта. Мне очень понравилась дружелюбная и профессиональная атмосфера в клубе. Сотрудники клуба внимательны и готовы помочь с компьютерными играми.

Привлекает большой выбор игр в клубе, есть для каждого что-то. Очень понравилось, что все оборудование в клубе находится в отличном состоянии.

Центр киберспорта предлагает отличные условия для соревнований и тренировок по компьютерным играм. Здесь есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Также организуются различные турниры, где можно проявить свои навыки и соревноваться с другими игроками.

В целом, я очень доволен посещением компьютерного клуба Центр киберспорта. Рекомендую его всем, кто любит компьютерные игры и хочет провести время в приятной и стимулирующей обстановке. Клуб действительно заслуживает высоких оценок и рекомендаций.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компьютерный клуб очень мне понравился, часто приходим сюда поиграть с друзьями. Компьютеры достаточно мощные и могут тянуть многие современные игры, приятная атмосфера. Есть группа в ВК и можно узнавать все последние новости, чаще всего беру пакет «день» так как он наиболее выгодный и количества часов достаточно чтобы поиграть.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Достаточно крутой компьютерный клуб. Часто ходим сюда с друганами погонять в кску. Первое, что бросается в глаза так это ухоженность столиков ничего ни где не заляпано, уютно. Отдельный респект администратору компьютерного клуба предоставляет четкую информацию по клубу и всяким различным плюшкам. Компы мощные, 2-3 поколение видеокарт. Иногда заказываем випку, меньше шума и больше комфорта. Не зря к вам ходим, по стоимости очень приемлемо и самое главное все топовые видеоигры идут на максималках. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое профессиональное качество.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Мне хоть и много лет, но поиграть люблю. Дома комп. такое не тянет как здесь компы. Здесь компы будь здоров, такое тянут, что диву даешься, вот это мощь. Мало того, в кресле не просто в кресле сидишь, а как в космическом кресле находишься и спина вообще не устает. Нравится здесь персонал, ребята толковые работают потому, что все и всегда помогут и главное не лезут со своими советами. В общем место мое однозначно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Довольно часто к вам прихожу поиграть после работы, приходим с друзьями или сам прихожу, здесь топовое оборудование, современные и мощные компьютеры, так что даже самые свежие игры идут на самых максимальных настройках графики. Можно арендовать удобный диванчик, комфортный и большой телевизор, так что играть гораздо комфортнее. Обслуживание тоже нравится, сотрудники вежливые, как-то никогда не сталкивался с хамством. Если хотите, можно арендовать на целый день, так что спешить вам будет некуда)) В общем только самые положительные впечатления о вашей работе и обслуживании.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о данном компьютерном клубе. За несколько месяцев, как я переехал в этот район, я уже стал практически его завсегдатаем. Удобно, что в клубе большой зал с очень мощными компьютерами, и можно поиграть в разные игры. Также хочу отметить кресла, они самые настоящие геймерские, очень удобные. В них можно сидеть часами и ни спина, ни пятая точка болеть и уставать точно не будут. Да и в целом. атмосфера клуба очень крутая. Я там уже нашел себе приятелей, союзников и противников для игр.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хорошее место для приятного времяпровождения за любимыми играми! Ценовую политику, считаю адекватной для такого клуба. Администрация вежливая и внимательная. Игровые места удобные, есть моники на выбар по размерам, нет распределения на компьютеры обычный и мощные, у всех мощное железо. Из небольшого минуса, не всегда вовремя обновляются малапопулярные игрухи, приходится ждать обновы, но при этом админы идут на встречу, что является огромным плюсом. Если под итожить, то этот компьютерный клуб, однозначно рекомендую для комфортного досуга за играми!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Для меня клуб стал вторым домом, расположен в нескольких минутах ходьбы пешком. Посещаю уже больше полу года, на счёт условий здесь всё стабильно хорошо. Имею ввиду внутренний интерьер и места для посетителей. Особенно хотел бы отметить кресла, комфортные и удобные, можно просидеть несколько часов подряд и спина будет в полном порядке. Не устаёт, чувствую себя всегда отлично. Самое главное, что железо всего в отличном состоянии. Объективно оцениваю, из собственного опыта. Хотел бы отдельно поблагодарить администрацию клуба за порядок и отличное обслуживание клиентов. Желаю добра и удачи в работе.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Этот клуб нам с друзьями понравился сразу. Обязательно сюда вернемся. Мы здесь очень весело провели время. Этот компьютерный клуб один из лучших, на мой взгляд. Он отлично подходит для того, чтобы поиграть в любимые игры. В этом клубе стоят мощные компьютеры, которые не зависают в самый ответственный момент. Интерьер клуба сделан с большим вкусом, и атмосфера здесь позитивная. Из этого клуба даже не хочется уходить, но время тут пролетает просто незаметно. Так что я его могу всем советовать, кто компьютерные игры любит. Сотрудники Центра киберспорта F5 приятны в общении, они доброжелательны.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Действительно топовый клуб, кресла большие, удобные, одним словом для геймеров. Столы все черные, все новенькое и мощное. Мы с пацанами у вас частые гости, зачастую это Дота. Вот вчера были, в овер решили покатать. а у большей части акков не было, и ура! это не стало проблемой, дали некоторым клубные аккаунты. Побегали 4 часика в квикосах, я новым саппом съиграл, а то я тоже давно не играл, самому скучно. Еще добавлю, мониторы и выдюхи у вас отдельная история, все на максималках, все летает. Я себе детализацию сразу на ультра поставил. Счачтье когда в клубе компы мощные, отличное место, рекомендую к посещению.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В компьютерные клубы я не ходок, но брала в аренду эконом ПК на неделю, пока мой в ремонте был. Хоть и эконом комплектация, но ресурсов для графики хватило. По документам все просто и понятно, никаких скрытых переплат. Все довольно мило и дружелюбно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
не так давно стал ходить именно сюда ,не смотря на то, что мне не так уж и удобно добираться. Железо тут ну просто огонь, реально отличное стоит оборудование, удобные кресла. Играть реально прям одно удовольствием. Также стоит отметить реально демократичный ценник, прям был приятно удивлен, если честно. Клуб однозначно смело можно рекомендовать.Молодцы
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Привели в данный компьютерный клуб меня друзья, сам всё-никак не решался, думал, что у меня дома пк мощнее (наивный я человек по натуре). Но когда я пришёл в клуб я не поверил своим глазам: мне казалось, что так обустроено игровое место может быть только у киберспортсменов, у которых "космические" доходы. Но как оказалось такое удовольствие может себе позволить любой смертный, при том за скромную цену. В кс го одно удовольствие было играть: фпс стабильно за 200 + монитор 240ггц + периферия высокого класса (не паленые earpods за 100 рублей) - это нечто фантастическое, если сравнивать с моим домашним компьютером. Да и общаться в живую с друзьями, а не по дискорду было гораздо приятнее. Теперь я ваш постоянный клиент)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вместо компьютеров какие-то космические аппараты, подумал ну может хоть мышки у них днищенские, так как у меня дома старенькая мышь которая под руку плохо подстраивается, но и тут промахнулся вся гарнитура высочайшего класса. А самое приятное это атмосфера людей которые понимают что иногда необходимо выплеснуть свои эмоции. Хотя на дикие крики администрация делала замечание и все становилось тихо, спокойно.
F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)
Спасибо за выбор сети "F5 Центр Киберспорта" и Ваш отзыв! Вы помогаете сделать наш сервис еще лучше. Будем рады видеть Вас снова в любом из наших киберспортивных центров! С уважением, Улыбышев Максим Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Очень классное место для игр с друзьями, интерьер приятный, выглядит необычно и круто. Цены не кусаются, кресла и девайсы не дешевые и на них комфортно сидеть.
F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)
Игровые кресла, лояльные администраторы. Попить-поесть тоже все под рукой, выходить никуда не нужно. Режим 24/7, хоть ночью приходи. Компы соответствуют цене. Большинство популярных игрух уже проинсталено.
F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)
Я думаю уже пора делать отдельный зал для игровых приставок или комнаты, или хотя бы расширить их зону. А то их положение в клубе выглядит как дискриминация :) Шутка конечно, но не без доли правды. Для игровых мест с ПК тут прям шикарно всё сделали: и места игровые оборудовали чётко, и освещение грамотное, и девайсы крутые, а для приставок просто диван и телевизор. Хотелось бы развитие клуба и в этом направлении тоже.
F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)
Цены радуют у них и мощность компов. Интерьер тоже интересный, под атмосферу игровую хорошо подходит; в нём в принципе отключаешься от внешнего мира и полностью в процесс игры уходишь. Игры отличные здесь. Много новинок, которых мало пока где есть в других клубах. Хотелось бы увидеть в будущем более разнообразный ассортимент по закускам и напиткам. А так всё гуд у них.
F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)
Компьютерный клуб хороший, одно удовольствие здесь играть во всякие игрушки. Отличная атмосфера. Но что самое главное - современные и мощные компьютеры, на которых можно поиграть во всё, что интересно! Несколько залов - но мы привыкли уже как-то в обычных играть) Игр здесь большое количество, есть во что поиграть, все время какие-то новинки добавляются.
F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб)
Давно посещаю данный клуб. Несколько раз брал у ребят пк в аренду. Все привезли, сами подключили, настроили. Характеристики компа очень хорошие, лагов и зависаний нет вообще. При посещении клуба радует, что можно приходить со своей клавой и мышкой. Ребята действительно очень постарались при создании такого клуба. Атмосфера приятная, оборудование все современное, в общем находиться там и играть одно удовольствие. Однозначно рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Единственный компьютерный клуб на нашем районе, который согласился организовать турнир по контр страйк в честь дня рождения моего сына. Конечно это не было так, что весь клуб закрыли и на весь день устроили турнир. Нет. Они просто выделили места в зале для этого и администратора, который вёл турнир и контролировал его. С нашей стороны пришло 12 мальчишек (мой сын и его друзья) и среди них был организован турнир со своими прописанными правилами и подарками. И в течении 4-х часов он проходил. Провели турнир отлично, мальчишкам очень понравилось и сын доволен был таким подарком.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Впервые там были с друзьями, впечатления остались хорошее, на звонок ответили сразу и сделали бронь. Атмосфера там хорошая и веселая! Играли с наслаждением в нашу любимую игру Red Dead Redemption2! Кресла удобное, игры на любой вкус! В общем остались довольны.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компы игровые стоят. Не просто железом хорошим напичканные, а на производительность грамотно настроенные. Плюс ФПСка высокая, пинг у соединения очень низкий и самое классное из всего этого, что прям за компом можно похавать во время игры. Тут за это не парятся вообще.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Ставим 100 из 10 за качество ваших игровых. Какой-то некст ген компьютерный клуб. Я и подумать не мог, что сегодня игровые клубасы выглядят так. А от железа я еще больше выпал (дома у людей нет видеокарт, а у вас стоят 2060 и 2070). После такого, регулярно собираемся на небольшие буткемпы с ребятами. Да и прайс приятный (ниже других, а качество железа и инета лучше в разы). И вот мы уже стали завсегдатаями вашего клуба. Особо круто, что никаких подпивасных ребят нет и можно нормально провести время.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Классный клуб. И народ сюда адекватный ходит, и поиграть есть во что, и технически мощно оснащены. Всё продумано для комфортной игры: производительность компов, удобные игровые места, игротека с популярными играми. Кстати у них уже давненько появилась Valorant в игротеке, можно в неё зайти поиграть и лично понять насколько она лучше или хуже CS GO и есть ли какие-нибудь кардинальные отличия.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вообще впервые встречаю компьютерный клуб, который сдаёт в аренду свои компьютеры. Ну конечно не прям из компьютерного зала, а просто у них есть в наличии компьютеры для аренды. Узнал об это совершенно случайно, когда играл здесь. Мне просто настолько производительность компа понравилась за которым я играл, что я вслух сказал: "Вот бы мне домой такой". Админ услышал и говорит, что могу в аренду взять за 10 тысяч рублей за неделю и залога не надо. Просто плати, а комп тебе домой сами привезём. Я так и сделал. Сейчас сижу играю, думаю и дальше аренду продлевать. Реально зачётный комп, такой же себе соберу.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приятно, что вы вот так неожиданно удивляете и обновляетесь. Считай и приложение запустили, и скидки сделали, и консольку завезли крутую, и турниры устраиваете. Прям не стыдно за такой компьютерный клуб. Респект вам.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я даже и не знал, что девушки тоже любят играть в компьютерные игры. Возможно я отстал от жизни, но когда я зашёл, то девчонок здесь было процентов 30 от всех посетителей. Они даже в UFC на плойке рубятся, прикольно. И место тоже прикольное, обставленно так технично и самое, что удивительное не душно вообще.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Упрекать ваш клуб вообще не в чем. Тем более с такой игротекой и креслами рэйсеровскими. По железу у компов тоже всё шикарно. В целом как компьютерный клуб, всё чётко у вас сделано. Но есть момент, который хочется поменять. Раз уж вы со своими напитками в зал не пускаете, то расширьте ассортимент тех, что продаёте. А то в холодильнике парочка газировок, сок, вода, да чай. И всё это я не пью, потому что не нравится. Швепс хотя бы разных вкусов добавьте и то хоть что-то уже.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
О клубе узнал два месяца назад. С тех пор я здесь частый гость. Оч круто скажу я вам. Админы, атмосфера и самое главное компы. Все на высшем уровне. Любую игру пробуй - никаких фризов или просадки Фпс нету. Всегда можно прийти и насладиться новыми играми, а если каких-то игр нету, то можно сообщить админам и их в ближайшие время установят. В основном в доту пару каток проходимся с друзьями, а потом уже по настроению новые игры пробуем. Рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Название прикольное да и выборка адресов показалась заманчивой, можно подобрать клуб по своей географии. Обращайте внимание на временные пакеты, приятная экономия деньжат. Мы вот провели почти 7 часов, играя в компик, а могли бы сразу додуматься и оплатить, а так продляли.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Прихожу с компанией друзей поиграть в игры, которые у меня не тянет и естественно турнирчики по КС. Если интересует киберспорт то обязательно приходите поучаствовать, даже если команды нет, найдёте кучу единомышленников и соберёте микс или даже в годную стабильную команду попадёте. Очень жаль, что турниры клубные сейчас на паузе. Админы говорят, что из-за короны пока не будут проводить.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Две недели назад друган затащил меня сюда вечерком. Такого размаха уж точно не ожидал. Изобилие новейших игровых девайсов и игр на любой вкус. Оптимально настроенные мощные компы. Комфортные игровые места. Приятная прохлада. Вообще вся атмосфера добавляет адреналина. Кайф получил по полной. Цены вполне демократичные. Хорошо, что живу не очень далеко, теперь часто буду заскакивать вместе с дружками, чтобы в командные шутеры поиграть.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Тем, кто знает про ф5 и любит, выражаю одобрение, у вас, ребят, точно есть вкус, тем, кто еще не знает, но хочет узнать, советую не затягивать со знакомством. Поверьте, оно того стоит, я спецом катаюсь на соседнюю станцию, чтобы расслабиться и пофаниться в любимом шутере. В клубе мне нравится ну абсолютно все, начиная с возможности перекусить и заканчивая дорогущими геймерскими креслами, к которым так неравнодушна моя спинка.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Значит, лез я на стенку от депры дома, пока от одного знакомого не узнал про аренду ПК на дом. Оценил перспективы просидеть еще месяц без компа и любимых игрищ, решил, что хватит с меня и уже вторую неделю почти не сплю, рука так отвыкла от мышки, что кажется деревянной. И да, для себя твердо решил, что комп в хозяйстве вещь таки нужная, буду теперь копить. Ну и в очередной раз признателен, что выручили, пусть и за мои деньги, но их предосторожность понимаю. В общем, мне новое предложение клуба пришлось кстати.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
За адекватность цен вам респект хотел выразить. И за грамотную настройку ПК. И то, что игры заливаете новые вам конечно тоже спасибо. Но я так и не понял, вы третью халву уже установили или как? А то стримы уже вовсю стали появляться, а у вас вроде как не появилась ещё. В группе ВК зашёл посмотреть и там в списке игр её пока нет. Когда зальёте примерно?
И ещё нелогично, что со своими закусками не пускаете.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Ну хорошо хоть у вас ещё с ума не сошли по этому карантину и турниры не отменены. Я бы вам рекомендовал ещё сделать обязательным вход всем посетителям в мед.масках. Или прям там же продавать, но только для тех кто арендовал место игровое. И это плюс, что у вас помещение вентилируемое и кондиционируемое. И то, что с девайсами своими приходить можно.
В общем жду с нетерпением середины апреля (турнир CS GO), ну а пока буду заходить иногда тренить навыки.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Первое, что обрадовало, когда звонил в клуб, у них есть Red Dead Redemption2! Можно сразу приходить и играть, мол, они такое практикуют и часто приобретают популярные игрухи на общий акк, чтобы у игроков была возможность заценить. Ночью пришел после смены и сразу к них, работают 24/7, что удивило – народ тусовался, даже предутренное время. Ознакомился с расценками, вполне божеские цены. Мне самое-то, график-то у меня плавающий. Взял пакетик времени на 5 часов и погрузился в мир вестерна, детализированная игра, виды порой просто захватывают.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Посетили F5 и ни чуть не пожалели! С друзьями пришли сюда, так как были очень наслышаны об этом клубе. Попали как раз в тот день, когда начался тест запуска бонусной системы кэшбеком, и это разумеется очень порадовало. Что касается оборудования, обслуживания, атмосферы - так это вообще огонь! Выбор игр огромен, цены щадящие, а девайсы прокачены топ. Пробыли около 6-ти часов, мужскую половину компании еле забрали домой. В общем всем очень довольны, обязательно вернёмся, по крайней мере пока "золотой" статус действует)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вот еще одна крутая фишка клуба - дофига платных игрух куплено, дают залогиниться под их акком и спокойно катать, не задумываясь, стоит ли игра своих денег. Т.к. я редко подолгу залипаю в какую-то конкретно одну игрушку, для меня это круто. Ну вот позвали нас по приколу на бизвар в gta 5 online, какой-то там рп сервер, а у нас на четверых одна купленная игра, поэтому изи юзаем клубные акки и не паримся. За месяц спокойно меняем 5-6 игр, вне F5 это было бы нереально.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Все спокойно фурычит, работает безотказно. В том же ведьмаке можно поиграться с настройками и посмотреть, что фризов почти нет, картинка плавная, все путем. То есть, если катануть в любую новую игруху, думаю, на таких компах пойдет. Жду, что к осени на клубных акках будут закуплены киберпанки, которого я, лично, жду с нетерпением. Я посещал клуб рядом с работой, но вообще это сеть, видал их фирменный логотип и в других концах города.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вот лайкаю за их какой-то клевый антураж для компьютерного клуба. Видимо, не только я. Когда бы не пришел сюда: бывало и днем, и до утра засиживался, народ всегда шпилит во что-то. Не люблю играть в одиночестве и полной тишине, дома включаю стрим на заднем фоне, а здесь хватает музычки, ощущение присутствия других геймеров добавляет ламповость атмосферы. Охотно пользуюсь клубным акком, во-первых, не особо поклонник стима, там у меня акк почти пустой, ну да и по приколу посмотреть, во что до меня играли, какой прогресс и так далее. С интересом поглядываю на crew2, но играть без геймпада в гоночки пока не решаюсь, возможно, как-нибудь разживусь своим и тогда уже покатаю.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Ну просто грех не зайти и не порубится в Фортик или Кваку, с такой производительностью местных Эвээмок. Вообще, ваш клуб для меня стал открытием. Никогда не думал, что организаторы могут так честно и на потребу играющих вложиться в развитие клуба. Более комфортного, с более мощными компами,  клуба пока у нас в столице не встречал.

P.S. Мне просто "жалко" те районы, где не находится F5 клуб =)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Самый очевидный плюс – объемные SSD, и разрешение от клуба ставить любые игры на любой вкус. Меня вот в апексе не было еще со времен ввода ранкеда, тянет меня в орешек редко, но метко, смысла ставить на свой комп не вижу, а вот так забежать покатать пару часиков, чтобы выйти и забыть, самое-то. Хочу кстати еще похвалить клаву blackwidow elite, на удивление, очень удобная конструкция, пальцы быстро привыкли. Ход клавиш плавный, заметно, что на более дешевых аналогах механики такого нет.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Для лол, дотки, других сессионок мощи точно хватает. Не обязательно быть суперскилловым, чтобы заценить крутые фишки в этой сети. Кстати админы "лицом к клиенту", а не другим местом. Разрешено приносить свои привычные девайсы, ставить свои настройки, типа девиз заведения «чтобы клиентам было комфортно». Я считаю, это правильно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
За дневной пакет 450 это очень не дорого, за это получаешь дюковскую видюху, моник на 144 и возможность поиграть практически в любую игру, которой у тебя нет. Играешь себе в кайф. Прецедентов с неисправностью девайсов пока еще ни разу не было. Мне не хватает курилки (приходится выбегать на улицу все время). Ну и буду ждать, что когда-нибудь организуют лан по Rainbow 6 Siege. А так от меня палец вверх.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Знакомый недавно посоветовал обратить внимание на кооперативный шутер, warframe, обрадовался, когда обнаружил его в местном каталоге игр. Затянула игра, хотя и не новая, но до этого в подобные не играл, быстро втянулся во вселенную варфреймов. Все-таки какая разница между обычным монитором и широкоформатным качественным экраном, где картинка буквально оживает. Предпочитаю брать пакет вечер и сижу от звонка до звонка, самое-то для меня по времени.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличное сочетание комфорта и цен на услуги. Я хоть человек уже и взрослый, но с друзьями любим ещё играть в комповых клубах в какие-нибудь командные шутеры. Всё-таки дома на приставке в них не поиграешь. Поэтому и ходим в F5. И выбор клуба не случайный. Да и наши мы его не сразу. До этого посещали с десяток других клубов, в итоге постоянным стал F5 center. В помещении свежо, командных шутеров установлено на компах полно, места игровые удобные, цены адекватные.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Один раз в 3 месяца, постоянно устраивает нам здесь начальство корпорат тимбилдинговый. Вроде и отдыхаем, и вроде как командную игру налаживаем. Такой у них подход к тимбилиднгу, у нашего начальства. И он всех устраивает, ещё бы :)
С последнего момента, как мы были здесь 3 месяца назад, сейчас примерно всё-также и осталось. Такие же новенькие удобные сёдла игровые, также свежо в помещении. Выбор напитков кажется стал больше, тут видимо прислушались админы клуба. С перекусом получше стало. И играми новьём компы пополнились нехило. В целом тут очень комфортно и приятно находиться. Хороший клубешник.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Любой файтинг на ПК – уже не то, клаву жалко да и в целом иногда хочется погонять на консоли. Захожу чаще всего поиграть не за обычным компом, а арендовать диван с приставкой и жк экраном. То есть, учитываются интересы всех посетителей. Поверьте, мне пришлось долго искать клуб, где были бы адекватные цены и действительно было приятно находиться. Не просто место для игры, а неплохая альтернатива развлекательному заведению. Я даже приводил девушку сюда, она не геймер, но клуб она всецело одобрила. В перерывах можно выпить (безалкогольного правда, с алкоголем у них слишком строго) чего или подкрепиться, хотя еду свою нельзя приносить, но цены в клубе не сильно дороже магазинных. А еще плюс несомненно наличие МК 11 и 10, хороший повод сравнить обе части.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Давно уже не упарывался по шутерам, с тех пор, как ТТК в батле подкрутили и медиков влам убили, но недавно словил дежавю и прям снова захотелось окунуться в мир читов и ракалов в своей тиме. Позвал одного товарища, зависшего в танках, проветриться. Клуб знаем давно, круто здесь, невольно проникаешься гордостью от причастности ко всем этим увлеченным людям, которые не считают игрухи очередной блажью или пусто тратой времени. Ни в каких других клубах не встречал такого серьезного подхода к компам, обычно там сборные солянки. А в F5 особняком: последние поколения видеокарты, влегкую тянущие графоний, и качественные процессоры. Не видел, чтобы здесь кто-то жаловался на игровое место и просил другое. Так что плюсик им в карму.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Почти все каникулы время от времени забегали, цены даже для нас студентов доступны, а качество услуг проверено многочасовыми зависаниями в клубе. Ну очень классная начинка в компах, от оперативы до видеокарты, во всяком случае по нашему адресу. Киберпанк, который я уже типа задонатил, явно запустится, в отличие от моего домашнего пэкэ. А так обычно ходим потусить, поржать над забавными катками, весело провести время. В PUBG ваще по приколу залетаем, недавно к нам друг еще один присоединился, у него игра не куплена, так изи – для таких, как он, клуб дает доступ к клубному акку, в итоге, сквадом игранули. Толку мало, но фана море. Я считаю, компьютерные клубы для этой цели и нужны.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Так себе клуб. Не самый лучший, мало игр. Душно, маленький выбор еды в кафе.
Спасибо за выбор сети "F5 Центр Киберспорта" и Ваш отзыв!
Вы помогаете сделать наш сервис еще лучше. В данный момент у нас огромная библиотека игр, большой выбор напитков и снеков, а также налажена система вентиляции и кондиционирования.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Жаль, с собой хавчик заносить нельзя, но легко купить прямо в клубе вполне съедобные ништяки. Играем хардкорно в доту, сцепив зубы зарабатываем ммр, или по фану в что-нибудь типа фортнайта или вот недавно борду вспомнили. Не знаю, читает ли руководство клуба отзывы, но оставлю и свое пожелание: добавьте в каталог игр хорроров каких-нибудь, чтобы пробирало до мурашек и кирпичей отложенных!!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компьютерные клубы посещаю не часто, в большинстве своем играю на домашнем после работы, но когда хочется сыграть во что-то серьезное, чаще всего мешают лаги, о зашкаливающем пинге вообще молчу. Поэтому на выходных с друзьями бывает зависаем в F5 на Семеновской, иногда места приходится бронировать заранее из-за наплыва людей. Играли там в доту и контру, понравилось, что везде установлен дискорд, функционал в нем намного проще, чем в ТС. Удобно, что еду и напитки можно употреблять непосредственно за компьютером, не отрываясь от процесса, так как сидеть голодными было бы не комфортно. Лично нас все устраивает.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Расскажу, как в эти выхи меня реально выручили. Записались с пацанами на турнирчик местный, ничего серьезного, в DOTA2, призовой фонд чисто символический. Турнир проводился по системе ВОЗ. И вот в решающий день в моем доме отключают на день электричество (фейспалм), а я кери в нашей пачке, мне просто нельзя не пойти, а то луз поймают наши. Так что я быстро собрался и в клуб. ПК собраны от души, садясь за них уверен, что свой скилл и привычные результаты выдам. Дискорд, наушники – есть все для норм коммуникаций с тиммейтами. Мышка бегает шустро, коврик большой. Ну что еще для каточки надо? Отыграли норм.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Не помню уже, кто подсказал нам про эту сеть клубов, но спасибо этому доброму человеку. Здесь реально поднимается шкала настроения и хочется скорее запустить лаунчер любимой игрули. Катаем с ребятами в лол фул тимой, для кооперативной игры на компах все есть, сидим в диске, общаемся через гарнитуры, 2к19 настал плин, хотя и частенько просто рядом сидим, в одном клубе. Вообще местечко топовое, компы летают, сборка что надо, есть вкусный хавчик и даже раздевалка, зимой это мы оценили. Админы дружелюбные и подскажут, ежели чего надо. А когда встретишь в катке очередного юзлесс тиммейта, например лину не умеющую в прокаст и станы, то тебя почему-то не бомбит, как-то спокойнее относишься к лузам.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хожу сюда уже второй год, почти с самого их открытия. Нравится в играх элементы киберспорта, считаю, что они в дальнейшем будут развиваться и должны получить мировое признание. Так что мне по душе надпись на сайте F5 – центр киберспорта. Так как хожу уже давненько, то застал еще парочку турниров, которые как-то организовал клуб, вся эта движуха просто супер. Клуб дает игрокам все, что надо для повышения к/д, чтобы каждый геймер реально мог выложиться по полной. Железо заточено требовательные игрухи, фреймрейт тут зашкаливает. Предпочитаю шутеры, учусь сейчас хедшотить, а большущие ковры и неплохие мыши позволяют как делать флики так и треккинг, мастевный микс для любого снайпера. Всем гг вп.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Для меня и моих пацанов игры – это лишний повод собраться и хорошенько провести время. Что у нас выходит чаще по выходным. А в этом клубе можно организовать все заранее, забронировав определенное время и компы, народу тут дофига частенько. Есть консоли, много компов, самые популярные игры, автоматы с едой – все, чтобы играть по фану. В прошлые выходные вспомнили про одну древнюю игрушку, ее на твиче даже не стримят уже, но добрейший человек в лице местного админа установил нам магику. Четыре часа пронеслись, заново вспоминали, как комбить спеллчейны. Спасибо F5 за то, что дали такую возможность.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
F5 знаю и люблю давно, был период в моей жизни, когда приходилось изыскивать способы поиграть хоть где-то, жена после развода комп и кота себе забрала. Солидно тут все устроено, заметно, что следят, чтобы игрокам было комфортно. Стараются что-то обновлять. Сборки пк устраивают полностью. Единственное, беру с собой свои наушники и мышь, потому что привык к личным беспроводным девайсам, разрешают свое подключать – это хорошо, и софт подходящий имеется, чтобы бинды настроить. Все мои любимые игрухи наличествуют. Беру обычно сначала часик, посмотреть, как пойдет ранговая игра, люблю топить кораблики, играю в WoWS, а тут нужна холодная башка. А потом решаю – продлить или нет.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Бомбовое местечко, кресла эти профессиональные, столы, все тотал блек, мощное и новое. Иногда с пацанами сюда заходим. Дота уже поднадоела. Предложил в овер покатать, а у половины из наших акков нет, так нет проблем, дали им клубные аккаунты. Побегали по фану часа три в квикосах, новым саппом сыграл, батист кажется, а то давно чет не играл, одному скучно. И да, моники и видюхи - эт отдельная песня, все на максималках летает, детализацию сразу на ультру врубил.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Недавно соклановец по бдо приезжал в мск, помимо обычной культурной программы а-ля Красная Площадь, блэк стар бургер, решил сводить его в компьютерный клуб, но чтоб продвинутый был, каких у них замкадов нет (: и пал мой выбор на F5, всю ночь гоняли в доту, у нас дримтим из саппа и керри. Правда, еле нашли свободное место, но у них тут всегда народ есть, особенно в выхи, а еще там есть печеньки!! и клевые диванчики, где можно почилить в плоечку.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Если двумя словами, то все шикарно:D А если более подробней, то все условия для такого заядлого геймера как я соблюдены на все 100%. Моник 144 герц, мощный комп. Пубг на тянет на ура 240+ фпс стабильных. Понравилась идея с тем, что чем больше времени ты там находишься, тем меньше цена аренды за час. Не удосужился поесть перед походом, поэтому был голодным. Было немного денег и как оказалось можно за недорого взять себе там хавку. В итоге доволен я и мой желудок:D
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
После учёбы с друзьями часто заходим в центр Ф5 залететь в Overwatch. Первый раз пришли, даже аккаунтов своих не было, на клубных играли, их без проблем бесплатно предоставляют. Сейчас втянулись, играем на своих акках и дома, но по традиции клуб не забываем. Я беру премиальные наушники, а мышь и клава и обычные нравятся. Приятно расслабиться в спокойной обстановке, на удобных креслах, когда не тормозит интернет и комп тянет. Но самое главное - это компания. Ни разу ещё на PS4 не играли в клубе, но планируем придти специально для этого.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Сразу могу сказать, что в клубе находиться приятно, можно сказать как у себя дома. Очень удобные всеми известные кресла от DXRacer. Но самое интересное и вкусное это компы и девайсы. Компы на высшем уровне, играешь спокойно и без лагов, а моник с частотой в 144 герца позволяет видеть модельки более четко и ставить хеды чаще. В наушниках слышна буквально вся карта и самое главное микрофон не фонит. Клава механическая, работает без нареканий. Так как я чаще играю в шутеры, то с этой клавой просто отлично контролится перс. Привык больше к мышкам от bloody, но это не помешало играть на razer, просто подстроил dpi и сенсу и фликшоты с фастзумами стали залетать чаще. В общем приятно провести вечерок в пати с друзьями в этом клубе можно на ура.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Ходил играть в клуб Ф5 и раньше, но после того, как там поставили новые мониторы 144 hz и перефирию Razer вместо A4, видеокарты GeForce GTX 1070 DUKE стал постоянным посетителем. Играю в pubg, дома не то удовольствие от игры, а в центре киберспорта своя атмосфера, стабильный быстрый интернет. Регулирую угол наклона монитора под себя. Клубные мониторы регулируются, как душа пожелает, и начинаю катку. Больше всего нравится, как обставлены игровые места с анатомическими креслами за всеми компами. Игра идет вообще супер, без малейших фризов, так можно играть бесконечно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Когда начинал играть в Доту столкнулся с небольшими трудностями с созданием аккаунта. Решил сходить в центр киберспорта для консультации. Пришел без брони, днем, свободные компы были. Обратился к админу со своей проблемой, после чего он мне помог создать аккаунт и получить инвайт, объяснил, что такое стим, все спокойно, не торопился и не нервничал. Теперь играю в Доту и часто посещаю F5 по вечерам пятницы, но на это время лучше заранее комп по телефону бронировать. Скорость интернета стабильная, компы тянут, бывают мини турниры и ланы.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
На днях решил вспомнить молодость и пойти настольгировать в интернет кафе или клуб. Сейчас кстати вообще печаль какая то с подобными заведениями. Качественных единицы по городу. Но этот интернет клуб вообще огонь. Крутые кресла, мощные компьютеры, теплая атмосфера и адекватные админы (которых не хватало в мое время), просто заставляют поиграть еще часик-другой. Еще попробовал много игр, с покупкой которых не мог определится. Кстати очень даже удобно, пришел в клуб, попробовал игрушку, и решил покупать или нет)))
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличный клуб. Чистый, комфортный, обставлен интересно. И сами места игровые, можно сказать, по последнему слову техники оборудованы. Хорошие игровые мышки, удобные регулируемые игровые кресла, удобная клавиатура, и мощные компьютеры. Особенно приятно и мягко сделано освещение, оно прям погружает в атмосферу комфорта, чтобы погрузиться с головой в игру. И мне нравится, что в F5 не забывают и о сохранности личных вещей посетителей. Для этого здесь установлены специальные ячейки, где можно оставить свой рюкзак и не переживать за него.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Прошлую неделю каждый вечер проводил в F5, следил за плей-офф баталиями в The Chongqing Major. По мне, это самый крутой турик в новом году, до этого все были относительно слабенькими и по игре и по бюджету, соответственно. Но вот этот тянет уже куда больше, чем просто на один лям долларов, за такие схватки, как я наблюдал между EHOME и Fnatic можно было каждой команде давать призовые места. Счастье, что в этом клубе машины мощные - выдают так, что все их бои хоть можно смотреть без лагов, когда сразу толпой навалят в одну локацию, а то дома вечно виснет. И энергосы продаются в вендинге для подзарядки)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я люблю устраивать себе приятные вечера, когда можно спокойненько прийти после занятий в компьютерный клуб и засесть в какую-нибудь интересную игруху. Ну из всех клубов, которые можно посетить у меня по месту, я выбираю F5, здесь реально хорошие машины - выдают по 280 фпс, мониторы убрали старые 75гц, поставили с частотой в 144 Гц, одним словом, любая игра - полный улет. Я здесь вообще не наблюдал никогда лагов или торможения - запустил игру, она уже загрузилась, ввязался в драку с большим количеством противников - не проблема, выносишь их с тем же успехом, как и по одному. Чего я бы хотел, это чтобы администрация сделала какую-нибудь нормальную фудзону с салатами и продавцом, а не эти автоматы с сухим пайком(
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
На днях устроили с пацанами эпическую битву в Дотку на F5, собрались с двоюродными братьями зарамситься на всю ночь. Первая половина, что называется, пролетела как пуля, мы настолько увлеклись противостоянием с одной новгородской компанией, что реально не заметили, как пролетела половина ночи. Но и после этого баталии шли на ура - в течении следующих часов мы попытали силы еще с тремя командами, но куда более слабыми. В отличии от первых, у них всех нам удалось выиграть. Но, это нас так раззадорило, что вернувшись домой, я вообще не хотел спать.
Пинг не падал, в самых лютых замесах фпс не проваливался.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Стильный, современный, комфортный клуб. Оборудован крайне достойно, админы адекватные, ничего не глючит, не тормозит и на моей памяти не ломалось. Лично для меня - это всё, что надо. Клёвое место, собираемся там иногда с ребятами покатать в КС. Отдельный респект за то, что не пускают всякое пьяное быдло, ибо вспоминаю былые времена и понимаю, что без них вот прям гораздо комфортнее :D А ещё радует, что можно прийти со своей гарнитурой и мышкой, за это тоже плюсик) Обязательно затестите, место - топ.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Регулярно посещаю Ф5, играю в Overwatch. Здесь есть все, что я ценю для игры. Большие мониторы, с отличным разрешением, рейзеровские мыши с четким щелчком, формой специально под руку, удобные механические клавы. Удобные игровые места, есть возможность регулировать спинку, подлокотники, высоту, под голову - подушечка, очень комфортно, ничего от игры не отвлекает. Дышится всегда легко, очень грамотно устроена система вентиляции и доступа свежего воздуха. Предпочитаю бронировать комп у стены, там уютней. Отличное место, чтобы расслабиться одному или с компанией.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компьютерных клубов сейчас в изобилии, но мало с нормальным железом и мониторами, про игровые кресла можно и не вспоминать. Но клуб F5 на м.Семеновская меня очень порадовал наличием всего. В ПК стоит 1070 Geforce, нормальные девайсы и нереально удобные кресла DXRacer. Я играю в CS:GO[BR] и важно чтобы в самый динамичный момент FPS не просаживался из-за обилия смоков на пленте, с чем 1070 прекрасно справляется и на моих настройках выдает 300 FPS. Мониторы все 144 герц, очень плавная и крутая картинка.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Как заядлый фанат Доты стараюсь не пропускать ни одного турнира. Прихожу следить за любимыми командами сюда на F5. Вот недавно как раз стартовал The China Hope Series #2, турнир хоть и небольшой по меркам киберспорта, но матч между KG и Serenity меня реально растрогал. Давненько я не наблюдал таких баталий между командами. Что самое интересное, я не смог даже уйти спокойно из клуба после их игры. Руки настолько чесались поиграть, что засел и сам в Дотку с моими старыми знакомыми на пару часиков. Вот такими должны быть турниры, чтобы потом и самому хотелось.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Домашний интернет-провайдер совсем перестал выдавать обещанную скорость — играть дома невозможно, поэтому решили с друзьями сходить в интернет-клуб поиграть в PUBG. По поиску ближайший оказался на Семеновской. Были там в вечер пятницы, но, на удивление, свободные места для нас остались. Уровень компьютерных клубов, конечно, сейчас сильно изменился. Все выглядит очень дорого и профессионально. Чувствуешь себя настоящим киберспортсменом. Компы шустрые, игр много, можно взять у админа клубный акк в стиме. Машин много, все в хорошем состоянии.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Не побоюсь написать, что это самая топовая сеть компьютерных клубов в мск. Здесь есть все удобства, чтоб комфортно насладиться любимой игрой. Машины с крепким железом, на которых фпс не проседает в самые ответственные моменты, удобные кресла, чувствуешь себя в них как про-игрок на TI. Также атмосфера вполне уютная, да и сам дизайн клуба выполнен в мягких тонах, что очень расслабляет и делает настрой более играбельным. Кстати, заметили с друзьями, что в клубе сгораешь гораздо реже, чем дома. Ценник абсолютно нормальный, тем более для такого заведения. Ещё отдельно хотелось бы выделить адекватных админов, которые устраняют возникшие траблы очень быстро.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В этот клуб меня привел впервые брат, предложил пойти с ним. Со временем стал постоянным посетителем это киберклуба (сделайте, кстати, клубные карты для постоянных). Прихожу сюда поиграть в Dota 2, бывает с друзьями. Иногда зарубаемся в турнирах, которые здесь проходят. Часто захожу после учебы сразу, покупаю перекусить что-то, здесь это можно сделать. Бывает смотрю как играют другие. Часто остаюсь на ночь, так дешевле. Однозначно рекомендую этот клуб как лучший в свой сфере.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Прикольное место! Мы тут собираемся с друзьями каждую субботу! Очень уютно, такое ощущение, что мы в виртуальной реальности. Всё продумано до мелочей. Мне понравились кресла, необычный современный дизайн, удобно часами проводить в таком удобстве! По ценам нам как раз подходит, доступно любому студенту!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Очень интересное и приятное место. Заведение оформлено красиво, ещё здесь есть много новых, интересных ирог. Так как это компьютерный клуб здесь как говориться все по фен-шую. Немного не понравились стульчики, не совсем удобные. по крайней мере для меня. Но в части все нравиться, я отлично провела время
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Считаю этот клуб киберспорта одним из самым лучших в Москве. Мне нравится все от дизайна до аппаратуры. Компьютеры стоят мощные, игры тянут хорошо, картинка четкая, fps не скачет, зависаний нет. Хожу отдыхать и отвлечься сюда. Админы нормальные ребята. Интересно порой посмотреть, как кто-то катает. Можно устроить состязания для проверки сил. Радует тот факт, что если захотел перекусить или пить можно тут и приобрести. Не надо убегать в поисках кафешки. Игровые аксессуары хорошо работают, у мышек отличный отклик.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Современный компьютерный клуб с мощными игровыми машинами, киберспортивной периферией и комфортной обстановкой. Работает круглосуточно, безалкогольный бар, большой выбор снеков и лёгких закусок. Популярные игры, собственные аккаунты для клиентов.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Были с друзьями на прошлых выходных в этом клубе, играли в FIFA - 19. Мы взяли пакет Вечер с 16 часов до 22. Стоит всего 450 рублей. Нам понравился игровой зал, очень комфортный и большой, хорошие удобные игровые кресла, большие мониторы и качественная гарнитура! Хорошие мощные компьютеры и отзывчивый персонал!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Живу не в Москве, но все равно как минимум раз в недели две бываю в центре киберспорта. Клавиатуры, мыши и наушники там от фирмы Razer, процессоры не слабенькие, очень неплохие мониторы. Просадок нет. Такого в нашем городе конечно не найдешь. Но это далеко не все, на месте всегда можно подкрепиться, беру обычно пакетное время, на всю ночь, чтоб не зря была поездка и заодно отвлечься от постоянной суматохи. Персонал дружелюбный и разговорчивый. С этими ребятами можно поговорить на многие темы, обсудить разные вопросы. Чаще всего я прихожу поиграть в League of Legends. Давно подсел на эту игру, но одному играть совсем не так интересно, как в веселой компании.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Если честно то я не любитель оставлять отзывы.Но здесь не смог удержаться .Скажу честно попал в этот клуб случайно.,поскольку в последнее время разочаровался в такого рода клубах.А тут приятель настоятельно уговаривал зайти именно сюда,дескать я не пожалею.И на мое удивление он оказался прав.Клуб действительно заслуживает уважения.Современная обстановка,достаточно мощное железо и конечно огромнейшая подборка игр.Пожалуй стоит зайти сюда еще и скорее всего не один раз!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Частый гость в компьютерном клуб F5, мне по здешняя атмосфера и возможность поиграть в любимые игры. Периодически вспоминаю молодость, собираю группу людей для участия в турнире. Кто бы мог подумать что столь простая вещь как турнир может поднять настрое. В остальном все современно, компы, стулья, обстановка и тд.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Мощнейшее оборудование и огромный функционал оборудования и аксессуаров этого замечательного компьютерного центра позволяет играть вообще в любую имеющуюся и разрешённую компьютерную онлай-игру! Что мы с компанией регулярно и делаем! Посещаем этот центр, чтобы капитально оторваться) Это нам удаётся на все сто процентов! Очень классно, что есть такие центры где можно просто шикарно провести время!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Что можно ожидать от компьютерного клуба в наши дни? Вот и я так подумал, но быстро изменил мнение проведя в нем время. Везде чисто, пк видно новые, следов грязи и еды замечено не было (что не характерно для компьютерных клубов). В таком месте находиться одно удовольствие. Теперь раз в неделю посещаю с друзьями и частенько устраиваю турниры. Даже пообщался с админами и сделали призы за первые места.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличный компьютерный клуб, компьютеры мощные, хорошее светлое помещение, всегда чисто. Можно приятно провести время самому или с друзьями посоревноваться и создавать свои баталии Клавиатура, мышь, сидения все комфортно и заслуживает отдельного внимания. Всем ценителям, рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Очень отличный клуб за меня выгодно отличается от других , тем что качественная железо всё работает отлично это самое главное Да можно попасть в любое время суток. Грамотный персонал всегда может объяснить что непонятно всегда очень вежливый. Никаких сбоев интернета я еще не видел сам скажу что до самого начала открытия. Компьютер никогда не зависал и всегда работает от души. Мне очень понравилось дети советую другим.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Клуб очень хороший , но у меня есть один вопрос , если у друга нету аккаунта то когда мы придем поиграть вы ему дадите акк чтобф играли во время нашего сеанса?
Спасибо за выбор сети "F5 Центр Киберспорта" и Ваш отзыв!
Вы помогаете сделать наш сервис еще лучше. Также в наших центрах есть клубный аккаунты, которыми можно пользоваться бесплатно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Ребята я даже не ожидала что получу столько удовольствия от игр в этом компьютерном клубе. Классное железо, все игры идут плавно, можно создавать свои баталии прямо в клубе и устраивать чемпионаты! Клавиатура, мышь, сидения все комфортно и заслуживает отдельного внимания. Всем ценителям, рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Никогда бы не подумала,что поиграть в компьютерном клубе это разительно отличается от игры дома.У меня и дома то стоит довольно неплохой комп,но как оказалось дома нет той невероятной по энергетике игровой атмосферы.Друзья пригласили поиграть в контр страйк в этом клубе,и я была по настоящему очарована атмосферой в которую я окунулась только зайдя.Браво учредителям,не каждому удается создать такую конфетку!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я являюсь фанатом кибер спорта. Принимал участие в турнирах по Dota 2 и CS: Go. Раскрыть свой потенциал мне помог кибер спортивный клуб F5. Именно здесь я впервые почувствовал эту незабываемую атмосферу мира спортивных игр. Этот клуб стал для меня вторым домом. Здесь я могу отдохнуть и даже поесть, выпить чашечку чая или кофе. Остаться на ночь с друзьями, чтоб поиграть вместе. Здесь есть все удобства для отдыха. Различные команды могут собраться для организации турниров. Сам часто приходил со своей командой. Для меня это один из лучших кибер спортивных клубов!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
На выходных посетили компанией этот игровой клуб, играли в Counter Strike: Global Offensive, нам очень нравится эта игра! Зал нам очень понравился, большой такой, удобные эргономичные кресла, хорошие мониторы и удобные аксессуары для игры. Мы брали пакет Вечер стоимостью 450 рублей, нам вполне хватило и недорого!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличный компьютерный клуб, сильно отличаеться от других качеством железа и кучей современных игр. Несколько раз посещал его, т.к. дороговато было покупать игру в стим, а посмотреть/поиграть хотелось чтобы оценить. Классный большой зал, современные кресла, сидеть можно долго и не устаешь. Я в восторге!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Довольно неплохой компьютерный клуб, понравилась атмосфера и железо. Все игры идут плавно, явно 60 фпс и более, комфортно играть без фризов. Были соревнования, это отдельная история, настоящий дух борьбы! Вообщем твердая 5+
F5 | Центр Киберспорта Семеновская (компьютерный клуб) на карте