8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать

F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб)

8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-55-99 ещё
Вт: 24 часа

Про «F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб)»

В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете:

Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре
Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula
Качественные проверенные игровые девайсы
Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам
Система кондиционирования с притоком свежего воздуха
Комфортные зоны для игры в Play Station
И многое другое!

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб) (88)

Погода испортилась - решил сходить. Играю тут почти год, за это время уверился, что клуб будет расти дальше и развиваться. Ссдишники потихоньку обрастают новыми и старыми играми, ПК апгрейдятся – следят за новинками. Именно в этом клубе я впервые взял в руки полностью механическую клаву, блэк видоу элит, до этого обходился лишь механическими кнопками aswd. Ощущение, конечно, эпические, геймеры меня поймут, это как пересесть с велосипеда на машину. Разница с мембранными колоссальна, кнопки слушаются, как ручные. В лоле прям тащить катки стало изи, пальцы не так устают, когда играю на инвокере, который еще то пианинко в действии. В этом клубе много прикольных фишечек.
Привет! У меня беда в последнее время с игрой из дома. Мы пару недель назад с другом вспомнили про дестини 2, а так как нас привлекает пвп, то катаем ток рейтинг – в планах взять 5500 до окончания сезона. Дома у меня провайдер стал капитально борзеть, постоянные разрывы, отключения. Звоню поддержке, те говорят, мол, доступно до 3 разрывов в сутки. Чтобы не схлопотать бан в компете, пришлось поискать клуб, который бы устраивал полностью. Нашел вот, чему нереально рад. Играю в рейт только из клуба, тут-то коннект стабильный да и местечко стоящее того, чтобы тут потусить: классная периферия от рейзер, нехилый фарш в виде видеокарты и проца, ссдшник, все путем.
По наводке товарища из сквада наведался на днях затестить этот игровой спейс, очень уж хвалил. Что хочу сказать: железо на крепкую пятерочку, особенно местные видеокарты, обновленные явно недавно. Пубг летал на ультрах во всяком случае. Частенько на реплее смерти видишь, как тебя убивают и такой фейспалм, а тут, в клубе никаких фризов и лагов, все четенько. Прикольные наушники кстати, мне зашли. Еще можно в аренду взять неплохие девайсы, которые давно хотелось пощупать, я брал мыша, райзер тайпан. Ну это уже опционально для ценителей.
Месяц прям хардкорный выдался. На работе красным дедлайн горит, сессия скоро, просто мечтал дожить до выходных и наконец релакснуть за каким-нибудь боевичком. В клубе неплохо организована консольная зона под соньку + есть из чего выбрать, есть даже последние новинки. Нашел у них PES 2019, спустя пару часов понял, что да, это то самое, музыка офигеннейшая, райзеруши позволили насладиться, тема в сюжете раскрыта, я считаю. Не знаю, когда в следующий раз получится выбраться, но я уже парочку игрух себе на будущее присмотрел. Годное заведение для тех, кто любит игры.
Ну наконец-то я прошел ведьмака 3 до конца, все никак не хватало времени на дополнение кровь и вино. А тут так получилось, что образовались свободные выходные, самое время зависнуть в компьютерном клубе. Парни звали в кску побегать, но я вспомнил старичка Геральта и решил добить все-таки игру. Вы сами понимаете, ведьмак такая игра, где нет смысла играть не на HD и ультрах, и чтобы не тормозило. У меня дома комп точно не справляется, оперативы надо подкупать и нет ссд, а в F5 компы позволяют, видюхи здесь прям звери, мощные, так что зависал 2 дня тут, но кровь и вино прошел, топовый сюжет.
Идеальное место для геймеров, шнуры все четко спрятаны, рабочие места что надо. Хожу сюда время от времени, когда не хочется, чтобы дома дергали. Да и проникнуться прогеймерской шумихой иногда хочется. Вообще тут есть во что поиграть, как на приставке, так и на писишнике. И играть можно до утра, от жажды и голода не умрешь, есть автоматы. Как истинный фанат, люблю позалипать в д3 в начале сезона, да и вообще фарм ВП 80+ мне по кайфу, хотя эта игра давно уже не про дроп.
Отличный компьютерный клуб. Начинка компьютеров по моим ожиданиям конечно крутая, но не самая крутая, но зато и не дает дискомфорт во многих играх. С SSD вся винда просто летает, в играх быстрая прогрузка карт. Можно долго расхваливать компы и девайсы, но это ни к чему, знающий поймет, что здесь все на приличном уровне. Если компы нужны для работы, этих компов вообще хватит с лихвой. Аренда ПК стоит всего 100 рублей в час, так что думаю финансовый вопрос здесь никого не затруднит. В общем мне все понравилось, буду приходить еще.
Недавно поспорил с одним своим другом из Новосибирска, что мы с пацанами их сделаем в Контру. Решили потягаться онлайн - пришли на F5 с нашими, у нас на Выхино это самое продвинутое заведение. Компы на этом клубе выдают не меньше 200 фпс, мониторы хорошие - игра всегда в удовольствие. А тут еще и такое событие - мини-соревнование, так что преимущество в хорошем железе оказалось нам на руку. Мы их команду почти что в сухую сделали в прошлую субботу, несколько раз им повезло нас обойти, но победа все равно досталась нам. Через месяц собираемся повторить наши бои.
Я отношу себя к той категории людей, которые во всем в первую очередь ценят комфорт. И тем более там, где я отдыхаю, а свои игрульки я именно так и оцениваю) Учитывая, что я довольно много времени провожу в играх и принимаю участие в нескольких геймерских чемпионатах, считаю F5 находкой для себя в этом отношении. Удобные комфортные кресла DXRacer с регулировкой и подушечками для головы, огромные экраны и возможность тестить игры с клубных акков. И конечно персонал, который квалифицированно может помочь игрокам и при этом умудряется разруливать и гасить все конфликты в зародыше. Так что я прописался здесь надолго)))
Пока лучше клубов компьютерных в Москве не посещал. Не потому, что у вас тут всё продумано, а именно по наличию компов хороших. Как у вас, красивых внутри клубов с тематическим дизайном не мало по городу. Но обычно за этим больше ничего и нет. Походу все деньги на ремонт уходят у них. Потом компы ставят средние. А у вас, в этом плане, и с помещением всё отлично и компы мощные стоят. Да, что там компы, у вас даже наушники Рэйзеровские Кракены за каждым компом практически. Правда больше всего меня удивило не это, а наличие кондционеров и ячеек безопасности, что для комп.клуба редкость редкая. Было бы у меня по больше свободного времени ходил бы играть сюда чаще.
Компа у меня нет, только планшет, а поиграть люблю, поэтому посещаю клуб. F5 выбрал, потому, что здесь тихая, спокойная и доброжелательная атмосфера, вежливые админы. Скорости интернета хватает для комфортной игры, не вылетает, играю - ни на что не отвлекаюсь. Очень нравятся наушники Райзер Кракен, звук реалистичный, без помех скрипов, лишних шумов. Звукоизоляция отличная - не слышно звуков вокруг. Играю в разные игры, аккаунтов своих в играх у меня нет, пользуюсь всегда клубными. Они предоставляются бесплатно.
Если бы в мои школьные годы были такие компьютерные клубы, я бы делал уроки максимально быстро и бежал бы в него. У нас раньше не было и близко таких классных клубов. Всё, что я видел - это обычные столы, обычные компы с пузатыми мониторами и пошарпанными ковриками. Для нас и такое раньше было за счастье, но представляю, что всё свободное время между школой и секцией мы бы точно с друзьями зависали в таком клубе. Хоть я уже и не школьник, но всё ещё молодой, то мы часто приходим сюда со школьными друзьями, чтобы хорошо провести время и порубиться в "крутого Сэма" по сетке, ностальгируя по этой безбашенной игре. Кондей и полный запрет на алкогольку добавляет кайфа.
Крутой клуб. Если с другими компьютерными клубами сравнивать, то у вас реально крутой клуб. Конечно, есть клубы и не хуже ваших, в некотором смысле есть в чём-то по-другому выполненные. Но ваш точно в Москве в первой десятке. Интерьер супер, стиль такой тематический, посдветка по зонам красная, синяя. Прикольно сделали. Компьютеры хорошие, у меня дома не такой стоит, игры не все идут на него. А тут все. Я на Выхино хожу, вот туда бы ещё поставить холодильник с напитками кроме кока-кола там, спрайт и т.д., и кофе бы качественный молотый кто-то бы делал, было бы вообще классно. А так супер всё, мне очень нравится.
Недавно посетил данный клуб с друзьями и остался в очень положительном впечатлении. Место само по себе очень уютное, все "как свои", компьютеры работают без пререканий, девайсы вполне себе рабочие и идеально подходят для игры (бахали мы в CS:GO). Весь необходимый софт имеется, а если и какого-то нет, как я понял, его вполне можно установить. Ещё в порадовала возможность поиграть в плойку в зале, дабы немного отдохнуть от потной катки. Огромным плюсом является работа 24/7
Люблю следить за соревнованиями и самостоятельно порезаться в Дотку. Как можно стремиться к успеху, если нет к чему стремиться? Вот и сейчас пару дней не нахожу себе места в ожидании The Chongqing Major. Уже завтра стратанет, как по мне, то это самый крутой турнир в начале года. Так что посмотреть будет на что, компания собралась нехилая и они то покажут, как надо играть. Лично я буду поддерживать EHOME - нравится мне эта команда, поэтому желаю им четких побед в этом турнире. По своему опыту знаю, что в этом центре приятнее всего следить за такими событиями (есть с чем сравнивать, здесь точно лучше).
У нас универе с пацанами из общаги уже своя традиция - ходить по пятницам сюда устраивать собственные бои в Контр-Страйке. Пускай команда и не профессиональная, но когда собирается человек восемь, у нас получается захватывающее сражение. Лично мне очень нравится погонять с эмочкой за Петькой - он классно умеет уходить, поэтому и угнаться тяжело, а еще бывает что так он нас специально заманивает в ловушку. За игрой меньше трех часов не сидим - просто не получается, больше, это всегда с удовольствием, а вот меньше ни разу не получалось.
На удивление через чур чистый компьютерный зал. И прикольный тематический интерьер, в тему компьютерного клуба. Не сразу вспомнится что-то подобное. А я во многих клубах столицы побывал и не каждый особо заморачивался над интерьером, комфортом места игрока. Здесь же видно делали на совесть, как говорится для клиента. И ячейки есть для личных вещей, и освещение приятное, и самое главное "машины" чёткие стоят. Даже мышки игровые крутые. А кресло игрока, у меня дома даже по хуже модель, хоть и тоже классное и не дешёвое кресло. Не хочется нахваливать, но пока лучше компьютерного клуба я ещё не посещал, чем этот.
Являюсь любителем игр dota2 и CS: GO, в игровом F5 был первый раз с друзьями, просто из интереса зашли друг против друга поиграть. Впечатлений осталась масса: игры идут на максималках без лагов, интернет провисаний не дает. Ко всему еще и атмосфера задает темп игры. К компьютерам установлены отличные девайсы, нам еще предложили взять в аренду премиум на выбор, но в этом не было необходимости, долго сидеть оказалось не утомительно - помогли удобные кресла. В целом вечер прошел замечательно, есть все для проведения игр с друзьями. Собираемся зайти еще.
Решили компанией друзей сходить поиграть в Dota2 в клуб возле метро Выхино. Сразу, что бросается в глаза - отличный дизайн, создается впечатление, что участвуешь в отборочном турнире на про сцену. Персонал разрешил использовать свое оборудование, а для меня это было очень важно, потому что я привык играть за своей клавиатурой и мышкой. Во время игры никаких "провисаний" интернета, никаких глюков компьютеров, все было на высшем уровне. Компьютеры отлично оснащены технически, а для комфортной игры с друзьями есть все необходимые программы, кто еще не был советую не упускать возможность.
Недавно тут следил за тем, как развивались события на The Kuala Lumpur Major. Я так обрадовался этому турниру, что готов был прыгать на месте))) Ну а в этом клубе следить за соревнованиями одно удовольствие - здесь и компы достаточно мощные, и мониторы отличные. Так что я изо дня в день постоянно наблюдал, как команды боролись за первенство. Хотя я и болел за Нипов, ни разу не жалею, что они только на четвертую ступеньку смогли забраться. Ведь борьба реально была не детская за каждое место в турнирке.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?