8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать

Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 22А
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб)»

В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете:

Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре
Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula
Качественные проверенные игровые девайсы
Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам
Система кондиционирования с притоком свежего воздуха
Комфортные зоны для игры в Play Station

Товары и услуги
Часовой тариф100 руб.
Пакет на 3 часа270 руб.
Пакет на 5 часов400 руб.
Пакет «День» с 9:00 до 16:00450 руб.
Пакет «Вечер» с 16:00 до 22:00450 руб.
Пакет «Ночь» с 22:00 до 8:00550 руб.
Пакет «Сутки» 24 часа1400 руб.
Часовой тариф VIP200 руб.
Пакет на 3 часа VIP550 руб.
Пакет на 5 часов VIP800 руб.
Пакет "День" с 9:00 до 16:00 VIP900 руб.
Пакет «Вечер» с 16:00 до 22:00 VIP900 руб.
Пакет "Ночь" с 22:00 до 8:00 VIP1100 руб.
Пакет "Сутки" 24 часа VIP2800 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором в будни на час120 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором в выходные на час180 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет на 3 часа в будни300 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет на 3 часа в выходные450 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет на 5 часа в будни400 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет на 5 часа в выходные600 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет “Ночь” С 22:00 до 8:00 в будни600 руб.
Аренда дивана с широкоформатным телевизором пакет “Ночь” С 22:00 до 8:00 в выходные900 руб.
Сканирование документов /лист5 руб.
Печать а4 черно-белая /лист10 руб.
Печать а4 цветная /лист20 руб.
Печать а3 черно-белая /лист20 руб.
Печать а3 цветная /лист40 руб.

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб) (127)

4.9
У вас я не первый раз. Походил по разным клубам, дабы быть объективным. Был и на Ленинградском, и на Семеновской, и на Щелковской. Должен сказать, что все очень круто, стабильно круто. А стабильность - признак мастерства. Остались игровые, которые стараются для игроков, а не только для себя.
Дизайн - супер.
Компы - отлично.
Вся переферия - тоже супер.
Ни разу не встретил битую клаву или мышку. Все, словно новое. За приложуху с промокодом - отдельная благодарность)
Провёл здесь ночь, понравилось. Кстати дёшево у них тут, всего 550 рублей за ночь игры заплатил. И как круто, что кресла у них настоящие игровые стоят, а не дешёвые офисные с закосом под компьютерные. Спина вообще не устала ни разу. И молодцы, что тут же нормальных закуски продают. Вот по напиткам бы ассортимент побольше надо сделать. ну и отдельный респект конечно же за мощные компы и крутую игротеку. Вы супер!
Тут есть всё, чтоб в залипнуть надолго. Классная атмосфера , ничего постороннего не напрягает. Компы мощные и современные. Персонал вежливый, всегда подскажут и расскажут если непонятны какие-то нюансы. Можно перекусить ,взять выпить водички ,соки. В общем, классный центр. Рекомендую!
Домашний комп испортился, знакомый мастер сказал, что починить получится только через пару дней. А мне кое-какие документы по работе переделать надо было до этого времени. Живу недалеко и поэтому забежал сюда. Клуб клевый. Железо супер. У меня и дома хороший комп, так, как люблю в игры играть когда время есть. Но до таких как здесь мне далеко. Работу быстро сделал и отослал, осталось время часок-другой поиграть. Попробовал игруху, которую мой домашний комп не тянет. По настоящему получил удовольствие. Будет время, забегу еще.
Частенько захожу в игровой центр на м. Выхино. Сам центр небольшой, но удобное расположение. Компьютеры в большинстве своем новые, аксессуары (мышки и клавиатуры) от logitech, кресла DXracer (очень крутые и удобные для долгих игр). Установлено уже много игр, дискорд, программы. При необходимости админ также может установить дополнительные игры. Если идем большой компанией, то бронируем заранее, но без брони 1-2 кресла всегда можно найти свободных. Нормальный автомат с едой и напитками, ценник не конский. В общем, для жителей Выхино и окрестностей рекомендую.
F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб)
Спасибо за выбор сети "F5 Центр Киберспорта" и Ваш отзыв!
Вы помогаете сделать наш сервис еще лучше.
Будем рады видеть Вас снова в любом из наших киберспортивных центров!
С уважением,
Улыбышев Максим
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"

Частые вопросы про F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб)

Как узнать график работы F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 055-55-99

F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб) находится по адресу Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 22А.

F5 | Центр Киберспорта Выхино (компьютерный клуб) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.