8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать

Отзывы о компании F5 | Центр Киберспорта Южная (компьютерный клуб)

8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-... +7 495 055-55-99 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 9 к 1
2-20 павильон; 2 этаж
Южная
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Южная (компьютерный клуб) (118)

Бывает заглядываем к ним с друзьями, чтобы поиграть в новую КС или доту. Все-таки в офлайне намного приятней играть, чем сидя одному у себя дома. Плюс, у них мощные компы, по крайней мере, идут все современные игры и КС дает больше 200 ФПС. Так же, у них удобные девайсы (мышка, клава, кресла) и никакого дискомфорта не испытываешь. В общем, могу их только рекомендовать.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
У нас своя команда, в которой играем всякие турниры, даже бывает на небольшие денежные призы. Когда турнир, то обычно играем командой в этом компьютерном клубе - так лучше координация в катках. Железо тут хорошее стоит, скорость интернета высокая - просадок ФПС не бывает.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Данный компьютерный клуб оставил приятное впечатление. Просторное помещение с современным оборудованием. Мне понравилось разнообразие игр. Все работало быстро и стабильно. Отдельно стоит отметить дружелюбный персонал, готовый помочь в настройке и ответить на все интересующие вопросы. Цены адекватные. Отличное место, чтобы приятно провести свое время.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Здесь вы найдете комфортную атмосферу, в сочетании с мощным железом и с быстрым и стабильным интернетом. В клубе всегда чисто, уютно и спокойно. Дружелюбная и внимательная администрация, всегда готова помочь и ответить на тои или иной вопрос. Компьютеры работают без нареканий, что особенно важно когда играешь в онлайн игрушки. Считаю этот клуб отличным местом для отдыха и встречи с друзьями!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хочу поделиться своими впечатлениями о компьютерном клубе! Отличная атмосфера, современное оборудование и адекватный администратор - все это я нашел здесь. Цена на пребывания весьма адекватная. В компьютерном клубе созданы отличные условия для комфортной работы и развлечения. Прекрасно провел время и шикарно отдохнул. Я очень доволен и всем советую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компьютерный клуб мне понравился с первого моего посещения. Зал оформлен в красивом стиле, компьютеры стоят современные и конечно же удобные кресла, что я больше всего люблю. Стоимость оплаты почасовая, не скажу, что дорого, за такое обслуживание могли бы брать и больше. Играю обычно два- три часа пару раз в неделю, мне хватает, чтобы насладиться игрой и расслабиться. Клуб рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приятное впечатление начинается уже при входе: теплый прием, дружелюбный персонал и приятная атмосфера. Все оборудование новое и работает без перебоев. Клуб проводит огромное количество интересных мероприятий, соревнования, турниры, конкурсы в ВК и многое другое.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Нормальный такой клуб. Уже давно не видел таких стильных клубов, каждый столик светится, везде чистота и порядок. Отдельный респект администратору клуба за такой детальный уход. Компы современные, видяхы второго поколения и выше. Прихожу один по будням, а по выходным с друзьями бронируем випку. Игрули все летают fps стабильный. По цене приемлемо. Однозначно годное место, порекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вот это реально крутой компьютерный клуб, в который когда заходишь, то хочется остаться надолго. Компьютеры легко запускают требовательные игры на высоких настройках, игра по сети приносит только положительные эмоции. Звук гарнитуры легко настраивается для более комфортных коммуникаций с тиммейтами. Часто собираемся и устраиваем соревнования.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хожу регулярно, хорошо, что рядом совсем живу. Отличная тема, комфорт и нормальное железо, за всё время во всяком случае проблем не помню. Удобные места, можно часами зависать без последствий в плане усталости, кстати и по напиткам всё класс. Администрация работает на пятёрку с плюсом, все вопросы решаются оперативно. Доволен такой возможностью, всем спасибо.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличное место. Посещаю уже не первый раз, отдыхаю и получаю кучу позитива. Для комфортной игры тут есть все, очень комфортные кресла, мощные компы, есть место где вкусненько можно перекусить. Очень часто проводятся различные турниры. По ценам у вас вполне нормально, в других местах берут побольше, поэтому у вас и посадка практиески всегда полная. Рекомендую к посещению.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Классное место с особой, дружеской атмосферой. Для комфортного пребывания предусмотрены: мощные компьютеры и различные девайсы, большой выбор напитков и еды по приемлемым ценам, удобные кресла и приветливые администраторы, которые готовы решить абсолютно любой вопрос. Все располагает к приятному времяпрепровождению и отдыху в уютной обстановке.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Мы с ребятами посещаем клуб хотя бы раз в неделю, чтобы встретиться пообщаться и погонять в любимые игры веселой компанией. Атмосфера располагает, кресла удобные, даже после 8 часов тело не устает, в зале комфортная температура, в общем созданы отличные условия. Компы стоят современные, даже в рейдах, где большое количество людей, фпс всегда стабильный и высокий.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличное место, куда можно всегда зайти и насладиться игровым процессом, благо клуб большой, проблем с посадкой не бывает. Компы тут мощные, серьезные, много игр, хорошее железо и видюха, что помогает играть на максе. Ценник устраивает, в самом клубе приятная атмосфера, крутой интерьер и удобные стулья, даже после часовых сессий спина не болит, это важно!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приходим уже сюда сформированной командой - друзьями, коллегами и организовываем свой турнир. Нравится мощность компьютеров, наличие различных зон, возможность бронирования, а также круглосуточная работа клуба. Кроме того, в компьютерном клубе адекватный доброжелательный персонал, отзывчивые вежливые администраторы и что немаловажно, отличная система кондиционирования, нет духоты во время "жаркой" битвы. Также радует то, что не забывает и про удобство посетителей, обустроено помещение стильно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Клуб, оборудованный по последнему слову современной компьютерной индустрии. Вообще не жалею, что провёл здесь ночь игры. Во-первых, потому что отдал всего 600 рублей за премиум зал. А во-вторых, так комфортно мне ещё нигде не игралось. Кресла мега-удобные, кстати Ди Икс Рэйсеры стоят. Наушники вообще пушка, а системники под ногами не стоят, не мешаются. А игротека очень обширная, особенно по новинкам хорошие игрули закинули. Вот ещё бы сортировку игр сделали и вообще прям слов не было бы.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Не так давно я стал частенько заходить в один из клубов этой сети. Раньше ходил в другой клуб (на К. начинается), но было много причин сменить его. Зал здесь офигенный, чистота и порядок. Пк тянут без фриза на ультрах. Система акций и скидок порадовала.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличные центры за свою ценовую категорию. Чисто, опрятно, достаточно места, сильно заранее можно не бронировать. Мой любимый центр у метро Южная. Есть тарифы как почасовые, так и суточные, ночные часы дешевле. ПК вполне новые, через приложение бронирую пк помощнее и прихожу со своей игровой клавой (разрешается). В вендинговом автомате за адекватный ценник можно приобрести еду и напитки.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Много где побывал ,в смысле подобных клубах ,ну,и есть с чем сравнить. Это клуб определённо один из лучших. Тут есть всё ,чтоб классно привести время. Админы всегда подскажут если что то непонятно. Можно перекусить. В общем, классное место!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Всем привет, а вам спасибо) Были в игровых на Южке- просто пушка. Очень круто. Спасибо, что есть еще такие места. Да и не просто места, еще и большие по размеру. Зашли - сели и вперед, так сказать. Очень порадовало качество сервиса и ваши сотрудники ) очень приятные ребята. Да и сама атмосфера супер. Несмотря на то, что у вас там огромное количество посадочных мест, в клубе не жарко. Очень круто, что вы продумали так вентиляцию.
А про качество самих компов я и говорить не буду. Мне бы такой домой)
В след раз буду бронить места через приложение у вас)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Во-первых, по турнирам я очень соскучился их уже почти пол года не было либо я просто не застал. Во-вторых, за приложение отдельное спасибо. Давно ждал пока оно у вас появится и наконец-то появилось. Круто, что сделали скидку в 20% при аренде игрового места через приложение. За обновлённую игротеку тоже респект. Сразу штук пять нормальных новинок закинули. Ну и за то, что не меняетесь, а наоборот у вас только лучше становиться, за это тоже стоит респектнуть. Главное цены не трогайте и оставьте их такими же как сейчас и вообще супер будет.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В шутаны высокой сложности в основном люблю играть. А в этих играх, как известно, главное хорошо уметь попадать, а для этого соответственно удобная мышка нужна, коврик побольше, да и клава качественная. О возможностях компа вообще молчу. По сравнению с другими интернет клубами, здесь все это имеется. И кресла игровые очень удобные, позволяют максимально расслабиться и получать удовольствие от игр, поэтому часто хожу сюда поиграть, и с большим азартом.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Огромный плюс - можно приходить со своей клавой и мышкой, я лично могу пользоваться только своими гаджетами. Администратор всегда включен в работу и оперативно решает проблемы - мусор, проблема с компом и т.д. Само помещение небольшое, но чистое. Очень рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Соскучился я по их турнирам, которые они устраивают по доте и каэске. За всё лето ни одного не провели. Но ходить от этого сюда я не перестал, потому что не только турнирами мне нравится их компьютерные клубы, а комфортной обстановкой и мощными компами с хорошей и актуальной игротекой. В F5 всегда все новинки компьютерных игр появляются быстрее, чем в других клубах.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Недавно рубились с одноклассниками в Дотку, сперва аж непривычно было, как четко здесь отлажены машины, тянет на ура. В первый раз мне удалось сделать отвод нейтралов - правильно отвел сделал успешную линию. Как результат не только обломал моих соперников, но и сам хорошенько подфармил на первых этапах. После такого начала реально удалось вырваться в лучшие игроки и спустя 30 минут мы таки их сделали. А затем понеслась игра за игрой, мы реально их давили, за вечер практически всухую сделали ребят, я жду не дождусь, когда снова сюда вернемся поиграть.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Очень на руку, что клуб работает без выходных, причем даже ночью. Можно приходить когда угодно. Даже перекусывать здесь же на месте за компом. Все сделано для удобства посетителей. Компы мощные, скорость интернета высокая, игр огромное количество, на любой вкус. Захаживаю частенько и один, и с компанией. Цены такие, что можно позволить себе несколько часов подряд играть.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В сравнении с другими компьютерными клубами F5 явно выделяется всем, абсолютно всем. Внешне то это не особо видно, но пока здесь не поиграешь не поймёшь, что он реально самый кайфовый из всех остальных. Ну они джае коврики для мышек топовые закупили, а не как у других, что подешевле. А за кресла игровые, а уж тем более про "кишки" системника говорить не буду. Думаю ит так понятно на фоне ковриков для мышки. Мне здесь настолько комфортно играть, что мне дома уже не так нравится в танки катать, как здесь.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Ну помимо того, что в клубе компы мощные игровые поставили мне больше этого нравится то, что за компом кушать разрешают. Конечно своё нельзя с собой принести, но у них тут и так пару холодильников с напитками и едой стоят. Разогреть в микроволновке закуски можно. Тут и готовые блюда тоже продают (паназию в основном), вилки на ресепшене можно взять, причём металлические, а не хилые пластиковые. Да и мыть убирать тут потом за собой не надо. Уборщицу можно позвать она всё уберёт. Крутою
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Это самый лучший кибер клуб в городе, только тут такой сервис. Мощные компы дают играть на максималках, большая перефирия можно заказать еду или напитки прямо за компом, ну это же идеально.
Ребята вы молодцы, всем рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Когда навернулся ноутбук, я с дрожащей рукой, в которой флешка и мой курсач, прибежал именно сюда. Это было уже под вечер, я знал, что здесь в любое время меня ждут. Хорошо, клуб работает круглосуточно. Курсач за ночь успел, на флешку загрузил. После отоспался, сдал работу научруку, вернулся в клуб, чтобы отпраздновать в пубге)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Бывал в различных компьютерных клубах и есть с чем сравнивать. В F5 мне очень понравилось и теперь, я здесь часты посетитель. Нравится, что железо ультрасовременное, атмосфера уникальная и располагает для приятного время провождения. Если говорить о ценах, то они более, чем демократичные. Сам перебрался сюда и друзей подтянул. На данный момент не вижу для себя реальной альтернативы, так как клуб имеет удобное месторасположение и оборудован современно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Из всех игровых клубов расположенных недалеко от дома современным требованиям отвечает только этот. Топовые пк, которые вовремя обновляются соответственно развитию технологий, всякие флагманские игровые девайсы, скоростной интернет. Контингент адекватный. В основном с другом заходим, редко прихожу один. От проведенного здесь времени всегда получаю удовольствие. В последний раз когда заходил, думал пару каток сделаю, но с таким офигенным железом эта пара каток затянулась аж на 6 часов, даже не заметил, как время пролетело.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
По стоимости вполне демократично: 5 часов обходится в 4 сотки на выхах. Знал бы раньше, уже бы во столько игр погамал, вместо поднадоевших уже. Заметил у них в зале ps4, надо будет после рдр тоже заценить, периодически в фифу тянет зайти. Замечу, что хоть свой хавчик брать нельзя, но здесь за это цены не дерут, все по-божески, почти как в магазине. Есть микро для разогрева, не банится есть за компом, все как в лучших домах геймеров.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Постоянно что-то обновляется из-за этого неимоверно высокий пинг (потому что на тех. часу видимо никто ничего, кроме уборщицы, не делает). Постоянно игры удаляются и качаются заново, админы об этом не предупреждают. Админам вообще плевать на проблемы посетителей. Спасибо что я прихожу для того, чтобы просто посидеть и посмотреть на то, как мой персонаж не может двинуться с места. Именно за это я и заплатил деньги. Худший комп.клуб
У нас уже целая компашка, которая собиралась пару раз в неделю, чтобы покатать в кску, поржать друг над другом и просто фаново провести время. Так что мы тоже оказались числе в тех, кто страдал и изнывал от скуки, не имея вариантов засесть за привычный клубный комп. Тут еще у ребят возникла идея наконец пройти борду 3, так что мы ждали-ждали и наконец получили свое. В первые дни пробиться не могли, все компы, были уже забиты, нас четверо, это и осложняло все дело. На стратегическом собрании было принято решение пробиваться по телефонной броньке. Так мы сделали, забронили и просидели почти 12 часов, вылезая из-за компов только по необходимости. И да, это того стоило. Оторвались мы по полной, пройдя гораздо больше сюжетки, чем планировали.
Сейчас все еще безвыходная ситуация с карантинными мерами, пока не открылись клубы. Я и сам не так давно около года переехал в Москву и дома в наличии лишь слабенький ноут, а после работы хочется расслабиться в баттрояле или сингле, насладиться графонием и сюжетом. Хорошо, что появилась временная подмена в виде арендных пекарен из F5, профессиональный подход к делу. Оптимальные сборки, на мой взгляд, по разным тарифам, под разный бюджет.
Нормальную тему придумали давать в аренду свои компы на время карантина. Взял сразу на неделю за 4к, дешевле, чем 7 дней по 1 тысяче. По тарифу эконом получил i5-7500 в комплекте с моником 24 дюйма + клава, мышь и наушники. Пришлось правда вносить обеспечительный платеж 40 тыс. за все это дело, скинулись втроем (вместе квартиру снимаем). Привезли, установили. Всяко лучше, чем в ютубе все неделю тухнуть, гоняем в рейды из дома.
Ребята, огромное, человеческое Вам спасибо!!!! я серьезно, без фамильярности и прочей лабуды. Я со времен Контр Страйка не ходил в клубчики, семья все дела, сами понимаете. Но тут меня затащили друзья.... Это просто ВАУ!!! Я не знал что графика так скакнула, не знал что такие удобные девайсы и вообще клуб вышел на новый уровень!!!, я просто в восторге, всю ночь как в молодости прорубились в контру и я просто в восторге, а возможность перекусить это просто космос. Спасибо Вам огромное и удачи!!! Вы сделали мне супер настроение на недели 2, но я скоро вернусь.
Недавно в одном дискорд сообществе услышал обсуждение сети компьютерных клубов, название у них легко запоминается, одна из самых востребованных команд, F5. Клубов у них хватает, до одного из них мне как раз две остановки, съездил на разведку в выходной, все понравилось. Час стоит стольник, но есть другие тарифы, чем больше играешь, тем выгоднее. По карману это не сильно бьет, прайс вполне адекватный. Матюков из разных углов не слышно, качественно порофлил в разные шутеры, от меня лойс.
Плотнячком посидел в эту субботу и наконец освоил death stranding. Так уж вышло, что уже пару месяцев с момента релиза игры, а я только созрел для этой особенной игрули. Но у меня традиционно сложилось, что предпочитаю играть в экшен на консоли, а своего такого богатства нет. К счастью, совершенно рандомно, по контекстной рекламе, узнал, что тут как раз организована подобная зона. Соньки за 200 рублей в часик. Консольки в приличном состоянии, диваны не продавленные. Ценник не завышенный, все по факту.
Кстать, первый раз я сыграл на механике, касаемо периферии все очень даже гут. Только хейтеры Razer найдут, что возразить, но по факту девайсы не бюджетные, что грызун, что клава, да и уши что надо. Чистое удовольствие катать на таком, в ранкеде так вообще красота, есть куда развернуться. Сейчас снова в овер вернулся, апаю рейт на дд, довольно потно, любая мелочь не будет лишней, вот коврик во весь стол тоже неплох, и чистый, что самое приятное.
Что еще сказать-то...компы быстрые и мощные, стоят разные програмуллины. Ну и сервис что надо. Как-то протупила и взяла меньше часов, чем хотела бы, решила продлить, а на мой комп бронь, ну админ быстро сориентировался и пересадил меня на другое место, при этом еще и извиняясь за доставленные неудобства, хотя я сама по сути виновата. Считаю, это определенный уровень заведения.
Единственное, что всегда мне здесь не хватало - это разнообразие напитков в автомате. Но оценивать комп.клуб по этому нельзя. F5 оценивать вообще нельзя, потому что организованно в нём всё круто. Матёрые компы, шикарные кресла от рэйсеров, чистота, тишина, свежо в помещении. Даже гарнитура топовая. А интерьер с освещением как декорация к Анреалу второму. Обстановочка, конечно, пушка, клуб тоже. Зайти порубиться в Фортик или почекать новинки прям в обязаловку каждому.
В этот центр меня привела беда многих любителей свежих игр, которые выходят сначала на консоли, а на PC или значительно позже, или вообще не выходят. Когда анонсировали Death stranding, я понял, что хочу в это поиграть, но ради нее покупать приставку, тогда как я уже года два видюху обновить не могу? В общем, кое-как нашел место, где можно затестить новинку, слава всем геймерским богам и Габену, что есть такие компьютерные клубы.
PUBG тянут без просадок и лагов, гружусь в лобби быстрее всех, спасибо за SSD, сейчас вообще не представляю ни одну игруху на обычном харде, все уже привыкли к быстрым загрузкам, это мастхев среди более-менее шарящих работяг. Видеокарта, проц при этом не пышат жаром, не гудят, это ощущается в помещении, где таких машин, как минимум, с несколько десятков. Админы не сидят на попе ровно, а активно участвуют, как-то помогали одну новую игрушку на комп поставить. Самых шумных товарищей, такие тоже встречаются, вроде даже приструняют.
Однозначно классное место. Подойдет для тех, кто не любит играть в одиночестве, ну или у кого нет доступа к компу. Я точно знаю, что здесь меня не будут отвлекать или дергать, так что когда не очень в дотане и ловлю лузтрики из-за всяких, которые драфтят медузу на 3-ку и прочий треш, то решаю сменить локу и заваливаюсь в F5. Оч круто сделана расстановка столов, проводки, кабели спрятаны, ничего не мешает, удобно сидеть и играть, полностью сосредотачиваюсь на игре, пытаясь удержаться на с таким трудом добытом 6к.
Сразу о главном – многопоточный проц неплохой серии, мощная видеокарточка, хорошая периферия от надежной фирмы, мышь с отличным сенсором и полностью механика на клаве, коврик на стол прилагается. С такими девайсами можно выжать максимум из своего скилла, особенно если играешь в что-то киберспортивное, типа старика, который меня не отпускает уже год. В этой легендарной стратегии от близзард счет порой идет на секунды и все зависит от быстроты кликов и нажатий. Кстати еще одна мелочь, которая нравится в клубе, так это наличие не просто раздевалки, но и специальных ящичков, где можно оставить свои вещи.
Слушайте, ну посетила я этот клуб, сказать что я в восторге это ничего не сказать. Играя дома все время на минималках в туже доту, я получала удовольствие от самой игры, а тут я вкусила все прелести графики. Помылили и в пабг, ребят в клубе хватает есть с кем поиграть, цены оптимальные. Очень порадовала комфортная обстановка и удобные и очень качественные девайсы. Радует и то, что можно что-то прикупить. Короче говоря советую однозначно.
Увидели там неплохой пул игр, по предпочтениям геймерам. Обязательный вичер, новенький МК, фифа. Погоняли немного в нее, потом теккен запустили, попрактиковался в грапплинге, а то давно уже не было возможности. Друг более поднаторел, тренится дома почти каждый день и матчапы лучше меня знает. Брали ps4 на 2 часа, пролетели они оч быстро, обошлось в 400 рублей. Кстати спасением в такую погоду стал аппарат с горячими напитками и ходить далеко не надо было. Клубу лайкос от меня.
Для меня компьютерный клуб второй дом. Я прихожу сюда не только развлекаться, но и работать/учиться. Изучаю программирование, дома вообще нереально заниматься, каждую секунду дергают или комп отбирают. У меня невысокие требования к железу и тут оно, конечно, топовое. Для меня в этом клубе главное ооочень удобное рабочее место. Кресла шикарные, мягкие, однозначно для геймеров, можно просидеть 8 часов и не заметить. Гарнитура рабочая, не шумит, качественная, всегда могу не только катку с другом сгонять, но и порешать дела по скайпу.
Сто раз здесь уже был и сто раз как в первый раз, хоть и интерьер всё такой же остаётся и правила, и админы. Атмосфера здесь потому что азартная, но при этом народ игровой себя адекватно ведёт. В компы я здесь особо не играю, мы с друзьями специально сюда ходим в FIFA рубится на ночные. А сюда ходим вот именно из-за этой атмосферы. Ну и, конечно, потому что здесь никто не мешает и над душой не стоит. Тут такого вообще нет. Нормальный прям цивильный клуб компьютерный. С классными удобными диванами.
Недавно глянул видосы о новой части эпохального файтинга и нереально потянуло пройти самому mortal kombat 11, а не по ютубу. Причем хотелось сделать это олдфагно, не на компьютере, а на консоли, с геймпадом в руках. Так что принялся гуглить на предмет поиска хорошего компьютерного клуба, таких достаточно в мск. Почитал отзывы про F5 и решил затестить самолично. Внешнее убранство твердо на 5, постеры классные висят, зона одна и большая, немного в стороне жк-экранище и playstation4, под них определен диван – очень продумано. Анимация и графика вообще топчик, на экране это реально заметно.
С пацанами заходим в данным клуб уже не первый раз. Мощные железки, классная обстановка, уютное помещение и чистота, именно те слова что описывают данное заведение. Мы как непрофессиональная тима (в будущем все изменится) играем в Fortnite, да игра не требовательная, но те 200 фпс что нам необходимы не можем получить дома, мы и ходим в данное заведение чтобы комфортно и уверенно побеждать на ивентах. Поэтому нам это именно то что нужно. Также хочу поблагодарить персонал, за вежливое отношение, и удачи в развитии.
Кул варик для тех, кто любит почилить в клубах. Я и друг не относим себя к киберспорту, гейминг для нас просто способ расслабиться и лишний повод собраться. Уже не помню, откуда узнали, но за все прошлые визиты впечатления самые положительные. Если и возникали какие-то заминки, то администраторы решали все с улыбкой и оперативно. Это не клуб однодневка, а целая сетка, отсюда и отношение другое и развитие постоянное. Когда сгораем в дотане от своих же тиммейтов, то запускаем дум 2016, мозг выключен, море мяса, как мы любим. Для полного расслабления шикарнейшие сидушки DXRacer – недешевые креслица, за что клубу и респект.
Пока стоит острый вопрос о серьезном апгрейде домашнего ПК, являюсь частым гостем в клубе. Сплошняком плюсы идут, стоит недорого, а все оформлено по высшему разряду. Я видел разные заведения подобного типа, так что цены в местном прайсе обоснованы и стоят своего. Хорошие надежные игровые машинки, я доверяю ссд от вестерн диджитал, любая игра будет запускаться быстро и летать без проблем. А в других компьютерных клубах, видал я разное... Катаю в старик, в нем АМП оч важен, так что надежная мышь и клава – наше все. В первую очередь, обращаю внимание на них, в F5 райзеры, которые неплохо себя зарекомендовали. Грамотный опенинг делать успеваю, а это половина успеха.
99% времени играю в PUBG, 1% в инди игры. Так что я не понаслышке знаю о всевозможных проблемах, которые бывают в онлайн играх, как связанных с плохим коннектом, не очень радующей оптимизацией в самой игре, слабо тянущими игровыми компуктерами. И все неизбежно приводит к лузам и последующему подгоранию. А центру киберспорта в этом плане можно доверять, ни разу осечек не было. Провайдер обеспечивает жирным каналом связи, толковые специалисты потрудились, чтобы собрать приличные пк. Я, кнш, не папич, чтобы тащить на 30 фпс, так что радуюсь стабильным 240 и качественному монитору. Частенько занимаю 1 место, почти всегда в топ 10. Давно уже отвык играть на камнях, вместо железа.
Учусь в столице уже третий год, ноут тянет не все игрушки, да и просто хочется порой вырваться из общаги и ее шума, чтобы окунуться в геймерскую тусню. Про это местечко узнал из соцсети, перешел по ссылке и заинтересовало. Не думал честно, что здесь все пк настолько качественно собраны, причем все пк ровненько настроены, фпс всегда стабильный, пинг радует. Что считаю особым преимуществом, почему сюда стоит ходить –можно взять оптом много часов и будет профитнее. Есть клубный акк, где собраны платные игры, встречаются неплохие. Акк-выручалка его называю. Когда надоедает в кс го резаться, пересаживаюсь за мультяшный овервотч, сам бы его покупать не стал. В общем, пока одни плюсы.
Волею случая бывал в двух разных заведениях этой сети. Все примерно одинаково выглядит: ненавязчивое освещение, система кондиционирования, удобные игровые места. Считаю знаком качества, что железо хорошо оптимизировано и настроено как надо, анфем точно не лагает, проверено! А в ведьмаке 3 детализацию можно выкрутить нереально. Мне особо важно, что бесплатно дают посетителям акк с пулом платных игр. Таким образом удалось во многое покатать, прежде чем решить, стоит ли брать. Все для нас, геймеров.
Последний раз играл в старик давно, когда вингс оф либерти только вышла. А тут проглядывал на сайте список игр и заметил позабытую уже игру, решил глянуть продолжение. Вообще F5 молодцы, создали отличную площадку для игроков, с комфортными креслами, столами, топовым железом. Цены демократичные, отсюда и молодежи много, но смотрю, и постарше парни гоняют в танки или что-то еще такое. Видно, что владельцы стараются. Я обычно беру машину на три часа и играю в синглы, иногда консоль арендую, здесь PS4. Прошел сюжетку в legacy of the void, финал меня поразил, молодцы, близзы, душевно подошли к делу. Сарочка, как всегда шикарна. Рекомендую, и старик, и F5.
Раньше с пацанами часто ходили в такие места, когда мелкими ещё были. Но потом пришел дешевый интернет, компы у всех появились. Так и позабыли об этих местах. На выходных сидели в кафешке, болтали о всяком, про то что в доте все злые стали, да и не та уже она, пуджа нужно удалить из доты и т.д.
И тут Лёха нам предложил сходить в комп. клуб. Мы конечно удивились что они до сих пор существуют. Ну собственно а чё и нет?
Пришли туда и охренели. Это не то что было раньше, все выглядело как будто мы на про арене. Нас было только трое, договорились потом сыграть 5 на 5 в доту,
познакомились с двумя пацанами в клубе, так что вышло фулл пати. В день матча это было что то с чем то. Дома такое не почувствовать,напряжение было дикое, три пота на миду вылил, саппорта нашего вообще потряхивало после такого. С двумя новыми компаньонами сдружились хорошо, теперь впятером катаем, может
дальше и в киберспорт пойдем. В команде намного легче играть, властелина с легенды апнул после двух лет застоя. Конечно не каждый день выходит сходить в клуб,
но если хочется серьёзного, то приходим сюда. Компы кстати дикие, я вообще охренел как дота быстро запустилась, после моего то калькулятора свежести 2015 года.
Дотке конечно много и не нужно, но впервые поиграть на макс. настройках было очень круто.
Нет деления по залам, все сидят в одной зоне. Мебель видно, что не старая. В клавах кнопки не западают и у мыши сенса суперская. Железо в порядке, на ультра настройках дотан тянет. Нетрезвых не пускают, в выхи спокойно.
Для меня, это место, где можно поиграть в Халфу в компании фанатов игр. Клавиатуру, ковер и мышь пользую клубную, они намного лучше, чем мои домашние, а гарнитуру свою приношу, привычнее для удобства. Норм сесть в игровом кресле, с баночкой энергетика и погамить. Сначала на удачу приходил, поэтому часто один играл, но сейчас в группе вк договариваемся в игру залететь и приходим в клуб одновременно. Четыре часа оплаченного пакета пролетают, как один, по цене не дорого, поэтому посещаю клуб каждые выходные.
Прежде, чем организовывать турнир по PUBG в этом компьютерном клубе, мы долго рассматривали и среди других вариантов. Окончательно остановились на F5. На сайте клуба написано, что они максимально стараются, чтобы обеспечить посетителям комфорт. И, что этому способствует сама атмосфера клуба, удобство игровой зоны и профессиональный персонал. После проведения турнира у них могу полностью подписаться под каждым словом выше. Действительно местечко атмосферное. Как геймер, я приятно удивлён, специфическому интерьеру. Но самым важным критерием выбора, конечно же, было игрвоое место и мощность "машин". И такие быстрые, как здесь стоят, я в комп.клубах пока ещё не встречал.
Нам было комфортно, турнир прошёл на волне удовольствия. И этому действительно поспособствовало и атмосфера клуба, и хорошо обставленные игровые места.
В прошлую субботу собрались с ребятами из цеха пойти куда-нибудь расслабиться. Сначала Мишка предложил сходить в одну забегаловку, но мы уже устали от походов туда, и Ваня предложил отправиться на F5. Он там частый завсегдатай, а я пошел впервые. Мне весьма понравилось, почему-то в детстве мечтал о подобном - мониторы висят на стене, перед тобой только клава и мышка, очень удобно гонять в NFSку. Особенно приятно впечатлила приличная скорость у компов, где-то 220-250 фпс, поэтому во время гоночек ничего нигде не подвисает и не лагает - суперски посидели вообще, думаю еще сюда заглянуть. Жалко только в клубе нет руля с педалями для нфсников(
Бывала уже в клубе с компанией друзей, играли на компьютерах. Но я увидела ps зону, с большим телевизором и диваном, и очень захотелось туда попасть. Следующий раз пришли специально играть в свою любимую Mortal Combat X на плей стейшн. Это было нечто - никогда раньше не играла на таком большом телевизоре, с отличным качеством изображения. Играла и одиночную игру и мультиплеер, получила огромное удовольствие. Диван мягкий и удобный, полностью расслабилась и растворилась в игре, как я и люблю. Обязательно приду ещё.
Самый четкий клуб. Живу возле Акварели и тут больше подобных заведений нет, а здесь очень все круто сделано, все для людей. ПК хорошие, ну Доту на фулах тянут без проблем и пролагов, инет тоже хороший фризов никогда не было. Кресло рейсер, как дома)) Только один раз подушки не было. Цены тоже норм, я беру тариф ночь за 550 деревянных и сижу всю ночь. Из неудобств: покурить нужно выходить (но тут я согласен это не кабак все таки), такая же штука с пивом, можно купить все кроме алкоголя, снеки пепси, энергетики там всякие. Но если хочешь чисто покатать, то место отличное.
Вчера с другом прогуливались по городу и решили где-нибудь погреться, вечера нынче не особ теплые. Зашли в компьютерный клуб F5, уже достаточно давно в подобные заведения не захаживал ни я, ни Санек. Но решили немного вспомнить старые времена, зашли, и я, честно говоря, обомлел - на стенах за столом висит здоровенный монитор, игровая мышка. Когда сел поиграть в Ведьмака, я аж удивился, что игра ни разу не подвисает, где-то 250 фпс выдает. Сначала хотели просто обогреться, а потом и вовсе не собирались уходить, часа четыре просидели за игрой)
Приходил в центр Ф5 записывать обзор клановой войны. Админ не только разрешил установить игру и весь необходимый софт, а и сам помог все настроить. Качество записи получилось отличное. Приносил свой микрофон, но он не понадобился, микрофон, который с местными наушниками намного лучше. Картинка на мониторе идеальная, обзор записал быстро, осталось время поиграть в Доту. Получил огромное удовольствие от игры, уходить не хотелось. Обязательно буду посещать клуб в будущем, не только для записи обзоров, но и просто расслабиться, поиграть.
Если рассматривать место как "центр киберспорта", то место - крайне достойное, сами с командой иногда играем здесь КВшки перед ланами, тренируем страты, играем фейсит и батлкапы. Никаких пререканий с администрацией или в плане железа ни разу не возникало, девайсы рабочие, в помещении всегда свежий воздух. Огромными плюсами так же являются хорошие кресла и большие мониторы, когда долго сидишь - это чувствуется.
В прошлые выходные пришел, как обычно, срезаться с пацанами в контру. Но когда пришел, моей постоянной компании не оказалось, так что пришлось геймить в одиночку через инет. Сначала думал, что ничего хорошего с этого не получится, так как дома мне не нравиться вот так в контру играть, но вышло даже ничем не хуже, чем играть по сетке. Параметры машин значительно лучше - фпс 250 влегкую, классная игровая мышка и клава, одним словом, меня весьма поперло так резаться в контру, что вместо обычных посиделок, остался на всю ночь.
Я вообще немного компьютерных клубов посещал, но в этом было на удивление приятно находиться. Обычно компьютерный клуб тебя встречает каким-нибудь самодельным "ресепшеном" из школьной парты или обычного стола, а здесь сразу сходу бросается в глаза и чистота помещения и освещение интересное, и как оформлен ремонт в нём. Всё так прикольно сделано, как будто не в компьютерный клуб заходишь, а в какой-то тематический препати бар. В компьютерах я не особо разбираюсь, но мой друг был в восторге от какой-то там памяти и какой-то видеокарты. Лично для меня запомнилось кресло, где я играл. Оно было очень комфортное.
В дополнение к мнению о двух остальных клубах сети, в которых уже бывал, напишу про этот.
Играем в клубе в контр страйк. Обычно народу много, поэтому бронируем компьютеры по телефону заранее, специально, чтобы они мониторами спиной к спине стояли, тогда мы можем видеть лица друг друга во время игры, получается полное погружение в виртуальную реальность, плюс эмоции. Море позитива. Мониторы регулируются на подставке во все стороны, очень удобно. Покупаем по энергетику и вперёд. Удобные кресла Дииксрейсер, регулируются так, что даже после четырёх часов игры не устаешь. Игра здесь - отдых с большой буквы.
Узнал про клуб киберспорта F5 из интернета. Сразу вспомнились наши турниры по Варкрафту в первых клубах, я из старых геймеров. Такая ностальгия накрыла. Решил заценить насколько все изменилось. Забронировал комп по телефону. Сейчас я в Доту играю, когда пришёл, был приятно удивлён чистотой клуба, свежим воздухом. Все супер, зачетные мониторы, клавиатура механическая с подсветкой, удобная, в темноте видно. Мышь просто срастается с рукой, отклик мгновенный. Прогресс на месте не стоит. Клуб передовой, рекомендую.
Часто провожу здесь время на выходных. Ходим с другом играть в fifa 18 на PS 4. Пробовали и в 19ю фифу, но как-то не зашла нам. Играем не меньше трех часов. Когда приходим, и не замечаем как проходит время. Очень приятное место, когда приходишь сюда и видишь такое скопление геймеров в одном месте это даже как-то объединяет. Встретил здесь старых знакомых, которых не видел ещё со школьных времен. В общем очень годный клуб в Москве.
Когда был маленьким убегал с уроков погонять в c.s. 1.6 в компьютерные клубы. Раньше всё в них было иначе. Стояли большие серебряные гробы (системные блоки) с клавами от logitech и нереальным пингом (если захотел зайти на сервер). Ребятки рубились по LAN'у, смотря друг другу в мониторы, после чего ругаясь на всех и вся. На днях увидел клуб F5 и решил зайти, вспомнить былое. Времена поменялись и в клубах сидит не огромная масса школьников, а классные ребята, шарящие в играх и приятных в общении. Стоят классные компы, игровые сидения и приятные незагаженные девайсы. В клубе можно поставить любую нужную тебе игру, а при желании зарубиться на консолях. Приличный клуб в нашем городе.
Больше всего ценю комфорт клуба. Мощное железо есть сейчас везде и этим никого не удивишь. А вот хорошие кресла (действительно хорошие, а не китайский ширпотреб), система очистки воздуха и возможность нормально перекусить - это выделяет. Комфорт он ведь в мелочах. Тоже самое касается и компов. F5 мне нравится именно подходом к нам, геймерам. Мне нравится приходить в клуб и не чувствовать затхлый воздух. Нравится держать в руках 100% хорошую мышку. Нравится, когда в наушниках высокие частоты не превращаются в непонятный треск, а фпс стабильно высокий на ультрах. Не знаю, как будет потом, но сейчас я все это получаю здесь и полностью доволен.
Хотел поделиться своим опытом. Я со своей командой по Доте 2 посещали f5 центр киберспорта на Южной, взяли абонемент на ночь, цена приятно удивила (550 рублей на ночь с человека). Впечатления от клуба отличные, девайсы от компании Razer все как новые, кресла от DxRacer самые как по мне удобные из всех игровых кресел, как у профи и популярных стримеров. Компьютеры имеют хорошие характеристики, в Доте было стабильных 220 FPS. Орущей школоты не было. По сравнению со всеми компьютерными клубами в Москве этот один из лучших. Будем сюда приходить регулярно.
Просто отличнейшее место для проведения время с компанией играю в любимые компьютерные онлайн игры! Очень уютная атмосфера, очень профессиональное оборудование позволяет играть в любую игру! С компанией сюда ходим, чтобы капитально оторваться и насладиться командной игрой. Даже пару раз ходили всем отделом с работы и всем очень понравилось! Одним словом я бы посоветовал всем посетить этот замечательный центр!
отличный клуб отличное обслуживание но как по мне цены немного кусаются
Удивили так удивили. Работают 24 час, если бы не случайность, то так бы и не узнал о вас. Спасибо за прекрасную ночь, или утро в 3 часа.
Давно не играл в игры, как оказалось вышло много чего интересного, да и уровень компьютерных центров подрос. Раньше мышь и клавиатура с рынка, а сейчас там полностью оборудованный зал с удобными креслами и дешевая еда. А цены, отгрохали такой дворец и час в нем всего 100 рублей, сразу видно, для народа, спасибо.
Посещаю с друзьями клуб F5 практически с дня открытия и все еще лучшего клуба пока не нашли, хоть и добираться нам не так уж и близко. Здесь устраивает абсолютно все, забота о клиентах видна уже с порога. Можно провести здесь целый день и скучно не будет, так как игровой ассортимент огромен и с новинками не отстают, всегда есть чем порадовать. Единственным минусом для меня является то, что без предварительной записи можно не найти мест, а я не всегда заранее знаю когда освобожусь.
Впервые посетил этот клуб. Всё в нём располагает к активному отдыху . Предоставляемые компьютеры в отличном состоянии .Скорость достаточная . Сама атмосфера в клубе деловая и приятная . Мы посетили этот клуб и остались довольны . Думаю при наличии свободного времени это лучшее место для отдыха . Рекомендую
Впервые посетила клуб F5 неделю назад и осталась неравнодушной к нему, теперь часто посещаю его с друзьями для получения максимального отыгрыша. Возможность турниров здорово порадовало. Недавно устроили схватку 5 на 5 все было просто шикарно.
Пришел не пожалел тут классное место хорошая атмосфера для тех кто любит киберспорт . Самые лучшие пк и прекрасная кухня . Многим советую , отличное место чтобы провести пару часов за отличной игрой.
Если бы вы знали сколько компьютерных клубов я посетил за последнее время.Просто очень люблю играть,но в то же время мне нужна комфортная обстановка.так вот это все я нашел в этом компьютерном клубе.Комфортно,потрясающая игровая атмосфера,есть возможность перекусить,да не просто каким то бутербродиком,а полноценными и очень вкусными закусками,а так же нормально приготовленными напитками.Ну и конечно самые современные игры с последними обновлениями.В общем я нашел то место где хочется надолго зависнуть!
Ходил в этот центр буквально пару дней назад, и вот решил написать отзыв. Я часто хожу в игровые центры, в этот раз я зашёл в F5. Могу сказать, что именно этот центр оставил хорошие впечатления о себе. Во-первых, там стоят реально мощные компьютеры, благодаря чему высокий уровень FPS в любой игре. Во-вторых, даже после нескольких часов игры у меня не заболели глаза от монитора! Также радует, что можно прямо в клубе купить себе попить или прекусить, причём по низким ценам. Кстати в клубе также есть специальные зоны для игры в Play Station, еще не пробовал сам, жду когда с друзьями соберемся в ФИФУ игрануть. Центр работает 24 часа 7 дней в неделю. Сотрудники вежливые, помогли установить мне игру. Забыл сказать, что в клубе есть возможность арендовать игровые мыши, если не устраивает стандартная. Но на моё мнение, стандартных разеровских мышей и так хватает.
Компьютерные клубы потерпели сильных изменений и это мне доказал клуб F5. Отличная возможность провести время с друзьями и посидеть, поиграть в уютной обстановки. На днях делали забег в танках, все идет очень плавно и без фризов что чертовски радует. Мне как любительнице игр в компании клуб понравился
Я для себя открыл киберцентр F5 всего пару месяцев назад, но уже успел оценить все его преимущества перед играми у себя дома. Дома нет такой атмосферы игры, которая присутствует здесь. Хотелось бы отметить, помимо достаточно мощных компьютеров, удобные кресла, а также обстановку. Для меня единственный, небольшой минус это то, что нельзя курить, но это не критично. Несколько раз в неделю, я стараюсь обязательно приходить в этот киберцентр.
С недавних пор этот клуб стал для нас самым приятным местом. Тут дружелюбные и гостеприимные менеджеры. Всегда подскажут и расскажут о нюансах компьютерных игр. Техника тут на высоте, такой я раньше нигде не видел. Познакомился с такими же как и я единомышленниками, у нас много общих тем для разговоров. Классно тут, время летит незаметно!
С приятелями приходим очень часто, проводим можно сказать мальчишник, когда нас девчонки отпускают из дома. "Порубится" хватает вечернего времени .Жаль что пиво приносить с собой не дают (может это и хорошо, не знаю). Круто, что мониторы широкие и после моего 16-дюймового ноута кажутся просто огромными, что головой приходится крутить влево-вправо прям не превычно за-то так прикольно.
Когда похолодало начали с друзьями искать какое нибудь интересное место,где будет тепло и не скучно.А тут кто-то предложил,а почему бы и не заглянуть в этот компьютерный клуб,тем более поиграть мы любим.Если одним словом,то КЛАСС.Сам клуб очень современный с мощнейшей техникой,а так же есть довольно вкусные закуски и самое главное ароматнейший кофе.Думаю этой зимой мерзнуть нам не придется!
Про F5 мы с друзьями узнали совсем недавно, но уже успели несколько раз посетить это место. Играть всегда дома, откровенно говоря, надоедает, вот мы и решили зайти и поиграть здесь. Понравился выбор разнообразных игр, мощные компьютеры, которые не виснут, тянут любую игрушку. Также хотелось бы отметить удобные кресла, в которых можно реально наслаждаться играми.
Место супер, я так долго искала хороший клуб и столкнулась с f5 центром. Классное оборудование, приятно играть, зал большой и просторный, никто ни кому не мешает. Игры идут на высоте, а в зале чисто что радует глаз
На улице похолодало и мы нашли отличное место для времяпровождения. Компьютерный клуб именно то, что нужно современной молодежи! Здесь есть всё, начиная от уютной обстановки, крутых компьютеров, заканчивая отличным баром с вкусной кухней! Компьютерных игр тут достаточно чтобы найти то, что понравится! Довольны!
Отличный клуб, посещаю его уже не первый раз и с каждым разом получаю большую порцию позитивных эмоций. Побольше бы таких хороших и интересных заведений. Кто не был - всем советую посетить
Как только открылся этот клуб мы с друзьями сразу же решили сюда заглянуть.И были приятно поражены созданной тут игровой атмосферой.Мощные компы дают возможность развернуться во всю.Да и персонал хоть и незаметен,но профессионален.В общем думаю со временем это станет нашим самым любимым местом сбора!
Очень рада , что есть такой классный киберспортивный клуб , в который реально приятно сходить . У вас всегда чисто , уютно , компы мощные , можно дотку как обычно запустить , так чисто по фанчику в нее покатать , да и не только в доточку , думаю , что я к вам еще не один раз зайду . Была много где , но у вас норм
Клуб который привлекает к себе.Мой сын с друзьями его посещает.Там хорошая обстановка,.Я так говорю,по тому что сама там побывала и посмотрела,чтобы быть спокойной за время провождения сына..Так что хорошее настроение и правильный подход отдыху-это главное.Спасибо.
На прошлой неделе, в пятницу, я зашел немного развеяться после напряженной недели. Мне казалось, что все силы реально остались где-то за рабочим столом. И благо, если удастся поиграть хотя бы с часик. Но стоило только запустить контру, как я настолько проникся игрой, что вышел только через пять часов. Да еще и компания попалась очень классная, мы с ними за терроров так поиграли, что соперники еще не скоро у нас отыграются. Главное вышел таким бодрячком, будто после выходных, классный все таки клубец.
Хороший клуб, мне нравится. Периодически к ним захожу поиграть в популярные онлайн-игры. Дома комп совсем старенький, и жена толком не дает за ним посидеть, а в клубе хоть могу оттянуться в приятной атмосфере гейморов. Насчет компов все супер — железо современное, мощное. Цены не кусаются, но хотелось бы чуток дешевле. Нравятся тарифные пакеты, особенно "вечерний" — часто его беру.