8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать

F5 | Центр Киберспорта Щёлковская (компьютерный клуб)

8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-55-99 ещё
г Москва, ш Щёлковское, влд 91А стр 1
2й этаж
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Чт: 24 часа

Про «F5 | Центр Киберспорта Щёлковская (компьютерный клуб)»

В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете:

Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре
Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula
Качественные проверенные игровые девайсы
Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам
Система кондиционирования с притоком свежего воздуха
Комфортные зоны для игры в Play Station
И многое другое!

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Щёлковская (компьютерный клуб) (9)

Недавно нашел у себя старые сейвы от дарк соулс 3 и чет так захотелось перепройти. Из-за учебы и практики приходится выгадывать время, чтобы погамать. Вот тут-то я и оценил плюсы того, что клуб работает круглые сутки 24 на 7. Можно прийти в любое время и арендовать место на энное кол-во часов, лучше сразу не мелочиться и посидеть подольше – в итоге экономнее выйдет. Во всяком случае, для меня идеальный варик. Еда и энергетики имеются, подзарядиться и снова на борьбу с боссами и мобами всех мастей. Слешер немного заточен на геймпад, но боевка классная и картинка улет, это можно ощутить благодаря клубному железу и девайсам, они соответствуют заявленному уровню, давно не видел таких хороших сборок, учитывая, что цены не дерут и вход доступен для всех.
Какие же нереальные ощущения, когда при игре в Divinity Original Sin 2 все летает на максималках, прям как дракон в самой игрухе. Графика четкая. Сколько я не пытался настроить подобное на родном компе, но не тянет он, хоть вродь не самое печальное железо. С компами клуба же магия какая-то происходит, учитывая, что большинство из них гоняют нонстопом. Особенно мне в кайф, что оперативы больше, чем надо, 16 гб, да и видюхи вполне топовые. В крайний визит мне попалась Geforce 2060, мощная, тихоходная, мечта просто. Так что ребят, у кого комп дома работает со скрипом – рекомендую, ценник на пакеты времени ниже, чем в других клубах.
Был один раз в Ф 5 с другом, когда были в Москве, зашли поиграть в Контр Страйк. Там ещё четверо пришли поодиночке, и мы играли вшестером в обычном режиме и в дедран. Брали почасовой тариф, провели в клубе почти 4 часа. Понравилось, что есть все новейшие карты и классические, есть из чего выбрать. Клавиатуры и мышки здесь - ''рейзер'', как у меня дома, привычные и отклик моментальный. Наушники брал премиальные, звук игры идеальный, чувствуется расстояние, шума снаружи не слышно вообще. Интернет без просадок, ничего не виснет. Повезло москвичам, отличное место.
Не так давно, по правде говоря месяцев 6 назад, сформировали команду по доте 2. Дела пошли в гору, начали выигрывать однодневные-двухдневные турики. В общем всё у нас вроде как сложилось. Так как все находимся в одном городе, решили устроить эдакой буткемп для сближения и поднятия командного духа. Т.к. финансирования из вне у нас нет, решили просто скинутся на небольшую сумму денег. Выбор стал за F5 на Щелковской. Он новый, посвежее начинка. Сказать что мы офигели, значит не сказать ничего. Такого качества, сервиса и девайсов за такую маленькую цену я пожалуй не видел. А сказать по правде видел я многое. Компы выдают честные ФПС, хотя иногда бывают небольшие просадики по фреймрейту. Не уверен из-за чего это, возможно нужно слегка поиграться с настройками в самой игре. Тем не менее, работники с ходу поняли нашу первоначальную цель устроить буткемп и показали сервис просто высочайшего качества: дали нам специально места на пять человек у края комнаты, где нас никто тревожить не мог к тому же всячески нам помогали в ориентировке как по компьютеру, так и по услугам непосредственно на месте. Набор игр тоже радует. В перерывах на еду рубал в сиджуху, сказать по правде работает в разы лучше даже чем на моё домашнем компе. Немного не понравились хедсеты, но, в принципе, можно прийти со своими. В целом ребята, очень рекомендую. Место прям пропитано духом киберспорта. Почувствовали себя прям как на первом TI, только не хватает публики.
Кайфовое место тут, к метро близко и по кошельку не очень бьет. Ходили отмечать начало сессии с парнями, предлагал им потестить что-то новое, но они уперлись, дота из май лайф! Клево, что тут энергетики продаются, устроили ночной нонстоп марафон в забеге за птс. Хардовиком пришлось играть, не люблю это дело, когда тебя трипла разваливает, а ты не успеваешь в лес сбежать, но да ладно, пару раз катку таки затащил, могем! Еще отмечу кресла DXRacer, приятно что владельцы клуба не поскупились и на мебель, потому что просидеть всю ночь, скрючившись на обычно офисном стуле, и на таком игровом троне - эт две большие разницы. Палец вверх!
Недавно мы нашей компанией решили затестить новый клуб этой сети, зависали здесь, пока наблюдали за турниром WSOE 6: Dota 2. Вроде как на серьезном уровне играют ребята и режутся хорошо, и места хорошие занимают (бтв, конгратс J.Storm), но мне все кажется, что и наша не прошная команда, когда в клубе собирается, показывает тоже хорошую игру. Дома почему-то так не выходит, может когда все собрались вместе, игра лучше идет, а может из-за того, что тут машины куда шустрее. Это сразу заметно, когда играешь с фпс по 260-270 и комп вообще нигде не подвисает, вообще небо и земля по сравнению с тем, какой у меня дома стоит). Новому филиалу зачет, давайте уже делайте скорее новые турниры (:
Самый оптимальный выбор из клубов киберспорта. Был во многих, но ни в каком из них не было таких удобств и низких цен. Во-первых - расположение. Расположен в очень удобном месте недалеко от метро. Во-вторых - компьютеры. Мощное железо с отличным интернетом, ни разу не было высокого пинга при стабильных 230-260 фпс. В-третьих - цены. 100р за час за мощным пк в удобных креслах или даже еще меньше в пакетном времени - не мечта ли? Ещё можно арендовать диван с большим телевизором и плойкой. Легко собраться компанией на диванчике и покатать фифу, чем тухнуть в каком-нибудь баре. Моя оценка 5/5
Я очень сильный фанат компьютерный клубов, еще со времен 1.6. Участвую в небольших турнирах по кс го со своей командой. Из-за закрытия прежнего клуба нам нужен был буткемп на турнир. Ознакомившись с характеристиками пк и всеми нюансами, решили с командой что это отличный вариант, за такие деньги. Стабильный фпс в игре, отсутствие проблем с интернетом, даже мониторы уже с G-SYNC. Ну и возможностью есть перед компьютером. Считаю стоит рассматривать данный клуб как серьезную киберплощадку.
Мы с ребятами из нашего класса организовали свою собственную команду по Дотке. Теперь каждые выходные часто зависаем на F5, чтобы хорошенько потренироваться. У нас это самый первый клуб на примете, куда мы идем погеймить - машины под 250 фпс выдают. Реально приятно, когда во время рамсилова комп не начинает лагать и картинка двигается нормально. Здесь замечаю, что выигрываю куда чаще в стычках, уже можно и потягаться с кем-нибудь. На серьезные соревнования нас пока еще не возьмут, но с пацанами из параллельного класса уже в следующем месяце обязательно схлестнемся.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка