8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать

Отзывы о компании F5 | Центр Киберспорта Щёлковская (компьютерный клуб)

8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-... +7 495 055-55-99 ещё
г Москва, ш Щёлковское, влд 91А стр 1
Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про F5 | Центр Киберспорта Щёлковская (компьютерный клуб) (64)

С друзьями поиграть сюда ходим. Клуб зачетный с сильными машинами которые все тянут, любую игру спокойно берут.
Что особенно супер это локация, рядом, в шаговой доступности, так сказать. Считаю здорово что в нашем отдаленном районе такой клуб открыли, а то ездить приходилось, а это время, сами понимаете. Все знакомые здесь и все приличные ребята ходят, не быдло с улицы. В общем место крутое и заведуют понимающие люди.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Время от времени с ребятами с работы ходим сюда. Играем в СS между отделами на реальные уже призы) Можно расслабится после рабочей недели. Супер девайсы, мощные ПК, классные мониторы и кресла. Обстановка что надо! Интерьер создает отличную атмосферу, в турнирах пока не участвовали, только "между собой" играем, но уже задумываемся, почему бы и нет! Короче, однозначно 5 звезд, минусов нет!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Достаточно годный компьютерный клуб. Каждые выходные ходим сюда с друганами. Рабочие места ухоженные, удобные кресла, мышки не заляпанные. Компы сами по себе мощные, все летает 2-3 поколение. Так же понравилась атмосфера, уютно и не хочется уходить. Респект администратору за уход за техникой. Однозначно будем рекомендовать знакомым и друзьям, топ.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
С друзьями ходим иногда в этот компьютерный клуб поиграть в контру или в доту 2. У нас своя команда из 5 человек, конечно не каждый раз все могут прийти, играем бывает и в 3-4. Конечно можем играть и каждый у себя, но в клубе атмосфера хорошая и общение лучше, чем через месенджеры. Железо в клубе хорошее, фпс всегда стабильный, поэтому играть комфортно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хороший компьютерный клуб, отдыхали всей своей кампанией и прекрасно провели время. Порадовал отличный сервис обслуживания, администратор был вежлив в общении, всячески помогал в решении ряда вопросов по настройке игр. В игровом зале поддерживается чистота и порядок, все аккуратно расставлено. Компьютеры мощные, на них спокойно запускаются требовательные игры. Рекомендую клуб!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Могу только похвалить этот компьютерный клуб, в котором мы с друзьями частенько проводим время за любимыми играми. Компьютеры здесь мощные, поддерживают самые новые игры. Цены здесь приемлемые, атмосфера просто супер, очень здесь нравится. Свободные компьютеры всегда имеются. Сотрудники к посетителям относятся с уважением. Однозначно рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Играть хожу в компьютерный клуб очень часто. Компьютеры стоят современные, мощность у них хорошая, так что объемные игры не зависают. Играю с большим удовольствием как один, так и с друзьями иногда вместе приходим поиграть. Администраторы всегда вежливые, по любому вопросу к ним можно обращаться, всегда готов вы помочь. И в целом клуб выглядит красиво, дизайн подобран хорошо.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Клуб мне порекомендовали друзья, пришёл сюда чтобы поиграть на Play Station. Понравилось большое количество новых игр, атмосфера в клубе комфортная и позволяет хорошо отдохнуть и расслабиться. Компьютеры и приставки, новые и с хорошими характеристиками. Персонал клуба приветлив, хорошо проконсультирует по игрушкам и поможет определиться с выбором. Цены вполне приемлемые и устроят многих.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я недавно только хожу в клуб, но уже могу оценивать работу по достоинству. Расположение удобное, мне вообще пару минут пешком пройтись, плюс ко всему работа железа стабильная, не было ни когда ещё непоняток. Удобные места для пользователей, комфортный сервис. И публика адекватная, всегда спокойно. Доволен такой отличной возможностью на сто процентов.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компьютерный клуб посещаю уже несколько месяцев, играю на компьютере с друзьями или беру тариф с телевизором если хочу отдохнуть. Мне лично нравится, как вежливо относятся к посетителям сотрудники, когда пришел первый раз рассказали и показали все тарифы и характеристики у компьютеров. Места очень удобные, спина не болит после долгой игры. Мне нравится и я дальше буду сюда ходить! Всем рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В этом компьютерном клубе очень мне все понравилось. Комфортные зоны для игры в Play Station меня особенно порадовали. Цены здесь невысокие. Хочу рекомендовать это место всем любителям компьютерных игр. Я сам недавно нашел Центр киберспорта F5, и теперь это наше с друзьями постоянное место встречи. Сотрудники в этом клубе работают приятные в общении.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличное место для приятного отдыха в кампании друзей. В игровом зале созданы все условия для комфортного пребывания. На компьютерах установлены все популярные сетевые игры, которые запускаются на максимальных настройках. Администратор отзывается по первой просьбе в случае возникновения проблем и старается помочь. Всем рекомендую Центр Киберспорта.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отмечал свое др в компании друзей в данном клубе, мы и так частые гости у вас. Что нравится, это удобство в расположении, нравятся также очень крутые игровые кресла. Компы у вас на максималках, просто летают, также предоставляется возможность выбрать компьютер с нужными характеристиками. Вообщем арендовали мы на всю ночь компы, по ночным тарифам, вышло не дорого. Получили огромное удовольствие от ночных игр. Прийдем еще!)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Это отличное место для всех, кто интересуется киберспортом или просто компьютерными играми. Тут присутствуют хорошие компы, кресла, гарнитура и клава и мышками. Плюс всё очень красиво и приятно сделано. Одним словом, интерьер огонь) Это хорошее место чтоб поиграть с друзьями и самому в приятной и позитивной атмосфере. Приходите и убедитесь в этом сами!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Мне нравится этот компьютерный клуб. Внутри очень крутая атмосфера. Кресла очень удобные, по этому можно сидеть хоть всю ночь. Компьютеры у них действительно мощные, плюс к этому еще и мониторы качественные. Даже тяжелые игры идут как минимум на высоких настройках, проверено уже. Тарифы тут выгодные. Час всего 100р, если больше, то еще дешевле. Рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Поиграть рядом со своей тимой это клёвые ощущения. А в любимую игру ещё лучше.
Недавно решили с друзьями скинуться и пойти в данный компьютерный клуб, порубиться в Dota 2. Чтобы немного сэкономить, забронировали места через приложение в телефоне, так вышла скидка 20 процентов. Мониторы крутые, большие и яркие, все будто в реальности.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Цены не самые большие, но за них получаешь лучшее в сегменте. Кондиционеры во всех залах, а не только в випке. В наушниках мне других посетителей за соседними столами не было слышно. Продаются энергетики не за конский ценник.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хороший комп.центр, адекватная стоимость. Мы обычно берем тариф на сутки, там разрешается стримить (за это огромный плюс). Компы отличные, при бронировании в приложении (да и по телефону) есть возможность выбрать конкретный пк. Клавиатуры logitech в премиум зале. Чисто, есть автомат со снеками (цены, правда, на некоторые снеки завышенные). Могу рекомендовать.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Прикольно сходил поиграл. Одного часа оказалось мало, так что лучше сразу пакетное время брать. Девайсы имба. В доте с фпс нет никаких проблем. Цены пока тоже радуют.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Посмотрел железо на сайте, цену за час. Всё очень понравилось, так что и начал ходить в этот компьютерный клуб) И, как и было указано, здесь именно такие компьютеры. Все игры прям-таки летают - в игры с крутым графоном действительно можно позалипать, наслаждаясь им. Место у клуба в хорошем районе, так что отбоя от посетителей нету - всегда много людей в залах)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Очень крутое место. Я очень рада, что игровые вышли на какой-то новый уровень. И я не только о качестве железа, количестве игр и дизайне. Я в целом, про вайб и атмосферу. Мне, как девушке было всегда стремно ходить в клубы (думаю, что объяснять не надо). Но вы умудрились создать что-то некст лвл прям: очень приятный персонал, адекватные ребята-игроки, никакого треша, все спокойно (насколько это возможно при игре в Кс аха).
Что касается качества компов, то все соответствует данным на сайте, что приятно.
А вашему коллективу большое спасибо за такое место!
F5 | Центр Киберспорта Щёлковская (компьютерный клуб)
Спасибо за выбор сети "F5 Центр Киберспорта" и Ваш отзыв! Вы помогаете сделать наш сервис еще лучше. Будем рады видеть Вас снова в любом из наших киберспортивных центров! С уважением, Улыбышев Максим Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Спасибо вам за то, что держите игровые на таком уровне. Не смотря на то, что есть много залов неплохих, такого уровня качества, как у вас я не встречал еще. По железу и компам все понятно еще из описания. Тут обсуждать нечего. Кстати все равно так, приходил, играл, даже специально екнул систему. Больше поражает атмосфера: все аккуратно, красиво, опрятно. Чистые залы, компы. Ничего не сломано. на мышках и клавах кнопки не липнут и не заедают. Просто сказка же. Продолжайте в том же духе!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Симпатичный компьютерный клуб, много народу было в зале, когда я зашёл. Понравилось, что глазеющих вообще нет. Ну те, которые просто посмотреть приходят и стоят над душой играть мешают. Ещё понравилось, что есть куда вещи складывать личные. Для этого у них специальная зона есть с металлическими шкафчиками, которые на ключ закрываются. Классно, что можно сразу даже здесь купить что-нибудь попить или закусить, даже почти полноценные блюда продают. Игр очень много, в основном все новинки. На ночь с другом сходили, нам очень понравилось, классно время провели.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
И интернет мощный, и компы - способны любую тяжелую игру тянуть даже на максимальных настройках. С удовольствием хожу сюда играть. Места посадочные оборудованы по последнему слову; игровые кресла очень удобные и отличная геймерская периферия. Даже не обязательно во всех играх свои акки иметь, можно воспользоваться клубными акками, чтобы ту или иную игру протестить.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Жду с нетерпением новых ваших турниров. Мне даже не важно по CS или Доте это будет турнир. мне просто сама атмосфера понравилась. Я себе здесь новых друзей нашёл и время клёво провёл. Поскорее бы уже снова какой-нибудь турнир объявили, а то уже считай с 25 мая не было их пока. А так пока хожу играть с новыми друзьями, готовимся потихоньку к игре на турнире по кантре. Прокачиваем скилы свои. Ну естественно к вам только ходим играть, потому что привыкаем к вашим девайсам, да и клубов нормальных компьютерных у нас в районе больше нет. В общем ждём новых турниров, давайте уже побыстрее пожалуйста соберитесь.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Переехал в новый район, поменял локацию с южки на щелковскую. Имхо на щелковской позабористее, хотя по транспорту на Южной удобнее. Чабупели такие же вкусные)) Хороший персонал, хорошие цены на пакеты часов. Особенно выгодный пакет за ночь.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Интересный клуб. И с интерьером заморочились, и с оборудованием компьютерных мест, и в целом комфорту и безопасности здесь видно уделяли внимание. Есть зона с металлическими ящичками для личных вещей, плюс видеонаблюдение установлено, что слепых зон нет. Но вот больше всего мне понравилось, что кондиционеры стоят в залах. Почему-то мало какой клуб вспоминает про такую простую вещь для комфорта игроков. В общем вкратце. Клуб крутой и на уровне. Игры, кстати, здесь топовые.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Не, ну на счёт комфортных зон для игры в плейстейшн я бы поспорил с вами. Потому что ну не настолько они комфортны всё-таки. Можно было и получше зонирование их сделать. А то они у вас будто "на отшибе" находятся. Сами то диваны и плазма качественные, но под это лучше отдельный зал выделять. Возможно я придираюсь, но я именно так бы хотел. А может просто, потому что в вашем клубе придраться больше не к чему.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Есть все, что нужно для геймеров. И компы мощные, и кресла удобные, и атмосфера подходящая, позволяющая не отвлекаться от игры. О клубе узнал пару недель назад и уже успел несколько раз побывать тут с друзьями, такими же любителями шутеров, как и я. Как видно владельцы клуба клиентоориентированные и цель поставили не только бабки рубить, но и радовать посетителей и высокую планку держать. Респект конечно!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Не особо поклонник Razer, но чего греха таить, их мыши приятно подержать в руках и гарнитуры не подводили. Про игровые кресла dxracer racing вообще молчу, это кайф для спины, весьма комфортно. Конкретно этот филиал далеко от ближайшего метро.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Как я соскучился по вашему клубу. Наконец-то можно снова стало посещать, пусть и с ограничениями некоторыми. А тем кто ещё не в курсе, что это за клуб, то советую заглянуть. Мощнее компов вы не найдёте во всей Москве в подобных клубах, с таким же низким пингом и фэппэской. Я даже не преувеличиваю сейчас. Тут чисто для геймеров все условия по железу и комфорту игрового места. Видно, что владельцы клуба сами в теме, отсюда и организовано всё как надо.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Провел незабываемый вечер в центре. Понял здесь, что значит окунуться в мир киберспортивных игр, хватило впечатлений, думаю, надолго всего лишь от одного вечера, проведенного с друзьями. Действительно, современное заведение, уютный зал и столько увлекательных игр, что от выбора разбегаются глаза, как говорится, игры захватывают настолько, что забываешь обо всем на свете. Даже вспотел несколько раз и устал от напряжения. Но отдохнул и получил разрядку тут же, благо возможность есть, напитки и закуски на любой вкус , комфортные места для отдыха.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Оценил новый vip зальчик, просто бомбический. Давно хотел за изогнутым монитором посидеть. Цена на вип немного кусачая, но игровой комфорт достойный за такие бабосы. Могу долго рассказывать, знаю этих ребят года три уже по другим адресам, самый родной и крутой клуб для меня. А сравнить, пожалуй, будет с чем. Еще со школы начал это дело.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Наконец-то открылись, самыми последними из всей сетки. Сейчас снова открыл свои двери в виртпространство и я снова здесь. Так звезды сложились, что именно этот в шаговой доступности от моего дома и в этом мне определенно повезло. Сейчас заметно расширились после ремонта, добавилось и псок и пкшек. Естественно в обновленном помещении поприятнее стало. Компы здесь то, что доктор прописал. Идеальная оптимизация.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Родители подкинули деньжат, купил в аренду на месяц премиальный варик - остался доволен. Быстро доставили, нормальные цены, за месяц стопудово окупится. Заказ доставили как и было оговорено вовремя. Отдельная благодарность за установку, самому собирать чет не хотелось, но курьер сам собрал игровое место у меня в квартире. И за патч корд тоже спасибки. Пора в рейд))
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приятное заведения для отдыха, интерьер со вкусом к тому-же мощные и хорошо настроенные пк. Есть возможность поиграть в высоко требовательные игры. Персонал отзывчивый. Проведение торжественных мероприятий тоже не часто встретишь в таких заведениях.Заказывал клуб для проведения турнира по Dota 2 поиграли и провели отлично время, К тому-же цена порадовала, была небольшая скидка что тоже приятно. Остаюсь доволен заведением.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Моя тема. Когда есть свободный вечерок и хочется активно позадротствовать, то предпочитаю наведаться в любимый клуб, про который узнал еще в 2018 году (когда жил в районе Соколиной горы). F5 я доверяю, проверенные временем ребята, техника надежная, заточенная под требовательные игрухи. Последняя часть метро шла на ура, я даже кой-чего записал на память, возможность захвата видео на компах тоже есть. Недавно еще F5 начал вводить систему лояльности, теперь и оплачивать по факту удобнее и время, наигранное в клубе, можно отслеживать. Обещают неплохой профит, если часто гамаешь у них.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Как объяснил мне админ, если чего из игр не нашел, то на изичах можно установить, время на это в оплаченный счет не идет. К - клиентоориентированность, иными словами. Персонал тут отзывчивый, я до этого звонил в клуб, мне на пальцах все объяснили насчет оплаты и существующих тарифов и в самом клубе на вопросы подробно ответили, в общем, работают ребята на совесть. Как раз взял ночной пакет, работают 24/7, и залип в старого-доброго думчанского, шикарный там все-таки саундтрек, в ожидании второй части самое-то вспомнить 2016.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
По мне так, крутое заведение, даже если сравнивать с другими компьютерными клубами, претендующими на топчик. Но я сужу по своим ощущениям и стараюсь смотреть объективно. Знаком с F5 уже год и всегда только позитив от посещений. Мест хватает всем, при этом нет толкучки и ощущения духоты. Одна беда, свой хавчик нельзя, но еду можно забашлять прям в клубе, вроде без особой наценки.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Если кратенько, то клуб в полном поряде. В я первым делом обращаю внимание на компы и стабильный коннект, а то бывает, что вроде бы с виду все норм, а соединение постоянно рвется. Так что пока ни разу не выкидывало из матча из-за плохой связи. Бывало, играя в тот же апекс леджендс, что саму игру дропало, но вины клуба или провайдера в этом точно нет, оптимизацию подвезли в эту игруху не так давно, на самом релизе были траблы.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
меня взломали и от моего имени накручивают себе отзывы
я думаю, у каждого бывает кризис жанра, когда не знаешь во что поиграть, тогда просто шарюсь по установленным игрушкам, выискивая что-то новенькое. Но точно знаю, что админы идут на встречу, если хочется поиграть в то, чего на компах не стоит. Этим выгодно отличаются от конкурентов, где не всегда с пониманием к этому относятся, а здесь еще и время на скачку и установку не включат в стоимость. Я так в hellblade гонял, не самый популярный экшн. Так что с поддержкой клиентов у клуба все здорово, советую, место с душой, так сказать.
На деле вижу часто, особенно вечерами, что клуб забит под завязку, даже сейчас в новогодние праздники людей более чем дофига. Цена вопрос 100 рубликов, в этом популярность места, тем более, что играть предполагается не на среднем компе, а довольно топовой сборке, покрывающий требования мало-мальски требовательных игр. Под них кстати выделено приличное количество места, постоянно пополняются новеньким, RDR2, например, любители жанра как я, поймут и оценят.
Подкупает присутствие геймерских моников, больших и красивых, на 144 герца, в клуб, где стоят обычные, я бы просто не пошла, резон-то какой? И если задаешься вопросом, во что бы зарубиться, то не глядя открывай стим акк или от метелицы лаунчер и выбирайте себе, тут есть выбор, многие из которых даже платные. Клуб сам позаботился и купил для нас, любимых, некоторые игрули.
Ну очень неплохие видеокарты от MSI на 6 гигабайт и большой простор для игр, на которых точно не скупились. Правила клуба просты – не мешай другим, а так многое разрешено. Я, к примеру, больше по гоночкам, сейчас вот катаю в FH4, в которую без геймпада играть не очень. Осторожно поинтересовался – можно ли притащить свой, на что получил однозначный ответ «да». В форзу я готов сидеть подолгу, наворачивая дирты вдоль и поперек, выигрывая милисекунды, так что пакет «ночь» самое-то для пожилого геймера. Ну и безналичный расчет вкупе с продажей напитков – очевидный ништячок для меня.
Однажды тут писал свой курсач, было весело слушать, как ребята азартно рубятся в доту, а я сижу и анализирую экономику сельского хозяйства. Но, конечно, на самом деле клуб предназначен именно для игр и было бы кощунственно промолчать про топовые компы. Как я понял, периодически их апгрейдят, доводя до идеала, застал еще те времена, когда вместо модных райзеровских мышек здесь были девайсы попроще (Дело было на Выхино). Клуб развивается, постоянно выдумывая что-то новое, запуская розыгрыши, в одном мне даже довелось поучаствовать. Немаловажный для меня плюс – разнообразие игр, доступных для клиентов клуба. Не всегда есть возможность и желание ставить что-то на свой комп, тем более, что ссдишник у меня маленький, уже не знаю, куда и что запихать. С удовольствием прошел новую часть метро, проходил неторопливо, по выходным. И даже покупать не пришлось (клуб сам приобретает многие игры), тем более, что я не люблю повторно залипать в уже пройденные кампании. Отдельное спасибо за безналичный расчет, давно отвык таскать с собой мелочь.
ОПАА, Ф5! Прихожу играть уже почти целый месяц, планирую когда-нибудь переехать сюда жить) Подружился с парой ребят, теперь катаем тут вместе в форточку и кс или просто сидим и общаемся под хавчик на выходных.
Круто, что тут кругом рейзеры и 144гц моники (истинным пк-бояринам есть где разгуляться, так сказать). Все в подсветочке, светится всеми цветами радуги, прям как мы любим. Вместе с друзьями можно играть на хороших компах. А что еще, собсна, от компьютерного клуба надо? Если б не универ, целыми днями бы здесь торчал.
Играли с другом на PS в мортал комбат. Удобно сидеть на диванчике, в "свежем" состоянии джойстики, не убитые. Сделаны зоны так, что между тобой и экраном никто не снует туда-сюда. За всю ночь было только 1-2 раза, что кто-то в зале выругался, не сдержав эмоции. 99% посетителей нормальные адекваты. Авансом все равно ставлю 5.
В клубе не был с бородатых 00-х, когда ходил в них школотроном на деньги со столовки. Не то, чтобы впечатления были очень крутыми, но поностальгировать захотелось. Сползал в клуб на Щелковской и, откровенно говоря, прифигел. В моей памяти клуб - это такое место в подвале на 20 компов с дешманскими стульями и постоянным движем. Тем не менее, перед моими глазами нарисовалось достаточно ламповое местечко с закосом на хай-тек.
Обстановка, на первый взгляд, понравилась и я решил пробить ценник. В целом, норм. Час почти ничего не стоит (хотя за час не наиграешься), есть паки по нормальной цене.
Кресла понравились, моники нормальные, мышь удобная (сенсор не срывало, кстати). Народа не так много, но скорее всего из-за времени. В целом, впечатления гуд.
С друзьями являемся частыми гостями в этом заведении, прикольно потусоваться среди таких же увлеченных. Обычно на выходных катаем в тиме лол, реже кску. Частенько увлекаемся и даже забываем про голод, сон, хотя вот как раз еда тут имеется, как и энергетики, кофе. Резона брать почасовую аренду нет – проще и выгоднее сразу оптом стак времени. Доступ ко всему инету открыт, помимо игровых сайтов и прочего, так что зашел в вк, запустил музон и гоняю в любимые игрухи.
Теперь просто мой фэйворит клуб. Поспорил с одним типом, что сделаю его в КС всухую. У меня дома старый ноут, фпс низкий, постоянно проседает, еще и вырубает от перегрева, но играю я хорошо даже на таком. Пришли мы в клуб, и представляете, как я его уделал на первоклассном железе?? Он-то привык играть на крутом компе, и то сливал там постоянно. А тут я наконец сел за настоящее геймерское место, пинг - моментальный, мышь и клава - крутейшие, я его так мочил там, анриал. Теперь прихожу сюда просто покайфовать среди своих.
Узнал про клуб в одном из сообществ дискорда, тогда я в доту катал чаще всего. Общался с одним парнем, он-то и рассказал, что играет из клуба. Тогда очень удивился, кто в наше время в них еще ходят, но тиммейт звучал убедительно, говорил, что место бомба, компы вообще улет. Стало интересно, зашел по одному адресу и надолго здесь залип. Само собой, качественное железо, карточки от MSI, оперативы щедро отсыпали, играй и играй в свое удовольствие.
Пожалуй, один из немногих круглосуточных клубов, в которых реально можно классно отдохнуть. Публика отличная, даже среди ночи приятно находится, никто не орет. Порадовала подборка игр на пк, но тут все ясно: новинки-старинки и дома на минималках можно запустить. Самое классное, я наконец смог поиграть на консоли в NBA 2K18, хотя в клуб в первый раз зашел вообще по работе. Это вообще огонь. Очнулся спустя два часа) Отмечу еще очень удобные геймерские кресла, организаторы явно запарились полным погружением в геймерский мир.
В подобные клубы ходил последний раз лет 5 назад, когда еще был совсем пацаном. Что было тогда и что стало сейчас - просто земля и небо. В Центре чисто, уютно, компы мощные - тянут все, что мне необходимо. Рубились с друзьями всю ночь, обязательно залетим еще, благо цены не кусаются от слова совсем, а то дома скучно стало, да и всех друзей не уместишь. Что важно, кстати, это - летающий интернет.
По существу, самое важное в таких местах – это сами компьютеры. И если персонал клуба следит за своевременным обновлением парка железа, то это правильный клуб. Помню времена, когда в сетях F5 были и девайсы попроще, но постепенно здесь появились и видеокарточки последнего поколения, и периферию заменили на премиальную, от Razer. Качественная мебель, удобные стола и кресла DXracer, это тоже плюсище, вот в целом почему я однажды выбрал эту сеть, где не надо гадать, запуститься ли у меня PUBG и не зафризит ли в решающий момент катки. Последний два месяца ходим на Щелковскую, клуб довольно новый еще. Играем в дуо с другом, он кстати тоже здесь иногда бывает, не любитель народу постороннего. Ценник ниже среднего, так что желающих покатать на топовом железе много.
Недавно нашел у себя старые сейвы от дарк соулс 3 и чет так захотелось перепройти. Из-за учебы и практики приходится выгадывать время, чтобы погамать. Вот тут-то я и оценил плюсы того, что клуб работает круглые сутки 24 на 7. Можно прийти в любое время и арендовать место на энное кол-во часов, лучше сразу не мелочиться и посидеть подольше – в итоге экономнее выйдет. Во всяком случае, для меня идеальный варик. Еда и энергетики имеются, подзарядиться и снова на борьбу с боссами и мобами всех мастей. Слешер немного заточен на геймпад, но боевка классная и картинка улет, это можно ощутить благодаря клубному железу и девайсам, они соответствуют заявленному уровню, давно не видел таких хороших сборок, учитывая, что цены не дерут и вход доступен для всех.
Какие же нереальные ощущения, когда при игре в Divinity Original Sin 2 все летает на максималках, прям как дракон в самой игрухе. Графика четкая. Сколько я не пытался настроить подобное на родном компе, но не тянет он, хоть вродь не самое печальное железо. С компами клуба же магия какая-то происходит, учитывая, что большинство из них гоняют нонстопом. Особенно мне в кайф, что оперативы больше, чем надо, 16 гб, да и видюхи вполне топовые. В крайний визит мне попалась Geforce 2060, мощная, тихоходная, мечта просто. Так что ребят, у кого комп дома работает со скрипом – рекомендую, ценник на пакеты времени ниже, чем в других клубах.
Был один раз в Ф 5 с другом, когда были в Москве, зашли поиграть в Контр Страйк. Там ещё четверо пришли поодиночке, и мы играли вшестером в обычном режиме и в дедран. Брали почасовой тариф, провели в клубе почти 4 часа. Понравилось, что есть все новейшие карты и классические, есть из чего выбрать. Клавиатуры и мышки здесь - ''рейзер'', как у меня дома, привычные и отклик моментальный. Наушники брал премиальные, звук игры идеальный, чувствуется расстояние, шума снаружи не слышно вообще. Интернет без просадок, ничего не виснет. Повезло москвичам, отличное место.
Не так давно, по правде говоря месяцев 6 назад, сформировали команду по доте 2. Дела пошли в гору, начали выигрывать однодневные-двухдневные турики. В общем всё у нас вроде как сложилось. Так как все находимся в одном городе, решили устроить эдакой буткемп для сближения и поднятия командного духа. Т.к. финансирования из вне у нас нет, решили просто скинутся на небольшую сумму денег. Выбор стал за F5 на Щелковской. Он новый, посвежее начинка. Сказать что мы офигели, значит не сказать ничего. Такого качества, сервиса и девайсов за такую маленькую цену я пожалуй не видел. А сказать по правде видел я многое. Компы выдают честные ФПС, хотя иногда бывают небольшие просадики по фреймрейту. Не уверен из-за чего это, возможно нужно слегка поиграться с настройками в самой игре. Тем не менее, работники с ходу поняли нашу первоначальную цель устроить буткемп и показали сервис просто высочайшего качества: дали нам специально места на пять человек у края комнаты, где нас никто тревожить не мог к тому же всячески нам помогали в ориентировке как по компьютеру, так и по услугам непосредственно на месте. Набор игр тоже радует. В перерывах на еду рубал в сиджуху, сказать по правде работает в разы лучше даже чем на моё домашнем компе. Немного не понравились хедсеты, но, в принципе, можно прийти со своими. В целом ребята, очень рекомендую. Место прям пропитано духом киберспорта. Почувствовали себя прям как на первом TI, только не хватает публики.
Кайфовое место тут, к метро близко и по кошельку не очень бьет. Ходили отмечать начало сессии с парнями, предлагал им потестить что-то новое, но они уперлись, дота из май лайф! Клево, что тут энергетики продаются, устроили ночной нонстоп марафон в забеге за птс. Хардовиком пришлось играть, не люблю это дело, когда тебя трипла разваливает, а ты не успеваешь в лес сбежать, но да ладно, пару раз катку таки затащил, могем! Еще отмечу кресла DXRacer, приятно что владельцы клуба не поскупились и на мебель, потому что просидеть всю ночь, скрючившись на обычно офисном стуле, и на таком игровом троне - эт две большие разницы. Палец вверх!
Недавно мы нашей компанией решили затестить новый клуб этой сети, зависали здесь, пока наблюдали за турниром WSOE 6: Dota 2. Вроде как на серьезном уровне играют ребята и режутся хорошо, и места хорошие занимают (бтв, конгратс J.Storm), но мне все кажется, что и наша не прошная команда, когда в клубе собирается, показывает тоже хорошую игру. Дома почему-то так не выходит, может когда все собрались вместе, игра лучше идет, а может из-за того, что тут машины куда шустрее. Это сразу заметно, когда играешь с фпс по 260-270 и комп вообще нигде не подвисает, вообще небо и земля по сравнению с тем, какой у меня дома стоит). Новому филиалу зачет, давайте уже делайте скорее новые турниры (:
Самый оптимальный выбор из клубов киберспорта. Был во многих, но ни в каком из них не было таких удобств и низких цен.
Во-первых - расположение. Расположен в очень удобном месте недалеко от метро.
Во-вторых - компьютеры. Мощное железо с отличным интернетом, ни разу не было высокого пинга при стабильных 230-260 фпс.
В-третьих - цены. 100р за час за мощным пк в удобных креслах или даже еще меньше в пакетном времени - не мечта ли? Ещё можно арендовать диван с большим телевизором и плойкой. Легко собраться компанией на диванчике и покатать фифу, чем тухнуть в каком-нибудь баре.
Моя оценка 5/5
Я очень сильный фанат компьютерный клубов, еще со времен 1.6. Участвую в небольших турнирах по кс го со своей командой. Из-за закрытия прежнего клуба нам нужен был буткемп на турнир. Ознакомившись с характеристиками пк и всеми нюансами, решили с командой что это отличный вариант, за такие деньги. Стабильный фпс в игре, отсутствие проблем с интернетом, даже мониторы уже с G-SYNC. Ну и возможностью есть перед компьютером. Считаю стоит рассматривать данный клуб как серьезную киберплощадку.
Мы с ребятами из нашего класса организовали свою собственную команду по Дотке. Теперь каждые выходные часто зависаем на F5, чтобы хорошенько потренироваться. У нас это самый первый клуб на примете, куда мы идем погеймить - машины под 250 фпс выдают. Реально приятно, когда во время рамсилова комп не начинает лагать и картинка двигается нормально. Здесь замечаю, что выигрываю куда чаще в стычках, уже можно и потягаться с кем-нибудь. На серьезные соревнования нас пока еще не возьмут, но с пацанами из параллельного класса уже в следующем месяце обязательно схлестнемся.
F5 | Центр Киберспорта Щёлковская (компьютерный клуб) на карте