8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать

Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте (61)

Не скажу, что я частый у них гость, но несколько раз в месяц мы с друзьями заглядываем к ним, чтобы, как говорится, вспомнить молодость и поиграть в КС, доту или в какой-нибудь кооператив. Благо у них компы достаточно мощные и игры идут без проблем. Девайсы (мышка, клава, кресло)не дешевые и с ними приятно играть. Главный их плюс, что никто не мешает и можно спокойно пошпилить.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В наше время сейчас уже не такие компьютерные клубы как в начале нулевых - более продвинутые. Ну вот мы с друзьями ходим сюда иногда - пару раз в месяц, вспомнить детство, поиграть в кооперативе. Мы итак из дома играем часто, но в клубе - это совершенно другая атмосфера. Да и железо тут топовое.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Данный клуб нам порекомендовал знакомый сказал, что тут можно неплохо провести время и стоят мощная техника. Стало интересно и решил заскочить. Действительно интересная у вас атмосфера. Радует работа администратора, хорошо консультирует. Компы 3 поколения и выше, кайф, все летает. Не зря вас посетил, остались положительные эмоции. Ждите снова в гости на этот раз приеду с друзьями, доволен.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компьютерный клуб мне очень понравился. Администратор приветливо меня встретил, хорошо все рассказал по правилам пребывания в клубе. Расценки адекватные по оплате. Игровое место удобное, оснащено всем необходимым для комфортной игры. Провел время просто шикарно, на компьютерах все игры спокойно запускаются на максимальных настойках. Рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хожу в клуб совсем недавно, но уже могу объективно оценивать работу заведения. Очень хорошо организован процесс, созданы все условия для комфортной игры, сколько раз здесь была, всегда впечатления самые приятные. Самое главное, что с техникой сбоев не бывает, во всяком случае на моей памяти. Спасибо отдельное администрации за качество работы, всё решают.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Для меня главное, что бы время было свободное, и чем больше, тем лучше. Хожу в клуб с удовольствием, очень удобно с точки зрения расположения, проживаю совсем рядом. Качественные услуги, особенно приятно, что техника ни когда не подводит. И сервис отличный, комфортные места, удобные кресла. Администрации ща работу отдельное спасибо. Доволен на все сто.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я очень рад, что являюсь постоянным клиентом этого компьютерного клуба. Отличный сервис и отзывчивый персонал сделали мои посещения его, максимально комфортными. В клубе есть мощные компьютеры с быстрым интернетом, что позволяет мне играть в требовательные игры без проблем. Атмосфера самого клуба располагает к концентрации и к хорошей игре.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Раньше старался время от времени заглядывать в компьютерный клуб, где мы с друзьями рубились командой в WOT, Warface или Dota. Но в конце этой зимы потянул ногу, поскользнувшись на улице возле дома. Появилось куча свободного времени, которое можно было с удовольствием потратить и на компьютерные игры. Но домашний компьютер у меня совсем не игровой, с него я только выхожу в интернет и что-то делаю по работе. Вспомнил, что в компьютерном клубе есть одна интересная услуга - аренда игрового компьютера. Позвонил менеджеру, мы быстро обговорили с ним все моменты, выбрали подходящую конфигурацию компа и уже к концу дня мне привезли его прямо до дверей. Конечно, это несколько дорого, но гораздо дешевле, чем покупать новый компьютер с крутой игровой видюхой.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Классное заведение для отдыха, в котором время летит очень быстро за игрой на компьютерах. Часто собираемся, чтоб поиграть в доту по сети. Все запускается на максимальных настройках, не виснет, в случае возникновения сложностей админ всегда готов помочь. По тарифу на пребывание все отлично, совершенно недорого. В компьютерном клубе постоянно много людей.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Лучший из клубов, где мне доводилась бывать. Пк не лагают, все очень удобно расположено, приятные девайсы, никто играть не мешает. Отдельно можно отметить админов этого заведения, всегда помогут! Когда я первый раз пришел к вам, мне без проблем рассказали что и как. Цены - маленькие как по мне, за такое качесвто услуг и за такие компы. Кто не был тут, реально советую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Центр Киберспорта F5 мне понравился сразу. В первый раз, когда я сюда пришел, меня удивил стильный интерьер этого клуба. Он сделан с большим вкусом, и сразу настраивает на расслабление .К тому же здесь стоят мощные компьютеры, играть за которыми приятно. Из этого клуба просто не хочется уходить. Еще тут можно найти новых друзей, которым тоже нравятся компьютерные игры.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
У меня дома нет игрового компьютера, это дорогое удовольствие, но иногда очень хочется поиграть в новинки, поэтому иногда прихожу сюда на несколько часов. Мощные компьютеры, так что даже самые топовые игрушки идут на высоком качестве настроек графики. Очень удобные кресла, в них можно хоть целый день проиграть и спина совершенно не устанет. Отличный клуб.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хорошее место для отдыха с друзьями. Удачно подобран интерьер, атмосфера всегда спокойная, ничего не мешает приятной игре. Игровые кресла удобные, легко регулируются под любой рост. ПК мощные, тянут все на высоких настройках. Установлены все популярные сетевые игры. Цены по тарифом весьма адекватные. Мне все понравилось в заведении, всем рекомендую!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приятное освещение в клубе, ничего лишнего и отвлекающего от игр, ну и наверное самое главное - это удобное расположение рядом с метро. Администраторы отзывчивые и дружелюбные, цены стандартные. За все время наших посещение всегда оставались довольны.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вероятно, важнейшей причиной, почему мы с ребятами посещаем этот компьютерный клуб, являются проводимые здесь турниры. Всегда с большим удовольствием участвуем в соревнованиях в дотке или CS - действительно, эмоций гораздо больше, когда играешь вживую в режиме lаn-туринра ;) Хочу также отметить мощное железо (видеокарты в ПК инсталлированы топовые) - благодаря этому всегда высокий фпс и комфорт в игре :) Все супер!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хороший клуб для того, чтобы устроить турнир, провести корпоративный вечер или день рождение. Основываюсь на своём опыте, когда наш начальник собрал нас всех в F5 и мы весь вечер играли в шутеры по правилам турнира, которые придумали администраторы клуба. Было и интересно, и весело, и увлекательно. За все 4 часа ни разу не было скучно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Отличное железо, приятный персонал, атмосфера топовая. Рекомендую однозначно!
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Если по железу что говорить, требования к которому неслабо выросли за годы, то игры прекрасно работают на максимальных настройках с DirectX 12 на новом движке, ни лагов ни задержек нет. Я играю в премиум зале чаще всего, видюхи там стоят RTX 3060-3070, насколько я знаю, GTX карты мою игру уже не переваривают, даже на минимальных настройках, когда выбираешь новый движок, если кому интересно, проверял дома. Короче говоря, советую сюда зайти хотя бы разок. Если почувствуете разницу, как я почувствовал, жалеть не будете, тем более по деньгам не сильно бьет, по крайней мере, в сумме куда дешевле, чем я тратил в иных клубах, только приложение скачайте.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Новый филиал открыли, красавцы. Этого давно стоило ждать. Не понимаю только почему в центре не открываетесь, вы бы со свим вайбом, ценами и компами там мощную конкуренцию бы составили. Но как бы там ни было, вам респект за то, что остаётесь в спальных районах и продолжаете развивать свои клубы. Я как к вам ходил 6 лет назад так и буду продолжать ходить. Потому что вы всегда обновляетесь, а цены почти такие же как и 6 лет назад.
Вначале просто ходил с братом за компанию, а потом и сам в этот компьютерный клуб. Действительно, тут прям глаза разбегаются во что поиграть. На все игры есть лицензии, так что можно и онлайн, и сингл игры здесь без проблем играть. Компьютеры все хорошие, железо в них стараются ставить лучшее.
Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте
Спасибо за выбор сети "F5 Центр Киберспорта" и Ваш отзыв! Вы помогаете сделать наш сервис еще лучше. Будем рады видеть Вас снова в любом из наших киберспортивных центров! С уважением, Улыбышев Максим Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Компьютеры просто пушка. ФПС в КС ГО зашкаливает. Персонал френдли, можно не стесняться подходить спрашивать. Мышки и клавиатуры сам видел, как протирают. По ценам очень неплохо, так что можно назвать клуб одновременно и бюджетным, и элитным.
Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте
Неудивительно, что вы лучший клуб всех спальных районов Москвы. Сто пудов даю, что и в центре вам конкуренции сильной не было. Привезли в випку новый моник делловский на 360 герц с диагональю в 24,5 дюйма. Зачем спрашивается тратиться, если и так стоят офигенные? Видимо затем, чтобы играть ещё кайфовее было. Вот поэтому вы и самые крутые для меня. Потому что не стоите на месте даже когда и так всё хорошо. И игротеку расширили недавно, и на Сокол девайсы логитеховские новые подвезли, ну красота же. Одного только не хватает, чтобы поскорее турниры возобновились.
Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте
Неплохое и главное что культурное место для того, чтобы привести сюда сына в день его рождения вместе с его друзьями. Мне понравилось, что всё это делается не спонтанно, а у них уже в этом есть опыт. Поэтому под такое мероприятие можно заранее забронировать компьютеры на одной линии, чтобы дети сидели все вместе и могли ещё и общаться вовремя игры. Конечно никаких аниматоров тут не было и в целом вся организация ДР от них - это предоставление компьютеров в аренду и сладостей с напитками. Ну и встретили нас по праздничному, уделили внимание. Молодцы ,спасибо вам за заботу.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
На всех пк уже установлено много игр и программ, самых популярных. Но всегда можно попросить заранее админа установить ту или иную игру/программу. Ценник средний, часто бывают акции. Я обычно бронирую через приложение, там можно выбрать конкретный пк, более удобный по рассадке.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Приличное место и современный компьютерный клуб. Я сюда водила племянников с друзьями на день рождение одного из них и мы арендовали 8 игровых мест. Администратор помог мне, усадил всех, организовал для них мини-турнир своеобразный по CS с заранее приготовленными призами, которые я принесла с собой. Ну, а после импровизированного турнира пацаны играли просто кто во что хотел. Они остались довольны, племяннику этот поход в клуб понравился, поэтому я довольна и говорю вам спасибо за помощь.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Сейчас трудно угодить клиенту в Москве, но центр с этой задачей пока справляется на ура. Компания думает всегда на перед, следит за трендом и событиями, за что я люблю такие организации, у них есть профессиональная команда которая знает что делать чтобы сохранять свой статус на высоком уровне.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Недавно сидели с друзьями в клубе, мы не киберспортсмены, но большие любители погамать в компании, а один из нас вел прямой эфир. Хорошее место, нет ора и прочих сильных звуков, тем с кем я играл, вообще казалось что я дома сижу, потому-что реально тихо.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я бы хотел спасибо сказать клубу F5 за классно организованный турнир по CS GO, который прошёл четвёртого мая. Было невероятно круто провести здесь время и поучаствовать в нём. Море эмоций позитивных получил, хоть и не выиграл призовых никаких. Всё равно мне понравилось, ведь для меня было главнее процесс и участие в нём. Респект вашему клубу за такие турниры, обязательно запишусь на следующий.
От клуба впечатления вообще самые приятные и яркие. Раскручен как надо. И так все было супер, но недавно еще моники поменяли на 240 Гц, потом приложение запустили и заранее можно свои любимые места бронировать, когда с компанией собираешься идти (плюс и скидку делают в таком случае). И со скорость инета всегда все ОК! Так, что с удовольствием буду ходить сюда и дальше.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хотели поблагодарить вас за организацию проведения корпоративного турнира по CS. Мы у вас в прошлом месяце были, если вспомните, и вы нам выделили два посадочных стола игровых мест в разных цветовых зонах. И ваш администратор выступал в качестве рефери и организатора одновременно. Мы тогда всем рабочим коллективом получили отличные позитивные эмоции и, наверное, постараемся как-нибудь повторить подобную заварушку.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Симпатичное местечко, самобытное по атмосфере своей. И как я раньше не знал про ваш клуб, хотя живу всю жизнь почти недалеко и ходил в задрыпыш рядом с домом. Причём у вас то цены такие же, а разница как между небом и землёй. Особенно по железу в компах. И настроены под игры как надо, как вы так фэпээску подняли до 150 вообще не понимаю. В общем вы крутые, молодцы что так запарились над клубом. Я теперь только к вам.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
После рабочего дня снимаешь, ноги синее, и ломпасы на правой и левой ноге от шва. Причем доходило до того, что при заживлении коркой покрывались.
Попал в клуб по рекомендации друзей. Мне удобно в него добираться. Он расположен не далеко от станции метро "СОКОЛ". Остановка создана прекрасная. Стильный современный интерьер, да и мебель приличная. Кресла удобные. Пятая точка после нескольких часов за компом не болит. Комп приличные, не старые. Клавиатура не стертая. Скорость работы приличная. Не разу не заметил, чтобы он тормозил. Выбор игр большой и ценник не зашкаливает.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вот вроде и есть комп дома, и неплохой. Но собрал я его не очень грамотно, поэтому захотелось посмотреть на оптимальные компы, понять, что я мог получить.

Собственно, клуб находится очень близко от метро, от меня одна станция.
Внутри - ухоженно, компы в отличном состоянии - или новые, или за ними очень хорошо следят.
Ценник гуманный - за пачку сигарет вполне можно поиграть пару часов.
Понравилось то, что переферийка стоит от Razer - давно хотел попробовать её, а самого покупать душила жаба.
Очень удобные кресла - за 2 часа задница абсолютно не устала.
В моем детстве клубы были накуренными, грязными и без правил практически. То, что я увидел сейчас - полная противоположность. Это мне понравилось. Заходил на пробу, но, думаю, еще забегу.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Вот ничего плохого про f5 не могу сказать. Действительно, там шустрые компы, всем хватает посадочных мест и админы, которые не хуже тебя шарят в играх. Да и развивается сетка в нужном направлении: техника не убитая, за ней следят и нет замученных клиентами девайсов. Да и к инету претензий нет, ни разрыва за все время, что я здесь бывал. То есть владельцы сети не экономят на таких важных деталях, для меня это показатель.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
На Щёлковской ВИП-зону открыли, а здесь когда появится у вас? Было бы не плохо. Основной зал конечно зачётный, но раз уж пошла такая тенденция, то давайте уж в каждом клубе сделайте. Я отсюда вообще тогда выходить не буду, пока все пять терабайт игр не переиграю :)
А вообще респектнуть вам хотел за то, что не стоите на месте и развиваетесь. Видимо поэтому я лучше пока клубов не встречал в Москве
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Этот клуб обеспечивает мой досуг уже на протяжении года. Иного доступа к компу у меня пока нет, так что приходится выкручиваться, как могу. Шарился в вк и заметил их страницу, заинтересовался, что за клуб такой. Впечатлил компьютерный ассортимент для бюджетного места. По цене и не скажешь. Большой коврище, удобнейший стол, провода аккуратно убраны – ничего не мешается, даже системники установлены, чтобы не мешаться. Такого подхода я еще не видел, обычно с этим не парятся.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
В моем центре приличное кол-во ПК и народу хватает. И хотя вчера заглянул почти утром, но оголодавших до хорошего железа людей хватало. Я и сам устал мучиться, пытаясь запустить орех на стареньком ноуте, так что прекрасно понимаю их. У меня еще так удачно совпало снятие режима осады F5 с окончанием дипломной работы, теперь гораздо больше времени, которое можно потратить на игры. В ту же гташку, которую нахаляву получил, давно знакомые звали. В общем, стоит прийти самим и увидеть, как оно тут все происходит. Но впечатления будут на уровне, это я гарантирую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Очень жаль конечно, что карантин продлили. Дома играть конечно совсем не то. Как полумера решил взять на дом их комп в аренду домой. Сразу на месяц, теперь то чего уж мелочиться. 10 тысяч за премиум варик, но за это доставка бесплатная. Мониторчик отхватил на 240 Гц, домашние мои в шоке) Бонусом в комплекте недешевая мышь и клавиатура на полной механике – вот такие приколюхи теперь у меня дома до мая. Не клуб, но дома тоже неплохо доставляет))
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Наверное, один из топовых клубов Москвы. Бывал я и в других, но они явно проигрывали в сравнении с F5. В одном прайс завышен, в другом компы слабые, где-то предлагается играть чуть ли не в подвале. Здесь мне по кайфу, божеские цены, с админами можно перетереть за жизнь и игры. Проги, нужный софт, мессенджеры – разрешено все, что не выходит там за рамки правил. Порадовало, что наконец-то клуб решил ввести систему постоянных юзеров, обещали дополнительные ништяки и неплохой кэшбек.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Появилось желание выразить свои впечатления о посещениях компьютерного клуба, хожу сюда чуть больше полугода. Постараюсь более-менее объективно, без захлебывающихся от восхищения поем. Единственное, вечерами в клубе хватает народу, бывает шумновато, но это такой формат заведения, что поделать.
Ну и еду с собой брать нельзя, такие правила. Но сразу скажу, что если и есть свои недочеты в работе клуба, то они с лихвой перекрываются плюсами, которые сразу бросаются в глаза.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я беру свою мышь с собой, подключая привычные мне настройки по файлику, админы не возражают против такого, за что им спасибо. Нет, я ничего не имею против клубных девайсов, но мышь такая вещь, к которой сложно привыкать. BTW можно поиграть и на приставке, в F5 – соньки. Для разнообразия так сказать джойстиком поводить. В крайнее свое посещение зашел в МК 11, запоздало вспомнив, что в прошлом году выпустили новую часть. Начал проходить стори, попутно изучая новые комбо и муфлисты, заметил, что игра усложнилась.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Не закрываются ни на какие перерывы, открыто 24 часа в сутки. Самый выгодный пакет это "сутки", брал его один раз, но откатать полностью не хватило сил. Дождался когда метро утром откроется, поехал домой, поиспользовал где-то около 20 часов. Успел апнуть ммр немного. Из бункера на улицу не выходил, заправлялся едой на месте. Кроме сухомятки еще кое-чего погреть можно у них.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Забежала распечатать документы по работе. После этого было еще окно в пару часов, а я не знала, чем заняться, подумала, почему бы не катануть в какой-нибудь баттлрояльчик. Запустила апекс, по фану отыграла мачтей 4, потом пошарилась по сайтикам, профит очевидный. Кстати, клава что надо, хоть и от разер, которым я в последнее время не очень доверяю, были у меня неприятные с ними прецеденты, но эта меня не разочаровала. Так что девайсы вполне ничего, особенно для клуба.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Я любитель хорошего кооператива и командной игры, одному в компьютерном клубе мне тупо скучно, а вот затусить своей компашкой да еще и на всю ночь до утра – святое дело. Тусуемся здесь своей небольшой тимой уже около 2 месяцев и пока всем довольны. Распробовали разные фичи клуба типа компенсации времени, потраченного на скачивание игры или тот же пакет «сутки». У других такого не встречал.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Тот случай, когда не ожидаешь ничего особенного, а на деле очень себе респектовое место. Обстановка на твердый пятерик, ничего лишнего. Заценил сразу столы, где про коврик к мыши тоже не забыли, и очень классные компьютерные кресла, вот вся эта эргономика для меня довольно важна, не люблю сидеть, скукожившись, да и спина от обычных сидушек устает, а здесь все по красоте. Знаю, что такие кресла не из дешевых, так что заведению плюс, что не сэкономили копейку.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Можно приходить в любое время, клуб работает круглосуточно, стоимость не зависит от времени суток, но выгоднее брать спецпакеты, если есть время и желание конкретно и надолго залипнуть. Я так один раз часов 10 играл. Жаль, конечно, что с собой ничего съестного брать нельзя, но таковы уж правила – ешь, что продают в клубе. Да и за игрой как-то не о хавчике беспокоишься.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Был у меня опыт посещения F5 примерно год назад в другой локации, сейчас снова захотелось расслабиться в одной новой корейской локализации от мейлру, Lost Ark называется. И вот я снова пришел сюда, этот рядом с моей общагой, к тому же я знаю, что тут топовая атмосфера и компы ни разу не барахлили. Да и по цене гораааздо ниже, чем в других местах. К еще одному ощутимому плюсу я отношу внимательность, даже дружелюбие со стороны администраторов. Без раздражения на непонятливость. Поначалу немного стеснялся спросить, можно ли поставить одну игрушку на комп. Но, как оказалось, никаких проблем, чутка подождал и слешер был установлен. В других клубах на такие просьбы обычно отмахиваются, не понимая, что ничего плохого в такой просьбе нет, человек хочет играть, так пойдите ему на встречу.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Иногда бывает шумновато, но это же не библиотека, все норм да и все сидят в наушниках, так что претензий или недовольства у меня нет. Наоборот, даже прикольно. Когда хочется адреналинчик ощутить – то только хардкор, только теккен 7, играть в него на клаве опасно для самой клавы, а вот геймпад самое-то. Аренда приставки немного дороже, но можно компанией в нее играть.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Уверенно могу сказать, что лучшего места для совместной тусы нашей компании мы еще не находили. Для нас дотан, конечно, в приоритете, но ради разнообразия периодически меняем мобы на шутеры. Прикольно, что нет разделения на залы – все игровые машины хороши, что кажется даже подозрительным. Продуманы даже такие мелочи, как вендинг-аппараты с недорогим хавчиком, не просто батончики и питье, а даже кое-как можно победать. По фану зависать здесь, надеемся, что клуб продолжит держать планку, по-прежнему не поднимая цен. За это им респект.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Катали с другом в орех на ленинском. Не то, чтобы компа не было дома - просто между парами была форточка, вот и собрались сгонять)
Впечатления неплохие. У меня железо достаточно неплохое, но все-таки клубы в этом плане рулят: фпс не проседает, соединение нормальное, атмосфера огонь. За что отдельный респект, так это за то, что можно найти 3-го в сквад, народа в центре хватало.
Ценник достаточно умеренный, ведь платишь за комфорт, если так подумать. Будем захаживать, все понравилось)
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Попал впервые, когда была нужда, помню, распечатывал тут документы, в ворде по работе сидел. Сейчас в основном, интересуют даже не компьютеры хотя они тут все с видеокартами от MSI и хорошим объемом оперативы, более нравится на приставке играть. Вот дома такой штукой не располагаю. А на консоли вообще приличный выбор игр: от аркад до файтингов. Запускаю на постоянно основе фифу, иногда ради разнообразия что-нить другое. В прошлое посещение этим другим был Injustice 2, память освежил. Кстати в клубе имеется раздевалка и ящики для хранения вещей, казалось, пустяк, но удобно.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Самая классная реклама этого клуба – это когда приходишь в выхи и видишь, что свободных ПК нет! Недаром админы советуют в прайм-тайм бронировать места заранее. Работает круглые сутки, так что геймеры здесь тусят, с утра и до утра. Я вот люблю приходить как раз пораньше, у меня утренние катки лучше идут. А вот мой бро, напротив, вечером меня тащит в клуб. Пшки мощнецкие, одни видюхи чего стоят. По новому адресу ваще MSI 2060 на 6гб стоит, топовая вещь! Гонять можно во что угодно, не только в уже поднадоевший дотан. Прикольно, что есть безналичный расчет, не таскаю с собой бумажки.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Честно скажу, что позиционирую себя больше, как задрот, так что казуальный гейминг не для меня. Не зря же я почти 1к часов наиграл в пабг. Так что смело могу сказать, что клуб -тру киберзона, услуги предоставляют действительно качественные. Железо выше среднего, здесь не экономили, особо заметно самом последнем клубе, который недавно открылся, там даже монитор на 240 ГЦ есть, спецом катался туда заценить такое. Очень небюджетный вариант для нашей страны.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хай, гайз. Что скажу по клубу: для студента - зе бест. Ходил сюда писать курсовую, в общаге это делать только нервы трепать. Нужен был стабильный инет, чтоб никто не дергал, ну и после поганять кс, стресс сбросить, так сказать. Курсовую печатал тут же, чтоб далеко не ходить, админ даже помог с полетевшей нумерацией страниц. Огромный респект за закуски и воду, ночью это вообще в тему. Главное, если пришли по учебе/работе, то будет тяжело удержаться, игр топовых куча, и все летают просто. Зато оторваться потом можно по полной.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Стабильно раз в два месяца устраиваем соревнования между работниками торговых точек в нашем ТЦ. В основном соревнуемся по командам в Халву во второй эпизод. И, если честно, то долго особо не парились на счёт выбора компклуба, в котором будем играть. Потому, что клуб тут же у нас недалеко и находится. Клуб классный одним словом. Компы крутые, играть здесь очень комфортно и обстановка внутри подходящая, игровая. И при этом спокойная. И нас уже тут все админы знают, даже узнают, интересуются будем ли мы как обычно бронировать компы и когда. В общем нам здесь нравится, здесь по кайфу.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Плюсы: Общий зал с приличными на сегодняшний день компами (кс го на максах 250-300 фпс). Столы плотно к друг другу, но у каждого хватает простора, в т.ч. из-за того, что мониторы подвешены, а не на столе стоят. Хорошие девайсы (особый респект за механическую клаву). В стоковых наушниках шумоизоляция достаточная, чтобы не слышать, что говорит (или скорее кричит твой сосед).
Минусы: нельзя притащить с собой еду. Никакую, вообще, даже чипсы((( Хотя купленную в клубе еду можно даже с собой к компьютеру брать, никто не агрится.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Киберзона для киберзадротов. В хорошем смысле, мое имхо. Гарантируются ништяки в виде мощных ПеКа, которые неизменно притягивают школьников и нешкольников всех возрастов. Ценовая политика щадящая, на обедах можно сэкономить. Я советую юзать тариф сразу на полдня, иначе смысла нет, что там час или два в игрухе? Только логин прожать да в настройках поковырятся. Для любителей похомячить в процессе игры продаются снеки и вода. Мб, кто-то жалуется на шум, но, камон, вы же не в библиотеку пришли, здесь сидят геймеры, наушники нацепил и все норм. Который заход уже наслаждаюсь плавной картинкой топовой рпг Kingdom Come. Наиграл часов 15, полет нормальный.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Катаем с братом в добрый старый шутер Rainbow Six Siege, для лучшей коммуникации и просто для фана (редко видимся в последнее время), играем из клуба. Узнали про него месяц назад, с тех пор частенько бываем, сюда реально хочется приходить, чтобы погамать с комфортом. Фпс даже при максималках не проседает в замесах ниже 150. Лично я отдаю предпочтение моникам от Acer, считаю эту марку самой топовой среди этих девайсов. Само собой, тут они все минимум 144 герцухи, но попросив пк с монитором Acer 240Hz, убедился, что админы идут на встречу. По цене вполне подъемно, можно и часок взять, можно надолго засесть, неразорительно. Осада – специфичная игра, тут не аим важен, а тактика и мозги, помогает подзарядиться кофе, за которым далеко идти не надо.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Когда вышла новая часть Escape from Tarkov, долго сомневался, брать или не брать. Но бюджета тогда на это не было, как-то и забыл. А тут друг в пятницу зазвал в клуб, говорит, недалеко от дома открылся и там пока заманухи в виде скидок действуют. Когда пришли, не поверил своим глазам, не обычные офисные табуретки, а настоящие дхрейсер, прям как у топ стримеров. Ну, про сборки говорить не стоит - на сайте есть, все по высшему разряду, любая игра на ультранастройках на изи пойдет. Сели, просмотрели игры, обнаружили тут и Escape from Tarkov. Графоний, конечно, тут важен, нарисовано красиво. Провели в парочку часов, придем еще.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Топовая зона для профессиональных геймеров, инфа 146%. Можно зависать, как с друзьями, так и в соло. Каких-то особых различий в клубах по разным адресам не заметил, везде, кажись, следят за свежачком и апргрейдят компы. Тут правда и на Щелчке видюхи поновое, но это уже совсем для ценителей. Ну и моники, я больше BenQ уважаю, но ниже 144 герцухи нет, все-таки для геймеров место. После последних обнов в кске замечал небольшие лаги и фризы, ак фигово спреит (но это на моем ноуте), а тут все летает, ну и Razer всегда приятно в руке подержать.
Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте на карте