8 (495) 055-55-99 8 (495) 055-55... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71 к б
Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте»

В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете:

Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре
Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula
Качественные проверенные игровые девайсы
Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам
Система кондиционирования с притоком свежего воздуха
Комфортные зоны для игры в Play Station
И многое другое!

Отзывы про Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте (35)

4.9
Комментарий Стримлю. Если бы я игнорировал просьбы подписчиков, у меня не появилось бы столько новых фоловеров, поэтому очень благодарен компании f5 за приемлемые цены и качественное оборудование. Через месяц-два накоплю на собственную дорогую сборку ПК, скорее всего к вам больше не загляну, но я буду помнить о вас и рекомендовать начинающим стримерам у которых нет сильного ПК))
От клуба впечатления вообще самые приятные и яркие. Раскручен как надо. И так все было супер, но недавно еще моники поменяли на 240 Гц, потом приложение запустили и заранее можно свои любимые места бронировать, когда с компанией собираешься идти (плюс и скидку делают в таком случае). И со скорость инета всегда все ОК! Так, что с удовольствием буду ходить сюда и дальше.
Достоинства Близки к пониманию игроков и стараются сделать игровой процесс максимально комфортным. Комментарий Симпатичное место. Периферия брендовая: наушники, мышки и даже коврики.
Хотели поблагодарить вас за организацию проведения корпоративного турнира по CS. Мы у вас в прошлом месяце были, если вспомните, и вы нам выделили два посадочных стола игровых мест в разных цветовых зонах. И ваш администратор выступал в качестве рефери и организатора одновременно. Мы тогда всем рабочим коллективом получили отличные позитивные эмоции и, наверное, постараемся как-нибудь повторить подобную заварушку.
Симпатичное местечко, самобытное по атмосфере своей. И как я раньше не знал про ваш клуб, хотя живу всю жизнь почти недалеко и ходил в задрыпыш рядом с домом. Причём у вас то цены такие же, а разница как между небом и землёй. Особенно по железу в компах. И настроены под игры как надо, как вы так фэпээску подняли до 150 вообще не понимаю. В общем вы крутые, молодцы что так запарились над клубом. Я теперь только к вам.
После рабочего дня снимаешь, ноги синее, и ломпасы на правой и левой ноге от шва. Причем доходило до того, что при заживлении коркой покрывались.
Попал в клуб по рекомендации друзей. Мне удобно в него добираться. Он расположен не далеко от станции метро "СОКОЛ". Остановка создана прекрасная. Стильный современный интерьер, да и мебель приличная. Кресла удобные. Пятая точка после нескольких часов за компом не болит. Комп приличные, не старые. Клавиатура не стертая. Скорость работы приличная. Не разу не заметил, чтобы он тормозил. Выбор игр большой и ценник не зашкаливает.
Вот вроде и есть комп дома, и неплохой. Но собрал я его не очень грамотно, поэтому захотелось посмотреть на оптимальные компы, понять, что я мог получить. Собственно, клуб находится очень близко от метро, от меня одна станция. Внутри - ухоженно, компы в отличном состоянии - или новые, или за ними очень хорошо следят. Ценник гуманный - за пачку сигарет вполне можно поиграть пару часов. Понравилось то, что переферийка стоит от Razer - давно хотел попробовать её, а самого покупать душила жаба. Очень удобные кресла - за 2 часа задница абсолютно не устала. В моем детстве клубы были накуренными, грязными и без правил практически. То, что я увидел сейчас - полная противоположность. Это мне понравилось. Заходил на пробу, но, думаю, еще забегу.
Вот ничего плохого про f5 не могу сказать. Действительно, там шустрые компы, всем хватает посадочных мест и админы, которые не хуже тебя шарят в играх. Да и развивается сетка в нужном направлении: техника не убитая, за ней следят и нет замученных клиентами девайсов. Да и к инету претензий нет, ни разрыва за все время, что я здесь бывал. То есть владельцы сети не экономят на таких важных деталях, для меня это показатель.
На Щёлковской ВИП-зону открыли, а здесь когда появится у вас? Было бы не плохо. Основной зал конечно зачётный, но раз уж пошла такая тенденция, то давайте уж в каждом клубе сделайте. Я отсюда вообще тогда выходить не буду, пока все пять терабайт игр не переиграю :) А вообще респектнуть вам хотел за то, что не стоите на месте и развиваетесь. Видимо поэтому я лучше пока клубов не встречал в Москве
Этот клуб обеспечивает мой досуг уже на протяжении года. Иного доступа к компу у меня пока нет, так что приходится выкручиваться, как могу. Шарился в вк и заметил их страницу, заинтересовался, что за клуб такой. Впечатлил компьютерный ассортимент для бюджетного места. По цене и не скажешь. Большой коврище, удобнейший стол, провода аккуратно убраны – ничего не мешается, даже системники установлены, чтобы не мешаться. Такого подхода я еще не видел, обычно с этим не парятся.
В моем центре приличное кол-во ПК и народу хватает. И хотя вчера заглянул почти утром, но оголодавших до хорошего железа людей хватало. Я и сам устал мучиться, пытаясь запустить орех на стареньком ноуте, так что прекрасно понимаю их. У меня еще так удачно совпало снятие режима осады F5 с окончанием дипломной работы, теперь гораздо больше времени, которое можно потратить на игры. В ту же гташку, которую нахаляву получил, давно знакомые звали. В общем, стоит прийти самим и увидеть, как оно тут все происходит. Но впечатления будут на уровне, это я гарантирую.
Очень жаль конечно, что карантин продлили. Дома играть конечно совсем не то. Как полумера решил взять на дом их комп в аренду домой. Сразу на месяц, теперь то чего уж мелочиться. 10 тысяч за премиум варик, но за это доставка бесплатная. Мониторчик отхватил на 240 Гц, домашние мои в шоке) Бонусом в комплекте недешевая мышь и клавиатура на полной механике – вот такие приколюхи теперь у меня дома до мая. Не клуб, но дома тоже неплохо доставляет))
Наверное, один из топовых клубов Москвы. Бывал я и в других, но они явно проигрывали в сравнении с F5. В одном прайс завышен, в другом компы слабые, где-то предлагается играть чуть ли не в подвале. Здесь мне по кайфу, божеские цены, с админами можно перетереть за жизнь и игры. Проги, нужный софт, мессенджеры – разрешено все, что не выходит там за рамки правил. Порадовало, что наконец-то клуб решил ввести систему постоянных юзеров, обещали дополнительные ништяки и неплохой кэшбек.
Появилось желание выразить свои впечатления о посещениях компьютерного клуба, хожу сюда чуть больше полугода. Постараюсь более-менее объективно, без захлебывающихся от восхищения поем. Единственное, вечерами в клубе хватает народу, бывает шумновато, но это такой формат заведения, что поделать. Ну и еду с собой брать нельзя, такие правила. Но сразу скажу, что если и есть свои недочеты в работе клуба, то они с лихвой перекрываются плюсами, которые сразу бросаются в глаза.
Я беру свою мышь с собой, подключая привычные мне настройки по файлику, админы не возражают против такого, за что им спасибо. Нет, я ничего не имею против клубных девайсов, но мышь такая вещь, к которой сложно привыкать. BTW можно поиграть и на приставке, в F5 – соньки. Для разнообразия так сказать джойстиком поводить. В крайнее свое посещение зашел в МК 11, запоздало вспомнив, что в прошлом году выпустили новую часть. Начал проходить стори, попутно изучая новые комбо и муфлисты, заметил, что игра усложнилась.
Не закрываются ни на какие перерывы, открыто 24 часа в сутки. Самый выгодный пакет это "сутки", брал его один раз, но откатать полностью не хватило сил. Дождался когда метро утром откроется, поехал домой, поиспользовал где-то около 20 часов. Успел апнуть ммр немного. Из бункера на улицу не выходил, заправлялся едой на месте. Кроме сухомятки еще кое-чего погреть можно у них.
Забежала распечатать документы по работе. После этого было еще окно в пару часов, а я не знала, чем заняться, подумала, почему бы не катануть в какой-нибудь баттлрояльчик. Запустила апекс, по фану отыграла мачтей 4, потом пошарилась по сайтикам, профит очевидный. Кстати, клава что надо, хоть и от разер, которым я в последнее время не очень доверяю, были у меня неприятные с ними прецеденты, но эта меня не разочаровала. Так что девайсы вполне ничего, особенно для клуба.
Я любитель хорошего кооператива и командной игры, одному в компьютерном клубе мне тупо скучно, а вот затусить своей компашкой да еще и на всю ночь до утра – святое дело. Тусуемся здесь своей небольшой тимой уже около 2 месяцев и пока всем довольны. Распробовали разные фичи клуба типа компенсации времени, потраченного на скачивание игры или тот же пакет «сутки». У других такого не встречал.
Тот случай, когда не ожидаешь ничего особенного, а на деле очень себе респектовое место. Обстановка на твердый пятерик, ничего лишнего. Заценил сразу столы, где про коврик к мыши тоже не забыли, и очень классные компьютерные кресла, вот вся эта эргономика для меня довольно важна, не люблю сидеть, скукожившись, да и спина от обычных сидушек устает, а здесь все по красоте. Знаю, что такие кресла не из дешевых, так что заведению плюс, что не сэкономили копейку.
Можно приходить в любое время, клуб работает круглосуточно, стоимость не зависит от времени суток, но выгоднее брать спецпакеты, если есть время и желание конкретно и надолго залипнуть. Я так один раз часов 10 играл. Жаль, конечно, что с собой ничего съестного брать нельзя, но таковы уж правила – ешь, что продают в клубе. Да и за игрой как-то не о хавчике беспокоишься.
Был у меня опыт посещения F5 примерно год назад в другой локации, сейчас снова захотелось расслабиться в одной новой корейской локализации от мейлру, Lost Ark называется. И вот я снова пришел сюда, этот рядом с моей общагой, к тому же я знаю, что тут топовая атмосфера и компы ни разу не барахлили. Да и по цене гораааздо ниже, чем в других местах. К еще одному ощутимому плюсу я отношу внимательность, даже дружелюбие со стороны администраторов. Без раздражения на непонятливость. Поначалу немного стеснялся спросить, можно ли поставить одну игрушку на комп. Но, как оказалось, никаких проблем, чутка подождал и слешер был установлен. В других клубах на такие просьбы обычно отмахиваются, не понимая, что ничего плохого в такой просьбе нет, человек хочет играть, так пойдите ему на встречу.
Иногда бывает шумновато, но это же не библиотека, все норм да и все сидят в наушниках, так что претензий или недовольства у меня нет. Наоборот, даже прикольно. Когда хочется адреналинчик ощутить – то только хардкор, только теккен 7, играть в него на клаве опасно для самой клавы, а вот геймпад самое-то. Аренда приставки немного дороже, но можно компанией в нее играть.
Уверенно могу сказать, что лучшего места для совместной тусы нашей компании мы еще не находили. Для нас дотан, конечно, в приоритете, но ради разнообразия периодически меняем мобы на шутеры. Прикольно, что нет разделения на залы – все игровые машины хороши, что кажется даже подозрительным. Продуманы даже такие мелочи, как вендинг-аппараты с недорогим хавчиком, не просто батончики и питье, а даже кое-как можно победать. По фану зависать здесь, надеемся, что клуб продолжит держать планку, по-прежнему не поднимая цен. За это им респект.
Катали с другом в орех на ленинском. Не то, чтобы компа не было дома - просто между парами была форточка, вот и собрались сгонять) Впечатления неплохие. У меня железо достаточно неплохое, но все-таки клубы в этом плане рулят: фпс не проседает, соединение нормальное, атмосфера огонь. За что отдельный респект, так это за то, что можно найти 3-го в сквад, народа в центре хватало. Ценник достаточно умеренный, ведь платишь за комфорт, если так подумать. Будем захаживать, все понравилось)
Попал впервые, когда была нужда, помню, распечатывал тут документы, в ворде по работе сидел. Сейчас в основном, интересуют даже не компьютеры хотя они тут все с видеокартами от MSI и хорошим объемом оперативы, более нравится на приставке играть. Вот дома такой штукой не располагаю. А на консоли вообще приличный выбор игр: от аркад до файтингов. Запускаю на постоянно основе фифу, иногда ради разнообразия что-нить другое. В прошлое посещение этим другим был Injustice 2, память освежил. Кстати в клубе имеется раздевалка и ящики для хранения вещей, казалось, пустяк, но удобно.
Самая классная реклама этого клуба – это когда приходишь в выхи и видишь, что свободных ПК нет! Недаром админы советуют в прайм-тайм бронировать места заранее. Работает круглые сутки, так что геймеры здесь тусят, с утра и до утра. Я вот люблю приходить как раз пораньше, у меня утренние катки лучше идут. А вот мой бро, напротив, вечером меня тащит в клуб. Пшки мощнецкие, одни видюхи чего стоят. По новому адресу ваще MSI 2060 на 6гб стоит, топовая вещь! Гонять можно во что угодно, не только в уже поднадоевший дотан. Прикольно, что есть безналичный расчет, не таскаю с собой бумажки.
Честно скажу, что позиционирую себя больше, как задрот, так что казуальный гейминг не для меня. Не зря же я почти 1к часов наиграл в пабг. Так что смело могу сказать, что клуб -тру киберзона, услуги предоставляют действительно качественные. Железо выше среднего, здесь не экономили, особо заметно самом последнем клубе, который недавно открылся, там даже монитор на 240 ГЦ есть, спецом катался туда заценить такое. Очень небюджетный вариант для нашей страны.
Хай, гайз. Что скажу по клубу: для студента - зе бест. Ходил сюда писать курсовую, в общаге это делать только нервы трепать. Нужен был стабильный инет, чтоб никто не дергал, ну и после поганять кс, стресс сбросить, так сказать. Курсовую печатал тут же, чтоб далеко не ходить, админ даже помог с полетевшей нумерацией страниц. Огромный респект за закуски и воду, ночью это вообще в тему. Главное, если пришли по учебе/работе, то будет тяжело удержаться, игр топовых куча, и все летают просто. Зато оторваться потом можно по полной.
Стабильно раз в два месяца устраиваем соревнования между работниками торговых точек в нашем ТЦ. В основном соревнуемся по командам в Халву во второй эпизод. И, если честно, то долго особо не парились на счёт выбора компклуба, в котором будем играть. Потому, что клуб тут же у нас недалеко и находится. Клуб классный одним словом. Компы крутые, играть здесь очень комфортно и обстановка внутри подходящая, игровая. И при этом спокойная. И нас уже тут все админы знают, даже узнают, интересуются будем ли мы как обычно бронировать компы и когда. В общем нам здесь нравится, здесь по кайфу.
Плюсы: Общий зал с приличными на сегодняшний день компами (кс го на максах 250-300 фпс). Столы плотно к друг другу, но у каждого хватает простора, в т.ч. из-за того, что мониторы подвешены, а не на столе стоят. Хорошие девайсы (особый респект за механическую клаву). В стоковых наушниках шумоизоляция достаточная, чтобы не слышать, что говорит (или скорее кричит твой сосед). Минусы: нельзя притащить с собой еду. Никакую, вообще, даже чипсы((( Хотя купленную в клубе еду можно даже с собой к компьютеру брать, никто не агрится.
Киберзона для киберзадротов. В хорошем смысле, мое имхо. Гарантируются ништяки в виде мощных ПеКа, которые неизменно притягивают школьников и нешкольников всех возрастов. Ценовая политика щадящая, на обедах можно сэкономить. Я советую юзать тариф сразу на полдня, иначе смысла нет, что там час или два в игрухе? Только логин прожать да в настройках поковырятся. Для любителей похомячить в процессе игры продаются снеки и вода. Мб, кто-то жалуется на шум, но, камон, вы же не в библиотеку пришли, здесь сидят геймеры, наушники нацепил и все норм. Который заход уже наслаждаюсь плавной картинкой топовой рпг Kingdom Come. Наиграл часов 15, полет нормальный.
Катаем с братом в добрый старый шутер Rainbow Six Siege, для лучшей коммуникации и просто для фана (редко видимся в последнее время), играем из клуба. Узнали про него месяц назад, с тех пор частенько бываем, сюда реально хочется приходить, чтобы погамать с комфортом. Фпс даже при максималках не проседает в замесах ниже 150. Лично я отдаю предпочтение моникам от Acer, считаю эту марку самой топовой среди этих девайсов. Само собой, тут они все минимум 144 герцухи, но попросив пк с монитором Acer 240Hz, убедился, что админы идут на встречу. По цене вполне подъемно, можно и часок взять, можно надолго засесть, неразорительно. Осада – специфичная игра, тут не аим важен, а тактика и мозги, помогает подзарядиться кофе, за которым далеко идти не надо.
Когда вышла новая часть Escape from Tarkov, долго сомневался, брать или не брать. Но бюджета тогда на это не было, как-то и забыл. А тут друг в пятницу зазвал в клуб, говорит, недалеко от дома открылся и там пока заманухи в виде скидок действуют. Когда пришли, не поверил своим глазам, не обычные офисные табуретки, а настоящие дхрейсер, прям как у топ стримеров. Ну, про сборки говорить не стоит - на сайте есть, все по высшему разряду, любая игра на ультранастройках на изи пойдет. Сели, просмотрели игры, обнаружили тут и Escape from Tarkov. Графоний, конечно, тут важен, нарисовано красиво. Провели в парочку часов, придем еще.
Топовая зона для профессиональных геймеров, инфа 146%. Можно зависать, как с друзьями, так и в соло. Каких-то особых различий в клубах по разным адресам не заметил, везде, кажись, следят за свежачком и апргрейдят компы. Тут правда и на Щелчке видюхи поновое, но это уже совсем для ценителей. Ну и моники, я больше BenQ уважаю, но ниже 144 герцухи нет, все-таки для геймеров место. После последних обнов в кске замечал небольшие лаги и фризы, ак фигово спреит (но это на моем ноуте), а тут все летает, ну и Razer всегда приятно в руке подержать.
Центр Киберспорта F5 на Ленинградском проспекте на карте