8 (495) 223-92-278 (495) 223-92... — показать

5.091 отзыв
г Москва, ул Вельяминовская, д 6
Округ: Восточный

Про «Магазин F5store.ru»

F5Store - это настоящий киберспортивный интернет-магазин, где любой желающий может подобрать «под себя» оптимальный вариант из огромного ассортимента геймерского оборудования. Мы предлагаем уникальные товары гейминговой индустрии с учетом самых современных тенденций.

Стоит отметить, что мы не теоретики, а практики! Нашим «экспериментальным полигоном» является центр киберспорта F5. Игровые клубы позволяют не только оценивать игровое оборудование, но и лучше понимать самого игрока, его запросы.

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин F5store.ru (91)

Покупал компьютерную гарнитуру для комфортного просмотра сериалов в свободное от работы. Нашел неплохой вариант, добавил в корзину, ввел личные данные и провел оплату посредством банковской карты. Никаких проблем не возникло. Все быстро и понятно. Что касается доставки, то процесс занял три дня. Коробка была нормальной. Ничего не повредилось. Нормально.
Мне понравился большой выбор в этом интернет-магазине. Здесь найти подходящее компьютерное кресло было не так уж трудно. Купила я его тут без проблем. Увидела DXracer AIR/D7200/WRNG на сайте магазина, и мне очень понравились оттенки этой модели. Переживала, что в реальности они окажутся не такими, как на фото. Была приятно удивлена, что все как на сайте.
Пожалуй, лучший профильный магазин игрового оборудования, где я покупал себе и геймерский ноутбук, и различные дополнительные аксессуары. Порекомендовать можно по трём причинам. Это большой ассортимент профильных товаров, адекватная ценовая политика и наличие грамотных менеджеров, которые разбираются в том, что продают. Рекомендую, так как заслужили.
Магазин зачётный по всем параметрам. Я тут себе игровой ПК собрал полностью, менеджер по телефону помог с выбором. Доставку получил неделю назад, собрал всё, очень радует покупка) Все игры просто летают на максималках!)) В общем, от меня спасибо менеджеру, реально дал дельные советы по выбору, ну и рад, что доставку не задержали. От себя смело могу рекомендовать магазин.
Отличный магазин. Приобрел недавно здесь компьютерное кресло DXRacer. Качество на высшем уровне. Очень удобное, имеет красивый внешний дизайн. Хорошо проконсультировали, помогли с выбором. Приятно порадовал большой ассортимент магазина и приемлемые цены. Доставили оперативно, в заявленные сроки, без задержек. Сборку произвел легко. Остался доволен.
Магазин F5store.ru на карте