8 (925) 639-31-218 (925) 639-31... — показать

C109 помещение
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Фабрика Бьюти»

Студия красоты «Fabrica beauty» — это современный интерьер, комфортная атмосфера, качественные услуги и новейшее оборудование, доброжелательный персонал. Студия красоты — это ваш путь к совершенству и уверенности в себе.

Студия предлагает широкий спектр услуг: маникюр и педикюр (женский, мужской), наращивание ногтей, покрытие и дизайн, укрепление и лечебное покрытие, коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц, стрижки любой сложности (женские, мужские), окрашивание современными средствами, вечерние укладки, уход для волос и другое.

Персонал студии красоты «Fabrica beauty» — это опытные специалисты, придерживающиеся европейских стандартов, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию. Мастера салона готовы дать консультацию по любому вопросу, рассказать о современных технологиях и модных тенденциях, подобрать подходящий, именно вам, стиль и образ, создать уютную и комфортную атмосферу.

На сайте студии «Fabrica beauty» клиенты могут найти специальные предложения и акции, фотогалерею уже завершенных работ. Записаться к мастерам салона можно по телефону. Студия «Fabrica beauty» работает ежедневно с 10:00 до последнего клиента.

Студия красоты «Fabrica beauty» — это индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия качества предлагаемых услуг и ваш путь к правильному преображению.

Маникюр 3

Цены Фабрика Бьюти

Маникюр
Маникюр классический600 руб. за 30 минут
Маникюр аппаратный/комбинированный800 руб.
Маникюр классический + покрытие гель-лак1350 руб.
Маникюр аппаратный/комбинированный + покрытие гель-лак1500 руб.
Покрытие гель-лак френч/лунный200 руб.
Наращивание ногтей камуфляж2500 руб.
Наращивание ногтей + покрытие гель/лак3000 руб.
Педикюр
Педикюр классический1700 руб.
Педикюр аппаратный2000 руб.
Педикюр классический + покрытие гель-лак2300 руб.
Педикюр аппаратный/комбинированный + покрытие гель-лак2500 руб.
Покрытие гель-лак френч/лунный200 руб.
Дополнительные услуги
Swarovski крошка200 руб. за 1 ноготь
Swarovski стразы10 руб. за 1 шт.
Блёстки50 руб. за 1 ноготь
Втирка/глиттер50 руб. за 1 ноготь
Стеклянный маникюр100 руб. за 1 ноготь
Художественный дизайн150 руб. за 1 ноготь
Матовое покрытие150 руб.
Покрытие гель-лак800 руб.
Изменение формы ногтей200 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лак300 руб.
Укрепление ногтей гелем600 руб.
Укрепление ногтей акриловой пудрой650 руб.
Выравнивание ногтевой пластины500 руб.
Полировка ногтевой пластины200 руб.
Ремонт200 руб. за 1 ноготь
Лечебное покрытие300 руб.
Лечебное покрытие IBX700 руб.
Удаление мозоли/натоптышь400 руб.
Парафин для рук400 руб.
Парафин для ног600 руб.
Архитектура бровей
Наращивание ресниц
FlaxTap
Для мужчин
Для женщин

Отзывы про Фабрика Бьюти (4)

Попала в этот салон случайно,только потому что у моего мастера не было свободного окна. Стала постоянной клиенткой у них. Очень нравятся мастера.Делала у них ресницы,окрашивание волос,и постоянно делаю маникюр теперь. Девочки мастера своего дела,в салоне приятная атмосфера,чай,кофе и всегда что то сладенькое. Мелочи,а очень приятно.
Очень хороший и уютный салон красоты. Попала я туда случайно увидев рекламу в Инстаграмм,до этого была в салоне красоты Ханна. Салон красоты фабрики бьюти мне понравился больше. Сделали красивое окрашивание и что самое приятное за очень дешева. На мою длину волос везде берут от 15.000₽,тут я сделала сложное окрашивание за 9.000₽ по прайсу и сделали скидку 900₽ как новому клиенту,согласитесь это очень приятно!
Все понравилось , добрый отзывчивый персонал Долго искала салон где бы стать постоянной клиенткой . Нашла вас ! СПасибо огромное мастеру Анжеле!
Не рекомендую данный салон!! Все акции вранье и нажива. Была постоянной клиенткой в данном салоне, пока не увидела акцию «скидка 25% в утреннее время на все виды услуг». Записалась, уточнила сразу стоимость услуг со скидкой, мне сказали 1350. Когда пришла на маникюр, мне навязали дополнительную услугу «акриловое укрепление». Я подумала ничего страшного, с учетом скидки выйдет не дорого, да и для ноготков хорошо. В итоге, когда я подошла к администратору оплачивать — сумма не соответствовала указанной при записи и скидка распространялась только на покрытие и аппаратный маникюр, стоимость снятия и акрилового покрытия было без учета скидки. Когда я решила уточнить почему так, мне сказали что скидка распространяется на те услуги, на которые вы записывались заранее. Во-первых, на одну из услуг я и записывалась заранее, но она была без скидки, во-вторых, в описании акции было указано «скидка на ВСЕ виды услуг» и ни слова о том, что она действует при записи на эти услуги ЗАРАНЕЕ. Причем, не я захотела доп.услугу самостоятельно, мне ее аккуратненько навязали и еще взяли за нее по полной стоимости + за услугу снятие(на которую я заранее записывалась) без всяческих скидок!! Никак урегулировать эту ситуацию мирно не захотели. Очень странное отношение к постоянным клиентам, причем проходимость в этом салоне небольшая.
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!