Фабрика Бьюти

Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Фабрика Бьюти»

Студия красоты «Fabrica beauty» — это современный интерьер, комфортная атмосфера, качественные услуги и новейшее оборудование, доброжелательный персонал. Студия красоты — это ваш путь к совершенству и уверенности в себе.

Студия предлагает широкий спектр услуг: маникюр и педикюр (женский, мужской), наращивание ногтей, покрытие и дизайн, укрепление и лечебное покрытие, коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц, стрижки любой сложности (женские, мужские), окрашивание современными средствами, вечерние укладки, уход для волос и другое.

Персонал студии красоты «Fabrica beauty» — это опытные специалисты, придерживающиеся европейских стандартов, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию. Мастера салона готовы дать консультацию по любому вопросу, рассказать о современных технологиях и модных тенденциях, подобрать подходящий, именно вам, стиль и образ, создать уютную и комфортную атмосферу.

На сайте студии «Fabrica beauty» клиенты могут найти специальные предложения и акции, фотогалерею уже завершенных работ. Записаться к мастерам салона можно по телефону. Студия «Fabrica beauty» работает ежедневно с 10:00 до последнего клиента.

Студия красоты «Fabrica beauty» — это индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия качества предлагаемых услуг и ваш путь к правильному преображению.

Отзывы про Фабрика Бьюти (4)

4.0
Попала в этот салон случайно,только потому что у моего мастера не было свободного окна.
Стала постоянной клиенткой у них.
Очень нравятся мастера.Делала у них ресницы,окрашивание волос,и постоянно делаю маникюр теперь.
Девочки мастера своего дела,в салоне приятная атмосфера,чай,кофе и всегда что то сладенькое. Мелочи,а очень приятно.
Очень хороший и уютный салон красоты. Попала я туда случайно увидев рекламу в Инстаграмм,до этого была в салоне красоты Ханна. Салон красоты фабрики бьюти мне понравился больше. Сделали красивое окрашивание и что самое приятное за очень дешева. На мою длину волос везде берут от 15.000₽,тут я сделала сложное окрашивание за 9.000₽ по прайсу и сделали скидку 900₽ как новому клиенту,согласитесь это очень приятно!
Все понравилось , добрый отзывчивый персонал
Долго искала салон где бы стать постоянной клиенткой .
Нашла вас !
СПасибо огромное мастеру Анжеле!
Не рекомендую данный салон!!
Все акции вранье и нажива.
Была постоянной клиенткой в данном салоне, пока не увидела акцию «скидка 25% в утреннее время на все виды услуг». Записалась, уточнила сразу стоимость услуг со скидкой, мне сказали 1350. Когда пришла на маникюр, мне навязали дополнительную услугу «акриловое укрепление». Я подумала ничего страшного, с учетом скидки выйдет не дорого, да и для ноготков хорошо. В итоге, когда я подошла к администратору оплачивать — сумма не соответствовала указанной при записи и скидка распространялась только на покрытие и аппаратный маникюр, стоимость снятия и акрилового покрытия было без учета скидки. Когда я решила уточнить почему так, мне сказали что скидка распространяется на те услуги, на которые вы записывались заранее. Во-первых, на одну из услуг я и записывалась заранее, но она была без скидки, во-вторых, в описании акции было указано «скидка на ВСЕ виды услуг» и ни слова о том, что она действует при записи на эти услуги ЗАРАНЕЕ. Причем, не я захотела доп.услугу самостоятельно, мне ее аккуратненько навязали и еще взяли за нее по полной стоимости + за услугу снятие(на которую я заранее записывалась) без всяческих скидок!!
Никак урегулировать эту ситуацию мирно не захотели. Очень странное отношение к постоянным клиентам, причем проходимость в этом салоне небольшая.
Фабрика Бьюти на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству