Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Фабрика Альфа

Похожие организации

Про «Фабрика Альфа»

Фабрика кухни на заказ «Альфа» с 1998г. делает кухни на заказ, шкафы-купе, отдельно фасады, а также комплектует кухни бытовой техникой ведущих производителей

Отзывы про Фабрика Альфа (1)

Мы так же заказали тут кухню, посоветовала сестра, которая уже как 2 года пользуется своей. Жена сама выбирала материал фасада, ручки, мелкие детали и бытовую технику, так как она больше времени проводит на кухне, поэтому право выбора отдал ей. Приехали в выходной, прождали полчаса, пока освободятся менеджеры, мы пока смотрели сами кухни, как раз сложилась примерная картинка: что мы хотим. Дизайнер набросала нам макет будущей кухни, что-то сразу подправили, потому что там, где мойку хотела жена, оказывается не очень удобно. Кухонный гарнитур обошелся не очень дешево, но материал был не эконом класса, жена захотела мойку и столешницу из искусственного камня. Она получается прочнее, не теряет свой внешний вид со временем и удобнее. После оплаты, кухню нам собирали дней 25, так как некоторые детали на фабрике отсутствовали, но мы звонили сами менеджеру, узнали заранее, так как не знали, кому лучше с работы отпроситься и встретить рабочих. Результат, конечно, стоил ожиданий! Столешница с круглой мойкой смотрится просто великолепно.
Фабрика Альфа на карте
Секреты успешного ремонта