8 (499) 638-28-988 (499) 638-28... — показать

8 (499) 638-28-988 (499) 638-28... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-28-98 ещё
г Москва, ул Свободы, д 35 стр 13, оф 15
адрес производства

Про «Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН»

Фабрика дизайнерской мебели предоставляет Вам возможность купить недорогую качественную кожаную и тканевую мебель собственного производства, а также элегантные журнальные столики оптом или в розницу. Огромный ассортимент, качество, а также минимальные цены на представленную продукцию, в которые входит доставка до двери – являются лучшим предложением на сегодняшний день. Мебель - это комфорт, долговечность, легкий уход, и, конечно же, роскошь. Наличие кожаной мебели у Вас дома или в Вашем бизнесе - это всегда показатель хорошего вкуса и уровня комфорта. Наша мебель в кожаной или тканевой оббивке идеально впишется в Ваш ресторан, ночной клуб, бар, гостиницу, деловой или медицинский центр, санаторий, офис. Подойдет для комнат ожидания или приема Ваших клиентов. Мы работаем без посредников, и поставляем свою мебель от фабрики производителя напрямую покупателю, не зависимо от объема заказа. При общей стоимости заказа более 300 тысяч рублей предоставляется скидка. Размер скидки уточняйте у наших менеджеров. Желаем Вам приятных покупок! Мы сделали комфорт доступным!

Безналичный расчет ДиваныДиваны модульныеДиваны прямыеДоставкаДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин Интернет магазин КартыКреслаКресла-кроватиКрупный оптМебельМелкий оптМягкаяНаличныеОптовая торговляОптовая торговля Премиум-классПроизводствоРоссияСамовывозСамовывозУгловые диваны

Отзывы про Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН (149)

Хорошая мягкая мебель. Прежний диван прослужил нам 15 лет!
Всю мягкую мебель в нашу квартиру поставляла эта компания! Мы очень благодарны за скорость и качество ! Спасибо!
Очень рада, что нашла сайт этой фабрики. Мне нужен был комплект трансформер, из которого бы собирался и угловой диван, и длинный прямой, и п-образный, и все по отдельности, причём с полноценным спальным местом, при этом лёгкий, компактный, удобный, без громоздких излишеств, с принципиальными ограничениями по глубине. Честно говоря, даже не надеялась уже, что смогу все-таки приобрести то, что нужно, и придётся идти на компромиссы, но команда Ситдаун сделала все в точности, что я хотела. И потрясающее качество изготовления! Спасибо огромное менеджерам Станиславу, Александру, технологу Светлане. Александру ещё отдельное спасибо за внимательность и терпение, ему выпало обсуждать со мной все детали. И всем кто трудился на фабрике спасибо, чувствуется их доброе отношение к делу. И ребятам из доставки тоже отдельное спасибо.
Купила диван Морфеус,просто в восторге!! Качество на пять!!! Рекомендую!!!
ReviewForm Mobile 1330262ReviewForm Mobile 1330266
В дополнение к своему отзыву , хочу добавить фото кровати в интерьере.
13165541316555131655613165571316558+2
Вчера получила свой заказ- кровать Спарк с подъемным механизмом. Не смотря на свою требовательность и придирчивость к качеству, мне все понравилось- и качество ткани, и качество выполненных работ. Срок изготовления был не нарушен. Кровать получилась шикарной. Большая , удобная.На главном фото сайта она смотрится гораздо проще.Деревянные конструкции все из натурального массива дерева. Дно бельевого ящика обшито дополнительно тканью, что не всегда делают европейские производители. При доставке, кровать была очень хорошо упакована. Повредить при транспортировке практически невозможно. Из того, на что стоит в дальнейшем обратить внимание- по согласованию со мной были заменены ножки кровати, что в дальнейшем повлияло на некоторую функциональность прикроватной ниши.У меня по Договору она должна была отстегиваться от кровати и крепится на петле. Компания предложила переделать . Я ждать не захотела, меня устроила денежная компенсация. Я довольна!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Людмила, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Если не сложно, приложите, пожалуйста, фото кровати к Вашему отзыву. А касаемо матраса, который "сползает" во время подъема механизма - предложим Вам решение с липучками на следующей неделе, как и обещали в телефонном разговоре.
Очень круто вышло) долго думала что разместить в эркерной зоне что бы сохранить площадь комнаты..доставка раньше установленной даты в договоре, менеджер всегда на связи. Помогли выбором и советом. Муж не верил что через интернет можно сделать такое, теперь в гостинной только и сидит
12762701276271127627212762731276274+1
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Получилось очень уютно! Комфорта и тепла Вашему дому!
Заказывала диван в этом магазине. Делали наподобие модели тенерифе сапфирового цвета, но поменяли несколько деталей. Такого точно ни у кого не будет. Сделали месяца за 2 где-то. Единственный недочет - задержали доставку, пришлось перенести дела.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Диван действительно получился авторским, за счет Вашего индивидуального размера и выбранной на заказ ткани. Именно такого точно нет не у кого. Обращайтесь вновь, готовы воплотить любую задумку по мягкой мебели в жизнь! Будем рады видеть Вас вновь в лице постоянного покупателя!
Доброго времени суток! У нас эркер дома, три окна, подоконники широкие, и очень хотелось иметь доступ к окну, что можно поставить в такую зону?
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Дарья, дорого времени суток. Видимо Ваш отзыв полностью не промодерировался... Приложите пожалуйста фото вашего дивана и кресла Компас. Спасибо ОГРОМНОЕ за обратную связь.
Дашка Пантелеева
Дашка Пантелеева ответила Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Вообщем получилось супер!! Фото в профиле))) спасибо Вам))
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН ответили Дашка Пантелеева
Спасибо за предоставленные фото! Будем рады видеть Вас вновь за последующими покупками мебели, но уже со скидкой постоянного покупателя! Желаем Вам Дарья от нашей компании все благ!
Тут мне изготавливали диван Эльвинг, по индивидуальным размерам, правда нужного оттенка ткани тут не было в наличии, хотелось молочно-белый диван, пришлось на неделю дольше ждать. Но в целом, сделали на совесть, претензий нет.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Хочу подметить удивительный факт . Восхищённые отзывы пишутся от лиц, у которых, если заметить, большое число отзывов в их профиле . Уважаемые клиенты, все отзывы здесь покупные , увы. Вы можете в этом убедиться лично . Настоящие отзывы Вы можете найти на других просторах , где обманутые сроками и качеством клиенты готовы писать коллективный иск. Я знаю, что на это сообщение у руководителей компании явно найдется что сказать , но это так избито, до смешного. В один прекрасный день правда восторжествует .
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Уважаемые наши Клиенты! В данный момент аккаунт нашей фабрики на этом ресурсе взломан неизвестными! В настоящее время решаем этот вопрос с администрацией Yell! Злоумышленники будут обязательно найдены и привлечены к ответственности. Благодарим за понимание!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Почему же, совсем не безызвестные. Оперирую фактами без клеветы, имею доказательства. Возможно , хоть раз встретимся в суде.
Всем привет! Заказывали мы на этой фабрике диван. Очень понравилось общение с менеджером на этапе обсуждения модели, подбора ткани и т.п. Подкупил гибкий подход к платежам. Поскольку диван делали 3 месяца, то и платежи разбили на три части. Когда я сделал предоплату, я решил почитать другие отзывы, ну просто, так сказать, успокоить сердце. Находимся мы на Сахалине, нашли фабрику тупо по интернету, получили скан договора, отправили деньги. Ну рай для мошенника! Отзывов было немного, фабрика молодая. Находил разные отзывы, но был один - так себе. Я начал сильно переживать, просил фото этапов производства и прочую ерунду. Отправил людей в Москве на эту фабрику, убедиться - есть ли она там вообще!? В итоге, срок выполнения дивана соблюли, что называется "чика в чику". Я отправил транспортников, они забрали диван и отправили на Сахалин. Месяц ожидания и нам привезли его домой. Упаковка - отличная, хотя я очень переживал. Цвет подошел шикарно (ведь мониторы искажают цвета). Размеры дивана, а они были индивидуальными и в нашем случае принципиальными - подошли идеально, механизм трансформации работает отлично. В общем все мои переживания и откровенная подозрительность и некое недоверие разбились сразу, как мы распаковали диван дома. Аж немного стыдно стало за это самое недоверие. Если честно, то чуток дороговато. Но это индивидуальность. Это мебель не премиум, не элит какой-нибудь, но и не конвейер. Это хорошая, нормальная мебель, которую ты можешь "собрать" сам. Фабрике огромное спасибо! Покупателям - не бойтесь, не переживайте - этим людям можно верить!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Николай, здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш развернутый отзыв о нашей работе! К сожалению, очень часто сталкиваемся с ситуацией, что люди в наше время больше хотят верить в негативные отзывы, нежели обратить внимание на подавляющее большинство положительных отзывов наших довольных клиентов. В начале прошлого года были сложности со сроками в связи со сложной финансовой ситуацией в стране и низким спросом на мебель. Но, к счастью, этот этап остался далеко позади за счет увеличения производственных мощностей и большого числа заказов от наших постоянных уже клиентов как розничных, так и дизайнеров и архитекторов! Мы очень рады, что Ваши сомнения развеялись по результатам проделанной совместной работы и будем рады видеть Вас вновь в лице постоянного Клиента!!!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Интересно, какие чувства испытывают руководители компании когда сами себе пишут отзывы и на них же и отвечают ...
Покупали с мужем себе диван здесь. Очень понравилось хорошие обслуживание, вежливость сотрудников. Качество дивана - отличное, а цена при этом вполне приемлемая и доступная.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Дарина, спасибо за отзыв! Мы действительно прикладываем огромные усилия, чтобы делать качественную мебель По приемлемой цене.Ведь мы делаем все каркасы исключительно из Фанеры и бруса и полностью исключаем ДСП и МДФ! Будем рады видеть Вас вновь!
Заказал себе деван Манхеттен Трио, только мне нужны были чуть больше размеры. Мне сделали как я хотел, да и вышла достаточно не плохая цена. В целом покупкой остался доволен полностью.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Не помним, чтоб вы заказ делали у нас
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Иван, добрый день! Заказ Ваш нашелся. Договор был оформлен на Вашу супругу. Спасибо Вам за отзыв и ждем Вас снова!
В начале месяца приобрели диван здесь. Вообще еще в июне заказывали, но так как диван полностью шел по нашему дизайну, то на изготовление около 1.5 месяцев ушло. Вообще нареканий нет, за работу только похвалить хочу, потому что задумку в жизнь воплотили идеально. Получили именно то, что и хотели! Разве что с доставкой до квартиры на час опоздали. но это совсем мелочи. Куда важнее качество дивана, а им мы довольны!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за похвальный отзыв за качество нашей мебели! Дизайн дивана у Вас был сложный, Вы и сами это знаете прекрасно) Тем не менее, 1,5 месяца от эскиза до реализации это очень хороший срок. Да, машина с мебелью опоздала на час, но принимал у Вас дома Ваш супруг и все прошло успешно. Диван подняли, собрали, упаковку забрали. Ждем Вас снова с эскизом на кровать, о которой Вы говорили)
Мне очень понравился диван "Дива", но размеры не подходили. Оказалось, что они изготавливают мебель по индивидуальным меркам. Ждать конечно пришлось почти 2 месяца, но зато получили именно то, что и хотели. Качеством я осталась вполне довольна.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Лариса, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Заказывали два месяца назад супругой в магазине п-образный диван Эльвинг. В наличии не оказалось, ждали около месяца. После чего с нами связались и доставили в дом.Привезли почему-то утром, когда все были на работе
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Дмитрий, добрый день! Маршрут транспортная компания планирует самостоятельно при доставки нашей мебели. Заказов много и места выгрузки у водителей разбросаны на большом расстоянии. В любом случае водитель должен был Вам предварительно позвонить и предупредить. Вероятно не смог до Вас дозвониться. Приносим извинения за неудобство. Спасибо Вам за отзыв и ждем Вас снова. Главное, чтобы мебель Вам нравилась, а срок в 1 месяц, надеемся, не создал для Вас особых неудобств по ожиданию!
Хотел какой та оригинальный диван у себя в квартире, даже рисунок накидал примерного. Ознакомился с сайтом магазина, и выбрал похожий на мой образец, вариант Конверсейшн. Приехал в магазин Ситдаун. Там с дизайнером согласовали и подкорректировали под размеры моей комнаты. Через пару месяцев диван был готов. По цене меня вполне устроило. Правда доставка немного задержалась, а так я в принципе всем доволен.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Степан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте. Заказывал в данном магазине мебель(диваны, кровати, столики) в общей сложности чуть больше 1млн. 100% оплатил в конце ноября 2015г. Мебель получил в середине мая 2016г., правда задержку магазин компенсировал бесплатной достпвкой(в регионы). Теперь претезии к магазину: 1. Самопроизвольно поменяли кожу(качество,текстура,оттенок) на диванах. Разницу видно невооруженным глазом(остались фото выбранных образцов). На претензию ответили, что это нормально, тк на образце кожа может отличаться, хотя даже по фото можно понять, что это два разных варианта. 2. Качество исполнения мебели не очень хорошая(на 3-) проблема именно в мелочах(швы, торчаший из них наполнитель, ткань, которая прибита снизу диванов, ее края висят и тд.). По мелочам претензий очень много, всех не перечислить. 3. Доставка мебель пришла покоценная(причем упаковка была целой), из чего можно сделать вывод, что покоцали ее на складе перед упаковкой и отправкой. Это тоже было оглашено руководству, сказали, что вскрывать надо было вместе с водителем и составлять акт(сам лоханулся). После получения была составлена претензия и отправлена директору, в ответ пришли извинения, и в качестве компенсации пообещали скидку в следующий раз 15%... Не советую данный магазин никому, а если все таки решили заказывать, не платите предоплату, оплачивайте заказ только после полной проверки.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Уважаемый, Арсеньев Дмитрий Витальевич! Касаемо Ваших претензий по качеству товара, сделанного в 2015 г. Стоимость мебели составила 868 329 руб. Благодарим Вас за сделанный заказ. Если бы стоимость была более 1 млн.., то скидку бы сделали Вам больше, чем в Вашем договоре. Теперь по пунктам: 1 - натуральную кожу в 2015 г. использовали как российского, так и итальянского производства. Текстура и тон может незначительно отличаться от образца, по которому делается заказ. Эта особенность наблюдалась только у кожи российского производства. На любом мебельном производстве Вам подтвердят эту информацию. Сейчас в числе наших поставщиков кожи исключительно итальянские производители. 2 - Ранее, когда Вы к нам обращались, такого типа претензий от Вас не поступало. Пришлите фото, передадим технологу на анализ. 3 - По доставке, к сожалению, нужно было при получении принимать. В таком случае (в случае повреждения) мы бы смогли оформить страховой случай с транспортной компанией. Касаемо 100% предоплаты, то на текущий момент предоплата составляет 50%, а остаток Клиент оплачивает на месте по факту получения мебели после полной проверки.
Steex
Steex ответил Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Претензия по поводу кожи была оформлена официально, и вместе с фото(образца кожи, по которому выбиралось изделие, и самого изделия) отправлена Вам, был получен официальный ответ от Вашего директора Томиникина Д.Н. примерно такого же содержания, что и выше. По поводу суммы, если Вы поднимите архив, то увидите, что был дозаказ к основному заказу. А скидка и так была достаточно неплохая от цены на сайте. Теперь по поводу кожи(ее производства), на тот момент у Вас было два варианта кожи(Full Grain, Top Grain), никакого деления на Российское производство и Итальянское производство не было(заказана для диванов была более дорогая кожа). В любом случае, независимо от места производства, изделие должно было быть сделано из той кожи, которую выбрали по образцу, а не из которой Вам захотелось.
Обратите внимание, все кто пишет хвалебные отзывы данной компании, как правило пишут много отзывов, разным предприятиям, из разных регионов. Лично меня это наталкивает на мысль о том, что данные люди пишут отзывы по заказу.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН ответили Steex
Уважаемый Дмитрий Николаевич, обратите пожалуйста Ваше внимание, что фотографии мебели наших клиентов сделаны в интерьере. И все клиенты имеют адреса электронной почты, по которым Вы можете убедиться лично, что это реальные отзывы. Мы очень признательны за столь длительный интерес к нашей компании и с радостью будем рады видеть Вас в лице наших клиентов. Качество изделий сейчас на очень высоком уровне и заметьте, что производство в Москве, что позволяет оперативно приобретать и производить качественные изделия. Гарантия на нашу мебель сейчас составляет 3 года. С Уважением ФАБРИКА МЕБЕЛИ СИТДАУН.
Приглянулся у них угловой диван Неаполь с выдвижными подлокотниками, изготавливали они нам его по нашим меркам, номер договора 826, правда пришлось подождать 1,5 месяца, видимо заказов у них много.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Благодарим за отзыв. Работаем над сокращением сроков. В данный момент средний срок от заказа до доставки мебели по адресу клиента составляет уже всего 1 месяц!
Заказывала у них угловой диван, изготовили его через два месяца. Номер заказа был № 896. Диван получился красивым, удобным и именно таким, какой я и хотела. Осталась очень довольна обслуживанием фабрики Ситдаун. Рекомендую!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Алена, добрый день! Спасибо, ждем Вас снова.