8 (495) 135-77-778 (495) 135-77... — показать

Фабрика дверей БРАВО в Москве

8 (495) 135-77-778 (495) 135-77... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-77-77 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 22 к 3

Про «Фабрика дверей БРАВО в Москве»

Фабрика дверей Браво - популярный и узнаваемый бренд, лидер в области производства и оптовой продажи дверей и фурнитуры.

Мы производим продукцию наиболее массового и востребованного сегмента – эконом и среднего класса.

За 12 лет работы мы открыли 4 производства, 5 собственных оптовых складов (филиалов) и наладили работу с более 3 500 дистрибьюторами по всей России и странам СНГ.

Центральный офис и склад располагаются в современном складском комплексе в г. Москва (МКАД, 16-й км). Численность сотрудников в офисе около 60 человек, численность складского персонала более 180 человек.

Оптовые склады в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани работают по высоким стандартам группы компаний Браво и активно развивают региональные продажи в центре и юге России.

Сегодня в компании Браво работает слаженный и отзывчивый коллектив. Каждый сотрудник находит в нашей компании свой индивидуальный путь развития, а мы в свою очередь поддерживаем креативность и позитивное мышление, инициативу и видимые действия, самостоятельность и организованность.

Двери 2
Строительные товары 4
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Фабрика дверей БРАВО в Москве (83)

Вполне нормальные двери за приличную цену. Входные шумоизолирующие, межкомнатные - обычные двери. В целом доволен
Не знаю насчет межкомнатных дверей, но входные точно хорошие производят. Холод не пропускают с улицы, да и тепло из дома не выпускает. В общем свои функции выполняет и хорошо
Давно хотела складные двери в спальню и гостиную, нашла здесь удачный вариант. Двери с коричневыми рейками, смотрятся очень интересно и я бы даже сказала по богатому))
Нормальные двери,брали на съемную квартиру и не хотелось сильно тратиться. Дешево и качественно. Ставлю пять звезд.
Покупал двери для офиса у дилера, никаких проблем не было. Обычные белые, уже установили

Частые вопросы про Фабрика дверей БРАВО в Москве

Как узнать график работы Фабрика дверей БРАВО в Москве ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-77-77

Фабрика дверей БРАВО в Москве находится по адресу Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Энергетиков, д 22 к 3.

Фабрика дверей БРАВО в Москве на карте