8 (495) 215-50-038 (495) 215-50... — показать

8 (495) 215-50-038 (495) 215-50... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-50-03 ещё

Про «Фабрика дверей Столица на Люблинской улице»

Интернет магазин дверей Столица - осуществляет розничную продажу межкомнатных и входных дверей. Цены на сайте актуальные, от производителей. Так же компания предоставляет услуги по замеру, установке и доставке дверей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Двери 28
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Интернет магазин
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Фабрика дверей Столица на Люблинской улице (7)

3.9
Заказывали с мужем дверь для кухни и спальни из мдф. Заказом очень довольны, привезли на следующий день. Двери соответствовали выбранным на сайте. Также сразу нам их установили без проблем и повреждений. Хороший магазин, рекомендую!
После ремонта решили установить новые двери в спальню и детскую. Заказывали две двери из экошпона с установкой. Заказ оформили легко, доставили двери на дом без повреждений. Установили сразу же, без повреждений. Двери качественные, не пропускают шум с зала. Заказом довольны, спасибо!
Решила написать отзыв, так как молчать об этом не могу! Купили в этом магазине шпонированные межкомнатные двери, но они прослужили без дефектов только 10 месяцев, на 3 из 6 дверей дефекты. Отслаивается шпон, расходится, так, что видны светлые полосы и в одном месте вздулся шпон, что очень заметно. Сообщила в магазин и сфотографировала дефекты, но тишина. Дают в магазине телефон для установки дверей ИП Смиронов Вячеслав Сергеевич.
Это совсем кошмар, если бы я только знала , какая установка дверей меня ждет...
За установку одной двери взяли 3 тыс. , а потом я замучилась их вызывать исправлять дефекты, причем имейте ввиду , что заплатить придеться двойную цену, потом нужно будет платить за химчистку, так как в шкафу, когда вы его откроете все вещи будут другого цвета, заплатить за ремонт компьютера, который они долбанули с размаху дверной коробкой, и за ремонт дверок раздвижного шкафа, которые перестанут ездить после того, как они засыпят пазы стружкой в несколько см. Когда у мастера Алексея что-то не будет получаться при установке, он будет на вас орать, срывая свою злобу. А Морозов Юрий , который у них решает вопросы по претензиям, не умеет разговаривать с клиентами совсем, с ним не о чем нельзя договориться, все, что вы скажете, он будет опротестовывать и причем нагло будет ЛГАТЬ , что вам якобы привозили деньги за некачественную работу, а вы отказались. Это верх наглости. А сколько нервов потратите.
При доставке товара в накладной одна сумма на товар, а в чеке прикрепленном к нему совершенно другая, вот как работают .
Так, что хорошо подумайте прежде , чем покупать здесь двери и устанавливать!
Удачных покупок и услуг!
Будьте бдительны,Фабрика дверей Столица!!! при заказе через интернет магазин , привозят товар несоответствующий заявленному. Так было и у нас, заказали экошпон, а привезли ламинированные бумагой!! Отдел по работе с клиентами всячески уходит от ответов, как в любой шараш-конторе.
Фабрика дверей Столица на Люблинской улице
Спасибо за Ваш комментарий. Ситуация изложенная выше на практике невозможна, так как клиент самостоятельно проверяет качество и комплектацию заказа при его получении. Для проверки информации укажите, пожалуйста, дату и номер товарного чека. Спасибо.
y.s.77
y.s.77 ответил Фабрика дверей Столица на Люблинской улице
Оказывается возможным! Проверка качества состоялось на момент УСТАНОВКИ двери, поэтому вернуть товар у меня не получиться! На сегодняшней день очень много существует разновидностей материалов, которыми обрабатывает дверные полотна! И чтобы их отличить визуально, нужно быть большим специалистом! Поэтому этот факт вскрылся при установки двери!!!
Зачем мне в 50-й раз указывать номер и дату товарного чека? Ваши оправдания я уже слышал! Лучше ожидайте приглашения в суд!
Заказывали с мужем дверь в спальню, установили нам всё быстро и качественно, от установки нет следов. Сама дверь тоже в идеальном состоянии. Могу посоветовать эту фирму своим друзьям без сомнения.
Фабрика дверей Столица на Люблинской улице на карте