8 (926) 641-69-57 8 (926) 641-69... — показать

Фабрика красоты Brownie - отзывы

8 (926) 641-69-57 8 (926) 641-69... — показать
+7 926 641-... +7 926 641-69-57 ещё

Про «Фабрика красоты Brownie»

Хотите выглядеть безупречно? Бьюти-мастера фабрики красоты Brownie помогут вам создать неповторимый образ, продуманный до мельчайших деталей.

Здесь стремятся подчеркнуть природную красоту каждого клиента, окружают заботой и вниманием, а также предоставляют широкий ассортимент услуг индустрии красоты и здоровья для взрослых и детей.

К услугам гостей студии красоты: парикмахерский зал, зона ногтевого сервиса, массаж, косметические услуги.

Парикмахеры-стилисты фабрики красоты работают с женщинами, мужчинами и детьми. Представительницы прекрасного пола могут выполнить различные виды окрашивания, испробовать уходовые процедуры для силы и здоровья волос, а также создать долговременную укладку. Мужчинам предлагают стрижки, оформление бороды и усов, укладку волос.

Также в студии Brownie можно избавиться от лишней растительности на лице и теле. Дамам могут предложить оформление бровей, наращивание ресниц, различные косметические процедуры для омоложения и питания лица.

Узнать более подробную информацию об услугах фабрики красоты, их стоимости и действующих акциях, а также записаться на удобное для вас время посещения мастера можно у администратора студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Фабрика красоты Brownie (6)

Посещаю салон постоянно!)Ооочень нравится мастер Татьяна!Окрашивание у нее на высшем уровне!!!!Мастер знает коллористику на все 💯,так что Всем блондинкам советую только к ней!)Про уход расскажет и посоветует как поддерживать такую красоту вдальнейшем! Спасибо салону за прекрасного мастера.
Салон потрясающий! Ходила на стрижку и кератиновое восстановление волос,результат великолепный!Волосы стали мягкими,шелковистыми и очень блестящими,мастер (Татьяна) объяснила как за ними ухаживать в будущем.Так же ходила на шеллак к мастеру Татьяне два раза (скоро ещё раз пойду) ,работа выполнена очень качественно и аккуратно,шеллак держится очень долго и не трескается!Все инструменты стерильны,достаются мастером из крафт пакетов прямо перед колиентом.Сам салон очень комфортный внутри.Персонал очень вежливый ,всегда и всем предложит чашечку чая или кофе.Вообщем, Brownie я очень довольна!❤️
Спасибо вашим мастерам по маникюру за терпение и талант. Очень рада что к вам попала. Удачи и побольше новых клиентов))))
Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Очень приятная атмомфера:)Танюша-парикмахер от бога...
На протяжение большого времени искала хорошего мастера, обращалась во многие салоны, даже в Персону, но спустя это все время все мои попытки были не удачны. Даже если честно думала, что их не существует или слишком много хочу))))) Не взначай увидела рекламу открытия этого салона, подумала попытка не пытка, а в друг может повезёт. К большому очень удивлению для себя осталась под таким большущем впечатлением от мастера Антона, это не мастер, а просто талантище от бога))))) Советую всем посетить этот салон и записывайтесь только к нему, если хотите быть красивыми и стильными))))
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона Брауни. После того как мой постоянный мастер-парикмахер переехала, я обращалась в несколько салонов красоты, но СВОЕГО мастера так и не нашла. По совету подруги я решила посетить салон Брауни. При всей неприглядности с улицы, я была приятно удивлена стильным и комфортным интерьером помещения. Мастером был молодой человек, который выслушал мои пожелания и приступил к работе, он явно работал со знанием дела. Результатом работы стала стрижка как я хотела и окрашивание волос с фитоламинированием. Теперь МОЙ мастер – Антон.
Фабрика красоты Brownie на карте