8 (904) 567-61-968 (904) 567-61... — показать
Фабрика красоты и здорового загара f. ЕЯ
+7 904 567-61-96
+7 904 567-61... — показать
Фабрика красоты и здорового загара «f. ЕЯ» – это салон для всей семьи, в котором вы найдете услуги по душе и по карману. Мастера расскажут о доступных программах преображения, выслушают все идеи и подчеркнут естественную красоту.

Фабрика красоты и здорового загара f. ЕЯ

8 (904) 567-61-968 (904) 567-61... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-61-96 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 6

Про «Фабрика красоты и здорового загара f. ЕЯ»

В салоне гостям предложат стильные стрижки, укладку, вечерние и свадебные прически, окрашивание. Для мужчин мы подготовили фигурный выстриг, оформление бороды и усов, лечебные процедуры для волос.

Кроме этого, в салоне красоты есть маникюрный кабинет, в котором наши мастера позаботятся об ухоженности рук и ног. Вы можете выбрать любой вид маникюра, аппаратный педикюр, покрытие шеллаком, наращивание ногтей.

Сеансы LPG-массажа прекрасно подойдут для тех, кто мечтает похудеть и избавиться от лишних сантиметров.

В студии работают несколько видов солярия. Вы сможете быстро получить красивый и ровный загар, который абсолютно безопасен для вашей кожи.

Мастера работают по записи. В продаже имеются подарочные сертификаты, которые станут прекрасным подарком на любой праздник.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Фабрика красоты и здорового загара f. ЕЯ – Цены

Абсолютное счастье для волос Lebel
Абсолютное счастье для волос Lebel. Короткие волосы (10 см)3500 руб. за 10 см
Абсолютное счастье для волос Lebel. Волосы средней длины (20 см)4000 руб. за 20 см
Абсолютное счастье для волос Lebel. Длинные волосы (30 см)5000 руб. за 30 см
Абсолютное счастье для волос Lebel. Длинные волосы (30 см)6000 руб.
Пилинг кожи головы2100 руб.
Женские прически и стрижки
Стрижка с укладкой
Стрижка с укладкой. Короткие волосы (10 см)1500 руб. за 10 см
Стрижка с укладкой. Волосы средней длины (20 см)1800 руб. за 20 см
Стрижка с укладкой. Длинные волосы (30 см)2050 руб. за 30 см
Стрижка с укладкой. Длинные волосы (от 30 см)2500 руб.
Укладка брашингом
Укладка брашингом. Короткие волосы (10 см)900 руб. за 10 см
Укладка брашингом. Волосы средней длины (20 см)1100 руб. за 20 см
Укладка брашингом. Длинные волосы (30 см)1400 руб. за 30 см
Укладка брашингом. Длинные волосы (от 30 см)1600 руб.
Укладка брашингом после окрашивания
Укладка брашингом после окрашивания. Дополнительное применение утюжков400 руб.
Укладка брашингом после окрашивания. Короткие волосы (10 см)700 руб. за 10 см
Укладка брашингом после окрашивания. Волосы средней длины (20 см)900 руб. за 20 см
Укладка брашингом после окрашивания. Длинные волосы (30 см)1100 руб. за 30 см
Укладка брашингом после окрашивания. Длинные волосы (от 30 см)1300 руб.
Укладка «коктейльная»
Укладка «коктейльная». Короткие волосы (10 см)1000 руб. за 10 см
Укладка «коктейльная». Волосы средней длины (20 см)1300 — 1400 руб. за 20 см
Укладка «коктейльная». Длинные волосы (30 см)1700 — 1900 руб. за 30 см
Укладка «коктейльная». Длинные волосы (от 30 см)2100 — 2400 руб.
Вечерняя прическа
Вечерняя прическаот 3000 руб.
Плетение кос
Простое плетение кос700 — 900 руб.
Сложное плетение кос1200 — 1600 руб.
Аксессуары для укладок (шпильки, заколки, ободки)50 — 200 руб.
Уходы для волос
Уход «Total Treat» экспресс-уход с теплом. Короткие волосы (10 см)360 руб. за 10 см
Уход «Total Treat» экспресс-уход с теплом. Волосы средней длины (20 см)480 руб. за 20 см
Уход «Total Treat» экспресс-уход с теплом. Длинные волосы (30 см)600 руб. за 30 см
Уход «Total Treat» экспресс-уход с теплом. Длинные волосы (от 30 см)от 720 руб.
Мытьё головы с сушкой
Мытьё головы с сушкой. Короткие волосы (10 см) (10 см)700 руб. за 10 см
Мытьё головы с сушкой. Волосы средней длины (20 см)900 руб. за 20 см
Мытьё головы с сушкой. Длинные волосы (30 см) (30 см)1000 руб. за 30 см
Мытьё головы с сушкой. Длинные волосы (30 см) (от 30 см)1100 руб.
Женские стрижки
Стрижка челки500 руб.
Комплексы массажа
Ногтевой сервис
Мужские прически и стрижки
Окрашивание краской клиента в один тон
Окрашивание L`Oreal
Окрашивание Matrix
Окрашивание
Солярий
Ручной массаж
Массаж LPG 35 мин
Массаж LPG 60 мин
Ещё 4 категорий

Отзывы про Фабрика красоты и здорового загара f. ЕЯ (145)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (141)
спасибо за мой новый загар очень красивый получился
Я только сюда хожу, раз в месяц, примерно. Имени мастера не помню, к сожалению. Всё отлично, хорошо стрижет, претензий нет! Я спрашивал относительно шампуней, мастер в полной мере ответила на мои вопросы. Я не очень обращаю внимание на интерьер, мне важно, чтобы была хорошая работа в плане стрижки. Администраторы милы, приветливы. Пришел сюда два года назад впервые и очень понравилось, как стригут.
Я систематически обращаюсь за услугами в салон. Я постоянно делаю LPG массаж, специалисты меня все устраивают, если бы мне не нравилось, я бы не возвращалась. Раньше было два массажиста, сейчас остался мужчина только, мне нравится, как он все делает. Результат после прохождения массажа вижу всегда, уходят отеки, а вместе с этим и объемы. В солярий хожу редко, музыка в кабинке играет, лампы мощные.
Мне делали классический маникюр и педикюр без покрытия. Это заняло часа полтора. Я хожу к мастеру, с которой всегда приятно общаться, она ко всему бережно относится и качественно оказывает услугу. Мне приятно с ней работать. У мастера была ранее, поэтому записалась снова. Я живу рядом с салоном Цены меня устраивают. Здесь все качественно, все хорошо, никакого дискомфорта не было.
Фабрика красоты и здорового загара f. ЕЯ на карте