8 (995) 905-06-35 8 (995) 905-06... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели "батон"

8 (995) 905-06-35 8 (995) 905-06... — показать
+7 995 905-... +7 995 905-06-35 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 7
Район: Теплый Стан

Отзывы про Фабрика мебели "батон" (67)

Отличная фабрика мебели «Круглый шкаф»: вежливый и грамотный персонал, качественная мебель, все сделали в срок. Очень быстро и качественно выполнили заказ. Обращалась к ним 2 раза. Сотрудникам отдельное спасибо, помогли определиться с выбором, проконсультировали в выборе материалов и дизайне. Дизайнер приехал прямо домой, что очень удобно. Сделал все необходимы замеры и грамотно сделал дизайн-проект с 3D-визуализацией. Выезд на дом и проект бесплатно. Сборка и материалы хорошего качества, вся фурнитура работает плавно. Очень довольна выбором данной компании и результатом проделанной работы. Рекомендую.
11974635 11974636 11974637 11974638 11974639
В июле был выполнен заказ на кухню с фасадами из МДФ, цвет выбрали с нанесением металлика. Работа выполнена качественно! Изготовление в срок и без производственных дефектов. Довольна.
Очень внимательный и коммуникабельный менеджер у них, прислал в нужный нам день замерщика помог все подобрать. Качество мебели просто замечательное! Уже больше года пользуемся и по качеству и по конструкции довольны. Советую!
Хорошая ответственная фабрика. Был заказ на прикроватную тумбу, небольшой. Пришлось сделать под заказ так как не смогли нигде найти вариант нужного размера. Понравилось исполнение, хороший цвет, сборка, впечатления остались приятные.
Заказали кухню в этом магазине.Заплатили за нее довольно приличную сумму.Однако,на деле мы получили неплохое сочетание цены и качества.Комплект поставки очень хороший.Качество прекрасное. В эксплуатации очень практична и удобна.Сам заказ обработали оперативно и в дальшейшем по доставке проблем не возникало.
Покупали кухню. Кухня довольно вместительная получилась, отделка приличная, качество материалов на уровне. Цвет, который Вы нам посоветовали - прекрасно смотриться в совокупности с интерьером. Спасибо большое!
По нашему заказу все быстро изготовили. Были куплены шкаф-купе и комплект стульев в кухню. На протяжении производства не пропадали - менеджеры всегда брали трубку и ориентировали по срокам. Монтажникам тоже благодарен - молодцы ребята.
Обратились сюда, т. к. изначально планировали делать шкаф по кастомному проекту. Сделали заявку и уже на следующий день общались с дизайнером. Сделали наброски из нескольких шаблонов, утвердили. Ждали изготовления чуть меньше месяца. После установки и сборки получили гарантию, удостоверились в полной работоспособности фурнитуры. Итого, обошлось без казусов.
Покупала два кресла и диван. Отзыв пишу уже после доставки и сборки мебели. Мы сильно ждали и не разочаровались. Мебель отличного качества, с хорошими материалами. Своих денег однозначно стоит.
Заказал угловую кровать, не очень дорогую, но доволен всем: и качеством, и внешним видом. С доставкой проблем не было, привезли после производства в течение недели. Смотрится отлично, точно не хуже чем на фото предварительных)
Фабрика оставила позитивные впечатления. Я приобрела у них столовую группу. Изготовление было со вниманием к деталям - хорошая сборка, покраска, хороший материал. Сроки изготовления они не нарушили. Могу рекомендовать.
Заказывала шкаф купе на заказ в свою комнату. Очень понравилось как дизайнер реализовал нашу задумку, в итоге получился такой шкаф, что не могу нарадоваться. Под интерьер гостинной подошел прямо идеально! Ну и не люфтит, не скрипит, собран на совесть. В общем, очень довольна и рекомендую всем!
Качество отменное, собрали тоже быстро, аккуратно. Шкаф очень красивый, без щелей и зазоров, все швы филигранные и незаметные. Безумно довольна качеством. Очень рекомендую фабрику!
Порадовала их первоклассная фурнитура. На отлично оцениваю и обслуживание: на все мои мелкие вопросы по различным поводам я получала исчерпывающие разъяснения (как правильно отрегулировать дверцу или как устроено раздвижное дно шкафа). Мы остались полностью довольны сроками изготовления и качеством мебели.
Заказывала в Москве кухню через Круглый шкаф, все очень оперативно и слаженно, изготовили и доставили в срок. Огромное спасибо за профессионализм и быстрое выполнение заказа! По качеству вопросов не имею - покраска, фурнитура - все на совесть.
Брали в прошлом году тут деревянные каркасы для шкафов, все было отлично, некоторые модели делали на нашим индивидуальным размерам, например, книжные стеллажи, и все было сделано аккуратно, без нареканий.
Хотелось бы выразить благодарность за отменное качество изделий! Заказывали в этой фирме шкаф-стенку Рим, получился просто роскошный шкаф, очень понравилось, что вписался в дизайн комнаты, и вписался точно в мои размеры! По доставке отлично, доставляли через ТК в другой город, все дошло без повреждений.
Решил купить шкаф, долго думал, но выбор пар на Круглый шкаф, т. к. много хорошей инфы про них нашел в интернете. Срок изготовления - 3 недели. Очень понравилось качество мебели, фурнитуры, особенно ручки.
Приобрели кухню в стиле Модерн. Очень красиво, современно, аккуратно. По работе компании нет вопросов - производство, доставка - все по заранее обговоренным срокам.
Приобрела у данной компании шкаф для детской в этому году. Навеска дверок, материал, покраска - все безупречно. Крепления, защелки - все это работает безотказно. Плюс установили даже немного раньше срока. Мебель реально достойного уровня.
Мы купили в офис на заказ мебель из массива дерева. В общем, мне понравилась и цена, и качество. Мебель красивая, функциональная, хорошо вписалась в интерьер. И за все это мы заплатили сравнительно недорого. Сейчас на заказ покупать очень акутально, т.к. в магазинах мебель сильно дорожает.
Заказывала себе кухню из дерева, без швов, по своей задумке, очень красивая и стильная кухня получилась. Всем осталась довольна. Очень хорошо сработали ребята, очень приятно общаться.
Покупали кухню с фасадами из натурального дерева. Заказывали в августе, привезли и собрали через месяц. Все сделано по всем стандартам, технологиям, реально качественно. Спасибо вам за качество и за отличное обслуживание.
Спасибо большое компании за исполнение заказа на угловой шкаф купе! Отдельная благодарочка мастеру за консультацию по эксплуатации во время сборки, очень полезно было. Сам шкаф отличный, вообще нареканий нет.
Хорошая фабрика) Нам шкаф с вырезом под телевизор нужен был в гостиную, взяли тут под заказ. Да, ждать пришлось примерно месяц, но зато в точности по нашим размерам и желаниям. Довольны!
Заказывал у них кухню. В целом, очень понравилось работать с ними: 1. Приехали, посмотрели, все подробно рассказали, показали примеры, на месте определились с фурнитурой и цветом. 2. Качество продукции - отличное, фурнитура импортная, сборка надежная, европейского уровня. 3. Сроки изготовления тоже нормальные, порядка месяца ушло.
Получили хорошее обслуживание и приятное общение, цены демократичные. Кухню доставили бесплатно с поднятием на этаж. Реальность с макетом не расходится. А установили то как круто! Кухня - мечта, вся мебель качественная. Огромное спасибо!
Заказывали шкаф по индивидуальным замерам. Шкаф качественный, изготовили быстро. Вошел в угол небольшой комнатушки как и полагалось.
Все хорошо. Шкаф доставили, собрали. Внешний вид, как в 3д макете. Я расхождений не вижу вообще. В комнату отлично вписан, смотрится как часть интерьера. Собрано шикарно, без зазоров и щелей. Мне нравится, а жена вообще в восторге. Будем вас рекомендовать.
Понравился ассортимент в магазине, все очень стильно современно. Помогли нам с выбором шкафов в стиле лофт и при этом недорого с вменяемыми сроками на изготовление, месяцами ждать не пришлось. В течении недели оформили покупку, доставили и установили. Магазину спасибо, пользуемся уже месяц, впечатления отличные.
Магазину спасибо) все честно, быстро и качественно. Подобрали нам шкаф за это отдельное спасибо, очень хорошо вписали в текущий ремонт). По заказу от и до все понравилось. Все части шкафа доставлены без повреждений и также аккуратно собраны, никаких сколов, царапин, даже мусор после себя минимально оставили. В общем грамотные ребята, обращаться к ним нужно!
Заказывали из дубового шпона кухонный гарнитур. Остались очень довольны, как дизайнером, так и персоналом данной компании! Долго выбирали материал для будущей мебели. Компания подетально учла наши запросы и подобрала оптимальный вариант.
Заказывал в этом магазине кухонный гарнитур, а также небольшую тумбу под телевизор и навесные полки. Все было сделано точно по моим размерам и в кратчайшие сроки. Качество сборки очень хорошее, все детали подогнаны идеально. Покупкой остался очень доволен.
Покупал большой угловой диван. Выбор был огромный, но я остановился на модели "Милан". Это классический диван-уголок с ящиком для белья. Диван в состоянии покоя похож на огромную подушку. Он очень удобен и функционален, а главное-это самое главное, что он хорошо вписывается в интерьер моей квартиры. Я доволен.
Заказывала шкаф-купе. Выбрала цвет, материал и размеры, а так же дизайн. Обговорили все моменты. В результате получила шкаф, который полностью соответствовал моим пожеланиям и требованиям. Качеством довольна. Фабрикой тоже.
Покупал кухню в цвете "венге", фасады крашеные. Все сделали точно в срок. Монтажники и сборщики приехали через два дня после доставки разобранной кухни. Установили за день (начинали с утра).
Повелись на отзывы. Контора «рога и копыта», не ведитесь на хорошие отзывы - они накручены! Хотите мебель отвратительного качества, скотского отношения к себе? Тогда вам сюда. Сперва с вас будут требовать оплаты до получения мебели, а как только получат с вас деньги, тогда начнётся самое интересное. Вы получите кучу коробок и будете ждать сборщика, который придёт через 4 дня и выяснит что часть мебели не соответствует заказу, часть испорчена, а другая часть разваливается при сборке. Ещё при сборке монтажник порвёт натяжной потолок и вы будете ждать пока вам его отремонтируют. Будете звонить в отдел доставки, монтажа, рекламации и везде вас будут отправлять в другой отдел. После ремонта потолка придёт другой монтажник и окажется что опять привезли не то. И вы будете опять каждый день звонить, писать и просить поставить вам мебель. Вы познакомитесь со всеми сотрудниками: с Еленой, Викторией, Валерием, Джонибеком, Константином, Данилой, но у вас не будет своего менеджера, который вам поможет. Уже две недели мы живем в куче разобранной мебели и не видно ни конца, ни края всей этой истории. Смотрите договор там 45 рабочих дней на выполнение работ, а далее 21 день по рекламации, и все эти дни вы будете бегать между их отделами и просить выполнить свои обязательства по договору и вам будут обещать перезвонить и не перезвонят, будут обещать сроки и срывать их. Вы забудете про свои дела и будете жить Круглым шкафом!
Фабрика мебели "батон"
Фабрика мебели "батон"
Уважаемый клиент, просим вас прислать номер договора! так как не смогли вас идентифицоровать у нас не было клиентов с такими клиентов , а перечисленные вами сотрудники у нас не работали !
Все понравилось и качество, и цены. Приятно удивили скидки, которые сделали на диваны. Доставка и сборка - все на высшем уровне. Всем рекомендую эту фабрику мебели.
До этого был опыт с другими мебельными фабриками, в итоге в результате долгих раздумий все-таки выбрала эту. Заказывала шкаф-купе. Замеры, дизайн, доставка, сборка - все на высшем уровне. По качеству - полный восторг!
Заказывал шкаф и гарнитур в спальню. Менеджер - очень приятная и грамотная девушка. Помогла выбрать материалы и фурнитуру, все объяснила, помогал рассчитать стоимость, после чего я просто внес предоплату и через месяц получил кухню и еще через неделю - спальню.
Заказывал прихожую. Сборка была несложная, ребята справились на отлично. Мебель красивая, смотрится дорого.
Заказывали кухню, прихожую и шкаф-купе. Все привезли в срок, собрали очень быстро. Фасады кухни все ровные, не замятые. Шкаф-купе привезли с коробкой, все в целости и сохранности. Удивил шкаф-гардероб, как раз такой и хотели. В общем, рекомендую, ребята молодцы.
Продолжение. Сегодня пришёл комментарий на авито от фабрики, Вы сами виноваты, что подписали договор, не проверив всё размеры. Я его подписввала за 5 минут, причём менеджер всё время звонил и подгонял. Не заметила подмену, в результате получила кровать высотой по колено и из дешёвого материала.
Увидела на Авито объявление о продаже кровати, картинка была с Икеевской хемнес. Написала связался со мной менеджер Матвеев Андрей, звонил, заверял, что всё будет так как на картинке и даже качественнее. Цена с 24 тыс увеличилась до 39 ,матрас 15 тыс, а ширина кровати уменьшилась на 20см. Результат - получаю дешёвое убожище без боковых стенок, из дешёвой ДСП, ламели из тонкой фанерки уже не целые, сколы в результате сверления дырок, ящиков нет. Матрас тощий из поролона, явно не 15 тыс, раза в 4 дешевле, плюс пересвлка и доставка 9 тыс. Куда девать такое даже не знаю. Люди, не ведитесь, это жулики! Менеджер сначала утверждал, что на картинке была именно эта кровать, а огда ч ему прислала ссылку, перестал откликаться
Мне тут делали шкаф под заказ в гостиную. Насчёт дизайна сильно не заморачивался, взял вариант из каталога, там много интересного есть. Компания всегда была на связи во время производства, к тому же сроки выполнила точно. Претензий нет.
Заказывал в этом магазине мебель в спальню. Остался всем доволен. И качеством и ценой. Аккуратно и быстро привезли, собрали, никаких вопросов по качеству не возникло
Мебель очень качественная и красивая получилась. Мы заказывали стенку в гостиную, так как планируем этим летом делать там ремонт. Были реализованы все наши хотелки: выдвижные полки, несколько крытых ящиков и т.д. Всё это сделано компактно и практично.
Заказывал у них шкаф, учел все свои пожелания, все вышло по итогу очень красиво и качественно. Персонал внимательный, вежливый, грамотный. Привезли шкаф в оговоренный день, мне за два дня ещё менеджер позвонил и проконсультировал по доставке и сборке. Доволен.
Спасибо вам за отличный шкаф! Очень рады, что выбирал именно этот вариант мебели. Качество на высоте – натуральное дерево, никаких излишеств.
Шкаф вроде как неплохой, точно такой же какой был по проекту и фото. Планировали еще заказывать кухню, но пока еще думаем.
Заказывали комплект мебели в спальную по нашему проекту. Долго и тщательно работали с дизайнером над его корректировкой. В итоге, удалось неплохо так снизить цену и, что главное, выиграть немного свободного места. Также спасибо за быстрое производство и хороших монтажников.
Доволен заказанным тут шкафом. Цена среднерыночная, у конкурентов по большей части дороже. С качеством проблем нет, изготовлено на совесть.
Что по дизайну, что по функционалу шкаф получился отличным. Мы заказывали его в гостиную, поэтому особые требования были. Со всем компания справилась, сделали нам и выдвижные ящики, и остеклённые двери, и много чего другого. Мы довольны.
Выражаю благодарность компании круглый шкаф, второй раз заказываем кухонный гарнитур у вас! Большое спасибо дизайнерам которые работали с нами,они смогли "догадаться" чего же мы хотим. Выдержала все наши переделки и сомнения. С большим вниманием отнеслась к нашим пожеланиям, многое предложила сама. Было разработано несколько вариантов кухни, пока не пришли к желаемому и по дизайну, и по стоимости. Времени затратили ни один час, но результат стоил того. Получилась стильная, качественная и очень красивая кухня! Отдельная благодарность сборщику-монтажнику! Сделал как для себя! Все быстро, четко и аккуратно. Спасибо всем за проделанную работу!
Заказывали несколько гарнитуров в кабинет, всё отлично! На фабрике работают очень хорошие дизайнеры, мебель выглядит качественно и дорого, я остался доволен!
Был долгий ремонт . Когда подошла очередь мебели, я уже была на пределе, да и затянулось все по в ремени, цены взлетели… Ну вы понимаете. И к моему удивлению, на мебель мне одобрили рассрочку на год, изготовили за 4 недели, собрали за 3 дня, была одна проблемка при подьеме в квартиру деталь не влезла в лифт, а стоимость подьема 100 рублей коробка за 1 этаж и нам пришлось доплатить 400 р)))) Я, на самом деле даже не считаю это проблемой))) но решила написать. Менеджер Константин, сборщики Виктор и Александр! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! За то, что есть еще адекватные компании которые входят в ситуацию людей и всегда открыты к диалогу! Это большая редкость.
Хотел бы поблагодарить компанию за превосходное качество продукции, отличную работу и оперативность в поставке! Все на высшем уровне! Заказывал детский диван, осталось только собрать. Все очень быстро, еще и скидку дали хорошую, буду к вам ещё обращаться!
Ремонт у нас шел так тяжело, что к концу его мы окончательно потеряли веру в человеческую порядочность и профессионализм. Обратились в Круглый шкаф за мебелью только потому, что дочке так захотелось, без всякой надежды на положительный результат. Теперь мы искренне рады этому. Сначала мы заказали огромный встроенный шкаф-купе в комнату 4 м на 2,5 м. Нам не только сделали замеры, но и дали массу полезных советов по его обустройству. Привезли и собрали шкаф в срок. Получилось замечательно. Тогда заказали кухню и отдельно-стоящий шкаф в прихожую. И снова нам давали советы и вместе с нами думали, как сделать лучше. И сделали все на отлично. С учетом кривых стен и скрытой проводки это было нелегко. Теперь мы не можем нарадоваться на шкафы и кухню. Все ровно, дверцы легко открываются. Никаких «косяков». Смотрится все очень круто. Кухня реально выглядит просторнее, чем со старой кухонной мебелью. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании "Круглый шкаф", за кухню, которой с удовольствием пользуюсь уже 7 месяцев. Особую благодарность хочу выразить менеджеру за индивидуальный подход и внимательное отношение к потребностям клиента. Я очень рад, что смогла довести проект моей кухни до завершения в кратчайшие сроки несмотря на сложности, нестандартной планировкой моей квартиры. Спасибо
Добрый день! Кухню мы выбирали долго… Очень долго... Где мы только не были. В итоге, перечитав массу различных отзывов, рекомендаций и предложений на рынке кухонь, мы остановили свой выбор на фабрике «Круглый шкаф», о которой, не было ни одного плохого слова или какого-либо нарекания. В общем, созвонившись, мы отправились рисовать наш проект. Менеджер очень быстро понял, чего бы нам хотелось, предложил достаточно широкий ассортимент материалов и комплектующих на любой вкус и цвет, и что не мало важно, цены ниже, чем у др. компаний. Все обговорив, выпив кофе со сладостями, мы заключили договор. На следующий день к нам приехали на замер ,очень профессионально сняли все размеры и записал все нюансы, объяснил все тонкости и ответили на все наши вопросы. Прошло время, и точно в срок наша кухня была доставлена!!! И уже на следующий день все было собрано, установлено и подключено не менее опытными, очень аккуратными, терпеливыми и отличными профессионалами своего дела. В итоге, кухня – конфетка!!!)) Отвечает всем нашим пожеланиям и своему отличному качеству! А мы- ее довольные обладатели!) Тем, у кого еще нет кухни мечты, рекомендуем обращаться в Кухни «Крушлый шкаф», и она у вас обязательно будет! Ребята творят чудеса! Выражаем огромную, искреннюю благодарность всему коллективу за невероятно точное и качественное воплощение всех наших замыслов и пожеланий в жизнь!!! Так держать, ребята! Вы действительно создаете абсолютно нестандартные и уникальные кухни и всю остальную мебель. Любите и хорошо знаете, что делаете! К общению с нами - покупателями подходите индивидуально, профессионально и очень уважительно! Процветания вам, развития и еще больше клиентов, т.к. остаться недовольным, работая с вами, просто невозможно!!! Спасибо!
Мы построили свой дом. Так как планировка у нас нестандартная, то решили сделать кухню на заказ. Долго выбирали компанию, так как не могли найти хорошее соотношение цена/качество...

Решили обратиться в мебельную фабрику "Круглый шкаф". Нас очень подробно проконсультировали и я сразу поняла, что здесь работают настоящие профессионалы.

Мы вместе составили проект, нам также помогли сделать его более функциональным. Замеры были точные и кухню установили с первого раза без доработок. Качество приятно порадовало. Массив дуба смотрится очень выгодно. Спасибо большое за индивидуальный подход!
Добрый день. Когда возник вопрос о ремонте квартиры, я сразу для себя решила, что свой ремонт, доверю только профессионалам.
Обратившись в данную фирму поняла, что это именно они.
Приехал сметчик, все замерил, посчитал.
После просчета сметы и указанной в ней стоимости моего ремонта, мы заключили договор и начали работать.
Работа шла "четко". Материал привозился во время. Оплата производилась только после подписания актов.
В общем осталась довольна процессом. Все слажено и в срок. Рекомендую.
Большое спасибо за честную работу.
Достроили загородный дом в ноябре 2014 года , появилась необходимость провести внутреннею отделку и инженерные системы. Приехали с женой к ним в офис, обрисовали объем работы, что примерно хотели бы получить на выходе, проговорили наверное часа три, нам обозначили примерную стоимость на нашу площадь. цена, признаться, немалая, но подкупило что гарантию дают и все работы строго по договорам. Дизайн-проект бесплатно, не затянули с ним, просчитали смету, они же закупали все материалы для отделки. Работали аккуратно, на каждый вид работы у них в бригаде свой человек, нет такого, что электрик и плитку укладывает, и ламинат стелит. Сроки не сорвали, сделали, как и было заявлено в смете , работу свою все мастера выполнили хорошо. мастера были все из Ростова прораб Константин ему отдельная благодарность В дом мы уже заехали, в целом довольны их услугами будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Благодарим Вас за такой замечательный подробный отзыв! На фотографиях видно, что действительно проделана большая работа. Поздравляем Вас с таким прекрасным обновлением Вашего дома! Пусть он еще долгие годы радует Вас и Вашу семью. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими впечатлениями в таких превосходных детальных отзывах на Yell.ru!
не первый мой ремонт. с компанией познакомился по рекоменндации. друзья год назад сделали санузел. у меня квартира в новостройке однушка. прораб у меня был прораб Кириенко Константин, ему осоая благодарность. на объекте появлялся минимум через день. 2 раза по моей просьбе выезжал инженер Сергей, очень помог даже по дизайнерским вопросам. Вообщем спасибо. Александр Бодявкин. Коммунарка Лазурная 14.
Всегда подходила ко всему с тщательностью. Купила квартиру в Бутово, но достался кошмарный ремонт, предыдущие жители были неряхи. Очень уж недоверчивая натура, десять раз прошлась по отзывам, выбирала бюджетную компанию. Пригласила 2 компании. С одной приехал сметчик, ничего не мерил, просто сказал, что будет стоить 300 тыс. Потом приехал сметчик с Валдая, Тимур, очень вежливый молодой парень, с лазерной рулеткой измерил каждый угол, выспросил каждую деталь,что меня очень порадовало. Смета пришла на следующий день с подробным описанием работ и стоимостью, итоговая сумма 260 тыс. рублей, хотя в процессе смета немного выросла, на 25 тыс. И еще я решила поставить пластиковые окна, они отдельной сметой вышли в 53 тыс., балкона нет, так как 1 этаж. Особенно порадовала дизайнер, Наталья, вместе выбрали плитку и заказали в Леруа. Ребята работали, наши русские, 3 человека, хорошо положили паркет, нет вопросов. Единственно, долго возились с сантехникой, но это скорее субъективный взгляд.
Спасибо.
Отзыв подготовила Каспенко Ирина Александровна.
Ребята попросили сделать отзыв) В начале августа оформили документы на новую квартиру с невестой. исполнилась наша мечта. Работа предстояла серьезна, очень большая перепланировка. Деньги оставались миллион триста тыс. но очень боялись, что не хватит. Долго выбирали подрядчика, около 6 фирм прислали нам сметчиков. Остановились на Валдае, тут все просто, во первых сметчик очень грамотный, все посчитал, все вопросы урегулировали с инженером компании Петром. Порадовало, что наш ремонт курировал лично ген директор. Очень хороший дизайнер, если будете делать ремонт не отказывайтесь от ее услуг) Цену за черновые материалы не завышали. Чистовые помогал выбирать дизайнер. Вообщем начали 15 августа, закончили 13 октября, как и было прописано в договоре, договаривались на 2 месяца. На все по работе вышло всего на 700 тыс. это учитывая что ремонт делали далеко не эконом. И примерно столько же вышли все материалы. Вообщем еще осталось немного на то, чтоб отпраздновать)
Спасибо! Очень боялся, что могут обмануть, насмотрелся передач разных, но результат меня очень обрадовал!
Ремонт двух-комнатной квартиры
Профессиональная консультация инженера перед началом и во время работ, помощь дизайнера и прораба по всем вопросам связанными с подбором чистовых отделочных материалов адекватное и уважительное общение с людьми с высшим образованием, работу закончили на несколько дней раньше прописанных в договоре сроков без ущерба качеству, во время работ все вопросы решались по звонку, все о чем договаривались исполнялось без условно. Прораб Александр сам заказывал черновые материалы все привозили во время и в срок Квартиру сдали в чистоте и порядке. Если хотите дешевле - всегда можно найти. Эту компанию рекомендую всем, кто не готов стоять над душой у рабочих и контролировать каждое движение, а хочет просто заплатить и получить хороший качественный ремонт с русскими адекватными рабочими.
После осмотра квартиры стоимость работ возросла на 10% по сравнению с предварительной стоимостью сделанной по описанию объема работ по телефону.
Рекомендую своим близким, друзьям и знакомым.
Договор № 7046 от 14.06.2013
Наталья Дмитриевна Енчова.