8 (966) 148-30-038 (966) 148-30... — показать

Фабрика-кухни студии Артемия Лебедева

8 (966) 148-30-038 (966) 148-30... — показать
+7 966 148-...+7 966 148-30-03 ещё
У Фабрика-кухни студии Артемия Лебедева пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фабрика-кухни студии Артемия Лебедева»

Уважаемые господа!
Студия Артемия Лебедева уже не первый год кормит гостей вкус-ной едой и варит для них хороший кофе в своих кафе. У нас есть четыре кафе в Москве (в Банковском переулке, 5 , на Большой Никитской, 35, в культурном центре ЗИЛ и в «Воркплейсе») и два в Санкт-Петербурге (на Жуковского, 2 и в «Ткачах»). Кроме того, в студии работает кафетерий для своих сотрудников, такие же есть в офисах Яндекса, «Абби» и в Британской высшей школе дизайна.
Обеспечивает наши кафе Фабрика-кухня, которая также поставляет блюда в офисные кафетерии компаний, желающих вкусно кормить своих сотрудников и гостей.
О кофе и еде
Кофе — наша гордость. Мы готовим очень-очень хороший эспрессо из собственной кофейной смеси и создаем на его основе различные кофейные напитки — ристретто, капучино, раф-кофе, американо, макиато, латте, глясе. Наш кофе бывает горячим или холодным, мы добавляем в кофе специи, шоколад, какао, имбирь, апельсиновый или грейпфрутовый сок, сгущенку, мед и сладкие сиропы — каждый найдет себе кофе по вкусу. С появлением кофейных моносортов мы завариваем кофе альтернативными способами — во френч-прессе и в кемексе.
В еде мы ценим натуральность. Наши повара всё готовят «без химии». Используем только качественные продукты, благодаря которым у наших блюд замечательный вкус. Еду готовим такую, чтобы самим было вкусно, и придерживаемся сезонности в меню. У нас большое разнообразие десертов и выпечки, классические и авторские торты, сэндвичи, салаты, завтраки и обеды. Наш ассортимент постоянно обновляется.

Фабрика-кухня
На нашей фабрике-кухне делают блюда, которые остаются свежими и сохраняют свой вкус при доставке в любую точку города. Фабрика обеспечивает все московские кафе и кафетерии студии комплексными завтраками, сэндвичами, салатами, сладостями, выпечкой, а также разными кулинарными заготовками и ингредиентами для обработки на месте. Мы готовы регулярно доставлять торты, вареники, пельмени, пирожки, блинчики и другие блюда в офисы и кафетерии компаний, которые хотят вкусно кормить своих сотрудников и гостей.
Кофе
Студийные кофейные моносорта и смесь позволяют готовить вкусные напитки прямо в офисе.
Моносорта
Моносорта арабики идеально подходят для заваривания кофе в турке, во френч-прессе или в кемексе. Вкус напитка получается чище, аромат раскрывается полнее, а кофеина сохраняется больше. Чашечка такого кофе способна взбодрить на целый день.

Фабрика-кухни студии Артемия Лебедева на карте