8 (812) 908-65-048 (812) 908-65... — показать

Фабрика кухонь Solina на площади Конституции

8 (812) 908-65-048 (812) 908-65... — показать

Про «Фабрика кухонь Solina на площади Конституции»

Мы занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А так же самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ!

Изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Весь процесс максимально автоматизирован, а станки с программным управлением обеспечивают высокую скорость изготовления и потрясающую точность выполнения всех операций. Именно поэтому мы изготавливаем кухни так быстро.

Фабрика кухонь Solina

Концепция нашей работы: проектирование, дизайн, сборка, доставка и установка.

Без наценок со стороны традиционных магазинов.

Наш дизайнер сам приедет к вам домой;

сделает все замеры;

продемонстрирует каталог и образцы;

создаст 3D-проект вашей кухни с учетом интерьера помещения, его особенностей, размеров и ваших индивидуальных пожеланий;

рассчитает полную стоимость заказа;

и заключит с вами официальный договор.

А затем вам останется только лишь дождаться доставки вашей новой кухни и ее установки нашей собственной командой мастеров!

Доставка 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фабрика кухонь Solina на площади Конституции (82)

4.7
Крайне не обязательная компания, в договоре прописывают сроки изготовления 30-45 суток, а фактически исполняют за полгода. И при этом врут беззастенчево! Никому не рекомендую!
Это был один из самых приятных и успешных опытов покупки мебели в моей жизни. Кухня превзошла все мои ожидания и стала настоящим украшением нашей квартиры, у нас друзья купили квартиру как раз, буду им рекомендовать.
Заказали новую кухню, сделали все отлично. Повезло нам попали еще на скидку. Соотношение цена качество самое то. По размерам идеально подогнали, все ровнёхонько.
Доволен покупкой кухни в этом магазине. Качество материалов и сборка на высшем уровне. Кухня стала настоящим украшением нашего дома. Большое спасибо за отличное обслуживание!
Заказали у них кухню в новостойку, отличное соотношение цены и качества! Мы получили кухню, которая выглядит дорого и стильно, но по разумной цене. Сделали в срок, собрали за 2 дня. Все отлично.
Фабрика кухонь Solina на площади Конституции на карте