8 (495) 323-99-018 (495) 323-99... — показать

8 (495) 323-99-018 (495) 323-99... — показать
+7 495 323-...+7 495 323-99-01 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4
БП "Румянцево", кор. Г, вход 12, Павильон № 156Г

Про «Фабрика люков и дверей Revizor»

«Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке.

- Изготовление люков невидимок

Металлоконструкции
Огнеупорные материалы и изделия
Полы
Порошковые краски
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Фабрика люков и дверей Revizor (12)

Купила люк компании Revizor. Надежный, открывается и закрывается без усилий, плавно, откидывается максимально далеко, просто регулируется, механизм не заедает. Рекомендую)
Изготовили скрытый люк под заказ в ванную комнату и вмонтировали. Спрятать под плитку получилось очень красиво, люк сложно заметить даже вблизи. Даже под заказ изготовили быстро. Быстро, качественно, отлично.
Недавно заказывала на сайте сантехнический люк. После заказа со мной сразу связались, подтвердили заказ, обсудили условия доставки. Люк был оперативно изготовлен, качество отличное, доставлен вовремя. Очень внимательные сотрудники. Уже рекомендовала своим друзьям этот магазин и все рекомендую.
Недорогие и качественные люки всех цветов и мастей. Под любой размер и нужды. Ассортимент порадовал больше всего, люблю выбирать нужную вещь, а не брать что придется. Уровень обслуживания понравился, со мной вежливо пообщались, приняли заказ и доставили его в оговоренный срок. Никаких неудобств от покупки не испытывал. Что касается самого люка, то внешне конструкция надежная, надеюсь, что после установки мое мнение не поменяется.
Отличная продукция от производителя. Делал себе из нежилого ранее помещения студию для звукозаписи. Со всех сторон вдоль стен тянулись трубы с какими-то вентилями. Сделать фальш стены проблем не возникло, но вот что делать если понадобится один из вентилей перекрыть. Как мне объяснили, доступ к ним должен быть свободным, поэтому задумался о приобретении специальных люков. Проконсультировался на сайте, выбрал товар и установил сразу два в разных местах. Позже уже поверх них наклеил акустический поролон для звукоизоляции. В итоге получилось неплохо и в случае необходимости можно добраться до спрятанных кранов.