8 (495) 323-99-01 8 (495) 323-99... — показать

8 (495) 323-99-01 8 (495) 323-99... — показать
+7 495 323-... +7 495 323-99-01 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4
БП "Румянцево", кор. Г, вход 12, Павильон № 156Г

Отзывы про Фабрика люков и дверей Revizor в Новомосковском округе (13)

Заказывали здесь люк, хорошее качество, средние цены.
Купила люк компании Revizor. Надежный, открывается и закрывается без усилий, плавно, откидывается максимально далеко, просто регулируется, механизм не заедает. Рекомендую)
Изготовили скрытый люк под заказ в ванную комнату и вмонтировали. Спрятать под плитку получилось очень красиво, люк сложно заметить даже вблизи. Даже под заказ изготовили быстро. Быстро, качественно, отлично.
Недавно заказывала на сайте сантехнический люк. После заказа со мной сразу связались, подтвердили заказ, обсудили условия доставки. Люк был оперативно изготовлен, качество отличное, доставлен вовремя. Очень внимательные сотрудники. Уже рекомендовала своим друзьям этот магазин и все рекомендую.
Недорогие и качественные люки всех цветов и мастей. Под любой размер и нужды. Ассортимент порадовал больше всего, люблю выбирать нужную вещь, а не брать что придется. Уровень обслуживания понравился, со мной вежливо пообщались, приняли заказ и доставили его в оговоренный срок. Никаких неудобств от покупки не испытывал. Что касается самого люка, то внешне конструкция надежная, надеюсь, что после установки мое мнение не поменяется.
Отличная продукция от производителя. Делал себе из нежилого ранее помещения студию для звукозаписи. Со всех сторон вдоль стен тянулись трубы с какими-то вентилями. Сделать фальш стены проблем не возникло, но вот что делать если понадобится один из вентилей перекрыть. Как мне объяснили, доступ к ним должен быть свободным, поэтому задумался о приобретении специальных люков. Проконсультировался на сайте, выбрал товар и установил сразу два в разных местах. Позже уже поверх них наклеил акустический поролон для звукоизоляции. В итоге получилось неплохо и в случае необходимости можно добраться до спрятанных кранов.
Хороший магазин. Как я понял, вся продукция у них собственного производства, делают люки любых размеров под заказ. Мне требовался сдвижной люк, который был бы полностью не видим после окончательной отделки в ванной. На сайте мне посоветовали люк купе. Для меня он оказался просто идеальным вариантом. Спасибо за грамотную консультацию и качественную продукцию!
Отличная компания по изготовлению люков. Совсем недавно заказывала люк под покраску "Аспирин с уплотнителем". Люк был изготовлен качественно, и по тем замерам, которые я заказывала. Доставка была своевременна. 100% невидимость люка после отделки, гарантия производителя 5 лет. При открывании люка краска не сколется, так как петля выполнена со смещением. Очень важно, что люк не пропускает влагу и пыль за счет войлочного уплотнителя на крышке люка. Отсутствие плесени и грибка на стенах. Очень всем осталась довольна, уже порекомендовала эту компанию друзьям и знакомым, и всем рекомендую.
Выбирал надежный люк в ванну. Необходимо было сделать все максимально незаметно и герметично. Особых требований к размеру не было, поэтому выбор пал на "Алюклик". Люк встал отлично, полностью соответствует своим характеристикам, которые были указаны на сайте. Менеджеры проконсультировали по возникшим вопросам и быстро оформили заказ. В итоге остался всем доволен
Очень довольны сервисом, делали скрытый люк под плитку на заказ, так как у нас были не стандартные размеры. Были очень рады, так как не все компании могут взяться за индвидуальный заказ по вашим размерам, в основном фирмы занимающиеся продажей люк, делают стандарт и не выходят за рамки. Но в Revizor нам очень помогли, сделали быстро и качественно, долго искали подобную компанию. Так же хотели бы подчеркнуть вежливых онлайн консультантов, всегда помогут и расскажут, как раз при установке возникли вопросы, так мы им снова написали и нам ответили. Люк отлично сел и практически незаметный, однозначно за качество огромный плюс!
Покупал тут настенный люк под плитку в ванную. Сделал что-то вроде небольшого чулана где хранится всякая химия, тряпки, и скрывает сантехнику, выглядит шикарно, а какое удобство, не передать словами. Магазин хороший, сделали люк по моим требованиям, все подошло как родное, могу рекомендовать к сотрудничеству.
Во время постройки своего дома встал вопрос о приобретении скрытых люков в погреб, на чердак, для коммуникаций, долго искал и выбирал хорошую фирму с качественным товаром, и попал на эту. Понравилось качество обслуживание, могут и замеры сами снять, и установить без лишних проблем. Заказывал вначале один люк, для погреба, и когда установил, проверил, понравилось качество, и заказал все остальные что требовали, рекомендую.
Долго выбирал люк для подвала. Купил именно этой фабрики. Доволен и обслуживанием и качеством. Смотрел и дешевые аналоги, но когда сравнил толщину и качество, сомнения отпали взял на этой фабрике. Мы довольны.
Фабрика люков и дверей Revizor в Новомосковском округе на карте