8 (967) 023-83-738 (967) 023-83... — показать

+7 967 023-...+7 967 023-83-73 ещё
г Москва, п Внуково, ул Центральная, д 16А
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Фабрика мебели Bazarov»

Фабрика мебели «Bazarov» предлагает Вам эксклюзивную мебель для офиса и дома по индивидуальным заказам напрямую от производителя!
При заказе мебели у нас Вы получаете – 3D анимированный проект мебели в подарок!
У нас можно заказать абсолютно любой проект корпусной мебели, из любого вида дерева и это не только классический дуб, но и эбен, сандал, бакаут, амарант, палисандр, бубингу и т.д.
Широкий выбор наших материалов помогут Вам создать интерьер в любом направлении!
Мебельное производство полного цикла – вам не придётся переплачивать 30% посредникам!

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Производство
Самовывоз

Отзывы про Фабрика мебели Bazarov (7)

4.4
К сожалению, хотела бы оставить отрицательный отзыв о работе данной компании. С мужем приобрели квартиру, в которой прошлая хозяйка заказывала кухню в данной фирме. Решив кое-что изменить, спросили координаты фирмы, поскольку несколько мебельных мастеров сказали, что взяться за заказ они неготовы, так как фасады фабричные и закупать их надо оптово. Делать нечего-обратились в Базаров. Мастер по адресу поднял проект и пообещал прислать варианты изменений на почту в течение нескольких дней, однако вариантов не пришло и мастер перестал отвечать. Тогда мы обратились ещё раз по официальному номеру телефону, перезвонила любезная женщина. В течение двух дней предоставили варианты изменений и цены. Поскольку стоимость была выше рассчитываемой, мы сказали, что нам надо время подумать. Через две недели подумав и найдя средства на переделку, я обратилась к той же любезной женщине. Она была столь же любезна, однако ответила только через день, но оказалось, что все рассветы и проект она уже удалила, решив, что мы отказались. ​сообщила, что проект на рассмотрении у руководства. По истечению 6 дней ответа не последовало, нам не отвечают. Я впервые сталкиваюсь с тем, что фирма не клиентоориентированность. Возможно, это связано с тем, что заказ у нас не большой, а всего лишь добавить Шкафы. Но ведь можно сказать, что Наш заказ им невыгоден, а не кормить 6 дней обещания, а потом просто перестать отвечать. Хотим заплатить деньги, а получаем такое отношение. Подумайте 100 раз хотите ли вы связываться с данной фирмой. Не удивлюсь если и заказы они исполняют точно так же
Добрый день! Мария, договор мы с Вами не заключали и денег у Вас не брали. Чтобы считать какие нибудь сроки, надо выполнить оплату и заключить договор, Вы затянули время и мы не можем оперативно принять Ваш заказ, при том что мы шли на встречу и Вам не отказали ( хотя с Вами у нас никогда не было взаимоотношений ) но теперь мы 100 % не сможем принять от Вас заказ до декабря 2022 года все занято.
Ещё раз спасибо за отзыв и Вашу адекватную реакцию, удачи!
В спальню сына здесь на заказ делали шкафчик вокруг окна с письменным столиком. Приехал замерщик, всё померил, потом показали проект который мне сразу понравился. Когда изделие было готово, оформили доставку и приехали установили. Очень нравится как сделали, всё учли и качество хорошее. Никаких сложностей с магазином не возникло, всё время менеджеры держали в курсе.
Заказывали у этой компании тематическую мебель для офиса. Сразу хочу поблагодарить менеджера, который от момента заказа и до получения мною мебели, отвечал на все вопросы и уточнял все нюансы, надеюсь, что вы это прочитаете. Что касается мебели, заказали 2 стола и 4 кресла. Заказ оформили быстро, судя по результату, учли все просьбы. В итоге мы получили то, что хотели. Мебель выглядит отлично. Качество в соотношении с ценой порадовало. Все детали проработаны на 5+. В подарок получили 3D анимированный проект мебели, что было приятным сюрпризом, так как этот момент мы не учли. В общем, рекомендую, спасибо.
Делали нам здесь кухню на заказ и так как размер комнаты нестандартный, к нам прислали замерщика. Сами мы никак не могли выбрать из какого же материала заказать и в этом вопросе нам здорово помогли специалисты компании. Изготовили довольно быстро, сами доставили и даже собрали. Кухня получилась не только красивая, но и довольно качественная, по демократичной цене, да еще и с гарантией. Очень понравилась, спасибо!
Мы заказывали у них мебель для дома, нашли много хороши вариантов в нужном нам стиле. Заказывали в итоге мебель именно для кухни и для гостиной. Все согласовали по цветам и размерам, так же по материалам, которые будут использоваться. Мебель для гостиной была готова быстрее, поэтому сначала доставили ее. Их сотрудники все привезли, подняли а нам на этаж и сделали сборку. Мы довольны!
Фабрика мебели Bazarov на карте