8 (800) 500-79-82 8 (800) 500-79... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели "Бельмарко"

8 (800) 500-79-82 8 (800) 500-79... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-79-82 ещё
г Москва, ул Промышленная, д 11 стр 3
офис 816
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Фабрика мебели "Бельмарко" (33)

Я покупал детскую кроватку производства фабрики "Бельмарко". Это было мое первое знакомство с мебелью данной фабрики, но я остался доволен. Кроватка очень прочная, так что сынуля постоянно на ней прыгает, а с не все в полном порядке. При этом она безопасная: нет острых углов, все опасные места оббиты мягкой тканью. Здорово, что у нас научились делать нормальную детскую мебель!
Купили месяц назад для своей дочери кроватку от фабрики Бельмарко "Пони-Нюша" за 4990 руб. Доставили быстро, муж сам собрал ее легко. Очень милая кроватка, острых углов нет, все линии плавные. Качественная, удобная, красивая. И даже в комплекте был сертификат и гарантия на нее. Наша дочурка в восторге. Отличная мебель. Так что однозначно рекомендую покупать.
В этом месяце заказала здесь столик для кормления "Усура бежевый". Цвет универсальный и прекрасно подойдёт малышам, которые родятся в будущем.
Стоимость всего 1590 рублей.
Доставку ждала около недели, но считаю, что это недолго.
Качеством полностью довольна. Столик изготовлен из экологически чистых материалов и не принесет ребенку никакого вреда.
Приобрели в Бельмарко детскую деревянную кровать-тахту за 7 тысяч рублей. Невысокая цена в сравнении с многими другими магазинами. В комплекте с кроватью идут ящички, что очень удобно. Сложил постельное и сразу убрал на месте. Сама кроватка компактная, много места не занимает. Оформляли заказ с доставкой через сайт. Привезли через несколько дней.
То что хотел купить сыну, купил здесь. А купил я кровать-машину Бельмарко белую Бондмобиль за 9990. За такую качественную кровать и больше можно отдать. Еще отмечу и то, кровать из экологически чистых материалов и кровать безопасна, так как нет у кровати углов, все сглажено. Сервис понравился от магазина. Кровать доставлена в оговоренное время. В общем доволен покупкой.
Ребенку в магазине заказали кроватку-машину, которая нам понравилась по качеству и по привлекательному виду. В выборе не ошиблись, так как ребенок сейчас на ней с удовольствием спит и говорит, что она удобная и мягкая. Отмечу также сам магазин за приемлемые цены и за быструю обработку нашего заказа. Сотрудники магазина постарались без задержек отправить нам доставку. Магазин рекомендуем.
Мне очень нравится вся мебель от фабрики Бельмарко, так как она у них очень качественная и красивая. Своей внучке мы совсем недавно купили детскую кроватку "Лев-Кинг" за 4990 руб. Доставили своевременно. Муж собрал легко ее сам. Классная и очень милая кроватка. Линии плавные, бортики для дополнительной безопасности есть. Мы очень довольны своей покупкой и внучке нравится.
На сегодняшний день найти хорошую детскую мебель не так уж и легко, в связи с чем к этому вопросу необходимо подходить со всей ответственностью. Именно так я и поступил, когда подыскивал кроватку для ребенка, которую в итоге я приобрел от фабрики мебели Бельмарко. Качеством вполне доволен. Сразу видно, что при его изготовлении использовались только качественные материалы.
На мой взгляд, данный магазин может заинтересовать родителей, так как хорошую мебель не так легко найти. Здесь выбор большой. Мы часто здесь закупались. Например, последняя наша покупка - регулируемый стул "Усура". Выглядит отлично, цена всего чуть больше 6000 рублей. Думаю мы еще ни раз сюда заглянем.
Если стоит задача, как у нас была, взять не дорого и качественно, то смело можно обращаться в Бельмарко. Кроватки приходят в разобранном состоянии, но собрать их не составит труда. Картинка яркая и качественная, не затирается. Выглядит реалистично. Кроватка крепкая и что мне еще понравилось не сильно высокая. Ребенку удобно из нее вылезать, если допустим ночью нужно встать. Благодаря бортикам не упадет ребенок.
Сынульке взяли красивую детскую кроватку в виде зверушки "Тигрёнок Шерхан". Без какой-либо предоплаты, а с доставкой при получении. Порадовало превосходное качество и экологичность, печатный рисунок отличается повышенной устойчивостью к механических воздействиям. Не выцветает совершенно.
Стоимость очень даже выгодная, может позволить себе каждый.
Стоимость очень даже выгодная, может позволить себе каждый.
Покупали нашему сынишке кровать-машину. Конкретно он сам уже и выбирал, что понравилось, взяли около 4 тысяч по цене. Хороший выбор, доставили все, что нужно было. Дома сами собрали. К качеству никаких вопросов. Оплачивали при получении на месте. Спасибо.
Заказала я у них с доставкой кровать-машину "порше". Вчера доставили вот. Как меня и убеждал менеджер по телефону, собрать кроватку я сама смогла, при чем, без особых проблем, инструкция была понятной) Сыночку кровать очень понравилась, да и в общий интерьер детской комнаты она отлично вписалась. Магазину спасибо, что не подвели. Кроватка качественная)
Здесь заказали стульчик усура, очень комфортный. Ребёнку удобно и это, пожалуй, самое главное. Качество у него отличное, сделан из экологически чистых материалов. Цена него была небольшая и это порадовало. В целом всё нравится, неплохой магазин детской мебели и при этом цены на всё вполне приемлимые и выходит дешевле, чем у остальных.
У нас сынуля большой любитель медведей, поэтому мы на его день рождение купили с мужем от фабрики Бельмарко детская кровать "Панда – Добряк" за 4990 руб.. Нам вовремя ее доставили и расплатились мы за нее при получении. Сразу скажу, что кроватка крепкая, качественная, и никаких изъян мы при ее сборке не заметили. Она и просторная, и удобная, и совершенно безопасная, так как не имеет острых углов. Ребенок был в восторге от такого подарка, да и мы с папой рады, что смогли ему угодить.
Доставили кроватку уже на следующий день! Вот это я понимаю сервис. Качество превосходное!
Заказывали первый стульчик Усура еще в прошлом году для младшего сына, который пошел в первый класс. Очень удобная штука. ребенок растет и достаточно только переставлять место для сидения. Взяли такой же для младшего недавно.
Нравится здесь ассортимент, в одном месте можно найти практически все необходимую мебель для ребенка. Купили здесь недавно деревянную кровать-тахту "SKOGEN" розового цвета (у нас девочка), смотрится красиво. Еще мне нравится, что в нижу есть ящики для вещей. Стоило все это около 7 000 рублей - хорошая цена для такой кроватки. Доставили быстро.
Покупали здесь кровать-машину для сынишки. Выбирали на сайте вместе с ребенком, ему очень понравилась форма и цвет машины, а нам цена - всего 3990р.) В общем, решили заказать. Заказ оформили быстро, доставили в обещанные сроки. Муж без проблем сам собрал кровать, всё необходимое было в комплекте. По качеству никаких претензий, кроватка прочная, удобная, стильная. Ребенок спит в ней с удовольствием.
Для нашей дочки покупали в этом магазине растущий регулируемый стул Бельмарко "Усура белый-лаванда" за 6190 руб. Доставили нам наш стульчик в надежной упаковке и вовремя. Мы сами его легко собрали дома. Стульчик просто отличный. Качественный, крепкий, легко и понятно регулируется и внешне он красивый, яркий. Нашей девочке в нем удобно и совершенно комфортно. Так что мы с мужем покупкой остались довольны и магазин однозначно рекомендуем.
У своих знакомых увидели стульчик для ребенка, который очень понравился. Они же нам дали название сайта, на котором заказывали стульчик. Мы выбрали не только растущий стульчик красивого мятного цвета, а еще заказали кроватку-машину "Принцесса". С доставкой прошло без приключений. Изготовлены и кроватка, и стульчик из экологически чистых материалов, прочные, удобные.
Купила здесь дочке первую полноценную кроватку! Остановила свой выбор на «Skogen лаванда-белый», которая понравилась своим внешним видом и наличием специальных шкафчиков под матрасиком. Кроватка полностью соответствовала нашим с мужем ожиданиям, поэтому спасибо магазину за оперативное выполнение заказа!)
Покупали для нашей дочке в этом магазине кроватку. Выбор тут хороший, цены нормальные. Решили заказать кровать Бельмарко «Skogen classic лаванда-белый». Стоит всего 5990 рублей. Доставили быстро. В комплекте была вся необходимая фурнитура, есть инструкция. Собрал быстро, проблем при сборке не было. Кровать добротная, сделана из экологически чистых материалов. покупкой довольны
Ассортимент просто поразительный на сайте, поэтому подобрать нужную кровать для нашего маленького сына проблем не составило. Цены адекватные и помощь консультанта никто не отменял. Доставка около суток, донесли нам на 5 этаж прямо, покупкой и работой магазина довольны.
Для нашего сына покупали здесь кровать-машину Бельмарко «Тачка синяя» всего за 3990 руб. С менеджером мы обсудили все основные вопросы и он нам оформил заказ. Доставили нам нашу кроватку в разобранном виде четко в обещанный срок. Супруг сам легко и быстро собрал ее. Отличная кроватка. Яркая, красивая и выглядит реалистично. Очень качественная и крепкая. В общем, наш сынуля очень доволен. Он в ней и спит и даже играет. Очень удачная покупка.
Мы приобрели качественную и надежную кроватку Skogen, и она нас полностью устраивает. Вообще у этой компании мебель красивая и из износостойких материалов. Дизайн тоже на уровне, так что можем рекомендовать фабрику мебели "Бельмарко". Тем более, что кроватка Skogen здесь стоила гораздо дешевле, чем мы ожидали. Теперь пользуемся с ей удовольствием.
Заказала здесь растущий стул Усура для ребенка подруги. Ребенок очень маленький, только-только начал самостоятельно сидеть, и этот стульчик будет служить ему долго. В его конструкции предусмотрено регулирование высоты сидения и подножки, и использовать его можно даже взрослым, выдерживает до 100 кг. Стул держит спину ребенка прямо, что является профилактикой проблем с позвоночником. Устойчивый, есть страховочный ремень. Сделан из березовой фанеры, материал экологически безопасный и стойкий. Подруга довольна, малыш с удовольствием сидит на этом стуле. Подруга использует его еще и как стремянку - это тоже возможно.
Сыну купил здесь кровать-машину Бельмарко «Молния». Приятно порадовала выгодная цена в 3990 рублей. С менеджером согласовал детали заказа. Доставили кровать мне в срок в разобранном виде. Повезло, что к кровати прилагалась инструкция по сборке, так что собрал я её быстро. Конструкция прочная, дизайн кровати шикарный, яркий. Сын в восторге от такого подарка.
Приобрели для ребенка по рекомендации хороших знакомых кровать-машину Бельмарко «Молния» и не жалеем о покупке, так как она прекрасно вписалась в интерьер комнаты и ребенку на ней спать очень удобно. При этом она сделана из качественных материалов и недорого стоит. Доставили достаточно быстро и без опоздания. Спасибо.
Купил для сына 5ти лет кровать-машину Бельмарко Пожарная охрана. Почему именно купил такую. Сын смотрит на меня и подражает во всем, так как я работаю пожарным и постоянно передвигаюсь на специализированном авто. Купил и не пожалел о покупке. Качество сборки меня порадовало. Краски применяются здесь безвредные. Сертификат при покупки прилагался. Ну и рисунок эксклюзивный, таких больше ни у кого нет, так как он отрисован вручную. Сыну удобно спать, а это самое главное.
Купил в этом интернет-магазине для своего сына кровать-машину Бельмарко «Ауди». Ассортимент продукции на сайте большой, да и цены не высокие. Порадовало, сто заплатить за заказ можно было непосредственно при получении. Кровать довольно прочная, обладает симпатичным дизайном. Собрал я её быстро. Сыну она, разумеется, понравилась, теперь часто на ней играет.
Очень понравилась заказанная здесь для сына кровать-машина Бондмобиль. Яркая, с подсветкой - пришлась по вкусу ребенку. Собирал сам. Материал из которого выполнена качественный.
Фабрика мебели "Бельмарко" на карте