8 (961) 008-94-24 8 (961) 008-94... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели FRESH

8 (961) 008-94-24 8 (961) 008-94... — показать
+7 961 008-... +7 961 008-94-24 ещё

Отзывы про Фабрика мебели FRESH (16)

Огромный ассортимент товаров , качественное обслуживание и ДЕШЕВО . Магазин который стоит вашего внимания и денег . С доставкой проблем не возникало.
Покупала кухонный гарнитур,очень красиво смотрится,не нарадуюсь.Стоил совершенно не дорого,но такой красивый,смотрится очень дорого,а стоил дешево.
Давно мечтала об однотонном, матовом кухонном гарнитуре. Нашла его здесь, и не пожалела. Доброжелательные сотрудники подсказали какой материал лучше приобрести, и вообще дали много советов по уходу за таким гарнитуром. Советую всем этот магазин.
Купили кровать в детскую. Качество - отличное. Цены тоже порадовали. Доставка была быстрой.
Покупал шкаф в прихожую.Быстро оформили заказ.Привезли и собрали шкаф. Рекомендую!
Покупал здесь шкаф для родителей. Быстро оформили заказ и качество шкафа также меня порадовало. Советую магазин.
Покупал кухню на заказ в салоне в Москве. Понравилось качество,всегда низкие цены. и скидочки. очень быстро доставили. Спасибо сотрудникам .
Благодаря компании Fresh мы стали обладателями новой стильной и красивой кухни. Мастера выполнили работу точно в срок и без проблем. Качество материалов и сборки очень хорошее. Цены тоже вполне доступные. Рекомендую!
Купил кухню тут, мне она понравилась, дизайн хороший, качество отличное, доставили быстро, да еще по низкой цене
У меня стоит кухня Версаль от мебельной фабрики Fresh уже 2 года. Дефектов за это время не выявлено, моется спокойно мыльным раствором, главное губки жесткие не использовать, чтобы не поцарапать, лучше мягкой тканевой тряпочкой. Цвет визуально не изменился, не выгорел, хотя сторона солнечная и окно большое эркерное. Столешница тоже как новая, но я всегда на доске режу, поэтому тут не удивительно. Доводчики и крепления все живы, что удивительно, так как младший сын имеет привычку на них висеть. В общем рекомендую и фирму и конкретно эту модель кухни
Всем доброго дня! с этой фабрикой столкнулся первый раз 3 года назад. Тогда доделывал баню на участке и нужна была кухня небольшая и шкаф туда. Брал у них. Т.к. баня, дорогую кухню не стал брать, выбрал одну из самых недорогих у них моделей. Стоит до сих пор как новая, ни царапин нет, ничего не отошло, хотя там влажность бывает большая, т.к. баню используем почти каждую неделю, бывает ни по одному дню. А пол года назад доделал чистовую в основном доме и сразу к ним. Здесь уже площадь большая, кухня тоже не маленькая, с островом жена захотела. Удобная штука, с утра за ней завтракаем. Претензий по качеству нет. К другим фирмам не хочу даже соваться, здесь меня все устраивает полностью. Просчитал у них еще спальни, нам с женой и дочкину, гардеробную и прихожую тоже сразу. Денег поднакоплю и возьму, очень надеюсь не подорожает пока собираюсь.
Заказали кухню в декабре, срок изготовления озвучили 30 дней. Думала что из-за праздников не успеют сделать, но нет, даже чуть раньше сделали. По качеству только время покажет конечно, но на вид очень добротно сделано, я это еще в салоне поняла когда выбирали по образцам. Выбор по цветам очень большой, я шла изначально за белым модерном, но чуть не передумала и не заказала красную, уж очень эффектно смотрится алый оттенок с глянцем. Муж отговорил, т.к. красная ну совсем нам не в стиль. Но белая тоже шикарная, по другому сказать не могу. Модель называется Studio, я весь месяц пока ждала заказ обитала на их сайте, всю её обсмотрела)). Собрали относительно быстро, без косяков. Мойку, духовку и варочную панель тоже у них сразу взяли, причем техника вышла не дороже, чем если бы мы брали в магазине техники. А так все вместе привезли, все вместе установили. Но у меня плита электрическая, с газовой там, наверное, газовщиков нужно вызывать. Кстати, брала в рассрочку на пол года, хочу уже погасить быстрее и шкафы у них же возьму в спальню и в прихожую, чтобы одинаковые были по виду, только в прихожей еще секция с открытой вешалкой.
Делали кухню под заказ. Номер заказа KD-054. В обещанные сроки в 30 дней уложились. Получили нестандартный проект кухни без ручек, дверцы открываются нажатием. Понравилось качество фасадов из пластика АРПА. Отдельное спасибо менеджеру Ольге. Она полностью учла все наши пожелания. Доставка не заняла много времени. Сборка провели на следующий день, аккуратно и качественно! Нам все очень понравилось!
Поставили кухню на прошлой недели, так же заказали шкаф купе, с нетерпением ждем его изготовления. Работали с менеджером Олегом, очень грамотный сотрудник. Мне сложно угодить, но он создал проект полностью удовлетворяющий мои пожелания. Очень понравилось, что есть возможность изготовить любой нестандарт без наценки. Кухню изготовили очень быстро, так что мы едва успели закончить все отделочные работы. Доставка и сборка была в точно оговоренный срок. Огромное спасибо сборщикам Сергею и Юрию, они не только быстро и аккуратно собрали мою кухню, но и убрали все за собой. Спасибо огромное! Вы отличная команда!
На прошлой неделе нам установили кухню. Хочется выразить особую благодарность и признательность руководству фабрики и всем сотрудникам - кухня полностью оправдала все наши ожидания. Все организовано правильно и слажено, начиная от посещения салона до установки кухни. Выражаем благодарность нашему менеджеру Олегу, очень грамотный и терпеливый специалист. Кухня установлена день в день, без задержек. Очень довольны и качеством самой мебели, и встроенной техникой, которую приобрели у них по проходящей акции. Так же нет ни одной претензии к бригаде сборщиков: работали дружно, слаженно, оперативно. Как и было заявлено. Не жалеем, что обратились на мебельную фабрику "FRESH", будем рекомендовать знакомым. Большое спасибо, успехов в работе, так держать!
Заказал кухню во FRESH ещё в прошлом году. Что порадовало - грамотные менеджеры!
Мы с женой уже представляли какого бы плана хотели кухню в новую квартиру, но взор обывателя не всегда верен. В салоне, при составлении дизайн проекта, объяснили что где лучше расположить из техники и дали рекомендации с учетом наших пожеланий на приобретение. Через заявленный месяц по срокам нам привезли кухню. Монтажники приехали на следующий. Квалифицированных специалистов сразу видно. Приехали подготовленные - все чертежи и инструменты с собой. Не на что ребята не отвлекались.
Спасибо им за это! Придем туда и за гардеробной!
1341293 1341294 1341295
Фабрика мебели FRESH на карте