8 (495) 295-65-818 (495) 295-65... — показать

Фабрика мебели Grandis (Грандис)

8 (495) 295-65-818 (495) 295-65... — показать
+7 495 295-...+7 495 295-65-81 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 35 стр 2
Округ: Северный

Про «Фабрика мебели Grandis (Грандис)»

Фабрика мебели Grandis - производство недорогих кухонь и шкафов-купе нестандартных размеров в Москве без посредников!

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля
Товары 1

Отзывы про Фабрика мебели Grandis (Грандис) (45)

Я здесь заказывала кухонный гарнитур "Сабрина", всецело могу отметить, что без сожалений вообще, что обратилась именно сюда. Здесь приятное отношение персонала, но главное, что качественно сделали сам гарнитур, рекомендовать так что могу.
Наконец-то у нас теперь новая кухня. Спасибо большое за это фабрике мебели Grandis за изготовление и установку. Выглядит она очень красиво и и идеально сочетается с нашим интерьером!
Делала заказ на малогабаритную кухню в 6 кв.метров Анакапри. Осталась очень довольна. Понравилась она мне дизайном и качеством сборки. Доставили оперативно и ребята монтажники собрали без единого замечания.
Купили здесь с мужем недавно отличную кухню. Вообще выбор большой достаточно, да и цены вполне адекватные. Привезли кухню в срок, целая, ни одной царапины, все в порядке. Нареканий с нашей стороны нет никаких
Купил кухню не так давно здесь, покупкой в принципе остался доволен, отлично вписалась в дизайн комнаты, мне нравится. Цены приемлемые и есть из чего выбрать. Ставлю вам 5
Фабрика мебели Grandis (Грандис) на карте