Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

Фабрика Обуви в Строгино Сеть

Россия, г Москва, ул Таллинская, д 26
Район: Строгино

Похожие организации

Про «Фабрика Обуви в Строгино»

Отзывы про Фабрика Обуви в Строгино (3)

1.7
Модели в магазине есть не плохие, но всеже все не самого хорошего качества. Производство китай. Цены среднии 1500 - 5000тыс руб. Продавцы безразличны к покупателю.
Кошмарный магазин. Нет ни одной приличной обуви. Сплошной Китай. Мне кажется что и Китай то подпольный. Цены конечно маленькие, но даже за такие цены покупать ужасную обувь нет смысла. Пожалейте свои ноги. Всё разбросанно, коробки все порваны, продавцам вообще всё равно, что Вы задаёте им вопрос. Больше не пойду туда.
Магазин находится на втором этаже в здании ТЦ "Северная Европа". Помещение просторное, обуви очень много. Цены не слишком высокие. Но достойной обуви я не нашла, много товаров китайского производства (если не всё). Один раз зашла, когда магазин только открылся, и больше туда даже не заглядываю, никакого желания.
Фабрика Обуви в Строгино на карте
Приодеться на все случаи жизни