8 (495) 229-00-098 (495) 229-00... — показать

Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная) Сеть

8 (495) 229-00-098 (495) 229-00... — показать
Россия, Приморский край, Яковлевский р-н, снт Торговый центр, ул Снежная, д 2
Торговый центр, 2 этаж

Про «Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)»

Мы уверены, что в основе сотрудничества с клиентами должны лежать искренние человеческие отношения. И стремимся сделать все, чтобы эти отношения рождали только самые светлые эмоции. Наши клиенты и партнеры ценят такой подход. Поэтому из года в год выбирают Фабрику Окон в голосовании "Народная марка N1 в России", что позволяет компании уже в третий раз подряд получить эту волнительную награду. Искренний сервис это: Забота. В основе нашей философии — любовь к людям. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку, дружелюбие и сердечное отношение. Ответственность. Выполняя свои обещания, мы всегда стремимся дать нечто большее, чем Вы ожидаете. Залог успеха — внимание к деталям. Доверие. Мы делаем все, чтобы оправдать Ваши надежды. Поэтому 54% клиентов обращаются к нам повторно и 94% готовы порекомендовать нас своим знакомым. Уверенность. Ваше спокойствие — это наша забота. Специальная служба «Фабрики Окон» обеспечивает контроль качества на всех стадиях работы. Индивидуальность. Мы ориентированы на личность клиента со всеми запросами и пожеланиями. Каждый заказ — это уникальная история, которую мы переживаем вместе с Вами.
Строительный товары 1
Окна

Отзывы про Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная) (85)

Мало того, что заказ задержали и не выплатили неустойку, предусмотренную договором, так ещё и зимой нас ждал сюрприз в виде снежка, но не за окном, а прямо в квартире. Здесь "Фабрика окон" уже не была столь же оперативна, как при замере и заключении договора, а обещала прислать мастера через неделю после заявки. И вот в назначенный будний день мастер отзвонился, стоя уже возле подъезда, без всякого предварительного звонка, как принято у всех нормальных компаний. Но почему-то "Фабрика окон" считает, что в будний день человек должен сидеть дома все 3 часа указанных как интервал времени приезда мастера и караулить его. В колл-центре не извинились, обвинили меня что не предупредила, что требуется предварительный звонок и предложили время ещё через неделю. Из окон сифоне ледяным воздухом, квартира не прогревается, снег на окне и им хоть бы что! Делайте выводы сами.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Олеся, здравствуйте! Примите наши искренние извинения. Пожалуйста, укажите номер договора, мы обязательно разберёмся. С уважением, команда "Фабрики Окон"
fox11september
fox11september ответила Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Номер договора - 506130
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная) ответили fox11september
Здравствуйте! Выезд специалиста согласован на 09.01.19 , по неустойке также должны были с Вами связаться.
Отделку балкона не могут закончить- 3й месяц уже пошел. Не поставили подоконник, откосы, картина ужасная. Взяли 100% оплаты и теперь бегаю за ними. Мастеров посылают на новые объекты, где платят новые деньги. Плюс тогда еще мастер уехал, фанера впитала клей под ленолеумом и он отошел местами - появились бугры,пришлось самому переклеивать пока не схватилось.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Добрый день, Максим! Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию! Укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли оперативней её решить. С уважением, команда "Фабрики Окон"
Взялись за дачу, приводим в порядок к этому лету:) С прошлого года заменили самые старые окна. Покажу красоту на фотографии. Сейчас делаем балкон или лоджию, где планируется летом сидеть за чаем. Ее решили остеклить. Сейчас все в процессе, фото только по окончанию смогу прикрепить:) результат пока превосходит ожидания, как минимум на схемах мне все нравится. Очень надеюсь, что эти работы будут отлично проделаны.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и выбор нашей компании! Всегда приятно получать высокие оценки от наших Клиентов. Уверены, Вы останетесь довольны конечным результатом. С уважением, команда Фабрики Окон
Не нравятся пластиковые окна, чтобы ни говорили, все - таки деревянные намного лучше, экологично и благородно, поэтому в Фабрике окон заказывала из натурального дерева с энергосберегающими стеклопакетами. Сервис здесь на уровне, приехали по звонку к нам в коттедж, где и обсудили заказ. Помимо замеров, объяснили что да как, по профилю подсказали, рекомендовали немного дороже, но лучше, чем планировали изначально, фурнитуру советовали тоже, в общем, согласились. Цена ,конечно, выходила за грани бюджета, но менеджеры с удовольствием предложили рассрочку на полгода без переплаты!!! На таких условиях было принято решение менять на двух этажах одновременно. Довольна своим выбором, окна действительно качественные, бригада смонтировала весь заказ за два дня, итог понравился.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Владислава, большое спасибо за выбор именно нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны Вашими новыми окнами. Мы будем искренне рады снова видеть Вас! С уважением, команда Фабрики Окон
Мой договор № ФО8-456652 выполнили в полном объеме. Заказывала эркерное остекление лоджии из профиля Декениннг. С изготовлением справились за две недели, правда установили спустя дней пять. Не могу не отметить работу менеджеров, объяснили все тонкости и преимущества профильных систем, помогли определиться с заказом, да еще и тканевые ролеты подобрали, было действительно приятно общаться. Установщики сработали не хуже, смонтировали аккуратно и отрегулировали фурнитуру, створки работают, как часики. Благодарю!
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно знать, что работа наших сотрудников оправдала Ваше доверие. Всегда рады стараться для наших Клиентов. С уважением, команда Фабрики Окон
Договор 822286. 20.10.2017 не привезли штапики (были вычеркнуты из доставки), звонил узнавал почему, сказали, что они будут у мастеров. 21.10.2017 делали установку стеклопакетов. Штапиков у мастеров не было, ждали что штапики довезут. Привезли только вечером, но оказалось, что они неправильного размера. Согласовали доставку нужных штапиков и сломанного детского замка на 03.11.2017 с 17.00 до 20.00, доделку на 04.11.2017. 03.11.2017 штапики так и не привезли, причем даже не предупредили, что доставки не будет. 04.11.2017 по телефону сервисной службы ответили, что штапики еще не сделаны и перенесли доставку на 11 ноября. Обещали перезвонить 07.11.2017, чтоб согласовать более раннюю дату, но звонка так и не было.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Егор, просим прощения за ряд сбоев при выполнении договора. Поставщики ошиблись с размером штапиков, нам очень жаль. Мы обязательно исправим ситуацию и наш курьер приедет с подарками от компании. С уважением, команда Фабрики Окон
Я- архитектор, Климова Наталья - заказывали вместе с моими заказчиками разные окна в данной компании (квартиры, дома). Заказчики - довольны. Качество окон высокое, уровень и сложности монтажа тоже. Цена-качество выше всяких похвал. Причем на один из последних объектов (загородный дом 500м2) заказывали очень сложные оконные конструкции с алюминиевым профилем высотой около 7м!!! Все сделали - были не большие задержки во время монтажа - тк дом большой, и на какие-то окна понадобились дополнительные части. Все доделали и смонтировали. Теперь это самые лучшие окна в поселке "Монтевиль"на Новой Риге!!! Все соседи любуются )) Заказчики планируют еще заказать остекление патио.. По квартирам - тоже все довольны - качество и стекла и профиля отличное!!! Особенно энергосберегающие стеклопакеты...Заказчики зимой даже батареи отключают - т.к окна отлично сохраняют тепло.. По работе с офисом - да, согласна, немного "многоступенчатая работа", т.к это большая компания (целая ФАБРИКА ОКОН!!!), но в целом все нормально. Конечно же - многие вопросы решает замерщик - и я очень рада, что в этой фирме они грамотные и отлично выполняют свою работу!
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Наталья, большое спасибо, что выбрали именно Фабрику Окон! Особенно приятно получать высокую оценку от наших постоянных клиентов. Мы искренне будем рады снова видеть Вас! С уважением, команда Фабрики Окон
Хорошо описали, соглашусь с вами. Мы сейчас ждем окончания монтажных работ лоджии, тоже на отличный результат надеюсь.
Заказали в данной компании отделку балкона, попросили так же установить сушку для белья. Качество проделанных работ оказалось ужасное, замерщики и менеджер свою работу не знают абсолютно. Просили сделать четыре оконных рамы, в итоге менеджер Колесников В. Н. настоял что трех будет достаточно. После того как работы по отделке балкона были закончены уменьшилось пространство и рамы новых окон теперь упираются в заднюю стенку, которая не дает им открываться на 180 градусов, а так же задевают сушку для белья на потолке. Куда смотрел и о чем думал наш "менеджер" вообще не понятно, как будто первый раз делал свою работу. В итоге после многочисленных жалоб компания прислала к нам сотрудника, который составил акт о том, что данные нарушения действительно имеют место быть. Не смотря на это, компания переделывать рамы не спешит, каких либо адекватных предложений от них не поступает. Полное игнорирование как от генерального директора компании, так и от сотрудников данной конторы. Так же хотелось бы рассказать о "чудо рассрочке", которую предлагает компания, в результате рассрочка оказывается обычным кредитом с % и первый взнос, который обещала оплатить компания, в итоге оплатили сами. Хотелось бы подчеркнуть полный не профессионализм менеджера Колеснкова В.Н. и отсутствие сервиса в компании!
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Юрий, хотим прокомментировать ситуацию. Валерий Колесников предложил разделить оконную конструкцию на 3 рамы, чтобы в помещение поступало больше света, т.к. дополнительные рамы и створки уменьшают световой поток. Все это было согласовано с Вами. Данное деление конструкции не повлияло на сложившуюся ситуацию. Остекление балкона (на заранее подготовленное основание) с технической точки зрения является правильным вариантом работы. Это немного уменьшает площадь балкона, но исключает ряд возможных негативных факторов: протекание воды под верхнюю плиту и далее в помещение. Просим прощения, что сушка для белья неправильно спланирована. Мы обязательно решим этот вопрос. Специалист-технолог по отделке балконов оценит возможность выхода из ситуации и предложит решение. Относительно рассрочки. Сумма по договору составляет 82 771 руб. Представляем график платежей, из которых прозрачно видно, что рассрочка без % № платежа/дата платежа/ежемесячный платеж 1 / 15.09.2017 / 13798,00 2 / 17.10.2017 / 13798,00 3 / 17.11.2017 / 13798,00 4 / 15.12.2017 / 13798,00 5 / 17.01.2018 / 13798,00 6 / 16.02.2017 / 13798,00 Итого: 82771,00 С уважением, команда Фабрики Окон
недостатки: 1. - столкнулся с тем что никто кроме замерщиков не может решить вопрос по существу, и если твой замерщик ушел в отпуск то ... ждем. 2. - в офис на таганской лучше не ехать - никто не смог разрулить спорную ситуацию. Женский персонал ориентирован на процесс а не на резуультат. Пришлось на следующий день ехать в офис на Свиблово, там девушки намного моложе - голова быстро соображает.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Max Cool , благодарим Вас за обратную связь и комментарии по недостаткам в нашей работе, мы обязательно будем работать над их устранением. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас прислать номер договора. С уважением, команда Фабрики Окон
Решил родителям поменять окна в квартире, шурин посоветовали Фабрику окон. Действительно, цена на немецкий профиль значительно ниже, да и отзывы о компании приличные от знакомых были. Долго беседовал с менеджером в офисе, просчитали 12 вариантов остекления, остановился на Рехау в три стекла и откосы включил в заказ, удобно, что все есть. Хочу отметить, бригада работает чисто. Демонтаж сделали аккуратно, понятное дело пыль была, но столбом не стояла. Ребята приехали в форме, хоть и монтажники, но вид пристойный, Сергею и Василию отдельное спасибо. Окна работают отлично, фурнитура, как и обещали, плавно функционирует. Состыковалось все точно, а там посмотрим как оправдает себя.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
sir.co-sta, спасибо Вам за отзыв! Мы будем искренне рады снова видеть Вас и Ваших близких! Не забывайте участвовать в программе лояльности "Добрый совет", копите баллы и обменивайте их на приятные подарки для себя и своих близких! С уважением, команда Фабрики Окон
Благодарю за проделанную работу. В особенности мастеров. Профессиональные. Молодцы, что кого попало с улицы не набираете. После себя грязи не оставили. Сейчас у меня 3 новых окна (одно - балконная группа). Небо и земля с моими прошлыми. Уровень все-таки он виден сразу. Я доволен.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Pavel, благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что Вы выбрали Фабрику Окон! Мы будем рады снова видеть Вас, приходите к нам еще! С уважением, команда Фабрики Окон
Фабрика Окон как-то до сих пор умудряется делать качественно и ориентироваться на клиента. Обычно же как. По началу делают на уровне, а потом уровень качества и сервиса начинают падать все ниже и ниже. А эти молодцы, марку держат. А теперь к делу. Я с их окнами сижу примерно месяца 3. Не долго, но был бы косяк, он бы и за это время вылез. А так все четко. Ходят гладко без скрипа. Сторонние звуки в квартиру не доносятся. Тепло держат. Берите без опасок, тем более за такие деньги.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Виталик, спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады снова видеть Вас! С уважением, команда Фабрики Окон
Ровно прошло все, спокойно, без нервов и ужасов, что тут описывают. Вообще сомнения по поводу достоверности отзывов, но не мне судить. Второй раз уже пользуюсь услугами Фабрики окон, изначально обращался по рекомендации. Все стабильно хорошо делают. В вопросах ремонта и обустройства это важно. Окна выбрали деревянные, очень красиво смотрится.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Емельян, благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что Вы выбрали Фабрику Окон! Мы будем рады снова видеть Вас, приходите к нам еще! С уважением, команда Фабрики Окон
Сайт у них слишком умный, пока разберешься.. но в целом все хорошо. Второй раз заказали окно, постепенно ремонт делаем, в год по комнате. Монтаж делают быстро, у нас двое было, за 3 часа все сделали.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Андрей, спасибо за Ваш отзыв и комментарии! Мы будем рады снова видеть Вас и Ваших близких! Не забывайте участвовать в программе лояльности "Добрый совет", копите баллы и расплачивайтесь ими за новые окна или обменивайте их на подарки! С уважением, команда Фабрики Окон
Деревянные окна добротные получились. Заказывала по акции, были небольшие опасения в плане качества и установки, но нет, совершенно зря переживала. Все в размер, врезали хорошо, ничего не подрали вокруг и не попортили. А то отзывов начитаешься, уже всего боишься. Спасибо за окна!
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Валентина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы будем рады снова видеть Вас! Обязательно участвуйте в программе лояльности "Добрый совет", копите баллы и расплачивайтесь ими за новые окна или обменивайте их на подарки! С уважением, команда Фабрики Окон
Сервис у них и правда хороший, как на сайте пишут - доброжелательный и приветливый. Заказ делала по телефону, потом замеры, доставка и монтаж. На каждом пункте были вежливые и нормальные люди. Окна поставили, результат оправдал ожидания. Полгода пользуемся - красиво и тепло.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
gakika, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще! Мы будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Фабрики Окон
Договор № ФО8-480778 от 26.04.2017, профильная система ФАВОРИТ СПЭЙС, 76 мм, окна deceuninck. Объект работы - остекление лоджии в квартире на 17 этаже (в перспективе балкон должен соединиться с комнатами), длина около 8,5 метров. Площадь остекления примерно 11,8 м. кв. (то есть немало). ЗАКАЗ БЕЗ ОТДЕЛКИ ЛОДЖИИ. Как обычно, для выбора оптимального соотношения цена/качество обратился в 3 наиболее крупные компании, осуществляющие остекление в Москве, среди которых данная компания. Выбирал, основываясь на отзывах (на данном сайте в т. ч.), а также ценах и продуктах, отраженных на сайтах компаний. 1. ЗАМЕРЫ. От фабрики окон прибыл Андрей Лагутин, замерял указанный объект работы примерно 30 мин., предварительно выслушав мои пожелания. Сразу хочется отметить положительные моменты по сравнению с другими замерщиками 2 других компаний: - Лагутин А. единственный из замерщиков, кому не пришлось по два раза объяснять, чего я хочу, и какие где должны быть окна, каких размеров. Например, на фронте лоджии по центру каждой из двух комнат должна быть открывающаяся секция, где одна створка большая, а другая поменьше (примерно половина от первой - для проветривания, чтобы москитку на нее и т. д.). Замерщики от других компаний смотрели на меня квадратными глазами и говорили, что такое не делают и зачем так, давайте вот так, попроще, а вот глухие окна слишком большие и т. д.; - Андрей использовал профессиональные инструменты (лазерный уровень, лазерную линейку или как она там называется) в т. ч. какой-то хитрый угломер (другие замерщики использовали рулетки, просто прислоняли детальки для измерения углов, перерисовывали их на бумажки и прочие сомнительные способы). Точность замеров отразится на результате (см. п. 5); - результаты замеров были внесены Андреем в специальную программу на ноутбуке, отрисованы и направлены мне в качестве коммерческого приложения в формате pdf в течение примерно 10 мин с указанием окончательной цены. Больше ни один замерщик подобного сделать не смог (один рисовал всё вручную на специальном бланке чертежа, после чего, посчитав на калькуляторе, назвал примерную стоимость; другой так же внес в ноутбук замеры, после чего мы с ним 40 минут смотрели телевизор в ожидании того, что из офиса пришлют расчет, просто сумму на словах, что весьма неудобно). Чертеж прилагаю (он шел в составе коммерческого предложения) Вот результат, часть остекления, которое вышло в итоге. Кроме того, перед приездом Андрей за 1 час позвонил и уточнил, во сколько подъедет и адрес. 2. ВЫБОР КОМПАНИИ Стоимость предложенного остекления была немного выше, чем у других компаний но при таком крупном объекте остекления +/- 10.000 для меня несущественны. При этом за эту цену, Фабрикой окон предложены более теплые окна за счет большей камерности пластикового пакета, а также стеклом с меньшим коэффициентом теплоотдачи за счет специального напыления, препятствующего уходу тепла через инфракрасный спектр излучения. Посидев на сайтах компаний и поискав о них отзывы, я остановился на Фабрике окон, в том числе и потому, что это фактически единственная компания из рассматриваемых мной, которая мониторила отзывы, то есть реально реагировала на негатив и работала над исправлением ошибок. Кроме того, большая часть негативных отзывов не имела под собой реальных оснований (был тут умник, у которого проем в дачном доме просел от их окон, ну так он и замерял их сам и ставил сам, а претензии к компании - глупость же). Остановившись на Фабрике окон, я позвонил Лагутину А. и сообщил об этом, на что он сказал, что может направить мне договор по почте, чтобы я ознакомился с ним заранее (приятный плюс) что я могу выбрать офис, наиболее удобный мне по расположению. Кроме того была предложена услуга по подписанию договора у меня дома (опять же, СЕРВИС!). Но я отказался, так как мне нужна была рассрочка, которая оформляется только в офисе. (также попросил Андрея убрать из заказа подоконники, что было сделано без проблем, а также задал пару технических вопросов, которые мне были разъяснены). 3. ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА. Офис на Н. Черемушках опрятный, с образцами продукции. Работал и в воскресенье, причем очередь состояла из 1 человека. Ожидая очереди, полистал рекламки, нашел образец окна, который будут ставить мне, потрогал, пощупал, поспрашивал. В принципе, все прошло обычно, девушка вежливая (фамилию не вспомню) все рассказала объяснила, без раздражения дала всё внимательно прочитать. В общем договор подписан, озвучен 10-дневный срок изготовления, доставки и установки. Примерно через 5-7 дней, позвонил вновь Лагутин А., сообщил о сроках доставки и монтажа в будние дни. Мне это было не удобно, поэтому доставку без проблем перенесли на субботу, а монтаж на понедельник, чтобы не мешать жителям дома отдыхать. 4. ДОСТАВКА. За один день до доставке из компании позвонил менеджер доставки, напомнили и уточнили день доставки. На следующий день позвонили сами грузчики, примерно за час, сообщили, во сколько будут (всё в пределах заранее оговоренного окна с 11.00 до 13.00). Приехали вовремя, чистые, трезвые, вежливые в спецовках с логотипами - 2 человека. Все аккуратно разгрузили, разобрались с лифтами (оказывается, в грузовых лифтах проём можно сделать еще шире). Затащили всё туда, куда я сказал быстро, аккуратно и без матов. Дали время всё осмотреть, пересчитали всё в соответствии с накладной. На каждом пакете, на каждой детали наклеена этикетка с номером договора и размерами деталей. Все понятно и доступно. 5. МОНТАЖ. Монтаж осуществлялся в понедельник, через день после доставки. За день до монтажа позвонили, напомнили и уточнили день монтажа.
120872212087231208724
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
caustikkk, мы искренне благодарим Вас за Ваш подробный отзыв и комментарии по работе нашей компании. Мы будем рады снова видеть Вас и Ваших близких! И не забывайте участвовать в программе лояльности "Добрый совет". Копите баллы, расплачивайтесь ими за Ваши новые покупки или обменивайте их на полезные подарки! С уважением, команда Фабрики Окон
Термо окна решение для тех, кто мерзнет или страдает от жары. Никогда не думала, что буду такими пользоваться, но на деле оказалось очень удобно и практично. Фабрика окон знает как угодить и что предложить. Не жалею, что согласилась на такой выбор.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
Евгения, спасибо за отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас и Ваших близких! Обязательно приходите к нам еще! С уважением, команда Фабрики Окон
После покупки квартиры у бабушки менял там окна. Старые были просто жуть, искал нормальные цены на пластиковые окна и чтобы могли поставить в короткие сроки. Фабрику Окон посоветовали на работе. Компания свое дело знает и любит, во всяком случае я сужу из того, что видел, из личного опыта так сказать. Единственное, что на сайте столько всего, что я сразу не смог разобраться 0_о, просто позвонил им и дальше мне уже все рассказали и мы обо всем договорились.
Фабрика окон на Бабушкинской (ул Снежная)
s.rasskazov-79, благодарим Вас за Ваш отзыв и комментарии по работе компании. Мы искренне будем рады снова видеть Вас и Ваших близких! С уважением, команда Фабрики Окон
3 декабря заключили дог. на остекление двух лоджий. Изготовили и привезли в оговоренный срок, на след. день приехали монтажники и начались проблемы. При монтаже первой лоджии выяснилось, что замерщик плохо измерил, и конструкция оказалась длиннее, монтаж невозможен. На след. день, монтажники стали остеклять вторую лоджию, тогда выяснилось, что по второй тоже неверно произведены замеры, и конструкция не подходит. В этот же день, стал дозваниваться в офис, что-бы поговорить с руководством и получить ответ, что за замерщики работают в их компании, которые из двух возможных вариантов (по двум балконам) ошибаются дважды, естественно сразу с руководством меня не соединили,обещали, что руководитель перезвонит в течении 1,5 часов, естественно за это время никто со мной не связался. после ещё пары моих звонков, мне наконец перезвонил Алексей, сказал что переговорил уже с замерщиком, извинился и со свой стороны пообещал, что конструкции с верными параметрами произведут и доставят в среду. Каково было моё удивление, когда мне позвонили во вторник и сообщили, что окна они могут доставить только в пятницу, т.к. окна ещё не произведены... Созвонился с Алексеем, точнее меня опять с ним на прямую не соединили, а он перезвонил только через какое то время, он был удивлен и обещал исправить данную ситуацию, после чего позвонил и пообещал доставку но уже на четверг. Вчера был очередной монтаж, одну лоджию остеклили, по второй опять неверные замеры и конструкция стала меньше, чем нужно. Т.е. ещё неделю опять ждать замеров и переделки окон, причем гарантий, что замерщик не ошибётся и в 3ий раз никаких нету. В квартире идет ремонт (точнее шел, пока не обратились в данную компанию), в итоге имеем 3 недели простоя ремонта, из-за отсутствия окон (ЗИМОЙ), т.к. дальнешие работы невозможны без окон. Срываются сроки сдачи квартиры, а деньги рабочим платить нужно и никто это компенсировать не собирается. Потрачены время и нервы. Категорически не рекомендую связываться с данной компанией