8 (499) 588-88-078 (499) 588-88... — показать

8 (499) 588-88-078 (499) 588-88... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
3Д 1/1 павильон; 3 этаж
Бизнес центр: Черемушки

Про «Фабрика Окон (Новые Черёмушки)»

Компания "Фабрика окон" предлагает Вам широкий спектр по производству и установке пластиковых, алюминиевых и деревянных окон. Изготовление конструкций любой сложности, цвета, размера для Вашей квартиры, коттеджа или офиса. Собственное полностью автоматизированное производство компании "Фабрика окон" в сочетании с передовыми высокотехнологичными немецкими профильными системами, а также надежной, долговечной фурнитурой позволяют гарантировать высокую надежность производимой продукции. Команда специалистов нашей компании удовлетворит любые, даже самые требовательные запросы!

Посетите наш шоурум в ТЦ «Черемушки». Опытные менеджеры-консультанты помогут выбрать идеальные пластиковые окна для остекления квартир, частных домов различной планировки, офисных помещений в ЮЗАО (Ясенево, Ломоносовском районе, Коньково, на Профсоюзной, у м. Калужская). Широкий выбор решений позволяет воплотить любую идею.У нас представлены образцы окон ПВХ Deceuninck (Декёнинк)для дверей балконных блоков. На стенде вы сможете ознакомиться с деревянным профилем Holz, раздвижными алюминиевыми системами Alumark S70 и алюминием для оконных конструкций Provedal.

Предлагаем следующие услуги:

• бесплатный замер с выездом замерщика;
  • изготовление;
  • доставка, установка;
  • гарантия.

Гарантийное обслуживание окон на Профсоюзной(ЮЗАО) включает: ремонт, замену фурнитуры, комплектующих, утепление.

Как нас найти? Расположены возле м. Новые Черемушки (по направлению первого вагона из центра). Выход к одноименному торговому центру. Находимся на третьем уровне.

Двери 7
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Окна Премиум
Окна Стандарт
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Фабрика Окон (Новые Черёмушки) (3)

Благодарю всю команду Фабрики окон! Отличные новые окна. Установили окна вовремя и хорошо, за месяц использования никаких проблем не нашла. И хочу выразить отдельное спасибо менеджеру, за понимание и помощь. Отличный специалист.
Фабрика Окон (Новые Черёмушки)
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов.
Приобрели здесь пластиковые окна для всей квартиры. Брали в рассрочку. Могу сказать, что условия здесь реально хорошие. Окна изготовили быстро. Установили качественно. Рекомендую!
Фабрика Окон (Новые Черёмушки)
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы.
В наше время, сложно подобрать надежную компанию, по остеклению. Вот и я на протяжении долгого времени, искала и сравнивала цены, пока коллега по работе, не порекомендовала эту фабрику. Менеджеры культурные и внимательные, объясняют всё на понятном для обывателя языке. После замеров, договор подписала сразу, так как цена меня полностью устроила. Монтаж лоджии сделали аккуратно и качественно. Большое спасибо!
Фабрика Окон (Новые Черёмушки) на карте