8 (800) 500-17-048 (800) 500-17... — показать

Фабрика потолков

8 (800) 500-17-048 (800) 500-17... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-17-04 ещё

Про «Фабрика потолков»

На рынке натяжных потолков сегодня масса предложений. Но как найти надежную компанию-установщика, чтобы избежать проблем с потолком в будущем? Ответ прост: обращайте внимание на качество комплектующих и самих полотен, на предоставляемую гарантию. Все это вам предлагает компания: мы профессионально устанавливаем самые разные натяжные потолки, цены на которые сейчас максимально снижены.

Не пропустите уникальное сезонное предложение: скидки на все виды потолков 50% по цене от 180 руб. за 1 м2. Никакого крупного строительного мусора и даже вашего участия – монтаж потолка в отдельной комнате занимает всего 3-4 часа!

Доставка 1
Интернет-магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фабрика потолков (12)

4.5
На днях делали потолки по квартире, единственный минус это был запах несильный, но держался он почти сутки. А так всё отлично.
Менеджер у них хорошо разбирается в видах покрытий, рассказала подробно о достоинствах и недостатках каждого вида потолков. Монтажники работали быстро, в подарок мне достались светильники.
Планировали закончить ремонт до нового года, но все шло просто наперекосяк(( Я уже думала, что придётся праздновать в развалинах. Но муж взял выходные, поклеил обои и неожиданно для меня приехал 29 декабря с монтажниками, которые натянули потолки. Я просто в восторге была!!! Даже не ожидала такого подарка! Сделали все оперативно, слаженно. Эмоции остались только положительные!!!
Заказывал установку натяжных потолков в ванной (4 кв. м.). Обратился именно туда ввиду большого количества положительных отзывов на отзовике и здесь. Установили потолки примерно через неделю. Качество работы нареканий не вызывает. Сделали все на совесть и не повредили отделку санузла.
Стоимость составила чуть более 8 тыс. (разбивка 50 на 50), что чуть выше среднерыночной.
Заказывали тут установку потолков в двух комнатах. Работа выполнена качественно, в поставленный срок, без форс-мажоров. Ребята профессионалы своего дела.

Частые вопросы про Фабрика потолков

Как узнать график работы Фабрика потолков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-17-04

Фабрика потолков находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 43 к 5