8 (495) 281-53-15 8 (495) 281-53... — показать

8 (495) 281-53-15 8 (495) 281-53... — показать
+7 495 281-... +7 495 281-53-15 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 10/19
офисное здание, второй этаж

Отзывы про Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр (16)

У меня небольшая шиномонтажка, и я решила сделать резиновое покрытие в ней. Наткнулась на вашу компанию, почитала отзывы, решила сделать заказ. И не ошиблась с выбором - качество хорошее, цена приятная. Спасибо большое.
Спасибо «СпортМастерФайбр» за новое покрытие в нашем кафе. Теперь падающие предметы не будоражат наших посетителей, цоканье каблуков не слышно. Покрытие качественное, расцветка очень удачная. Нам все понравилось.
Хочется выразить благодарность компании «МастерФайбр» за качественное, а главное недорогое резиновое покрытие для нашей спортивной площадки. Теперь детки нашего двора не разбивают коленки в кровь и занимаются спортом на площадке, оборудованной по всем стандартам безопасности. Спасибо вам.
Хорошая компания. Работали в нашем дворе у многоэтажек. Восстановили детскую площадку. Материал отвечает всем требованиям, нам дали ознакомится с документацией, подтверждающей безопасность. Цвета подобрали отличные - яркие, но не режущие глаза. Сама площадка выполнена тоже интересно.
Заказывали в компанию резиновое покрытие для обустройства летней террасы ресторана. По срокам сами немного затянули и оформили заказ фактически, когда сезон уже начался. Но в компании справились очень быстро и без вреда качеству. Покрытие получилось ровным, равномерным, без стыков. Спасибо за оперативную работу и хорошие цены!
Покупал резиновое покрытие для домашней тренажерки. Обращался с таким запросом впервые, компанию выбрал по отзывам. Понравилась работа специалиста по телефону, который все подробно и на понятном языке объяснил, рассказал о разнице в покрытиях, помог подобрать подходящий вариант. Договорились о доставке и укладке. В процессе предоставили рекомендации по уходу. Как по мне все отлично, и сервис, и исполнение, и цены, и качество покрытия.
Обращались в компанию за специальным покрытием для небольшого тренажерного зала. Из особенностей заказа: достаточное количество тренажеров с весами, а также отдельная зона для спарринга. К покрытию выдвигали особые требования. В компании с успехом решили задачу. Предоставили качественное бесшовное покрытие, хорошо смягчающее удары, как при падении снарядов, так и людей. Отдельно отметим снижение уровня шума в помещении. Также понравилось, что уделили внимание цветовому решению и режиму эксплуатации. Результатом очень довольны. Рекомендуем компанию как надежного исполнителя!
Прекрасная компания с профессиональным подходом к делу! Очень радует внимательное отношение к заказчику, искреннее желание не продать товар, а предложить заказчику наилучшее решение. Предоставленная информация по срокам и стоимости соответствует действительности. Четкая организация всех этапов сотрудничества.
Хотелось бы поделиться отзывом для тех, кто еще сомневается в практичности спортивного покрытия. Брали для спортзала в частный детский сад и это одно из лучших решений по обустройству. Материал травмобезопасный, укладывается просто, легко моется. Дети в безопасности, родители довольны.
Долго и плодотворно работаем с ребятами из Мастерфайбр. Скоро будет уже около 20 лет!
Мы довольные качеством ваших покрытий - они позволяют комфортно работать всему нашему персоналу и складской технике, исключая скольжение или неровности поверхности. Также, настил достаточно просто можно отремонтировать.

Надеемся на дальнейшее удачное сотрудничество!
Огромное спасибо Анне Петровне за курс мастер универсал, и за полученные знания! После окончания курса только положительные впечатления и огромное желание работать над собой.Спасибо, Анюта и успехов во всем!
Обратились в Мастерфайбр по рекомендации от друзей из соседнего квартала.
До этого совсем не интересовались подобными вопросами, а хотелось найти хороших специалистов. Наверное, тут нам повезло)
Ребята хорошо знают свое дело. Материал отличный. Мы всем довольны.

Успехов и удачи в дальнейшем развитии!
Как и обещал – оставляю свой отзыв о Вашей работе.
Мне, и всем прочим жильцам нашего дома, очень понравилось новое покрытие на спортивной площадке. Ваши специалисты отлично учли все особенности нашего двора, сохранив при этом важные объекты.
Покрытие качественное: ощутимая толщина слоя, отсутствие швов, достаточное количество клея в покрытии.
Претензий не имеем, работа выполнена на совесть.
Не так давно облагородили небольшой сквер и по проекту было несколько площадок: детская, спортивная и для волейбола. Покрытием этих площадок занимался Мастерфайбр. Сотрудничать с ним было приятно, ребята, которые занимались укладкой резинового покрытия очень грамотные, работали слаженно и четко. Помогли определится с цветовым решением покрытия. Площадки смотрятся отлично.
Долго подыскивали вариант, чтобы покрыть мини-стадион, остановились на продукции «Мастерфайбра». О нем все отзываются хорошо. Мы тоже не пожалели, что выбрали этот завод и его покрытие типа «Мастерспорт». Как залили резиновую крошку – так она и стоит без малейших повреждений. Ни швов, ни разрывов, ни видимого старения. Все отлично, советуем теперь всем!
Сделал у себя на даче спорт площадку. Для этого я использовал и купил Резиновое покрытие Мастерфайбр. Это покрытие просто чудо. Действительно, я сначала не верил. Мне его посоветовали мои друзья, но после того, как я его приобрел, я изменил мнение. Оно очень удобное, не трескает на жаре и не стирается. Служит долго. Покупайте.
Оценка за отзыв 7/10 #4907
Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр на карте