Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Москве

г Москва, ул Вавилова, д 11 стр 1

Похожие организации

Про «Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова»

Компания «Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25» предлагает выгодные и качественные услуги по чистке вещей и одежды. Клиенты могут отдать в химчистку различные вещи, в том числе мужские сорочки, которые будут почищены за 24 часа. В случае, если требуется срочный результат, действует экспресс-чистка, которая позволяет отдать почищенные вещи уже через 4-6 часов. Также в «Фабрике срочной химчистки и стирки белья №25» принимаются на чистку, ворсование и подкрашивание дубленки и меховые, кожаные изделия. Кроме того, работает прачечная, в которой постирают любую одежду за 24 часа.

Тип мастерской 2

Отзывы про Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова (20)

3.2
Ужасно . Хуже не бывает .
Сдавала полушубок норковый . Пожелтел мех . Очень просила постараться почистить .
Шуба грязная . Почистили только подкладку. И две огромные прорехи на спине . Не проверила на месте , заметила только дома .
Не умеете / не беритесь .
Никому не советую
17.12. 18 Пользуюсь химчисткой самообслуживание 30 лет все было нормально до последних 2 раз. Вещи остались грязными, но кроме этого, у вещей появился отвратительный запах, извините, крысами. До чистки мои вещи пахли очень хорошими духами. При этом, запаха растворителя не было вообще. Качество падает -стоимость растет.И не надо врать, что вы предоставляете услуги "пылевыбивалки"( прочитала в предыдущих отзывах), вы называетесь ХИМЧИСТКА!!!
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова
Уважаемая госпожа Коровина Елена!
Рекомендуем перед принятием решения о пользовании отделением самообслуживания, не предусматривающим полное устранение сильной загрязненности вещей и полное отсутствие запаха растворителя, либо о сдаче вещей в полный цикл обработки обратиться за консультацией к технологу или администратору. Вам будут даны разъяснения о возможном результате обработки по тому или иному варианту.
С уважением, Администрация
Полузуюсь химчисткой много лет, довольна. Белые вещи очень хорошо чистят, дома так не отстираешь .
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова
Спасибо за то,что нашли время написать положительный отзыв,ведь как правило на добрые слова у клиентов не хватает времени.Еще раз Спасибо!
08 сентября 2017 года. Воспользовалась химчисткой самообслуживания. Согласна с предыдущим мнением - абсолютно зря потраченное время и деньги. Если перхлорэтилен оставался бы прежним, то и качество чистки было бы прежним. Однако, качество чистки - неудовлетворительное. Как только я заикнулась о плохом качестве, сотрудница, обслуживающая барабан, ответила, что надо сдавать наверх, там сначала все загрязнения обрабатывают, и сразу же ретировалась.
Я думаю, стремясь к снижению себестоимости «прежний» перхлорэтилен попросту разводят. Автоматическая загрузка может контролировать количество, но никак не состав. Даже химический запах выветрился через час!
Нет, никуда не годится такая чистка. Считаю это обманом потребителя.
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова
Добрый день! Очень странно ,что при закладке вещей в машину не слушаете рекомендации операторов,Повторяем- Самообслуживание-это гигиеническая чистка(Пылевыбивалка!!!)
Ольга Иванова
Ольга Иванова ответила Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова
При закладке вещей никто никаких рекомендаций не давал! Кроме того, нигде не сказано, что химчистка - это пылевыбивалка.
А ещё, вы забыли подписаться под ответом, кто вы и кто уполномочил вас давать клиентам такие некомпетентные ответы.
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова ответили Ольга Иванова
Добрый день! Отвечала Вам администратор по работе с клиентами Скапцова В,В,
13 июня 2017 г. Чистила вещи в химчистке самообслуживания. Чистка стала ужасной. Зря потраченное время и деньги. Вещи какие были «с небольшим загрязнением» так такими и остались. Химчисткой самообслуживания пользуюсь более 15 лет, но как сегодня – не было никогда. Или изменился состав или его просто экономят. Не мне судить, я этого не знаю.
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова
Добрый день!Химчистка самообслуживания- это гигиеническая чистка .Все загрязнения перед обработкой надо зачищать,Перхлорэтилен остался прежним ,а загрузка его в машину происходит автоматически,согласно нормативам
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 на улице Вавилова на карте
Секреты успешного ремонта