8 (495) 105-92-168 (495) 105-92... — показать

Фабрика стекла и зеркал ЗЕРИСТ

8 (495) 105-92-168 (495) 105-92... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-92-16 ещё

Про «Фабрика стекла и зеркал ЗЕРИСТ»

Друзья!

Рады приветствовать вас в нашей компании, которая уже более семи лет открывает новые горизонты стекольного и отделочного декора ваших помещений.

Мы - команда опытных специалистов-практиков, благодаря которым более 1500 человек смогли внести комфорт и изящность в свои дома, квартиры, офисные и торговые площади.

Основная стратегия и политика компании - индивидуальный подход к каждому заказчику. Именно этим объясняется наше желание в помощи дизайнерского оформления и совершенствования вашего заказа.

От лица нашей команды приглашаю вас в мир прозрачных конструкций и смелых дизайнерских решений вашего ремонта.

P.S. Создайте себе отличное настроение - сделайте заказ в нашей компании!

Ремонт 7
Замена и ремонт дверей
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт санузлов

Отзывы про Фабрика стекла и зеркал ЗЕРИСТ (47)

4.6
Честный отзыв об этой компании. Я редко пишу отзывы, даже если чем-то недоволен. Но эта «контора» переплюнула все мое терпение.
ПРОШУ, не обращайтесь в данную компанию. Отношение отвратительно, качество не очень, работу сделать и доделать не могут. Содрали денег нормально, но я не получил то, чего хотел.
ЛЮДИ! Вот честно, не тратьте своё время и нервы, лучше обратиться в другую компанию! Чтобы вы понимали, даже если бы они мне БЕСПЛАТНО предложили сделать, я бы к ним не обратился после того как я их узнал.
Мой заказ начали делать с февраля и до сих пор не могут доделать так как полагается и обговаривалось. Просто потраченные нервы на сборище безответственных людей.
Поставили стеклянные ограждения для лестницы у себя в загородном доме. Начали узнавать у знакомых, где лучше заказать, нам порекомендовали обратиться сюда, поскольку один из знакомых уже заказывал подобную работу у них и остался доволен, так мы вышли на эту компанию, плюс, понравилось, что компания с большим опытом и на ограждения у них дается гарантия. Связались с менеджером, мы согласовали все детали, очень попросил сделать по-максимому быстро. Спасибо, меня услышали - сделали за 7 дней, в первый день - были замеры, на седьмой - сам монтаж. Качество стекла хорошее, смотрится минималистично, стильно, зрительно увеличивает пространство, по поводу прочности и безопасности такого ограждения сомнений никаких - закаленное стекло 10 мм, очень прочное, даже если его разбить, осколки не разлетятся по всей комнате.
Компания изготовила нам двери из стекла, не разочаровали, хоть и заказ был сложный (у нас в доме нестандартные дверные проемы). Мастер по замеру снял мерки и мы заключили договор, а через 2,5 недели двери были готовы. В плане дизайна интересно смотрятся, контрастного к стенам цвета, прозрачные, сделаны из закаленного стекла, все комплектушки немецкого качества. В плане безопасности тоже всё ок, закалённое стекло по прочности не уступает даже дереву, если тока камнем прицельно стекло это выбивать.
Только закончили долгожданный ремонт в ванной комнате. Долго думая, мы решили взять стеклянные перегородки в душевую. Обратились в профессиональную компанию. Специалист нам порекомендовал варианты толщины стекла и профилей, фурнитуры и на месте подсчитали точный расчет за перегородки и работу. Также нам предложили новое решение, при котором конструкция получится максимально легкой, и платить дополнительно не придется. Наш заказ немного задержали, из-за наплыва клиентов, но ребята привезли материалы, и установка длилась почти день. Что можно сказать - толщина стекла если быть точным 10мм, и высота 2600, кстати мастера ювелирно подняли на верхний этаж. Работа была выполнена максимально профессионально, претензий не может быть. Большое вам спасибо.
Заказал себе стеклянное ограждение для лестниц (3 этажный дом.). Ограждение выполнено из 11 мм. каленого стекла. Привезли за 2 дня, сделали все профессионалы своего дела, рассчитали цену, обсудили условие изготовления и доставки. Получил шикарные ограждения для лестницы, полностью доволен.
Фабрика стекла и зеркал ЗЕРИСТ на карте