8 (495) 105-92-16 8 (495) 105-92... — показать

Отзывы о компании Фабрика стекла и зеркал ЗЕРИСТ

8 (495) 105-92-16 8 (495) 105-92... — показать
+7 495 105-... +7 495 105-92-16 ещё

Отзывы про Фабрика стекла и зеркал ЗЕРИСТ (47)

4.6
Честный отзыв об этой компании. Я редко пишу отзывы, даже если чем-то недоволен. Но эта «контора» переплюнула все мое терпение.
ПРОШУ, не обращайтесь в данную компанию. Отношение отвратительно, качество не очень, работу сделать и доделать не могут. Содрали денег нормально, но я не получил то, чего хотел.
ЛЮДИ! Вот честно, не тратьте своё время и нервы, лучше обратиться в другую компанию! Чтобы вы понимали, даже если бы они мне БЕСПЛАТНО предложили сделать, я бы к ним не обратился после того как я их узнал.
Мой заказ начали делать с февраля и до сих пор не могут доделать так как полагается и обговаривалось. Просто потраченные нервы на сборище безответственных людей.
Поставили стеклянные ограждения для лестницы у себя в загородном доме. Начали узнавать у знакомых, где лучше заказать, нам порекомендовали обратиться сюда, поскольку один из знакомых уже заказывал подобную работу у них и остался доволен, так мы вышли на эту компанию, плюс, понравилось, что компания с большим опытом и на ограждения у них дается гарантия. Связались с менеджером, мы согласовали все детали, очень попросил сделать по-максимому быстро. Спасибо, меня услышали - сделали за 7 дней, в первый день - были замеры, на седьмой - сам монтаж. Качество стекла хорошее, смотрится минималистично, стильно, зрительно увеличивает пространство, по поводу прочности и безопасности такого ограждения сомнений никаких - закаленное стекло 10 мм, очень прочное, даже если его разбить, осколки не разлетятся по всей комнате.
Компания изготовила нам двери из стекла, не разочаровали, хоть и заказ был сложный (у нас в доме нестандартные дверные проемы). Мастер по замеру снял мерки и мы заключили договор, а через 2,5 недели двери были готовы. В плане дизайна интересно смотрятся, контрастного к стенам цвета, прозрачные, сделаны из закаленного стекла, все комплектушки немецкого качества. В плане безопасности тоже всё ок, закалённое стекло по прочности не уступает даже дереву, если тока камнем прицельно стекло это выбивать.
Только закончили долгожданный ремонт в ванной комнате. Долго думая, мы решили взять стеклянные перегородки в душевую. Обратились в профессиональную компанию. Специалист нам порекомендовал варианты толщины стекла и профилей, фурнитуры и на месте подсчитали точный расчет за перегородки и работу. Также нам предложили новое решение, при котором конструкция получится максимально легкой, и платить дополнительно не придется. Наш заказ немного задержали, из-за наплыва клиентов, но ребята привезли материалы, и установка длилась почти день. Что можно сказать - толщина стекла если быть точным 10мм, и высота 2600, кстати мастера ювелирно подняли на верхний этаж. Работа была выполнена максимально профессионально, претензий не может быть. Большое вам спасибо.
Заказал себе стеклянное ограждение для лестниц (3 этажный дом.). Ограждение выполнено из 11 мм. каленого стекла. Привезли за 2 дня, сделали все профессионалы своего дела, рассчитали цену, обсудили условие изготовления и доставки. Получил шикарные ограждения для лестницы, полностью доволен.
Строю дом на даче. И нужно было прикупить стеклянное ограждение. Осталось выбрать компанию, чтобы не наскочить на шарлатанов. Поговорил с соседями на участке, вот мне посоветовали эту фирму. Уже в офисе составили договор, обсудили итоговую цену изделия и установки. Потом пришлось ждать специалиста, который снимет замеры. И уже к вечеру мне выставили расчет, было два варианта - один то что попроще и подешевле, и посолиднее и конечно подороже. После внес предоплату, и осталось ждать 2 недели как прописано в договоре. Менеджер вообще молодец постоянно был на связи и каждый этап информировал звонком. Ровно через 2 недели работа была закончена, привезли доставку, качественно и аккуратно установили. В компании работают настоящие профессионалы, что обещали, ровно то и сделали.
Заказывал раздвижную стеклянную дверь для ниши в гардеробной. Оплатил сразу полную стоимость, а уже через 12 дней мне позвонили, сказали, что заказ готов и мы согласовали день установки. Внешне смотрится здоровски, материал - матовое калёное стекло, 8 мм, размеры 700х200 мм, металлическая ручка - всё это делает дверь легкой и изящной. При осмотре брак не нашёл, никаких сколов и дефектов нету, дверь встала как влитая, ходит свободно, не цепляется, гарантия на год тоже приятный плюсик.
Арендовали помещение на долгий срок и нам понадобились стеклянные перегородки. С этой целью обратились в Зерист, предварительно изучив ассортимент продукции компании. Руководство выбрало матовые с двумя цветными полосками (главные цвета нашего бренда). Перегородки выгодно разделили небольшие отделы нашей фирмы, причем прозрачности в них 0))). Кстати, никаких следов, отпечаток и разводов на таком стекле не остаётся!!! Теперь думаю в новую квартиру себе разделить таким образом большую студию!
Решили с мужем одну из комнат поделить пополам, уж очень хотелось иметь большую кровать в спальне и от гостиной не отказываться. Дизайнер подкинул идею разграничить пространство каленым стеклом, мне показалась идея супер! Заказ оформляли в офисе фабрики, их менеджер сделал расчёт, потом специалист выехал для замера с образцами стёкол, порекомендовал нам, как лучше установить перегородку, дал чёткие рекомендации по установке и монтажу. В офисе мы заключили договор, оплатили 50 % от суммы договора. Через 3 недели заказ был уже готов, доставку согласовали на ближайший выходной. Вопросов к доставке никаких, всё было качественно упаковано, да и ребята молодцы, качественно выполнили свою работу, подгоняли каждый миллиметр! К самой перегородке тоже вообще никаких вопросов, очень качественная, с хорошей фурнитурой, закалённое стекло прозрачно черного цвета и надежные крепления, как раз то, что нужно стеклянной мебели, плюс функциональность - и шум чуть приглушит, и запахи не так распространяются. Прям не нарадуюсь, такая красотища!
Посоветовала подруга, сказала, что если уж выбирать стеклянную перегородку, то тут. Зашел на сайт, там просто огромный выбор всего, который меня очень приятно удивил. Компания в целом занимается стеклянными изделиями, не только перегородками. Можно выбрать, все что угодно: от выбора размера и формы. Есть зеркала, стеклянные двери, душевые и так далее. Цена тоже очень порадовала, не кусается и ниже чему у других компаний. Выбрал в итоге, очень сложную форму, но как в итоге оказалось, сделали все даже лучше чем я ожидал. Изготавливает все, как написано на сайте, сама компания, очень даже быстро, буквально за пару дней. Доставили вообще в этот же день, правда это потому что, я сам из Москвы, в регионы, скорее всего будут доставлять дольше. Повреждений не было, установили очень профессионально. Так что в сем советую.
Делаем ремонт в квартире, подумали заказать стеклянные ограждения для прихожей. Предварительно рассчитали, обсудили какой будет толщина стекла и фурнитуру, менеджер любезно подготовил договор. После замера уже точно подсчитали расчет, и я подписал договор. Через несколько дней привезли материалы, и рабочие ювелирно подняли стекло 10мм на 9 этаж, с начало были сомнения, что стекло доставят без косяков, но компания даже с такими усилиями справилась на отлично. С установкой проблем не возникло, а мелкие щели заполнили силиконом. Работа выполнена профессиональными монтажниками качественно и предельно аккуратно. Выражаю благодарность вашей команде.
Искал на Zerist стеклянные двери для своего магазина. Связался с менеджером Сергеем, всё обговорили, на следующий день приехал замерщик, который быстро всё рассчитал и учёл все мои пожелания. Через 3 дня приехали установщики и в этот же день двери были уже установлены. Работа была выполнена предельно аккуратно и профессионально. Огромное спасибо всему персоналу за качественный подход к своей работе, буду советовать ваш магазин друзьям и знакомым.
Проводили кап ремонт на проходной в офисе компании. Стеклянные панели на стены и потолки заказывали у компании Zerist. Ребята приехали провели предварительные замеры. Мы обсудили с конструктором все тонкости, касаемо заказа, подобрали оптимальную толщину стекла и фурнитуру. Изготовили панели в течении 2-ух недель. На сборку и установку панелей ушло порядка 4-5 часов, работают ребята аккуратно, к установке панелей подходят бережно. После установки, весь мусор за собой убрали. Благодарю за приятное сотрудничество.
Нужно было купить стеклянные перегородки для сауны. Остановился на этой компании. Посте консультации с менеджерами, заказ мой, все же, был взят в работу, хотя метраж оказался не слишком большой. Через несколько часов после замера мне предоставили расчет, в принципе я на такую цену и рассчитывал. Все прозрачно. Согласовали и подписали договор. Менеджер Антон информировал меня о каждом этапе работы. Двери и перегородки сделали без косяков, я бы сказал просто идеально. Изначально были опасения на счет тепловых качеств стекла, но, в итоге, все получилось отлично. Стекло термоотражающее тройное с воздушной прослойкой и не очень отдает жар.
Остерегайтесь таких недобросовестных исполнителей! Заказывали стеклянные ограждения для лестницы в загородный дом в декабре 2020, и только в апреле 2021! была попытка сдать работы в отвратительном состоянии (при этом все сроки давно прошли), стекла установлены криво, одно стекло шатается, крышки декоративные на несущем профиле все кривые, помятые, подрезаны и соединены «на коленке» и отходят. Монтажник, который уволился из данной организации, признался, что мне установили неправильный профиль , который не используется для лестничных ограждений, и бросил трубку. На сегодняшний день ничего не исправлено, и сомневаюсь, что будет, обратной связи от отдела рекламации нет.
Заказывали у этой компании остекленные перилла, так как ранее был уже положительный опыт сотрудничества с этой организацией. Заказали замер по телефону, нужный человек прибыл быстро, спустя несколько часов после заявки. Выполнил замеры, также изготовил проект и мы утвердили его. Изготовление шло довольно долго, 11 дней, но это оправданно: заказ весьма нестандартный, но качеством его исполнения мы вполне довольны. Бригада по установке приехала в день окончания изготовления, проблем с установкой не было. Стекло прочное, практически не царапается, отпечатки тоже не видны. В целом, мы рады результатом работ, думаю, будем обращаться еще.
Имею квартиру с не изолированной одной комнатой, решил исправить положение установкой раздвижной двери из матового стекла и рельсового механизма. На официальном сайте заполнил и подал заявку на услугу, после позвонил менеджер, обговорили с ним все рабочие нюансы. Далее была проведена процедура точного измерения размеров, согласование макета, оплата самой двери и установки. Через две недели дверь была монтирована. Результатом более чем доволен, получил именно то, что и хотел. Все-таки стеклянные панели это превосходная тема, смотрятся красиво, пропускают свет, практичны, практически вечны в эксплуатации (разве что рельсы выйдут из строя).
Обратились в эту компанию по советам друзей и не пожалели. Мы заказали стеклянную душевую. Всё сделали отлично, замерили ровно, без косяков. Главное, что стекло качественное. В принципе всё понравилось.
Приветствую всех читателей моего отзыва!
Хочу оставить своё мнение об этой компании. Я заказывал ограждение для лестницы с стекольными вставками.
Работа была под заказ по размерам, всё обговорили, приехали и сделали замеры. Достаточно быстро прикинули варианты и выбрали то, что на фото ниже. Мне всё очень понравилось, добросовестно делают и следят за качеством.
Монтажники тоже не подвели, и быстро всё установили.
Заказала в Зерист шикарную зеркальную дверь. Не могла устоять. Опыт работы с этим поставщиком уже был до этого, заказывали стеклянную душевую, что сейчас в моде.

А вот дверь я увидела на сайте Зерист. Очень понравилась. Во-первых, как предмет интерьера, во-вторых, как практически обоснованное приобретение - зеркало в полный рост. Расширения пространства у нас в доме не требуется, метраж позволяет не думать об этом. Но зеркала всегда создают какую-то мистику в месте своего нахождения. Тем более, такие оригинальные зеркала. Поэтому я решилась. Несмотря на то, что догадывалась, какой потребуется уход.

Из плюсов компании отметила просто огромный выбор не только продукции, но и идей. Которые, очень жаль, что не все совместимы между собой. Стеклянный дом, все же, перебор. Но очень многое я все же приобрела и еще планирую приобрести.

Понравился и сервис. Обсуждение заказа происходит очень тщательно. До самой незначительной мелочи. Сами понимаете, товар требует. Таким образом, никаких неожиданностей не возникает в процессе сотрудничества.

Цены для меня доступные. Стекло и зеркало на заказ вообще нигде не дешево, а предметы все оригинальные и индивидуальные. Чтобы узнать, сколько моя дверь стоила бы в другой компании, нужен замер и куча нюансов. Я уже не сравниваю с другими. Полностью устраивает Зерист, сработались.
Нужно было установить цельностеклянные перегородки с маятниковой дверью для офиса с толстым и закаленным стеклом. Приехал специалист, сделал замеры, обсудили как лучше сделать и сошлись на мнении, что нужно делать 2 двери. Через несколько дней приехали монтажники с дверьми, установили за 1 день, сделали все качественно, никаких зазоров, все ровно и аккуратно, как мы и хотели. Работой компании остались довольны, здесь работают люди с руками, и соответственно цены здесь приличные, наш заказ вышел за 90т рублей, но качество работы перебило этот недостаток)
Была нужна перегородка для душевой и по поводу ее покупки мы обращались в эту компанию. Понравилось то, что менеджер быстро помог определиться с подходящей для меня моделью. Он в подробностях описал мне все заинтересовавшие варианты. Ещё и по оглашённым срокам меня все устроило. Цена не дешево, но приемлемо. В конечном же итоге все было сделано вовремя и перегородка по размерам подошла. Смотрится она просто отлично. За такую ответственную работу мне хочется сказать своё большое спасибо вам.
Обратилась в эту компанию, чтобы они мне помогли с оформлением зеркалами для салона красоты. Обсудили с дизайнером, как расположить зеркала по помещению, получила консультацию. Также решили установить стеклянные перегородки. Работой в целом довольна. Доставили аккуратно, зеркала и стекла были в хорошем состоянии, без царапин и сколов. Установили все хорошо. Если будем расширяться, то обратимся именно в эту компанию.
Заказала в этом магазине стеклянную перегородку для дачной ванной комнаты. Всем довольна. Консультанты по телефону помогли определиться с размером и с типом крепления. Привезли на следующий день. Услугой установки пользоваться не стали, так как заказали доставку в квартиру, а установить нужно было на даче. Нас проинструктировали, как правильно все закрепить, стекло обмотали дополнительным слоем пупырчатой плёнки, чтобы при нашей транспортировке оно не разбилось. В общем сервис очень порадовал. Ценой и качеством тоже остались довольны.
Обращались в эту компанию недавно, заказывали у них зеркала и стеклянные перегородки для нашего нового офиса. Сотрудники компании помогли нам с выбором, рассказали и показали на эскизах как зеркала и перегородка будет выглядеть. Также, благодарим за оперативность. Заказ наш был выполнен в оговоренные сроки. В общем, ребята работают слаженно и четко. Доставку произвели без проблем. Зеркала смотрятся отлично. Перегородка качественная.
Заказывали зеркала в Зеристе для нашего нового ресторана. Разные формы зеркал заказывали, разных размеров. С дизайнером компании обсудили все детали будущих зеркал. Ребята сделали всё как и договаривались, выполнили заказ своевременно. Благодарим за то что при выполнении заказа учли все наши пожелания. Качество отличное, зеркала именно такие, как мы и хотели. Цена нас вполне устроила, не слишком высокая. В общем, работать с вами нам нравится, ответственная компания, компетентные работники. Этот заказ был уже 4-м за всю историю работы с ними, ни разу не подводили.
Заказали с женой зеркала. Выполнили. Спасибо. Быстро прiвезли. Хотим новую душевой уголок заказать. Очень понравiлось с вами работать.
После ремонта в спальной комнате осталась ниша, в которую хотела установить пару полок с подсветкой. Романтично. По поиску в интернете нашла фабрику стекла и зеркал "zerist.ru". Очень удобно сделала заказ онлайн и буквально через пару часов перезвонил менеджер, чтобы договорится о времени прихода замерщиков. Рабочие пришли вовремя, сняли мерки и обговорили детали заказа ( толщину стекла, форму обработки краев стекла и цвет подсветки). За довольно короткий срок ребята отзвонились мне, что мой заказ готов и они могут приехать на установку. Установили быстро и надежно. Все еще раз хорошенько проверили и подключили подсветку. Красота! Хотя заказ у меня был не большой, был индивидуальный подход, что меня очень порадовало.
Узнала об этой компании от нашего дизайнера, который нам и делал проект гостиной. Когда зашла на сайт то даже не поверила, что такое можно сделать из стекла, чего там только нет ... Но я искала для нашего дизайн проекта стеклянные полки с подсветкой. Дозвонилась с первого раза. Проконсультировали меня по-человечески, никакой грубости или хамства + сориентировали по цене и у меня возникло полное понимание что я в итоге приобрету. Оформили заказ быстро и по сто раз не переспрашивали. В общем, претензий к сотрудникам я не имею. Мои зеркальные полки с подвеской идеально вписались в интерьер гостиной и радуют мой глаз. Одним словом - компания заслуживает доверия и высокой оценки.
Врагу не посоветую эту шарашкину контору» зерист» заказала перегородки две штуки.
Менеджер уговорил меня заказать у них. МЕнял цены четыре раза , и все в большую сторону. Ужас!!! Дождалась, установливали больше 12 часов ( что то там напутал технолог, сделал лишнее отверстие и из-за этого не могли прикрутить всю конструккию) в 23.15 ночи закончили и что я вижу??? Цвет фурнитуры разный нержавейка и хром ( в договоре хром) и вот уже полгода меня кормят обещаниями, что перезвонят и все решат и тишина . Ни кому не советую!!! И про офис писали , что это конура на курьих ножках-это правда!
ReviewForm Mobile 1501813
Мы недавно купили новый офис и решили там сделать ремонт, для этого обратились в архитектурное агенство где нам разработали дизайн-проект офиса и там присутствовали в проекте стеклянные двери, для их изготовления мы обратились по рекомендации агенства в компанию "Zerist", там узнали все детали и цены на двери нам всё понравилось и мы заказали распашные стеклянные двери в количестве 6 штук. Изготовление и монтаж провели в обусловленные сроки, всё было сделано профессионально, качество дверей оценили высоко, надёжные и стильно смотрятся в интерьере, спасибо.
Заказывали 2 больших зеркала во всю стену для танцевальной студии. Приехал замерщик, просчитали стоимость зеркал с установкой. По цене и срокам все устроило. Договаривались, что через неделю все будет готово ив оговоренный день доставили и оперативно установили. Зеркала понравились: сколов и царапин нет, все как заказывали по размерам. Компания работает быстро и ценит своих клиентов.
Заказала в ZERIST стеклянную раздвижную дверь. Очень переживала, что нестандартная стена не даст качественную и ровную работу. Но сотрудники данной фирмы оказались квалифицированными и при замерах все указали, а потом и сделали очень ровно, качественно. Я в восторге от их работы, очень приятно не только качество их работы, но и индивидуальный подход к клиенту (перед каждым приездом звонили и согласовывали удобное для меня время и день). Спасибо вам, теперь мой муж спокойно «дрызгается» :) в душе, а мы с детками в ванной и полы не мокнут, надо только протереть дверь и все в порядке.
Заказывали стеклянные скинали на кухню. Выбор тут просто огромный. Можно выбрать любое изображение или даже изготовить свое. Через 5 дней как и обещали все было готово. По качеству вопросов нет. Скинали смотрятся красиво, сделаны аккуратно, с хорошей цветопередачей. Рисунок яркий и четкий. Мы остались довольны.
Для офиса заказывали стеклянные перегородки в этой компании. Все согласовали. здесь изготовили стеклянные перегородки строго по нашим размерам, брака не было, да и цены устроили вполне. Компания к работе подходит со всей ответственностью и проблем заказчикам не создает. Все сделали качественно и в оговоренный срок.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ!
Опоздали на неделю.
За 14 дней сделал заказ, (срок изготовления изделия 5 рабочих дней у них), просил чтобы привезли ровно в указанный день и время, т.к салон мы закрыли на 2 дня всего и мебель таскать не позволяет дверной проём. Потом они стали требовать заранее плату установки не сделав её. Пришлось отменять клиентов и делать установку в неудобное время.
В итоге опоздали и установили на 6 дней позже. Им до лампочки то, что клиент просит заранее в указаное время сделать монтаж.
В этой конторе в офис заказывали каркасные стеклянные перегородки. Понравилось, что сразу в стоимость входит закаленное стекло, фурнитура и монтаж, не нужно дополнительно высчитывать. В короткие сроки был изготовлен заказ, доставили и аккуратно выполнили монтаж. Работой и продукцией фабрики я остался доволен.
Делал здесь стеклянную перегородку в ванную комнату, шторки на мой взгляд - это уже прошлый век. Менеджер помог определиться и не выйти из бюджета. Изготовление было 5 дней, как и обещали, но доставку на 1 день задержали, но предварительно предупредили, поэтому - прощаю! Сказали в этом месяце много заказов, не всегда успевают физически. Перегородку установили за несколько часов. Ванная приобрела новый, определенно более приятный, вид. Покупкой удовлетворен.
Это просто ужас Zerist Company, нарушают сроки, концов не найти, всегда кормят "перезвоним в ближайшее время" никогда не перезванивают. Как только ты отдал деньги, ты никто.
Приехал к ним в офис , это какая то автобаза что ли… На пороге вас встретит облезлая собака и продавленная кнопка Zerist Company. Тут то мне все стало понятно… И думаю большая удача, если там вообще кто-нибудь есть… Опухший менеджер не поднимая головы разговаривал невнятно, даже пообещать ничего не мог: ни деньги, ни изделия. 100% буду подавать в суд.
Не введитесь на рекламу в интернете, если не верите, приезжайте посмотрите на этот Zerist Company . Полно других нормальных мест где можно заказать и стекло и зеркала. Берегите нервы и время. И обязательно посещайте офис перед оплатой!
Проделанной работой компании Zerist я осталась довольна и в восторге, заказывали с супругом в коттедж стеклянную душевую и стеклянный пол. По срокам изготовили быстро, когда первый раз обратилась, рассчитали, назвали стоимость, представитель компании грамотно проконсультировал, обслуживание отличное, подход индивидуальный, мне понравилось. ПО цене вышло не дорого но хочу отметить их высокие стандарты качества.
ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ.
посмотрел отзывы Оксаны. И аж 53 штуки и все как под копирку на "5", только на разные компании. Сложилось впечатление, что копирайтер работает над подставными отзывами.
Была идея оформить гостиную зеркалами (установить их на противоположных стенах) для расширения пространства. Подходящий вариант нашли здесь. Понравилось, что можно было выбрать зеркала в разных цветах, но в итоге решили взять самые обычное зеркало. Доставили быстро. Все установили специалисты из компании. Все хорошо. Зеркало качественное, без сколов и царапин.
Надежная и специализированная компания "ЗЕРИСТ" в которую я обратился для того, что бы изготовили для моего офиса стеклянный стол и зеркала. С менеджером согласовали стоимость, сроки, сотрудники компании грамотные, компетентные, проконсультировали, приятно с ними пообщались. Вышло не очень дорого и изготовили оперативно, мнение сложилось об этой профессиональной компании положительное.
Во время ремонта офиса решили его обновить и дизайнер порекомендовал заказать стеклянные перегородки, дал контакты компании Zerist. Я проконсультировался с менеджером который направил замерщика для снятия необходимых замеров и оставалось ждать изготовление. Результат меня порадовал, специалисты компании отлично и оперативно справились с своей работой, смотрится красиво, не обычно, современно и главное по стоимости вышло не очень дорого.
Заказывал в этой компании стеклянные двери для своего офиса. Сразу понравился ассортимент изделий из стекла, который предлагает "ZERIST". Двери на заказ изготовили относительно быстро, вышло стильно и изящно. Отмечу также качество дверей. Стекло не имеет ни малейшего изъяна или скола. Доставка производилась очень аккуратно, двери были надежно упакованы. Доволен, что обратился именно в эту компанию.
Для нашей мужской парикмахерской "Барбер Шоп" заказывали в этой компании стеклянную матовую дверь. Дверь специально делали на заказ, потому что хотелось получить действительно качественную работу. Отзывы о компании Zerist читали много и все положительные. Нам тоже понравилась работа специалистов данной компании. По цене все устроило (вышло даже немного дешевле за счет небольшой скидки). Учли все пожелания. Заказ наш выполнили оперативно, все как и договаривались. Установили дверь качественно. Нет никаких претензий.
Думали сначала делать стеклянную перегородку, но не во всю стену, чтобы проход оставить. Обратились по рекомендациям в эту компанию. Тут нам предложили вариант получше - телескопическую стеклянную дверь сделать. Так и решили сделать, тем более по цене все устроило. Заказ выполнили быстро. Договаривались на определенное время, но мастера задержались минут на 40. Но хорошо, что работали оперативно и на совесть.
В компанию "Зерист" обратились для изготовления стеклянного ограждения и перегородок будущей лаунж-зоны. Которая была разработана при создании дизайн проекта строящегося дома. Для визуального расширения лаунж-зоны требовалось максимально использовать стекло и зеркала. В общей сложности заказ получился значительным. За счет чего замер нам сделали бесплатно. Монтаж стеклянных изделий производился ремонтной бригадой. Все изготовленные межкомнатные перегородки и ограждения лестницы идеально подошли по размерам. Помимо этого нами был заказан и стеклянный потолок, дабы освещение было максимально естественным. Качество стекла отменное - никаких разводов, искажения и преломления. Так как оплачивали за изделия наличными, нам еще и скидку предоставили 7%.
Фабрика стекла и зеркал ЗЕРИСТ на карте