8 (499) 938-79-228 (499) 938-79... — показать

Производственная компания Фабрика уюта на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 938-79-228 (499) 938-79... — показать

Про «Производственная компания Фабрика уюта на Ленинском проспекте»

“Фабрика окон” - производство, продажа и установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий. Компания уже на протяжении 15 лет обслуживает жителей Рязани и выходит на всероссийский уровень. Теперь заказать окна можно не только в нашем городе, но и с доставкой по Москве и Московской области.

Работаем качественно, быстро и с гарантией. Наши окна имеют долгий срок службы, фурнитура выдерживает перепады температур, а процесс установки отработан до мелочей. Приезжаем на замер, определяем потребности клиента и стараемся в кратчайшие сроки выполнить заказ. У нас много отзывов, безупречная репутация и только самые ответственные сотрудники с опытом изготовления пластиковых конструкций и их установки более 10-ти лет.

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 22

Отзывы про Производственная компания Фабрика уюта на Ленинском проспекте (20)

Застеклили лоджию и установили окно на кухне. Замерщик приехал на следующий день, окна привезли через неделю и установили, монтаж хороший. Результатом остались довольны, спасибо
Второй раз уже обращаюсь. Первый раз год назад ставили в моей квартире, а недавно обратились, чтобы поменять окна в квартире мамы. Сделали все в лучшем виде, монтаж чистый, аккуратная установка, общались вежливо. Спасибо, Фабрика Уюта
Установили 6 окон в частном доме. Сделали быстро и большой плюс, что установили такое окно, как было задумано по дизайну с открыванием наружу. Данную компанию по окнам посоветовали друзья,. Спасибо монтажнику Васильеву за быструю, красивую и качественную установку.
Решила поменять в квартире пластиковые окна, старые уже пожелтели, да и просто износились, мы их установили давно, ещё когда только-только стали ставить именно пластиковые окна. Нам быстро сделали, доставили через пару дней, вставили. За столько дней не уверена, что любая бы оконная компания справилась. Качество хорошее. Нет претензий. Очень удобно, что договор заключался на дому. К тому же тут и цена низкая в городе и доставка в подарок.
Старые окна пропускали шум, да и тепло плохо держали. Поэтому решил, что их пора менять. Благо нашел компанию, которая не только предложила адекватные цены, но еще и дала подарок. То есть, у них при заказе двух окон можно получить еще одно бесплатно. Чем я и воспользовался. В общем, заключил с ними договор. Прождал неделю наверное, после чего менеджер сказал, что окна готовы. Потом курьер их привез. Визуально они были новые и без дефектов. Далее приехали рабочие и начали монтаж. Все заняло пару дней. В принципе это довольно-таки быстро. А главное они сделали все как нужно, аккуратно, как себе. Поэтому претензий не имею.
Производственная компания Фабрика уюта на Ленинском проспекте на карте