8 (499) 938-79-22 8 (499) 938-79... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Фабрика уюта на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 938-79-22 8 (499) 938-79... — показать

Отзывы про Производственная компания Фабрика уюта на Ленинском проспекте (20)

Застеклили лоджию и установили окно на кухне. Замерщик приехал на следующий день, окна привезли через неделю и установили, монтаж хороший. Результатом остались довольны, спасибо
Второй раз уже обращаюсь. Первый раз год назад ставили в моей квартире, а недавно обратились, чтобы поменять окна в квартире мамы. Сделали все в лучшем виде, монтаж чистый, аккуратная установка, общались вежливо. Спасибо, Фабрика Уюта
Установили 6 окон в частном доме. Сделали быстро и большой плюс, что установили такое окно, как было задумано по дизайну с открыванием наружу. Данную компанию по окнам посоветовали друзья,. Спасибо монтажнику Васильеву за быструю, красивую и качественную установку.
Решила поменять в квартире пластиковые окна, старые уже пожелтели, да и просто износились, мы их установили давно, ещё когда только-только стали ставить именно пластиковые окна. Нам быстро сделали, доставили через пару дней, вставили. За столько дней не уверена, что любая бы оконная компания справилась. Качество хорошее. Нет претензий. Очень удобно, что договор заключался на дому. К тому же тут и цена низкая в городе и доставка в подарок.
Старые окна пропускали шум, да и тепло плохо держали. Поэтому решил, что их пора менять. Благо нашел компанию, которая не только предложила адекватные цены, но еще и дала подарок. То есть, у них при заказе двух окон можно получить еще одно бесплатно. Чем я и воспользовался. В общем, заключил с ними договор. Прождал неделю наверное, после чего менеджер сказал, что окна готовы. Потом курьер их привез. Визуально они были новые и без дефектов. Далее приехали рабочие и начали монтаж. Все заняло пару дней. В принципе это довольно-таки быстро. А главное они сделали все как нужно, аккуратно, как себе. Поэтому претензий не имею.
Обращалась в эту компанию 4 года назад, я тогда в новую квартиру переехала и в ходе ремонта, надумала окна ПВХ установить. Предоставленные услуги меня устроили и по качеству, и по их стоимости. Осенью снова буду к ним обращаться, хочу еще пластиковые двери у них заказать.
На замену старых окон ещё времён СССР обратились в компанию, дабы установили пластиковые, новые. Нашли их достаточно просто, по запросу о покупке пластиковых окон в Москве, их сайт сразу выпал первым. Там же посмотрел расценки, сравнил с другими сайтами, цены были даже немного ниже рыночных. Конечно, это с учётом скидки, которую компания предоставила, за оформление заказа. Также, третье окно досталось в подарок, были приятно удивлены. Доставка была бесплатной, к тому же бонусом шла москитная сетка. Монтаж производили мастера самостоятельно, я лишь предварительно сделал демонтаж старых окон, дабы ускорить весь процесс.
У нас почти все соседи пластиковые окна себе поставили, глядя на них, я тоже заменить окна в квартире решила. При этом, когда в данную компанию обратилась, мне сказали, что у них акция идет и посоветовали ей воспользоваться, так как скидка на услуги до 47% предусматривалась. Ну, я не стала такой шанс упускать, в тот же день договор с ними заключила. Взятые на себя обязательства компания полностью выполнила, сердечно благодарю ее сотрудников за их трудоемкую и достаточно качественную работу.
Нормальная компания. Свои обязательства выполняют качественно и своевременно. Обращался в компанию за установкой окон в частном доме, который недавно приобрел. Заказ был довольно большой, на 18 окон, так как кроме дома еще решил поменять окна в пристройках на участке. Окнами остался доволен, цены тоже устроили. С заказом проблем не возникло. Замерщик приехал на следующий день после обращения в компанию, окна были изготовлены установлены уже через неделю с момента оформления заказа и подписания договора. Установили все за один день, работу выполнили свою качественно, так что могу эту компанию уверенно рекомендовать.
Мы тоже заказывали здесь остекление дома и замену балконных дверей. Очень порадовало, что сделали скидку в 3% при заключении договора в день обращения. Установку произвели быстро и качественно. Весь мусор за собой монтажники убрали. А так же москитные сетки дали в подарок. Работой остались полностью довольны. Рекомендую эту компанию с уверенностью.
У нас тоже похожая ситуация, постепенно делаем ремонт в купленном пару лет назад доме. Заменили все окна, плюс остеклили балкон на втором этаже. Окна сделаны качественно, никаких претензий к компании у нас нет, наоборот - только слова благодарности.
Обращались в данную компанию дабы установили нам пластиковые окна в старой квартире, как раз делали ремонт. Обошлось недорого. Предоставили они еще скидку хорошую да установили все быстро. И договор дома у нас заключили, а через 5 дней после того как согласовали время, окна уже стояли у нас новые. Сотрудники мастера с опытом. Сразу видно, сделали все тщательно.
Заказывали в этой компании окна ПВХ, тк у них собственное производство и на тот момент были в наличии, когда мы уточняли детали, качество окон отличное, благодарны за быструю и бесплатную доставку.
У нас небольшая фирма и в офисе нового филиала решили заменить пластиковые окна. В интернете увидели рекламу данной компании, стоимость услуг невысокая и поэтому надумали обратиться к ним. Через 2 дня буквально сотрудники в порядке очереди приехали к нам и установили двери. Сотрудники компетентные, с опытом работы. Заключили договор с ними, рады сотрудничеству.
Заказывали 4 окна и одну пластиковую дверь на дачу. По цене вложились в наш изначальный бюджет. Сотрудники с самого начала были добродушны и отзывчивы. Изготовление заняло 5 дней. Доставка бесплатная. К тому же москитная сетка в подарок.
Мы с мужем, недавно делали ремонт в частном доме, заказали у них, сразу 4 окна. Одно из них, нам сделали бесплатно, поскольку у них проходит акция - третье окно в подарок. Изготовили в указанный срок, по качеству - никаких нареканий нет, видно что материал хороший и прослужат окна не один год. За доставку, мы ничего не платили - она бесплатная. Монтировали качественно и аккуратно.
Заказывала в данной фирме три окна ПВХ. Понравилось, что здесь проводятся акции. Третье окно обошлось бесплатно и также в подарок к окнам привезли москитные сетки. По качеству продукция отличная.
Во время ремонта в квартире потребовалось остекление балкона. Обратилась в данную компанию, поскольку здесь привлекли внимание приемлемые цены. Ещё и попала на акцию. Дали скидку 47% на покупку. Компания предлагает качественный сервис. Сотрудники вежливые. Сначала произвели замеры, составили договор и произвели монтаж остекления в оговоренные сроки.
Во время ремонта, заказывали у них пластиковые окна. Понравилось то, что изготовили их быстро, а качество очень надежное. Доставили тоже бесплатно, в указанный день. Монтажники справились со своей работой максимально быстро, установили без нареканий. Окна отлично сохраняют тепло, не продувают.
Мастера высшего уровня. Качество окон и уровень установки на высоте! Все работы были сделаны вовремя и по строго оговоренной цене. Хотя при установке у нас были проблемы - в стене оказались летучие мыши. Вызывали людей, которые забрали животных. Все это время. Никто нам лишнего слова не сказал.
Воспользовались услугами Фабрики уюта в Москве. Аккуратность мастеров на первом месте. А так быстро сделали замер, производство окон заняло 10 рабочих дней, но мы особо не спешили, ремонт в квартире был еще в полном разгаре. Привезли, установили. Все устроило, заказали еще балконный блок. Рекомендую. Ничего лишнего не платили.
Родители живут в Москве, и я частый гость у них. Недавно еле вернулся из-за этих всех ограничений. Пока был там, решил сделать в квартире небольшой ремонт. Начали с замены окон. Вы когда-нибудь задавались целью найти в Москве добросовестного производителя пластиковых окон. Да их там пруд-пруди. Изучал отзывы на сайтах, общался со знакомыми. Есть либо те фирмы, которые давно завоевали рынок и монолитом стоят на своем месте, либо те, которые только начинают свое становление в регионе и берут ценами. Вот не знал, кому отдать предпочтение. Случайно набрел контакты Михаила, а потом уже и увидел их сайт (msk.fabrikauyuta.ru). Оказалось, они давно на рынке и достаточно раскручены, но в другом городе, а теперь расширяют свой бизнес. Приехал прораб, сделал замеры, сказал, что нам подойдет с головой трехкамерный профиль (у родителей кирпичная пятиэтажка со стенами больше 400 мм), и так будет тепло. И за лишнюю камерность не стоит переплачивать. Благодарен за совет, а не просто обдирание денег. Производство заняло 14 рабочих дней. Все четко. Установили не быстро, но, как по мне, очень качественно. Кому пригодится мой отзыв, буду рад.
Производственная компания Фабрика уюта на Ленинском проспекте на карте