8 (495) 627-63-07 8 (495) 627-63... — показать

Face bar в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 627-63-07 8 (495) 627-63... — показать

Отзывы про Face bar (7)

4.1
Это место давно закрыто,сейчас там очень хорошее место под названием ПЯТНИЦА!!
Будьте аккуратнее!!! Персонал обманывает на деньги в счете!!! В канун нового года дошли руки написать отзыв "честному" заведению Фейс клаб. Отмечали в прошлом году. Пока официанта дождешься может и год пролететь такая скорость! Но самое главное, когда под утро мы спросили, сколько у нас осталось денег на депозите, был ответ: 8000 рублей. мы заказали еду, стали ждать, прошло около 30 минут, в это время пытались найти официантов - безрезультатно! А когда нашли, нам сказали: а все, ваш депозит исчерпан. Я была трезвая, я не ела ничего всю ночь, то же касается и моего бывшего мч, наши депозиты (даже с учетом того, что наши друзья могли чуть заехать на них) были почти целые. А тут оп и за 30 минут сгорает 8000. Очень очень неприятно. Вот тебе и уровень заведения!!! Никому не рекомендую встречать там праздник!!!
Это символично проводить пятницу в Рестобаре #Пятница. Но это не значит, что сюда надо ходить только по пятницам, каждый день можно найти что-то свое в этом заведении, пу будням - это вкуснейшая кухня, по четвергам- живые выступления, пятницы-субботы - конечно же, пьяный отрыв, а воскресенье, отходняки с красивейшим видом на Москву.
не доводилось мне тут бывать в старом варианте, но обновление ничего так, вполне сносно как для одноразового посещения, имхо
FACE, я люблю тебя! Хочу сказать спасибо владельцу! Ваш клуб - лучший! Вне конкуренции!!!! Все на пять с плюсом.
Обожаю этот клуб и ресторан, всё в одном! Такое место, просто не описать словами) В Москве уйма клубов,а именно этот пришёлся не только мне под душу, но и тёте, друзьям, и многим) думаю кто был здесь всё поймёт. Сразу скажу, что на это нужно иметь большие деньги, если поседеть хорошо) ну можно и скромно..минимум 1000, но не гарант..Готовят шикарно, меню разнообразное. Интерьер не описать,а вид из окон я вообще молчу... Всё настолько красиво и уютно.. что прям.. Предупреждаю, иногда не бывает мест) бронируйте заранее))
Классное место! Приятная обстановка и главное – дружелюбная публика. Мне кажется, там все довольны собой, все настолько гармонично, что совершенно не хочется уходить из клуба. Нет чрезмерного пафоса, люди все открытые, но совсем не простые. А еще мне понравился вид ночной Москвы из окон этого клуба.
Клуб находится на крыше «европейского» и ночная Москва завораживает. Такое ощущение, что все замерло, а жизнь только рядом с тобой. Хочется так же отметить цены в баре – для этого место вполне уместные.

Face bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел