8 (495) 120-23-708 (495) 120-23... — показать

8 (495) 120-23-708 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-23-70 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56
этаж 1

Про «Стоматологическая клиника Фэйс Смайл центр»

Вам пора лечить зубы, но стоит вам об этом подумать, как пробирает дрожь? Стоматологическая клиника Фэйс Смайл центр - это место, где готовы доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют практически сразу и позволяют пациенту во время всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить визуальные дефекты. К примеру, тем, кто решил скрыть расщелину, замаскировать сколы на эмали, восстановить режущий край или изменить размер зубов, стоматологи предложат поставить специальные накладки на зубы - виниры. Также специалисты восполняют зубной ряд при помощи коронок, а еще проводят имплантацию "под ключ". А если вы от природы обладаете неправильным прикусом, вам предложат его исправить при помощи брекет-системы. Персонально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, неправильного смыкания челюстей, щели между зубами и многих других патологий. Дантисты подбирают материалы, безукоризненно подходящие по цвету вашим зубам. Так что в будущем вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Забота о здоровье предполагает комплексный подход, и поэтому здесь еще проводят рентген и КТ. Регулярные обследования - залог долголетия и прекрасного самочувствия! Поэтому не забывайте своевременно их проходить.

Пациенты организации по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56 (Профсоюзная). Записаться на прием вы можете по телефону +7 904 567-36-90 или на сайте www.facesmile.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Рентген поясничного отдела позвоночника
Рентген сердца
Рентген черепа
Рентген шейного отдела позвоночника

Специалисты Стоматологическая клиника Фэйс Смайл центр (8)

Фотография специалиста Сенюк Андрей Николаевич
Сенюк
Андрей Николаевич
Главный врач, имплантолог, пластический хирург
Фотография специалиста Гилёва Ксения Сергеевна
Фотография специалиста Кудрявцев Александр Владимирович
Кудрявцев
Александр Владимирович
Имплантолог, челюстно-лицевой хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника Фэйс Смайл центр (24)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (19)
Я вставляла зубы в этой клинике в прошлом году. Импланты были уже установлены ранее. Было только несколько зубов сверху и те в плохом состоянии. Могу сказать, что главное отличие — это то, что в центре делают не только улыбку красивой, но еще и решают проблему — я могу есть твердую пищу вплоть до орехов. Мне не нужно дополнительно чистить и полоскать рот, пища не забивается под десны (простите за подробность). Услугу оцениваю на пятерочку.
Лично я обращалась к Ренату Рашидовичу Янгильдину. Он же делает виниры и коронки. Не было никакого развода на деньги. Мне как пациентке уделяли внимание, а не сбивали денюшки.
Одна из лучших клин в Москве это face smile. Низкий поклон врачам за их профессионализм 🙏🏻☺️
Моя мама также уже успела обратиться в "Фэйс Смайл центр" по поводу имплантации верхнего ряда зубов по методике "Всё на 4". Сначала она довольно настороженно отнеслась к этой методике, но компетентные специалисты центра развеяли все её сомнения. Доктора не подвели, в течении дня была осуществлена имплантация верхнего зубного ряда, без стресса и болевых ощущений. Да и цена на протезирование нас устроила, она значительно ниже, чем цена на классическую имплантацию. Здесь есть над чем задуматься и если вам подходит имплантация по этой технологии, поспешите в "Фэйс Смайл центр", поскольку далеко не во всех клиниках вам сумеют предложить качественную имплантацию "Всё на 4", например из-за погони за прибылью.
В "Фейс Смаил центр" я обратился по поводу кариеса, который образовался на моем зубе мудрости. Такую ответственную процедуру мне крайне не хотелось доверять первой попавшейся клинике, поэтому по совету родственника, решил обратиться в эту клинику. Мой выбор меня не подвел. Хирург объяснил мне, что зуб этот очень сложный и до конца залечить его будет нельзя. Кроме того, в «восьмерке» нет необходимости, она только мешает остальным зубам. Я был рад тому, что этот зуб мне удалили. Во-первых, в течении всего 40-45 минут мне удалили проблемные зуб (в то время, как я был уверен, что данная процедура займет намного больше времени. Во-вторых, вся процедура удаления прошла для меня безболезненно и главное не последовало осложнений. Поэтому, если вам предстоит не простое удаление зубов, думаю что лучшей клиники вам не найти.
В этом году моей маме посчастливилось стать клиенткой этой клиники. Посчастливилось потому, что здесь трудятся очень чуткие специалисты с огромным опытом работы за плечами. В Фэйс Смаил центр она обратилась по поводу имплантации. Ей 63 года и здоровых зубов уже, к сожалению, не осталось. Поэтому её лечащий врач предложил воспользоваться ей имплантацией "всё на 4". Это очень продвинутый и современный метод, который сэкономил нам кучу денег, поскольку маме не пришлось ставить импланты под каждый зуб. Операция прошла за один день. Теперь её зубы выглядят почти также эстетично, как и в молодости.

Реквизиты организации

Полное наименование: