8 (495) 230-73-038 (495) 230-73... — показать

Фэйс Смайл Центр

8 (495) 230-73-038 (495) 230-73... — показать

Про «Фэйс Смайл Центр»

Наша деятельность направлена исключительно на оказание ХИРУРГИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР, таких как:

стоматологическая хирургия

удаление сложных зубов

дентальная имплантация

костная пластика патология и травма ЧЛО

ортогнатическая хирургия

пластические/косметические операции на лице

Мы НЕ ОКАЗЫВАЕМ услуги по терапевтической и ортопедической стоматологии, ортодонтии.

Наша команда – врачи челюстно-лицевые хирурги из России и США.

Мы осуществляем как амбулаторный прием, так и стационарное лечение. Наша задача состоит в том, чтобы работать с докторами других клиник и оказывать им помощь в хирургическом лечении. В нашей клинике будут проводится хирургические курсы для врачей-стоматологов других специализаций.

В нашей клинике установлен КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ (KAVO 3D EXAM) с расширенным диапазоном сканирования до 23 см и минимальной лучевой нагрузкой. Это позволяет сканировать не только зубо-челюстную систему, но и В-Н суставы, придаточные пазухи носа с наименьшей лучевой нагрузкой для пациента. Таким образом, составленные на основе такой томограммы диагностические планы лечения дают возможность планировать все возможные процедуры в челюстно-лицевой области.

Отзывы про Фэйс Смайл Центр (3)

Моя мама также уже успела обратиться в "Фэйс Смайл центр" по поводу имплантации верхнего ряда зубов по методике "Всё на 4". Сначала она довольно настороженно отнеслась к этой методике, но компетентные специалисты центра развеяли все её сомнения. Доктора не подвели, в течении дня была осуществлена имплантация верхнего зубного ряда, без стресса и болевых ощущений. Да и цена на протезирование нас устроила, она значительно ниже, чем цена на классическую имплантацию. Здесь есть над чем задуматься и если вам подходит имплантация по этой технологии, поспешите в "Фэйс Смайл центр", поскольку далеко не во всех клиниках вам сумеют предложить качественную имплантацию "Всё на 4", например из-за погони за прибылью.
В "Фейс Смаил центр" я обратился по поводу кариеса, который образовался на моем зубе мудрости. Такую ответственную процедуру мне крайне не хотелось доверять первой попавшейся клинике, поэтому по совету родственника, решил обратиться в эту клинику. Мой выбор меня не подвел. Хирург объяснил мне, что зуб этот очень сложный и до конца залечить его будет нельзя. Кроме того, в «восьмерке» нет необходимости, она только мешает остальным зубам. Я был рад тому, что этот зуб мне удалили. Во-первых, в течении всего 40-45 минут мне удалили проблемные зуб (в то время, как я был уверен, что данная процедура займет намного больше времени. Во-вторых, вся процедура удаления прошла для меня безболезненно и главное не последовало осложнений. Поэтому, если вам предстоит не простое удаление зубов, думаю что лучшей клиники вам не найти.
В этом году моей маме посчастливилось стать клиенткой этой клиники. Посчастливилось потому, что здесь трудятся очень чуткие специалисты с огромным опытом работы за плечами. В Фэйс Смаил центр она обратилась по поводу имплантации. Ей 63 года и здоровых зубов уже, к сожалению, не осталось. Поэтому её лечащий врач предложил воспользоваться ей имплантацией "всё на 4". Это очень продвинутый и современный метод, который сэкономил нам кучу денег, поскольку маме не пришлось ставить импланты под каждый зуб. Операция прошла за один день. Теперь её зубы выглядят почти также эстетично, как и в молодости.