8 (495) 120-23-70 8 (495) 120-23... — показать

8 (495) 120-23-70 8 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-23-70 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 56
этаж 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Фэйс Смайл центр (24)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (19)
Я вставляла зубы в этой клинике в прошлом году. Импланты были уже установлены ранее. Было только несколько зубов сверху и те в плохом состоянии. Могу сказать, что главное отличие — это то, что в центре делают не только улыбку красивой, но еще и решают проблему — я могу есть твердую пищу вплоть до орехов. Мне не нужно дополнительно чистить и полоскать рот, пища не забивается под десны (простите за подробность). Услугу оцениваю на пятерочку.
Лично я обращалась к Ренату Рашидовичу Янгильдину. Он же делает виниры и коронки. Не было никакого развода на деньги. Мне как пациентке уделяли внимание, а не сбивали денюшки.
Одна из лучших клин в Москве это face smile. Низкий поклон врачам за их профессионализм 🙏🏻☺️
Моя мама также уже успела обратиться в "Фэйс Смайл центр" по поводу имплантации верхнего ряда зубов по методике "Всё на 4". Сначала она довольно настороженно отнеслась к этой методике, но компетентные специалисты центра развеяли все её сомнения. Доктора не подвели, в течении дня была осуществлена имплантация верхнего зубного ряда, без стресса и болевых ощущений. Да и цена на протезирование нас устроила, она значительно ниже, чем цена на классическую имплантацию. Здесь есть над чем задуматься и если вам подходит имплантация по этой технологии, поспешите в "Фэйс Смайл центр", поскольку далеко не во всех клиниках вам сумеют предложить качественную имплантацию "Всё на 4", например из-за погони за прибылью.
В "Фейс Смаил центр" я обратился по поводу кариеса, который образовался на моем зубе мудрости. Такую ответственную процедуру мне крайне не хотелось доверять первой попавшейся клинике, поэтому по совету родственника, решил обратиться в эту клинику. Мой выбор меня не подвел. Хирург объяснил мне, что зуб этот очень сложный и до конца залечить его будет нельзя. Кроме того, в «восьмерке» нет необходимости, она только мешает остальным зубам. Я был рад тому, что этот зуб мне удалили. Во-первых, в течении всего 40-45 минут мне удалили проблемные зуб (в то время, как я был уверен, что данная процедура займет намного больше времени. Во-вторых, вся процедура удаления прошла для меня безболезненно и главное не последовало осложнений. Поэтому, если вам предстоит не простое удаление зубов, думаю что лучшей клиники вам не найти.
В этом году моей маме посчастливилось стать клиенткой этой клиники. Посчастливилось потому, что здесь трудятся очень чуткие специалисты с огромным опытом работы за плечами. В Фэйс Смаил центр она обратилась по поводу имплантации. Ей 63 года и здоровых зубов уже, к сожалению, не осталось. Поэтому её лечащий врач предложил воспользоваться ей имплантацией "всё на 4". Это очень продвинутый и современный метод, который сэкономил нам кучу денег, поскольку маме не пришлось ставить импланты под каждый зуб. Операция прошла за один день. Теперь её зубы выглядят почти также эстетично, как и в молодости.
Стоматологическая клиника Фэйс Смайл центр на карте