8 (499) 519-00-87 8 (499) 519-00... — показать

Отзывы о компании Фейсолоджи

8 (499) 519-00-87 8 (499) 519-00... — показать
+7 499 519-... +7 499 519-00-87 ещё

Отзывы про Фейсолоджи (15)

Если боитесь/не хотите делать бьюти-уколы - это место для вас! Все делают без инъекций, а результат как по мне даже лучше. Под ваш бьюти-код подберут уход и процедуры, один только массаж чего стоит)) За год процедур кожа стала гораздо лучше, даже близкие заметили
Макияж Мадина сделала прекрасный, спасибо! Ранее была у вас на уходовых процедурах, тоже все супер, на этот раз пришла к мероприятию готовиться. К пожеланиям прислушалась, тон кожи просто идеальный сделала, но без эффекта маски
Хорошее месторасположение, для меня так ещё и очень удобное, живу недалеко. В последние месяцы я постоянный клиент салона. Если бы на себе не попробовала безинвазивный уход, не поверила бы, что молодость, красота, здоровье могут быть без инъекций. После процедур кожа подтягивается, становиться более упругой, поры сужаются и чистятся. Выхожу от мастера всегда на позитиве.
Раньше не знала, как ухаживать за собой, кожа чувствительная, проявлялась аллергия. В салоне помогли подобрать нужные средства, еще и консультацию врача получила. Теперь пользуюсь кремом, который купила у них же, уже несколько недель никаких высыпаний и красных пятен.
На расслабляющий массаж только сюда! Советую от души, все девочки супер
Удобное месторасположение салона, приветливые администраторы и мастера. Записываться лучше заранее, особенно если хочется к конкретному мастеру.
Салон на Большой Дмитровке, мой любимый. И сам салон современный и красивый и мастера профессионалы своего дела. Ходила к разным специалистам, все на уровне
Если уж доверять свою кожу кому-нибудь, то только мастерам из Фейсолоджи. Однозначно лучший уходовый салон в городе, у мастеров золотые руки. Массаж лица - отдельное удовольствие!
Раньше были проблемы с кожей. По совету подруги пошла в Фейсолоджи. Там подобрали подходящий уход, дали полезные советы. Делала два раза уже комплекс Пятый элемент, понравился. Состояние кожи заметно улучшилось, ушли высыпания и сухость.
Фейсолоджи
Ольга, благодарим за доверие.
Уникальное место, где мое лицо приобразили просто невероятно. И макияж делают лучший, вся косметика только люкс. Всегда перед важными мероприятиями прихожу сюда за макияжем
Фейсолоджи
Камилла, благодарим за приятный отзыв.
Очень рада, что послушала подругу и сходила на процедуры в фейсолоджи, благодаря технологии японского массажа убрали мне мимические морщины. А я то хотела колоть диспорт.
Фейсолоджи
Владлена, благодарим за приятный отзыв. Ждем вас снова в гости!
Ходила долгое время на уходовые процедуры, а на прошлой неделе на фотосессию нужно было макияж сделать, поэтому записалась к Ане. Хотелось что-то естественное, без ощущения маски, ну и чтобы на фото красиво смотрелось. Анечка все сделала по моим пожеланиям, очень красиво получилось! Как будет повод снова приду
Фейсолоджи
Мария, благодарим вас за чудесный отзыв! Рады, что вам понравилось.
Устраиваю себе тотальный релакс и прихожу сразу на комплекс процедур, из последнего вот закончила карбокситерапию. Лицо такое подтянутое стало и прям чувствуется, что чище стало, ну и сам процесс очень расслабляющий и приятный))
Фейсолоджи
Инесса, спасибо за отзыв. Ждем вас снова в гости!
Первый раз попала в Фейсолоджи, точно сюда вернусь. Делала комплексную процедуру, перед ней провели диагногстику, дали бьюти-код и рекомендации по уходу. Во время процедуры мастер все делала умело, после остались приятные ощущения и здоровый вид лица. В общем, я довольна и салон рекомендую к посещению.
Фейсолоджи
Анна, спасибо за ваш отзыв!
Восхитительное место! Сервис на высшем уровне. Я делала массаж лица - полный кайф и релакс. Процедура длилась час, стоимость вполне приемлемая около 3000 р. И в конце сделали маску альгинатную. Ощущения непередаваемые.
Фейсолоджи
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось!