8 (499) 793-46-198 (499) 793-46... — показать

Фаденталь

8 (499) 793-46-198 (499) 793-46... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Стоматология «Fadental'» расположена в 2ух минутах от ст.м. Беляево.
Район: Коньково

Про «Фаденталь»

Клиника результативной стоматологии «Fadental'» специализируется на эстетическом и функциональном преображении пациентов, а так же на ортодонтическом лечении аномалий прикуса у взрослых и детей. Куракина Анна Анатольевна является главным врачом «Центра эстетической реставрации и имплантации «Fadental'».

Специализируется на высокоэстетичных работах, керамических реставрациях, является экспертом в области реставраций Люминирами и функциональной реабилитации цельнокерамическими коронками. Проводит операции по ортопедической реконструкции прикуса: повышение прикуса способствующее разглаживанию носогубных морщин. Практикующий врач-имплантолог-хирург. Проводит сложные костнопластические операции, проходит обучение по омоложению лица при помощи подкожных нитей (нитевой лифтинг).

Прием ведут опытные стоматологи-терапевты по направлениям: лечение простого и осложненного кариеса, пульпита, периодонтита.

Официальный партнер крупнейшего производителя имплантов Nobel Biocare и компании CERINATE LUMENEERs – эксклюзивный производитель люминиров США.
Доверяйте свою красоту и здоровье профессионалам!

Ждём Вас в нашей результативной стоматологии.
Стоматология «Fadental'» расположена в 2ух минутах от ст.м. Беляево. Удобная и бесплатная парковка рядом с клиникой.

Отзывы про Фаденталь (4)

Записался на прием в центр эстетической реставрации Фаденталь по поводу установки виниров. Анна Анатольевна Куракина лучший специалист в своем роде. Сделала все аккуратно, безболезненно. После установки все объяснила по поводу ухода за зубами. По больше бы таких прекрасных специалистов. Ушел от врача в отличном настроении! Спасибо!
Анна Анатольевна является основателем клиники и главный врачом соответственно, она любит свою работу всей душой и в совершенстве знает её. Я обращалась к ней по рекомендации коллеги и осталась полностью довольной её работой! Мы делали мне виниры, я долго решалась на них, но ничуть не жалею, чувствую себя уверенно с ослепительной улыбкой, ничего не мешает, все отлично держится и смотрится натурально, спасибо вам ещё раз! Вы делаете людей счастливее!
Очень рада, что в этой клинике наконец нашла замечательного врача-ортодонта, Мазиашвили Георгий Гочаевич врач с большой буквы, помог мне с моей проблемой искривлённого верхнего зубного ряда, нашли способ в короткие сроки подисправить проблему искривлённых зубов, установили брекеты, и через пару месяцев уже виден результат выпрямленных зубов, понравилась клиника, везде современное оборудование и внимательное отношение к пациенту!
Мы теперь всей семьей ходим только в эту клинику! Куракина Анна Анатольевна - отличный руководитель и специалист своего дела! В этой клинике я впервые узнала от нее о Эндодонтии и сохранила много своих зубов! Счета, выставляемые другими клиниками были с гораздо большей суммой нулей, чем здесь!