8 (499) 288-88-28 8 (499) 288-88... — показать

8 (499) 288-88-28 8 (499) 288-88... — показать
+7 499 288-... +7 499 288-88-28 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Стоматологическая клиника Fadental`»

Стоматологическая клиника Fadental`, расположенная на Профсоюзной улице, ежедневно принимает пациентов с любыми проблемами зубов и полости рта.

Болезненные ощущения во время приёма пищи, неуверенность в себе из-за неидеальной улыбки – всё это влияет на качество и уровень жизни. Подарите себе здоровую и красивую улыбку, посетив профессионалов стоматологической клиники на Профсоюзной улице.

Пациентам предоставляется бесплатная консультация специалистов, фиксированные цены на все виды услуг, гарантия на лечение, а также только качественные и проверенные стоматологические материалы ведущих мировых производителей.

Техническая оснащённость клиники позволяет производить качественное и надёжное лечение в кратчайшие сроки.

Пациентам стоматологической клиники доступен широкий спектр услуг по основным направлениям современной стоматологии: терапия, хирургия, ортодонтия, протезирование, имплантация.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологической клиники Fadental` и их стоимости, а также записаться на приём к специалисту можно по указанному номеру телефона. Кроме того, доступна онлайн-запись на официальном сайте стоматологии.

Отзывы про Стоматологическая клиника Fadental` (34)

Пару месяцев назад я обратилась в данную клинику с проблемой воспаления десен. Как выяснилось у меня целый букет проблем, которые нужно срочно решать. В этом вопросе мне помогла Куракина Анна Анатольевна. Выдающийся специалист своего дела. Я осталась под большим впечатлением от проведенной консультации, вследствие чего я незамедлительно начала лечение. От одной проблемы все тянулось к другой. Анна решила мой вопрос на самом высшем уровне, я получила удовольствие от лечения. Благодарю ваши руки и талант. Вы лучшая в своём деле!
Полтора месяца назад пришла в эту клинику. Посоветовали знакомые. Понравилось отношение администратора на ресепшене, все предельно вежливо. У меня откололась часть депульпированного зуба, мне его восстановили и одели на него коронку. Все понравилось. Врач очень бережно и аккуратно все выполнил. Так же для меня разработан план лечения. Планирую еще установить имплантат на место удаленного зуба!
Была на консультации по поводу своих зубов и мне рекомендовали установить коронки, пока ещё не поздно и я не лишилась вообще всех зубов. Так как я человек ответственный я выбрала себе коронки из диоксида циркония, это самые хорошие коронки и попала к стоматологу ортопеду, которая подобрала мне все по цвету, сделала слепки и буквально уже через дней 10 я ходила с новыми зубами. По сей день я довольна ее работой и своей улыбкой!
Хочу поблагодарить своего стоматолога, Куракину Анну Анатольевну. Лечимся у нее вместе с женой и всем рекомендуем! Куракина Анна Анатольевна фанат своего дела и берется даже за сложные случаи. Именно такой был у меня - другие врачи предлагали удалить мне зуб, в нем плохо запломбированы каналы, боль адская. Куракина Анна Анатольевна запломбировала каналы, пролечила и снова запломбировала. Думаю удалить зуб никогда не поздно и это самый простой метод, а вот, чтобы сохранить надо постараться! Несколько моих знакомых тоже имели подобные проблемы с зубами, всем советовал моего стоматолога. Побольше бы таких врачей!
Хочу оставить положительный отзыв о таком стоматологе, как Анна Анатольевна Куракина. Имплантация зуба прошла успешно! Врач делает всё без лишних слов и в принципе безболезненно! Имплант прижился, как будто свой. Коронка выглядит естественно, на фоне других не выделяется. Ещё раз спасибо Вам Анна Анатольевна за такой качественный прием и красивую улыбку!
В клинику Фаденталь я попала по отзывам знакомых и осталась очень довольна! Видно, что все-таки заботу о здоровье клиента не поглотили меркантильные интересы, как это везде встречается! Врачи очень приятные в общении - расскажут: что, зачем и почему, хорошо лечат, а главное и это сразу заметно, лишнего не посоветуют. Приятно, что штат не меняется, всегда найдешь своего стоматолога на месте. Рекомендую не экономить, а делать хорошо в современной стоматологии, как эта!
Потребовалась корректировка кривых зубов и проблемного прикуса. Перед началом работы, врач ознакомил меня с процессом и предложил капы или брекеты на выбор. Капы конечно для меня дороговато, поэтому выбрали брекеты. Уже год я хожу на осмотры и лечение в Фаденталь и всегда только положительные эмоции от посещения этой клиники.
Обратилась в стоматологическую клинику "Фаденталь" к Куракиной Анне Анатольевне по совету подруги, она частый клиент в этой стоматологии. Задача была срочно вылечить больной зуб, как оказалось уже там пульпит. Врач-стоматолог Анна Анатольевна отлично справилась с поставленной задачей, дала мне советы по восстановлению. Клиника современная, прямо около метро, осталась довольна!
Клиника понравилась - современная, чистая, персонал приветливый, приятно на лечение приходить. Лечилась у доктора Куракиной А.А., залечили два кариозных зуба. Могу честно сказать, что я во время лечения отдыхала, настолько аккуратно лечит Анна Анатольевна. Пломбы поставила идеальные и незаметные. Теперь на лечение, только в эту клинику к моему доктору! Спасибо Анна Анатольевна!
Просто замечательный центр, в котором я недавно устанавливал два импланта и более чем доволен проведенной работой. Хотелось бы отметить, что импланты не доставляют совершенно никакого дискомфорта при еде или же во время чистки зубов. К тому же сама операция по установке прошла практически безболезненно, а также мне была предоставлена гарантия на качество работы и в случае проблем возможна бесплатная реставрация. Всем рекомендую.
Приходила в клинику на протезирование зубов, после того как один совсем разрушился. Комплексовала по этому поводу сильно. Вафаев Бекзод Сухробович сначала подготовил полость, затем под меня уже коронки сделал. И по цвету и по размеру идеально подходят, точно как свои родные. Считаю работы высоко профессиональной, хочу выразить благодарность пользуясь случаем.
Я приходил в клинику с запущенным кариесом. Зуб так стал сильно болеть, что пошли пульсации до виска. Позвонил, записался на прием, приняли меня в тот же день по моей просьбе. Наложили лекарство для удаления нерва. Через два дня просверлили зуб и поставили пломбу. Больше зуб не болит. Благодарю за аккуратную и профессиональную работу. Повезло мне с стоматологом.
Мне понравилась стоматологическая клиника Фаденталь, а в частности врач стоматолог-ортодонт Гиоргий Гочаевич Мазиашвили, именно он занялся моими деснами и сделал все для того, чтоб моя кровоточивость осталась в прошлом, настоящий профессионал. Условия в самой клинике на высоте, много специалистов, вежливый персонал, чистота, уют. Мне тут понравилось, болевых ощущений совершенно не было.
Клиника приглянулась сразу и это касается того, как выглядит, так и внутреннего интерьера. Была здесь не один раз в последний обращалась из-за тог, что у меня выпала старая пломба и мне вставляли новую. Каких-то каких-либо проблем не было и справились быстро. По поводу цен, они, как минимум, не выше, чем у других. Плюс к этому, часто бывают скидки и находятся не далеко от меня.
Стоматолог в этой клинике буквально пару дней назад вылечил кариес у моего проблемного зуба. Я рад, что зуб в итоге удалось сохранить, так как мне уже давненько следовало обратиться за помощью. К тому же, во время работы стоматолога я боли практически не чувствовал, что говорит о его профессионализме. От себя могу смело рекомендовать данную стоматологию.
Услуги здесь предоставляются с максимальной ответственностью, именно поэтому данное место является фаворитом в моем выборе, где лечить зубы. В последний раз был на приеме у Куракиной Анны Анатольевны, она конечно профессионал, я и ранее до нее обращался, но в этот раз, реставрация зубов под ее руководством прошла просто замечательно. Результат отличный.
Делала чистку зубов в начале июля у Куракиной Анны Анатольевны. Очень понравилось вежливое отношение врача. Все подробно рассказала и объяснила, дала много рекомендаций по уходу за полостью рта. Дискомфорта во время процедуры практически не почувствовала. У Анны Анатольевны очень легкая и хорошо поставленная рука. Все сделала быстро, но осторожно. Зубы стали намного белее, пропал неприятный запах.
Все объясняют, выполняют хорошо. Врач установил отличную коронку, быстро к ней привыкла. Она не мешает, тем более, если соблюдать все рекомендации. Врач сделал все за несколько сеансов. Вначале слепок, это не больно и он быстро все выполнил. После уже все установил, цвет подобрал при этом соотвествующий родным зубам. Отличная клиника, специалисты норм.
Работники хорошие в стоматологии. Я уже несколько раз сюда обращалась зубы лечить. У меня то кариес, то пульпит, то камни зубные убрать надо. Мне может повезло, стоматология в 5 минутах от дома, так что даже это уже плюс, ну а профессионализм врачей, то как аккуратно и результативно они всё делают, действительно заслуживает уважения. Я от себя ставлю максимальную оценку стоматологии.
Очень понравилась данная клиника. Вежливое и качественное обслуживание, вникание в проблемы пациента. Очень довольна, хожу, сияя улыбкой! Врачи обладают большим опытом работы, обслуживают пациента с добротой и вниманием. Виниры поставили аккуратно, без боли. Цены адекватные и доступные для всех. Хотелось бы и дальше продолжать обслуживание в данной клинике.
Позвонила в эту клинику узнать про отбеливание, администратор подсказала что сейчас у них процедура чистки зубов (снятие зубного камня) и само отбеливание идут по цене одной в рамках действующей акции, поэтому я не сомневаясь сразу же записалась, результатом очень довольна, тем более за такую стоимость!
В клинике Фаденталь чисто и почему-то отсутствует противный стоматологический запах, как в других клиниках, что конечно для меня огромный плюс, оборудование новое, врачи профессионально занимаются лечением зубов особенно отмечу врача Куракину Анну Анатольевну. Лучшая клиника в районе, об этом все говорят!
Правильно подобрать себе стоматологию - это непростая задача. Важно чтобы врачи были специалистами и порядочными людьми. Ведь хочется платить деньги за услуги, которые необходимы, а не просто навязанные с целью увеличения своего процента. В предыдущей клинике был случай, когда мне лечили здоровый зуб. И зуб повредили и денег заплатила много. Но сейчас я очень рада, что стала пациентом этой стоматологии. В клинике Фаденталь я нашла то, что искала-порядочных докторов, которые лечат реально больные зубы.
Последних два года я периодически провожу гигиеническую чистку зубов и полости рта. Просто в телефоне сделалf себе напоминание. Это хорошая привычка. Такие процедуры я провожу здесь в клинике Fadental. Там современная аппаратура и очень ответственный врач. После чистки отличное состояние моих зубов сохраняется несколько месяцев. После моих рекомендаций на чистку начал ходить и мой брат. Сюда же. Я очень довольна.
Приятная девушка-администратор помогла мне справиться с начинающейся перед операцией паникой. Прошу руководство клиники Фаденталь выписать премию этому замечательному человечку. Пока я сидела в коридоре перед удалением корней шестёрки, начала безумно нервничать. Ко мне подошла администратор со стаканом воды. Поговорили, девушка успокоила меня, сказала, что сама удаляла зуб здесь в этой клинике. Я успокоилась немного, операция действительно прошла отлично!
Большое спасибо всему коллективу клиники Фаденталь! И за моральную поддержку перед винирингом и за саму установку. Хожу улыбаюсь постоянно теперь. А ещё год назад я не могла похвастаться красивыми зубами, но очень рада, что решилась обратиться за ними именно в вашу клинику. Всё сделали хорошо: подготовили, сточили, установили, подогнали. Смотрятся как родные зубы. Спасибо!
Обратиться в клинику Fadental меня заставила частая боль в деснах и кровоточивость. В клинике я попала на прием к очень приятному врачу, который смог подобрать мне подходящее лечение, рассказал, какая профилактика нужна после лечения. Мне очень понравилась эта клиника, в первую очередь человеческим отношением к пациентам.
Делала имплантацию зубов в клинике Фаденталь, имплантация нобель. Цены вполне гуманные, а работу свою врач Куракина Анна Анатольевна делает качественно. Я рада, что обратилась именно сюда в эту клинику. Импланты прижились хорошо, претензий никаких нет. Буду рекомендовать врача и клинику своим знакомым.
У меня был зуб, у которого удалены все нервы. А зуб оставили. На тот момент это казалось хорошей идеей. Спустя время, зуб стал крошиться и я обратился в клинику Фадентал с этой проблемой. Вариантов как удалять осколки уже не было. Хирург быстро и профессионально справился с работой. Не оставил ни кусочка! Теперь подумаю или об импланте или о протезе. Спасибо клинике и врачам!
Вылетела на работе пломба, клиника Фаденталь оказалась ближайшей клиникой, которая смогла оперативно меня принять и залечить мой зуб! Была приятно удивлена ценами и уровнем работы терапевта.
Записался на прием в центр эстетической реставрации Фаденталь по поводу установки виниров. Анна Анатольевна Куракина лучший специалист в своем роде. Сделала все аккуратно, безболезненно. После установки все объяснила по поводу ухода за зубами. По больше бы таких прекрасных специалистов. Ушел от врача в отличном настроении! Спасибо!
Анна Анатольевна является основателем клиники и главный врачом соответственно, она любит свою работу всей душой и в совершенстве знает её. Я обращалась к ней по рекомендации коллеги и осталась полностью довольной её работой! Мы делали мне виниры, я долго решалась на них, но ничуть не жалею, чувствую себя уверенно с ослепительной улыбкой, ничего не мешает, все отлично держится и смотрится натурально, спасибо вам ещё раз! Вы делаете людей счастливее!
Очень рада, что в этой клинике наконец нашла замечательного врача-ортодонта, Мазиашвили Георгий Гочаевич врач с большой буквы, помог мне с моей проблемой искривлённого верхнего зубного ряда, нашли способ в короткие сроки подисправить проблему искривлённых зубов, установили брекеты, и через пару месяцев уже виден результат выпрямленных зубов, понравилась клиника, везде современное оборудование и внимательное отношение к пациенту!
Мы теперь всей семьей ходим только в эту клинику! Куракина Анна Анатольевна - отличный руководитель и специалист своего дела! В этой клинике я впервые узнала от нее о Эндодонтии и сохранила много своих зубов! Счета, выставляемые другими клиниками были с гораздо большей суммой нулей, чем здесь!
Стоматологическая клиника Fadental` на карте