8 (499) 288-88-28 8 (499) 288-88... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Fadental`

8 (499) 288-88-28 8 (499) 288-88... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Отзывы про Стоматологическая клиника Fadental` (70)

Все источники Yell.ru (66) Zoon.ru (4)
Огромное спасибо стоматологу-ортодонту Вашей клиники за качественную установку брекетов. Вообще, я обратился с проблемой скрученность зубов, рассказали подробно что нужно сделать, как все это работает, какие брекеты подойдут, сколько носить и сориентировали по стоимости. К брекетам я уже привык и даже не замечаю их. А уже совсем скоро я их сниму! Спасибо врачам за понимание, профессионализм и доброе отношение!
Никогда не думала, что мне придется носить съемные зубные протезы, но теперь уже что имеем. Делала подготовку к протезированию и само протезирование у Куракиной Анны Анатольевны. Думала не смогу их носить, буду чувствовать себя ужасно, но все оказалось хорошо, как с практической так и с эстетической точки зрения.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Куракиной Анне Анатольевне. Около года назад она спасла от удаления мой зуб (в других клиниках за его лечение браться не хотели). Для меня это огромный показатель профессионализма и человеческого отношения к пациентам. Сам медцентр также оставил положительные впечатления. Очень приятная и уютная обстановка. Желаю вам процветания и побольше пациентов!
Зуб раскрошился, остались одни осколки, которые сильно царапала внутреннюю ротовую полость. Очень боюсь стоматологов, но все-таки на прием записалась, так как был сильный дискомфорт. Врач предложил удалить корни, и я согласилась. Понравилось отношение, ведь о всех ощущениях у меня спрашивали. Пришлось удалять 4 корня, но боли не было вообще, врач все сделал очень аккуратно!
Куракина Анна Анатольевна - врач, которому действительно можно доверить свои зубы. Мое знакомство с ней было, когда она смогла спасти зуб, который в другой клинике мне просто хотели удалить. С тех пор по всем вопросам лечения зубов обращаюсь только к ней. Мама моя протезирование у нее недавно делала, и она тоже осталась довольна итоговым результатом.
У Куракиной Анны Анатольевны наблюдаюсь давно, поэтому могу смело говорить о ней, как об опытном и грамотном враче-стоматологе. Предоставляет широкий спектр услуг, и опыта у данного специалиста очень много. Я уже и зубы лечила у нее, и удаляла, и кисту она мне оперировала. Все без страха, аккуратно, без боли. Отношение очень человечное и приятное. Спасибо доктору, очень всем ее рекомендую!
Переехала в Питер, но ездить к Куракиной Анне Анатольевне на профилактику - святое дело, обожаю ее всей душой!!!
Каждый раз, когда возникает потребность обратиться к незнакомому врачу или специалисту в любой сфере для меня проблема, поскольку на сегодняшний день очень мало хороших специалистов, которые делают свою работу на совесть. Решила, я поставить себе люминиры и этот раз не был исключением и я очень переживала перед первой консультацией, а когда зайдя в кабинет увидела, что врач довольно молодая, то уже была готова отменить визит, но все-таки рискнула и не пожалела! Спасибо врачу – Куракиной Анне Анатольевне за прекрасные результат и мою шикарную улыбку, . Приятно знать, что еще есть врачи, которые работают для людей, а не для галочки. Продолжайте в том же духе!
Приходила сюда в клинику на вскрытие десны из-за воспаления. Хирург почистил, дал рекомендации по домашнему уходу. Надеюсь больше такого не до пущу, но если что я знаю куда обращаться!
Мой ребенок играя со мной, случайно отколол мне зуб машинкой. Чтобы мне было комфортно разговаривать и улыбаться, я стала искать, где можно исправить эту проблему. Попалась мне эта клиника. Привлекла своим хорошим ремонтом, удобным местом расположения и списком врачей, у которых уже не малый стаж работы в своей профессии. Врач сделал работу на пять с плюсом!. От результата я в восторге!
Пару месяцев назад я обратилась в данную клинику с проблемой воспаления десен. Как выяснилось у меня целый букет проблем, которые нужно срочно решать. В этом вопросе мне помогла Куракина Анна Анатольевна. Выдающийся специалист своего дела. Я осталась под большим впечатлением от проведенной консультации, вследствие чего я незамедлительно начала лечение. От одной проблемы все тянулось к другой. Анна решила мой вопрос на самом высшем уровне, я получила удовольствие от лечения. Благодарю ваши руки и талант. Вы лучшая в своём деле!
Полтора месяца назад пришла в эту клинику. Посоветовали знакомые. Понравилось отношение администратора на ресепшене, все предельно вежливо. У меня откололась часть депульпированного зуба, мне его восстановили и одели на него коронку. Все понравилось. Врач очень бережно и аккуратно все выполнил. Так же для меня разработан план лечения. Планирую еще установить имплантат на место удаленного зуба!
Была на консультации по поводу своих зубов и мне рекомендовали установить коронки, пока ещё не поздно и я не лишилась вообще всех зубов. Так как я человек ответственный я выбрала себе коронки из диоксида циркония, это самые хорошие коронки и попала к стоматологу ортопеду, которая подобрала мне все по цвету, сделала слепки и буквально уже через дней 10 я ходила с новыми зубами. По сей день я довольна ее работой и своей улыбкой!
Хочу поблагодарить своего стоматолога, Куракину Анну Анатольевну. Лечимся у нее вместе с женой и всем рекомендуем! Куракина Анна Анатольевна фанат своего дела и берется даже за сложные случаи. Именно такой был у меня - другие врачи предлагали удалить мне зуб, в нем плохо запломбированы каналы, боль адская. Куракина Анна Анатольевна запломбировала каналы, пролечила и снова запломбировала. Думаю удалить зуб никогда не поздно и это самый простой метод, а вот, чтобы сохранить надо постараться! Несколько моих знакомых тоже имели подобные проблемы с зубами, всем советовал моего стоматолога. Побольше бы таких врачей!
Хочу оставить положительный отзыв о таком стоматологе, как Анна Анатольевна Куракина. Имплантация зуба прошла успешно! Врач делает всё без лишних слов и в принципе безболезненно! Имплант прижился, как будто свой. Коронка выглядит естественно, на фоне других не выделяется. Ещё раз спасибо Вам Анна Анатольевна за такой качественный прием и красивую улыбку!
В клинику Фаденталь я попала по отзывам знакомых и осталась очень довольна! Видно, что все-таки заботу о здоровье клиента не поглотили меркантильные интересы, как это везде встречается! Врачи очень приятные в общении - расскажут: что, зачем и почему, хорошо лечат, а главное и это сразу заметно, лишнего не посоветуют. Приятно, что штат не меняется, всегда найдешь своего стоматолога на месте. Рекомендую не экономить, а делать хорошо в современной стоматологии, как эта!
Потребовалась корректировка кривых зубов и проблемного прикуса. Перед началом работы, врач ознакомил меня с процессом и предложил капы или брекеты на выбор. Капы конечно для меня дороговато, поэтому выбрали брекеты. Уже год я хожу на осмотры и лечение в Фаденталь и всегда только положительные эмоции от посещения этой клиники.
Обратилась в стоматологическую клинику "Фаденталь" к Куракиной Анне Анатольевне по совету подруги, она частый клиент в этой стоматологии. Задача была срочно вылечить больной зуб, как оказалось уже там пульпит. Врач-стоматолог Анна Анатольевна отлично справилась с поставленной задачей, дала мне советы по восстановлению. Клиника современная, прямо около метро, осталась довольна!
Клиника понравилась - современная, чистая, персонал приветливый, приятно на лечение приходить. Лечилась у доктора Куракиной А.А., залечили два кариозных зуба. Могу честно сказать, что я во время лечения отдыхала, настолько аккуратно лечит Анна Анатольевна. Пломбы поставила идеальные и незаметные. Теперь на лечение, только в эту клинику к моему доктору! Спасибо Анна Анатольевна!
Просто замечательный центр, в котором я недавно устанавливал два импланта и более чем доволен проведенной работой. Хотелось бы отметить, что импланты не доставляют совершенно никакого дискомфорта при еде или же во время чистки зубов. К тому же сама операция по установке прошла практически безболезненно, а также мне была предоставлена гарантия на качество работы и в случае проблем возможна бесплатная реставрация. Всем рекомендую.
Приходила в клинику на протезирование зубов, после того как один совсем разрушился. Комплексовала по этому поводу сильно. Вафаев Бекзод Сухробович сначала подготовил полость, затем под меня уже коронки сделал. И по цвету и по размеру идеально подходят, точно как свои родные. Считаю работы высоко профессиональной, хочу выразить благодарность пользуясь случаем.
Я приходил в клинику с запущенным кариесом. Зуб так стал сильно болеть, что пошли пульсации до виска. Позвонил, записался на прием, приняли меня в тот же день по моей просьбе. Наложили лекарство для удаления нерва. Через два дня просверлили зуб и поставили пломбу. Больше зуб не болит. Благодарю за аккуратную и профессиональную работу. Повезло мне с стоматологом.
Мне понравилась стоматологическая клиника Фаденталь, а в частности врач стоматолог-ортодонт Гиоргий Гочаевич Мазиашвили, именно он занялся моими деснами и сделал все для того, чтоб моя кровоточивость осталась в прошлом, настоящий профессионал. Условия в самой клинике на высоте, много специалистов, вежливый персонал, чистота, уют. Мне тут понравилось, болевых ощущений совершенно не было.
Клиника приглянулась сразу и это касается того, как выглядит, так и внутреннего интерьера. Была здесь не один раз в последний обращалась из-за тог, что у меня выпала старая пломба и мне вставляли новую. Каких-то каких-либо проблем не было и справились быстро. По поводу цен, они, как минимум, не выше, чем у других. Плюс к этому, часто бывают скидки и находятся не далеко от меня.
Стоматолог в этой клинике буквально пару дней назад вылечил кариес у моего проблемного зуба. Я рад, что зуб в итоге удалось сохранить, так как мне уже давненько следовало обратиться за помощью. К тому же, во время работы стоматолога я боли практически не чувствовал, что говорит о его профессионализме. От себя могу смело рекомендовать данную стоматологию.
Услуги здесь предоставляются с максимальной ответственностью, именно поэтому данное место является фаворитом в моем выборе, где лечить зубы. В последний раз был на приеме у Куракиной Анны Анатольевны, она конечно профессионал, я и ранее до нее обращался, но в этот раз, реставрация зубов под ее руководством прошла просто замечательно. Результат отличный.
Делала чистку зубов в начале июля у Куракиной Анны Анатольевны. Очень понравилось вежливое отношение врача. Все подробно рассказала и объяснила, дала много рекомендаций по уходу за полостью рта. Дискомфорта во время процедуры практически не почувствовала. У Анны Анатольевны очень легкая и хорошо поставленная рука. Все сделала быстро, но осторожно. Зубы стали намного белее, пропал неприятный запах.
Все объясняют, выполняют хорошо. Врач установил отличную коронку, быстро к ней привыкла. Она не мешает, тем более, если соблюдать все рекомендации. Врач сделал все за несколько сеансов. Вначале слепок, это не больно и он быстро все выполнил. После уже все установил, цвет подобрал при этом соотвествующий родным зубам. Отличная клиника, специалисты норм.
Работники хорошие в стоматологии. Я уже несколько раз сюда обращалась зубы лечить. У меня то кариес, то пульпит, то камни зубные убрать надо. Мне может повезло, стоматология в 5 минутах от дома, так что даже это уже плюс, ну а профессионализм врачей, то как аккуратно и результативно они всё делают, действительно заслуживает уважения. Я от себя ставлю максимальную оценку стоматологии.
Очень понравилась данная клиника. Вежливое и качественное обслуживание, вникание в проблемы пациента. Очень довольна, хожу, сияя улыбкой! Врачи обладают большим опытом работы, обслуживают пациента с добротой и вниманием. Виниры поставили аккуратно, без боли. Цены адекватные и доступные для всех. Хотелось бы и дальше продолжать обслуживание в данной клинике.
Позвонила в эту клинику узнать про отбеливание, администратор подсказала что сейчас у них процедура чистки зубов (снятие зубного камня) и само отбеливание идут по цене одной в рамках действующей акции, поэтому я не сомневаясь сразу же записалась, результатом очень довольна, тем более за такую стоимость!
В клинике Фаденталь чисто и почему-то отсутствует противный стоматологический запах, как в других клиниках, что конечно для меня огромный плюс, оборудование новое, врачи профессионально занимаются лечением зубов особенно отмечу врача Куракину Анну Анатольевну. Лучшая клиника в районе, об этом все говорят!
Правильно подобрать себе стоматологию - это непростая задача. Важно чтобы врачи были специалистами и порядочными людьми. Ведь хочется платить деньги за услуги, которые необходимы, а не просто навязанные с целью увеличения своего процента. В предыдущей клинике был случай, когда мне лечили здоровый зуб. И зуб повредили и денег заплатила много. Но сейчас я очень рада, что стала пациентом этой стоматологии. В клинике Фаденталь я нашла то, что искала-порядочных докторов, которые лечат реально больные зубы.
Последних два года я периодически провожу гигиеническую чистку зубов и полости рта. Просто в телефоне сделалf себе напоминание. Это хорошая привычка. Такие процедуры я провожу здесь в клинике Fadental. Там современная аппаратура и очень ответственный врач. После чистки отличное состояние моих зубов сохраняется несколько месяцев. После моих рекомендаций на чистку начал ходить и мой брат. Сюда же. Я очень довольна.
Приятная девушка-администратор помогла мне справиться с начинающейся перед операцией паникой. Прошу руководство клиники Фаденталь выписать премию этому замечательному человечку. Пока я сидела в коридоре перед удалением корней шестёрки, начала безумно нервничать. Ко мне подошла администратор со стаканом воды. Поговорили, девушка успокоила меня, сказала, что сама удаляла зуб здесь в этой клинике. Я успокоилась немного, операция действительно прошла отлично!
Большое спасибо всему коллективу клиники Фаденталь! И за моральную поддержку перед винирингом и за саму установку. Хожу улыбаюсь постоянно теперь. А ещё год назад я не могла похвастаться красивыми зубами, но очень рада, что решилась обратиться за ними именно в вашу клинику. Всё сделали хорошо: подготовили, сточили, установили, подогнали. Смотрятся как родные зубы. Спасибо!
Обратиться в клинику Fadental меня заставила частая боль в деснах и кровоточивость. В клинике я попала на прием к очень приятному врачу, который смог подобрать мне подходящее лечение, рассказал, какая профилактика нужна после лечения. Мне очень понравилась эта клиника, в первую очередь человеческим отношением к пациентам.
Делала имплантацию зубов в клинике Фаденталь, имплантация нобель. Цены вполне гуманные, а работу свою врач Куракина Анна Анатольевна делает качественно. Я рада, что обратилась именно сюда в эту клинику. Импланты прижились хорошо, претензий никаких нет. Буду рекомендовать врача и клинику своим знакомым.
У меня был зуб, у которого удалены все нервы. А зуб оставили. На тот момент это казалось хорошей идеей. Спустя время, зуб стал крошиться и я обратился в клинику Фадентал с этой проблемой. Вариантов как удалять осколки уже не было. Хирург быстро и профессионально справился с работой. Не оставил ни кусочка! Теперь подумаю или об импланте или о протезе. Спасибо клинике и врачам!
Вылетела на работе пломба, клиника Фаденталь оказалась ближайшей клиникой, которая смогла оперативно меня принять и залечить мой зуб! Была приятно удивлена ценами и уровнем работы терапевта.
Записался на прием в центр эстетической реставрации Фаденталь по поводу установки виниров. Анна Анатольевна Куракина лучший специалист в своем роде. Сделала все аккуратно, безболезненно. После установки все объяснила по поводу ухода за зубами. По больше бы таких прекрасных специалистов. Ушел от врача в отличном настроении! Спасибо!
Анна Анатольевна является основателем клиники и главный врачом соответственно, она любит свою работу всей душой и в совершенстве знает её. Я обращалась к ней по рекомендации коллеги и осталась полностью довольной её работой! Мы делали мне виниры, я долго решалась на них, но ничуть не жалею, чувствую себя уверенно с ослепительной улыбкой, ничего не мешает, все отлично держится и смотрится натурально, спасибо вам ещё раз! Вы делаете людей счастливее!
Очень рада, что в этой клинике наконец нашла замечательного врача-ортодонта, Мазиашвили Георгий Гочаевич врач с большой буквы, помог мне с моей проблемой искривлённого верхнего зубного ряда, нашли способ в короткие сроки подисправить проблему искривлённых зубов, установили брекеты, и через пару месяцев уже виден результат выпрямленных зубов, понравилась клиника, везде современное оборудование и внимательное отношение к пациенту!
Мы теперь всей семьей ходим только в эту клинику! Куракина Анна Анатольевна - отличный руководитель и специалист своего дела! В этой клинике я впервые узнала от нее о Эндодонтии и сохранила много своих зубов! Счета, выставляемые другими клиниками были с гораздо большей суммой нулей, чем здесь!
прекрасная клиника! все мои зубки привели в порядок! кариес, давай до свидания! Теперь только к вам.
Отличная команда) Пришел с осторой болью, все оперативно и профессионально
Отличная клиника, буквально вчера закончили лечение, спасибо за отличную работу
Не советую обращаться в данную клинику. По крайней мере, по поводу гигиены полости рта. Все хвалебные отзывы здесь связаны с одним доктором, у меня же случилась совсем другая история... "Повелся" на "акцию", кот. они проводили - ультра звук + Air Flow за 3.300 р. Данные процедуры были проведены работником (что уже меня удивило, т.к. впервые встретил мужчину - гигиениста), а ассистировал ему практикант, для которого, кажется, это был первый выход на работу. Оба старались, но у меня создалось твёрдое впечатление, что все манипуляции выполнялись ими впервые. Так что еще раз испытывать судьбу - обращаться в эту клинику - больше не планирую.
Хочу порекомендовать Вам замечательного спасителя женской красоты – стоматолога-эксперта по эстетике зубов Анну Анатольевну Куракину! Очень хороший специалист и профессионал. Делала у нее керамические виниры! Были у меня конечно варианты сделать их дешевле, но думаю что такие работы не могут стоить дешево. Поэтому осталась в Долмед у Анны, все-таки обратилась по рекомендации подружки. Так как у меня остальные подружки и не думают о зубах, рекомендации оставляю здесь, дабы не нарушать цепочку добрых дел! Желаю процветания вашей клинике Доктор Куракина. Целую, Рая!
Лечил свои воспаленные десна в стоматологии «Долмед» в Беляево. После проведенного лечения были положительные изменения. Кровоточивость десен уменьшилась, чувствительность зубов меньше. Лечением занималась хирург-пародонтолог Куракина Анна Анатольевна - очень приятная девушка, хоть и доктор. По ценам приемлемо. Остался доволен. Как и обещал Вам все написал! Еще раз спасибо!
Остался доволен прошедшим лечением в Долмед. Делали синус-лифтинг и ставили имплант на жевательный зуб. Я все-таки выбрал делать открытый синус-лифтинг, так как прочитал, что при открытом больше гарантий на приживление кости и импланта, хотя открытый везде стоит дороже. В общем считаю, что процедура не сложная, и доктор хоть и девушка но справилась. Ничего плохого сказать не могу. Болело 4 дня после операции, не знаю это говорит, что то о качестве работы доктора или нет, но думаю главное всё же, что б это прижилось. Единственное, что не понравилось то это количество подписанных документов, как будто в космос лететь собирался. Хотя наверное в медицине по другому и нельзя. Успехов в работе Доктор Анна Анатольевна.
Клинику Долмед рекомендую. Докторов советую. Мне всегда было смешно наблюдать за тем, как люди ведутся на рекламу «имплант за 7999 руб.». Друзья, такое только в сказках бывает. Идите в проверенные клиники к хорошим врачам, тогда и проблем не будет. Анна Анатольевна Куракина объективно лучшая, практически всё шло без осложнений. Главный врач Клиники сама проводила имплантацию, всё очень доброжелательно. Аппаратура в клинике на высшем уровне.
Я очень боялась ставить импланты, все поджилки тряслись, хотела уже домой повернуть. Забыла адрес клиники еще пока шла, хорошо клиника расположена рядом с метро. Стоматология «Долмед» - вспомнила, когда вывеску увидела. Долго не решалась войти. Но раз уж администратор перезвонила, спросила точно ли я приду. Решила идти на консультации. Не подводить же людей. Мы подружились с первой же консультации. Когда шла на операцию имплантации уже меньше боялась. Приживаемость у Нобель хорошая, гарантия пожизненная, а Куракина Анна Анатольевна – врач с большой буквы. Мне сразу временную коронку поставили. Из всего этого самое болезненное – это укол обезболивающий. И все. Зуб как родной. Имплант не чувствую. Так и должно быть. Теперь запомнила название клиники на всю жизнь. Совет всем тем, кто думает и решается на импланты. Ставьте в хорошей клинике, у хорошего врача и хорошие импланты. Тогда проблем не будет.
Долмед, спасибо, друзья! Начиная с милой девушки на ресепшене, управляющего и заканчивая всем врачебным персоналом, я всем доволен. Импланты устанавливал именно там. Анна Анатольевна большой специалист. Талантливый, опытный. У меня ничего необычного. Потерял зубы. Один еще в армии выпал. Так и не поставил. Сначала денег не было, потом времени. Время идет. Я мужчина здоровый, не хочу терять в своем возрасте функциональность и эстетику. Привел маму свою сначала. Она у меня сторонник мостов, коронок всю жизнь, съемной челюсти. ИМХО, это все сейчас прошлый век. В общем, усилиями всех врачей клиники привели нас с ней в божеский вид. Мама, человек пожилой, говорит жизнь даже заиграла новыми красками. А я ем как лев, и ощущаю себя еще увереннее. Так что, приходи ты к ним лечиться, и ворона, и лисица.
Приехала лечить зубы в клинику «Долмед» из Пензы. Долго сомневалась, потому что работа предстояла длительная. Провели полное обследование зубов (компьютерная томография выявила много проблем). Не буду описывать подробностей, но прошло все безболезненно, без отеков и осложнений. А еще очень благодарна Анне Куракиной за проделанную работу. Очень внимательный, аккуратный доктор. Спасибо всем докторам, которые участвовали в работе так же. Во время примерки протеза все подгонялось очень кропотливо под мою челюсть. Ювелирная работа. Лечение на данном этапе практически завершено. Всему персоналу клиники человеческое «Спасибо».
Проходил лечение в данной стоматологии. Номер договора № 26580 от 26 сентября 2015 года. Убедительно прошу ООО «Долмед» восстановить справедливость и выдать обещанную скидку на дальнейшее лечение. В противном случае обязуюсь съесть все конфеты на стойке администратора. С уважением Павел Эдуардович. P.S. Проводил протезирование циркониевыми коронками на имплантах с 10.10.2015 по 3.02.2016 года.
Занимаюсь профессионально боксом. После соревнований международного класса пришлось посещать врача-стоматолога. По медицинской страховки отказался от лечения в сетевой клиники. Был просто ошарашен отношением и предложенными методиками лечения, я не говорю уже о спасении своих остальных зубов. Пошел по месту жительства в клинику «Долмед». Анна, профессионал высокого уровня, и очень красивая девушка. Сама клиника очень приятная. Имплантацией и протезированием доволен. Период реабилитации прошел значительно легко. На операцию по установке швейцарских имплантов цены в этой клинике ниже, чем в других клиниках Москвы.
Ставила брекеты у Толстунова Л.Г. Очень приятный мужчина и очень умный. За 2 года стали практически родными. Наконец-то сняли брекеты и перешли на капы. Смотрю на фотографии двухлетней давности и понимаю, что это того стоило, ровные зубы от природы наверное только счастливчиков, все остальные носят брекеты))) Рекомендую очень тщательно выбирать доктора если вам нужно исправлять прикус, всё-таки вам с этим человеком нужно будет очень часто встречаться. Всем удачи и ровных зубов.
В жизни пришлось наслышаться довольно плохих отзывов о зубных имплантатах. Но так случилось, что самому также пришлось прибегнуть к этой процедуре. Зубные имплантаты в клинике «Долмед» мне устанавливал квалифицированный хирург-имплантолог, доктор медицинских наук Басин Евгений Михайлович. А теперь хочу развенчать мифы! Операция проводилась под местной анестезией, я не почувствовал никакой боли. Во время процедуры использовались современные материалы и оборудование, качество которых отвечает мировым стандартам. Имплантаты прижились достаточно быстро, радуя меня прочностью и функциональностью.
В стоматологии «Долмед» мне делали костную пластику. Без этого, к сожалению, имплантация была бы невозможной. Хочу поблагодарить своего стоматолога Куракину Анну Анатольевну за то, что весь процесс лечения прошел на 5+! Мне была сделана хорошая сильная анестезия, поэтому всё прошло лучше, чем я себе представляла. Спасибо доктору за профессиональный подход к своему делу и за отличный результат!
Серьезные проблемы со здоровьем послужили пусковым сигналом для не менее серьезной проблемы - выпадения зубов. Что только мне не пришлось делать, к каким только специалистам я не обращался... Но результат всегда не радовал - съемные протезы не приживались и только усугубляли плачевное состояние зубов и ротовой полости. Хорошо, что мне посоветовали обратиться в клинику «Долмед» к Басину Евгению Михайловичу. Доктор сразу после диагностики объяснил мне все плюсы зубных имплантатов. Его профессионализм в итоге смог восстановить почти весь зубной ряд и практически устранил проблему.
Прекрасная клиника! Отношение чуткое, внимательное! Делают все не больно и очень качественно!!! Очень довольна! Врачи-профессионалы с большой буквы!!
Зубы у меня всегда были не очень и по здоровью, ипо внешнему виду... лечили раньше много, и долго. И болело потом. Под старыми мостами был запах и кровоточили дёсны.
Только в этой клинике собрали консилиум, и подошли к моей проблеме комплексно!!
В итоге я после огромной работы, проделанной врачами этой клиники, получила новую улыбку, красивую!!) и здоровые зубы!!! Огромное спасибо!
Пошла не читая ничего, захотелось написать отзыв, то что прочла здесь- меня шокировало... думаю, это заказные какие-то, или их конкуренты.
Посещала данную клинику по купону. Столкнулась с хамским обращением врача-стоматолога и его ассистентки. Врача звали, если не ошибаюсь, Туганов Азамат. В открытую мне заявлял, что из-за этих купонов ему в 2 раза меньше платят, а ассистентка поддерживала его словами: "купоны это какой-то бред". Ушла оттуда в слезах, от предоставления услуг отказалась. Не советую
Лечусь у них с 2015 года, Была у Анны Куракиной (пломбы, вставки, чистка), и у двух хирургов (удаление нервов, удаление зуба мудрости). У меня очень ветвистые каналы, сложные зубы, план лечения после бесплатных городских клиник составил 15 зубов. Я довольна лечением,отношением. Клиника очень современная. Хоть нам и ехать теперь до нее часа 2-3 из Наро-Фоминска - ездим. Врач должен быть один. Кстати помомему у них даже есть гарантия на работы - но мне не приходилось еще ей пользоваться.
Добрый день. В клинику Долмед я планирую ходить ещё не раз, потому что здесь мне действительно понравилось. Делала гигиену полости рта, все просто отлично, также осталась на лечение. За проделанную работу хочу поблагодарить доктора Куракина А.А. Очень хороший специалист, осталась довольная результатом, да и в общении, врач просто замечательный. Обязательно если будет повод, то я приду в эту клинику, не буду даже искать других вариантов. Ещё раз всем спасибо.
Заплатив 10500 пришлось перелечивать зуб в другой клинике. Они даже снимка не делают, не могут грамотно обезболить зуб, у меня после их уколов все лицо онемело, а зуб продолжал все чувствовать. В общем, те еще специалисты. Туда только можно прийти зубы почистить.
Стоматологическая клиника Fadental` на карте