Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Фаэтон Лайн

г Москва, пл Тверская Застава, д 3
220 офис; 2 этаж
Район: Тверской

Похожие организации

У Фаэтон Лайн пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фаэтон Лайн»

Туристическое агентство «ФАЭТОН Лайн» предлагает всем желающим бронирование туров на определенные числа, туры по России и Европе. Компания предлагает бронирование авиабилетов и билетов на паром, бронирование отелей. В категориях отдыха имеются горные лыжи, морские круизы и путешествия в Южную Корею. «ФАЭТОН Лайн» занимается визами, загранпаспортами, транслирует на сайте точный прогноз погоды.

В рамках отдыха для детей компанией «ФАЭТОН Лайн» предоставляется детский летний лагерь «Остров Героев», который является уникальным проектом детского приключенческого лагеря. В процессе ведется трансляция событий через интернет в режиме реального времени. Это редкая возможность совместить активный отдых на природе и хорошие бытовые условия. Территория лагеря расположена на берегу озера Велье, которое входит в территорию Валдайского национального парка. Проживание детей осуществляется в удобных просторных палатках, в которых крепкий пол и стационарные кровати. Мероприятия и жизнь лагеря транслируются онлайн, что дает родителям спокойствие за комфорт и безопасность ребенка. В таких условиях ребенок может познакомиться с основами спортивного туризма, освоит многие полезные ремесла и найдет новых друзей.

Направления 1
Продажа билетов 1